| Автор | Дата | Сервер | Оценка | |
|---|---|---|---|---|
| Wuld Пользователь | 2013-02-28 14:36:48 | legenda.us | Перейти к сообщению | +3 |
:
школота которая нечего не знает может такое только говорить, администратор отписывался изначально в соц. сетях в официальной группе сервера, выводы уже можно сделать по группе в ВК. Если вы нечего не знаете про состав администрации лаг2сервера то нечего тута рот открывать. Сервер начинает преобретать свой естественный вид, любой новый сервер нуждается в доработке, без нас они не смогут нечего сделать, так что регайтесь на форуме и отписывайтесь своими идеями. Л2сервер тоже был не идеал после перехода на с6 и после того как убрали нублес рб. У каждого сервера есть своя фишка, рекомендую голосовать за сервер и получать за это крутые "плюшки" x1000 клан WarriorsOfHell. Ник Macallu |
||||
| ruslik Пользователь | 2013-02-28 14:24:19 | https:la2world.ru?utm_source=l2top | Перейти к сообщению | +2 |
| наконец-то достойный сервер без УГ бафферов !! | ||||
| lck Пользователь | 2013-02-28 14:22:10 | https:la2world.ru?utm_source=l2top | Перейти к сообщению | +3 |
| сервер супер ребята! ностальгия и топ кланы все возвращаются супер и ждем)) | ||||
| T0pman Пользователь | 2013-02-28 14:07:06 | la2dream.suindex.php | Перейти к сообщению | -5 |
| Показать комментарий | ||||
| WaLLeKLG Пользователь | 2013-02-28 13:47:47 | rpg-club.comunion | Перейти к сообщению | -2 |
| хочем поиграть от души то тебе ---->x7 не сворачивай с верного пути ВОИН | ||||
| mazur900 Пользователь | 2013-02-28 11:52:29 | https:la2world.ru?utm_source=l2top | Перейти к сообщению | +3 |
| хз хз давным давно ))) был не плохой серв ))) посморим оцэним))) | ||||
| DrOrgazmus Пользователь | 2013-02-28 11:37:01 | sanqtum.com | Перейти к сообщению | -1 |
| Ну что раз администрация не может ответить на форуме игры напишу для общего обозрения. Придя на сервер онлайн игры радовал своим количеством, фаном и прочим, что может завлечь игроков на свой проект. Но сразу же возникло некое отвращение к игровому процессу, шанс точки 68%, вроде достаточно, но мобы сделанные для фарма толстые для того кто начал играть и нечего не имеет это становится идиотизмом. Так же 1ый раз смог точнуть оружие до +10 уже с 200+ точек, вроде не много по сути то своей , но когда на моба тратишь около 30 секунд в среднем и с него падает 20кк, а 1на точка стоит 80кк, стоит задуматься о том что 16ккк становится сложно и это занимает слишком много времени . Далее попробовав разные игровые классы возникла проблема со скилами, половина скилов элементарно не работает, но спасибо, что хоть какая то часть скилов работает, а то пришлось бы всем бегать с авто-атакой, за это великий поклон. Добавлю ещё о лучшей геодате, есть вероятность во время бега получить урон на пустом месте от 5 до 7к урона и сколы в геодаты по которым просто невозможно пробежать, но это так и должно быть наверно. Интересная ситуация : мы с женой начали играть будучи во Пскове, при входе в игру постоянно пишется о привязке акаунта к ip адресу, но в большинстве случаев это левое сообщение да бы показать, что акаунты не воруют. Отыграли мы где то в районе 4-5 дней жена сделала эту привязку, мы сново приехали в Спб и соответственно ip изменилось у жены и она несмогла зайти в игру. Естественно решили написать модератору или администратору о том, что надо бы снять данную функцую для того что бы спокойно продолжить играть . В сети находился модератор и ему написали мол так и так. В ответ вместо помощи услышали отговорки, что бы не играли в эту игру т.к. в неё играют только школьники и школьницы у которых нету цели в жизни итд. Но сей великому мозгу не пришло в голову задуматься, что могут играть ещё и взрослые, которые после трудного рабочего дня хотят зайти в игру и марально отдахнуть в ней. Касаемо онлайна и Закена : Как известно на эпилоге есть разделение Закена на дневного и ночного, режим прохождения( данж в пати) для дневного надо всего лишь 9 человек, но шанс выбить его состовляет всего 8% исходя из этого можно задуматься над тем, что тратить месяц на 1ну бижинку это слишком долго. О да вспоминаем о 2ом Закене ( ночном) для входа в данж на ночного Закена необходимо 72 человека( 8 пати) , но где же их взять то, когда на сервере пишет онлайн 170-200 постоянно, из этой суммы отнимаем рисованный онлайн , который состовляет 100+ и отнимаем офлан трейды ~20 штук. И что остаётся? правильно лёгкими математическими вычислениями получаем 50-70 человек "живого" онлайна. " Живого" потому что некоторые люди играют в 2 окна т.