АвторДатаСерверОценка
Denwest
Пользователь
2013-03-21 01:51:11perfect-l2.ruПерейти к сообщению0
LivingBuzz:
хахахаххаха особо порадовало - защита сервера =))))))))) Дизайн сайта фигня.. задумка сервера - фигня.
А Вы крутой дизайнер!? Или У Вас свой личный сайт с афигенной задумкой и онлайном в пару тысяч!? Какойто скупой и не обоснованный комент!



Admck
Пользователь
2013-03-21 01:51:05perfect-l2.ruПерейти к сообщению0
Да-да обсирайте но у каждлго человека есть своя голова под каждого игрока сервер не запилиш кто-то полюбе будет не доволен)



TenseMotivate
Пользователь
2013-03-21 01:42:30lineage2dynasty.ruПерейти к сообщению+2
а по мне так лучше я буду играть здесь. по крайней мере в период обт админка здесь фиксил после пм-а в игре.



LivingBuzz
Пользователь
2013-03-21 01:37:31perfect-l2.ruПерейти к сообщению0
хахахаххаха особо порадовало - защита сервера =))))))))) Дизайн сайта фигня.. задумка сервера - фигня.



l2battlefiverace
Пользователь
2013-03-21 01:25:08perfect-l2.ruПерейти к сообщению0
3enit:
Admck:
Не стоит обсирать сервер не поиграв на нем я зашол лично мое мнение сложилось не плохое .
Отзывчивая администрация ,очень приятно когда на вопрос отвечают а не мороз врубают.

Думаю стоит играть сервер действительно хорош и защита на высшем уровне!
ну глупо бы было если бы админ свой сервер не защищал)) первые 2 отписавшиеся то это админ и его друг))) а вот мне допустим хватило 10 минут побегать на этом уг чтобы с полной уверенностью это писать и в комментах теперь. чтобы другие время не тратили понапрасну
Какой у тебя ник там просто интересно вреш или нет .
И по какой причине наговариваеш на сервер если он в режиме ОБТ я лично нечего смертельного не заметил ,все работает.
Правда ГЕО отключена но админ сказал что только на время обт.



l2battlefiverace
Пользователь
2013-03-21 00:12:46perfect-l2.ruПерейти к сообщению+1
Согласен с Admck сам когда-то делал свой сервер .

НА сервер не заходил но если он хоть на 50% такой как в описании думаю вспомню молодостьи поиграю)



Admck
Пользователь
2013-03-20 23:44:02perfect-l2.ruПерейти к сообщению+1
Не стоит обсирать сервер не поиграв на нем я зашол лично мое мнение сложилось не плохое .
Отзывчивая администрация ,очень приятно когда на вопрос отвечают а не мороз врубают.

Думаю стоит играть сервер действительно хорош и защита на высшем уровне!



3enit
Пользователь
2013-03-20 23:12:14perfect-l2.ruПерейти к сообщению+2
Одно слово - печалька. Зайти на х15 чтобы поиграть на нём максимум месяц а потом фейл сервера - не, не для меня. Непонятная накрутка даже на ОБТ (364 аккаунт и всего 21 персонаж). Все чары кроме админского сидящие на оффтрейде. Вообщем очередное уг...



Lu4esko
Пользователь
2013-03-20 22:37:52light-money.ruПерейти к сообщению-1
Думаю онлайн подниметса



BoscoSport
Пользователь
2013-03-20 22:17:32shock-world.com?utm_source=l2top&utm_campaign=rateПерейти к сообщению+4
Шоковский индерлюд, настальгия =)
Когда-то тут начал "карьеру" задрота. Приду сюда и закончу =)



1Melisa1
Пользователь
2013-03-20 20:33:40l2glory.ruПерейти к сообщению0
Отличный сервер,Администрация супер!!!))



Denwest
Пользователь
2013-03-20 20:32:06lineage2dynasty.ruПерейти к сообщению-1
Мда(((( както не очень, куча переходов и ни одного позитивного комента! Как на меня, то над сервом нужно работать и работать! Ничего особенного, может максимум пару месяцев и проработает но врятли!