к. загружены свои баферы, исходя из такого онлайна легко догадаться, что все эти люди находятся не в 1ном клане, что ещё больше затрудняет вероятность сходить на данное рб. Для этого надо каждому в среднем загрузить 5-6 окон и лишь тогда можно сходить, что бы получить 1ну серёжку. И это PVP сервер? Это называется идиотизм. Поговорим об АК, у всех эпиков поднят уровень до 80-85уровня, это хорошо, но убив данное рб 4 раза лично и ещё 2 раза знакомые, не 1го кольца не выпало, следовательно вопрос, а оно вообще падает? Или уровень то подняли визуально, а требования остались старыми? И надо собирать армию из 40ур, что бы получить колечко?. Поиграли на сервре месяц уже возникла серьёзная проблема с онлайном, но наша любимая администрация пообещали сильный пиар ход с целью привлечения новых игроков, но сказать то сказали, а на деле? А на деле пустословие. Открываются новые сервера на этом проекте и везде мало народа. Это понятно, что это " последния попытка выйти замуж", попытка хоть как то сорвать денег с доната, но зачем же нам думать головой, если сделать нормальную сборку и привлечь игроков, то прибыли больше будет. Так вот к чему я всё это написал? Наверно потому что я школьник с подростковым максимализмом, который вместо того что бы делать уроки сидит тут и тратит своё время, а мог бы передавать приветы своей маме, папе от "взрослых" прыщавых гибонов, которые дальше мамкиной юбки нечего и не видели даже. Так вот у меня возникло мнение, что администрации у данного проекта нету вообще т.к. за месяц игры не разу не видел в игре ни GM'a ни темболее администратора. Не судите строго за моё мнение и помните за то что вы тут пишите как всё классно, а на форуме плачите как всё плохо и нечего не работает, вас не кто не погладит по головке и не даст вам всё чего вы хотите !!! Специально для администрации проекта. Не стоит удалять с форума подобные темы и запрещать посещение форума по Ip вместо того что бы ответить конструктивно. Ещё будете блочить, я не ленивый ещё напишу и не только тут . |
||||
| Давид Дарбинян Пользователь | 2013-02-28 11:22:08 | l2-team.com | Перейти к сообщению | -1 |
| Играбельно) | ||||
| cteeds Пользователь | 2013-02-28 09:35:01 | asima.ws | Перейти к сообщению | 0 |
HateAdminsAsima:
ахахахах мне смешно что ты ореш про рб онлайн уже падает а всего 1 месяц после открытия прошло рб сервер не что асима лучше всеровноАсиме кранты. Админчик, надоив бабла с лохов, забили на своем обещании,что Таути на сервере не будет и, открыв сервачок Рейд Босс ( так же обещая, что там Таути не будет) начали доить лохов уже там ( что народ уже понял и начался отток. темки про падения онлайна на РБ оперативно трутся ). На асиме остался только неадекват Vaxa, которому слили этот проект. Нет ни Leroy, появившегося на мгновение "спеца по эвентам", и кинувшего по эвенту на х10 и на х50 Нет ни Xeka, однажды начавшего банить ботов и быстро сдувшегося на этом поприще. Нет и Smile`a, который по уши занят довыдаиванием РБ и "зачатием" очередного лохо-кидалова, после того,как на РБ установят таути. Под всеми их никами заходит неадекват-агрошколола Vaxa. Именно этим объясняются последние конвульсии Асимы. Vaxa (Вакса-промокашка) НИ ЧЕРТА НЕ УМЕЕТ, кроме рестарта сервера и бана на форуме\в игре. Асиме - кранты. РБ -следующий. Как только появится "новый" проект GOD - знайте - это очередное кидалово шавки-Smile. Elsar, он же Smile, чтоб по тебе в реале сама Жизнь ударила так же, как ты шарахнул по игрокам, пришедшим на твой проект. тем, кто не верит, что РБ - клон Асимы под Асимовскими же админчиками - обсудим ваше неверие тогда, когда и там установят Таути ))) |
||||
| Дам Совет Пользователь | 2013-02-28 07:44:02 | onpvp.ru | Перейти к сообщению | +1 |
| Жду с нетерпением с друзьями открытия, на данный момент лучше не нашли, так что надеемся на этот проект, побегал на ОБТ все гуд, сервер играбельный :) | ||||
| Rarety Пользователь | 2013-02-28 04:18:21 | la2strong.ru | Перейти к сообщению | -1 |
Максим22:
сервер убойный, я тут играюLa2Strong.ru Хроники интерлюд, рейты х50к, если любишь пвп и пк тогда тебе сюда! Лучшая администрация продуктивная, активная, перспектива альтернативная! И это некоммерческий проект! Тебя ожидает много побед, бои на осадах с кланами,или крах варов под фармами! Здесь любой может дробится чего то, кому статус героя, кому задрота! Здесь каждый представляет из себя что то. Проявляй себя на эвентах ТвТ,цтф,масс пвп, последний герой,бойцовский клуб, ой..... Минимальная заточка 15, максимальная в 5 раз больше, точи, шанс 93! Мы тебя ждем, приходи!! |
||||
| animatar Пользователь | 2013-02-28 01:07:04 | rpg-club.comunion | Перейти к сообщению | +1 |
| Выбери сервер:Империя [x3] Gracia final? или Федерация x7High Five? хм решать токо тебе какой ты путь выбереш! Все сервера достойны внемания! Играй там где душе угодна твой выбор остается твоим! | ||||
| gerapro Пользователь | 2013-02-28 00:59:45 | rpg-club.comunion | Перейти к сообщению | +1 |
| не согласен! номально играть и опытным и новечкам! и желаю удачи на х7 если на х3 не смог добится желаемого может там добьешся! Удачи! | ||||
| Hellofwheels Пользователь | 2013-02-27 22:43:22 | naberus.ru | Перейти к сообщению | +6 |
| Нормальный ровный серв гномам раздолье | ||||
| Basek163rus Пользователь | 2013-02-27 22:37:57 | la2dream.suindex.php | Перейти к сообщению | -2 |
| зайдете на серв купите пики сходите на рб 50 лвл и всё поймёте :D | ||||
| Vkorman2 Пользователь | 2013-02-27 21:41:32 | real-pvp.ru | Перейти к сообщению | +2 |
| Серв кулл,но взламывают на право и на лево | ||||
| Empera Пользователь | 2013-02-27 14:12:55 | l2gw.su | Перейти к сообщению | 0 |
| +1...хороший серв! | ||||
| WaLLeKLG Пользователь | 2013-02-27 11:45:33 | rpg-club.comunion | Перейти к сообщению | -2 |
| хочем поиграть от души то тебе ---->x7 не сворачивай с верного пути ВОИН | ||||
| IiISmileIiI Пользователь | 2013-02-27 03:13:05 | interlude-online.ru | Перейти к сообщению | -4 |
| Показать комментарий | ||||
| hmjhmm Пользователь | 2013-02-26 15:44:37 | rpg-club.comunion | Перейти к сообщению | -2 |
| Империя х3 качественная сборка но этот сервак умирающий так как оттуда все бегут нубы и так убежали остались топ кп и опытные игроки с которыми очень сложно даже за тот же спот пвпшиться так что не опытным игрокам не советую начинать на х3 Да плюс еще говорят все что какой то клан Т держит все замки и крепы и с ними ноль шансов воевать сам подумываю уходить на х7 сервер. | ||||
| iFirePhoenix Пользователь | 2013-02-26 00:31:40 | dragen.su | Перейти к сообщению | -1 |
| Админ 1995 г.р, еще всех школотой обзывает. Сервер находится на бесплатном хостинге, ок. Бесплатная ява сборка. Админы сами с собой общаются на форуме, идете к успеху. |
||||
| Anglo Пользователь | 2013-02-25 19:26:42 | bloodyrain.ruforum | Перейти к сообщению | 0 |
| а я положил им сайт ) | ||||
| kakawe4ka Пользователь | 2013-02-25 16:31:04 | asima.ws | Перейти к сообщению | 0 |
| Продам Воина тира 99 на х50 По всем вопросам пишите в скайп iluxa_13 |
||||
| filled0 Пользователь | 2013-02-25 16:30:10 | https:draconic.ru | Перейти к сообщению | 0 |
drstrangelove:
filled0:
пропроп пропро:
ты просто появился не в то время.. как раз в самый пик чистки сервера от переизбытка адены.. на форуме во всех темах черным по белому написано.. нужно просто подождать.. админ всегда лояльно относился ко всем.. и целый год весь сервер бегал с полной сумкой адены и мун.. и тут приходите вы.. и с сервера удаляют эту самую адену..и все) равно сильно приехать в питер 1 января.. утром.. и увидеть горы мусора.. и кричать во всю глотку.. "градоначальник города свинота!!! весь город в мусоре!! везде бутылки! ужос!" есть люди которые тут играют намного дольше чем я.. и тоже довольны сервером.. потому что НЕТУ больше серверов именно ц4 и именно лоу рейт.. которые хоть маломальски бы были играбельные.. и админ сервера старается сделать этот сервер лучше.. другой на его бы месте просто закрыл сервер и все.. играли бы в какуюнить грацию Во во, или бы тупо сказал "много адену ножон вайп". К вайпам у нас все привыкли играя на других сервах, и когда админ пытается как-то вырулить этот бардак без вайпа у нас не привычно, это караул, это кошмар. Совсем охренели хомячки. "Высшее экономическое образование" у них видать, цари и боги. Иди в монополию играй раз такой самый умный. С таким образованием подыми реальных денег и купи себе пару миллиардов адены, глядишь сервер проапгрейдят на 10 лет вперед. На других серверах вас бы даже слушать не стали за самую мелочь в бан бы улетели и без разговоров и объяснений, а тут пригрелись и давай еще гнать, совесть имейте, дормаеды хреновы. Для вас стараются а вы какахами кидаетесь. (ответ не ток на цитату, и к постам ниже) Это называется активная гражданская позиция, такое поведение характерно для развитых стран, по этому у нас не всем доступен такой способ мышления. Если что-то "бесплатно", то это еще не значит, что свое недовольство нужно оставлять при себе. Вот накормят твоего ребенка бесплатным завтраком в школе, а он отравится (не дай бог, конечно), ты жаловаться разве не будешь? Тоже скажешь, что раз бесплатно то качество требовать нельзя? Очень жаль, что в нашей стране это понимают единицы. От пережитков крепостного права нужно избавляться. Админу не раз предлагалась бескорыстная помощь в выруливании ситуации, но он сделал так, как ему проще, и это "проще" навредило 90% игроков на сервере, а в итоге и популярности самого сервера, а значит уже 100% игроков. Что касается экономического образования, что бы понять всю абсурдность ситуации - оно не нужно, достаточно 10 классов средней школы, но видимо не у всех есть даже такое образование. Все недовольство идет в основном от тех, кто тут недавно. Те кто играют 5 лет или вообще со дня открытия сервера подобного не пишут. И дело тут не в мифической "неприкасаемости", они переживали разные этапы жизни сервера и многое знают о картине в целом. Защита сервера и многие его части делаются вручную, администрацией и теми валантерами, которые ему помогают _просто_так_. Я не видел ниодной фришки, где бы человек старался держать проект, выгребал бы все дерьмо которое на него льют, и при этом не послал бы всех далеко и не закрыл проект. Одно дело донатные гнезда, где вайпы раз в 3 месяца, дабы вновь надонатили, там админы няшки, вы же им бабки платите. С аденой все сделано абсолютно правильно. 10 классов образования не дают понятия о таких вещах, как эмиссия денежной массы, инфляция, деноминация, искусственный контроль рынка с использованием переизбытка платежных средств. А некоторым и высшее экономическое не дает этого понимания. |
||||
| F1rstBmP Пользователь | 2013-02-25 12:36:31 | La2-Thor | Перейти к сообщению | +1 |
| Описание сервера: Хроники сервера: Interlude Рейты: x1000 Специфика: PvP сервер. Уровень доната: Умеренный, дисбаланс в игру не вводит. |
||||
| donbot Пользователь | 2013-02-25 09:02:44 | octavis.net | Перейти к сообщению | +8 |
| В начале марта переход на хроники High Five! Будем рады всем папкам и нубам. Замки свободны, эпики свободны. Спешите зафармиться, пока все не съели 8) | ||||
| alekseypwnz Пользователь | 2013-02-25 08:36:01 | interlude.ws | Перейти к сообщению | +1 |
| Отличный сервер) | ||||
| T0pman Пользователь | 2013-02-25 03:59:01 | la2dream.suindex.php | Перейти к сообщению | -1 |
| До ужаса ужасный сервер,фана нету,2-3 чела на хс,есть 1 клан в котором либо админ либо гм,не дает нормальной игры!СКИЛЫ РАБОТАЮТ НЕ ПРАВИЛЬНО!куча лагов,куча БАГОВ!геодата ужасная, застряешь на каждом шагу!непонятные октаты!НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ ЗРЯ!! | ||||
| Сергей Бодров Пользователь | 2013-02-24 23:45:32 | dg.mercantell.ruplay1index.html | Перейти к сообщению | +1 |
| очень хороший серв,приятно играть! бафы без ограничений в любом месте,камалока без премиум акаунта ,много эвентов,квестов!лагов не заметил,кроме 1 эвента,всегда побеждают синие!алхимия конечно это лишнее,но я думаю это разрешимо..,короче хороший серв ждем народ ,тянемся ребята))и девченки а также их родители))) а от админов хотелось бы бонусов начальным кланам! | ||||
| By Nook Пользователь | 2013-02-24 21:27:57 | dragen.su | Перейти к сообщению | -1 |
| Ахаха, Феникс в общем школота. Сервер действительно ПТС. Многое доказывает этот фактор. А то что фениксу не понравилось что его на форуме сразу участники форума послали, вот его это и обидело. :D |
||||
| Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl → ...3337 3338 3339 3340 3341 3342 3343 3344 3345 3346 3347 3348 3349 3350 3351 ... | ||||
Войти