Denwest
Пользователь
2013-03-20 20:15:36perfect-l2.ruПерейти к сообщению+1
Серв хорош, аналогов действительно нет!!! Особое спс админу, объяснил все тонкости х 15. Играю на таком серваке впервые, впечатлил оригинальной сборкой и защитой.



userbest
Пользователь
2013-03-20 19:32:35lineage2dynasty.ruПерейти к сообщению-2
Если это сервер года, то я призидент!!!!! Не тратьте время на этот ШЛАК!!!!! Впечатление на минус 1200!!!!!



userbest
Пользователь
2013-03-20 19:19:43la2mega.comПерейти к сообщению-4
Показать комментарий



userbest
Пользователь
2013-03-20 19:12:23l2.net.ruПерейти к сообщению0
Шлак (((((



Kpon
Пользователь
2013-03-20 17:56:52razor-revival.ruПерейти к сообщению+2
Сервер бомба!Сейчас идет обт мне очень все нравится особенно слабые рб их в одиночку некогда убить немог)и самое интересное не скучно куча евентов



userbest
Пользователь
2013-03-20 16:28:31perfect-l2.ruПерейти к сообщению0
Сервер стоит внимания. С нетерпением ждем открытия!!!!!!



IOvErOlDI
Пользователь
2013-03-20 16:17:31la2titan.ruПерейти к сообщению-3
Поиграл вот недавно немного на сервере, и вот такой высновок.
Админ полный мудак, пока он будет на этом сервере хорошо из этого нечего не будет...вовсе сервером не занимается, а только гребет донат.
Вообщем, не заходите даже на сервер, на данный момент СЕРВ ГОМНО (пока не сменится администратор).
Всё сказал.



KOHAN88
Пользователь
2013-03-20 13:46:40La2Start.comПерейти к сообщению-1
нет никакого доната! Всё хорошо! Нормальный сервер.



Серый Касьянов
Пользователь
2013-03-20 12:36:05l2brave.ruПерейти к сообщению0
онлайна ент это плохо, а все зделано кррасиво



BioWare1
Пользователь
2013-03-20 10:54:16lineagetwo.ruПерейти к сообщению-7
Показать комментарий



DifficultAge
Пользователь
2013-03-20 03:22:46l2.thelegend.suПерейти к сообщению+5
как по мне будет самый хороший стабильный серевер... админ стараеться каждый день что-то делает даже когда он на работе ^^
Давайте ребята заходите на ЗБТ потестим всё что нам интересно... дойдём до ОБТ, а там и старт будет быстрей, зборка очень хорошая, геодата как по мне отличная, провалов под землю нету и это главное :) а всё остальное исправить легко :)
Жду тестеров (пс. ~DifficultAge~)



lineage2player
Пользователь
2013-03-20 00:48:02la2-favorite.comПерейти к сообщению+11
мне тоже сначала удивительно было: в Гиране народ не стоит на тп, 2-3 чел пробежит. А судя по чату - народу много, чат быстро идет, все что-то продают, срутся? что-то доказывают друг другу. А народу почти не видно.
Потом понял - это потому что в альтб телепорты. Если летишь в Гиран - то сразу в хранилище, оттуда по альтб сразу в локу, а на площадь и не заходишь просто это не нужно. Зачем бегать и летать от теток-телепортщиц, если удобное альтб со всеми телепортами по миру есть. А что очень удобно. Понравилось! А фан каждый день или на РБ Медузе или в Грации на птичках.



wertyser
Пользователь
2013-03-19 22:36:28desperios.ruПерейти к сообщению+3
ОТличнейший сервер!!! Шмот иксион и посейдон и плащи из год и оружие год, остальное классика! Баланс есть, фан зона в хантере ! всем советую,кайфы играю,доволен))))



BalTar
Пользователь
2013-03-19 21:41:35l2sabos.comПерейти к сообщению+1
олви:
Очень класный сервер!!!
+++1



probka99
Пользователь
2013-03-19 21:28:12la2dream.suindex.phpПерейти к сообщению-5
Показать комментарий



Роман Ефимов
Пользователь
2013-03-19 21:23:48la2dream.suindex.phpПерейти к сообщению-4
Показать комментарий



KraftServa
Пользователь
2013-03-19 20:55:11la2avalanche.ruПерейти к сообщению-1
Сервер флудеров



TURGOR
Пользователь
2013-03-19 20:53:59la2avalanche.ruПерейти к сообщению+1
Админ флудер. Не хороший человек



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...3329 3330 3331 3332 3333 3334 3335 3336 3337 3338 3339 3340 3341 3342 3343 ...