| Автор | Дата | Сервер | Оценка | |
|---|---|---|---|---|
| Denwest Пользователь | 2013-03-21 01:51:11 | perfect-l2.ru | Перейти к сообщению | 0 |
LivingBuzz:
А Вы крутой дизайнер!? Или У Вас свой личный сайт с афигенной задумкой и онлайном в пару тысяч!? Какойто скупой и не обоснованный комент!хахахаххаха особо порадовало - защита сервера =))))))))) Дизайн сайта фигня.. задумка сервера - фигня. |
||||
| Admck Пользователь | 2013-03-21 01:51:05 | perfect-l2.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| Да-да обсирайте но у каждлго человека есть своя голова под каждого игрока сервер не запилиш кто-то полюбе будет не доволен) | ||||
| TenseMotivate Пользователь | 2013-03-21 01:42:30 | lineage2dynasty.ru | Перейти к сообщению | +2 |
| а по мне так лучше я буду играть здесь. по крайней мере в период обт админка здесь фиксил после пм-а в игре. | ||||
| LivingBuzz Пользователь | 2013-03-21 01:37:31 | perfect-l2.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| хахахаххаха особо порадовало - защита сервера =))))))))) Дизайн сайта фигня.. задумка сервера - фигня. | ||||
| l2battlefiverace Пользователь | 2013-03-21 01:25:08 | perfect-l2.ru | Перейти к сообщению | 0 |
3enit:
Какой у тебя ник там просто интересно вреш или нет .Admck:
ну глупо бы было если бы админ свой сервер не защищал)) первые 2 отписавшиеся то это админ и его друг))) а вот мне допустим хватило 10 минут побегать на этом уг чтобы с полной уверенностью это писать и в комментах теперь. чтобы другие время не тратили понапраснуНе стоит обсирать сервер не поиграв на нем я зашол лично мое мнение сложилось не плохое . Отзывчивая администрация ,очень приятно когда на вопрос отвечают а не мороз врубают. Думаю стоит играть сервер действительно хорош и защита на высшем уровне! И по какой причине наговариваеш на сервер если он в режиме ОБТ я лично нечего смертельного не заметил ,все работает. Правда ГЕО отключена но админ сказал что только на время обт. |
||||
| l2battlefiverace Пользователь | 2013-03-21 00:12:46 | perfect-l2.ru | Перейти к сообщению | +1 |
| Согласен с Admck сам когда-то делал свой сервер . НА сервер не заходил но если он хоть на 50% такой как в описании думаю вспомню молодостьи поиграю) |
||||
| Admck Пользователь | 2013-03-20 23:44:02 | perfect-l2.ru | Перейти к сообщению | +1 |
| Не стоит обсирать сервер не поиграв на нем я зашол лично мое мнение сложилось не плохое . Отзывчивая администрация ,очень приятно когда на вопрос отвечают а не мороз врубают. Думаю стоит играть сервер действительно хорош и защита на высшем уровне! |
||||
| 3enit Пользователь | 2013-03-20 23:12:14 | perfect-l2.ru | Перейти к сообщению | +2 |
| Одно слово - печалька. Зайти на х15 чтобы поиграть на нём максимум месяц а потом фейл сервера - не, не для меня. Непонятная накрутка даже на ОБТ (364 аккаунт и всего 21 персонаж). Все чары кроме админского сидящие на оффтрейде. Вообщем очередное уг... | ||||
| Lu4esko Пользователь | 2013-03-20 22:37:52 | light-money.ru | Перейти к сообщению | -1 |
| Думаю онлайн подниметса | ||||
| BoscoSport Пользователь | 2013-03-20 22:17:32 | shock-world.com?utm_source=l2top&utm_campaign=rate | Перейти к сообщению | +4 |
| Шоковский индерлюд, настальгия =) Когда-то тут начал "карьеру" задрота. Приду сюда и закончу =) |
||||
| 1Melisa1 Пользователь | 2013-03-20 20:33:40 | l2glory.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| Отличный сервер,Администрация супер!!!)) | ||||
| Denwest Пользователь | 2013-03-20 20:32:06 | lineage2dynasty.ru | Перейти к сообщению | -1 |
| Мда(((( както не очень, куча переходов и ни одного позитивного комента! Как на меня, то над сервом нужно работать и работать! Ничего особенного, может максимум пару месяцев и проработает но врятли! | ||||
| Denwest Пользователь | 2013-03-20 20:15:36 | perfect-l2.ru | Перейти к сообщению | +1 |
| Серв хорош, аналогов действительно нет!!! Особое спс админу, объяснил все тонкости х 15. Играю на таком серваке впервые, впечатлил оригинальной сборкой и защитой. | ||||
| userbest Пользователь | 2013-03-20 19:32:35 | lineage2dynasty.ru | Перейти к сообщению | -2 |
| Если это сервер года, то я призидент!!!!! Не тратьте время на этот ШЛАК!!!!! Впечатление на минус 1200!!!!! |
||||
| userbest Пользователь | 2013-03-20 19:19:43 | la2mega.com | Перейти к сообщению | -4 |
| Показать комментарий | ||||
| userbest Пользователь | 2013-03-20 19:12:23 | l2.net.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| Шлак ((((( |
||||
| Kpon Пользователь | 2013-03-20 17:56:52 | razor-revival.ru | Перейти к сообщению | +2 |
| Сервер бомба!Сейчас идет обт мне очень все нравится особенно слабые рб их в одиночку некогда убить немог)и самое интересное не скучно куча евентов | ||||
| userbest Пользователь | 2013-03-20 16:28:31 | perfect-l2.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| Сервер стоит внимания. С нетерпением ждем открытия!!!!!! | ||||
| IOvErOlDI Пользователь | 2013-03-20 16:17:31 | la2titan.ru | Перейти к сообщению | -3 |
| Поиграл вот недавно немного на сервере, и вот такой высновок. Админ полный мудак, пока он будет на этом сервере хорошо из этого нечего не будет...вовсе сервером не занимается, а только гребет донат. Вообщем, не заходите даже на сервер, на данный момент СЕРВ ГОМНО (пока не сменится администратор). Всё сказал. |
||||
| KOHAN88 Пользователь | 2013-03-20 13:46:40 | La2Start.com | Перейти к сообщению | -1 |
| нет никакого доната! Всё хорошо! Нормальный сервер. | ||||
| Серый Касьянов Пользователь | 2013-03-20 12:36:05 | l2brave.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| онлайна ент это плохо, а все зделано кррасиво | ||||
| BioWare1 Пользователь | 2013-03-20 10:54:16 | lineagetwo.ru | Перейти к сообщению | -7 |
| Показать комментарий | ||||
| DifficultAge Пользователь | 2013-03-20 03:22:46 | l2.thelegend.su | Перейти к сообщению | +5 |
| как по мне будет самый хороший стабильный серевер... админ стараеться каждый день что-то делает даже когда он на работе ^^ Давайте ребята заходите на ЗБТ потестим всё что нам интересно... дойдём до ОБТ, а там и старт будет быстрей, зборка очень хорошая, геодата как по мне отличная, провалов под землю нету и это главное :) а всё остальное исправить легко :) Жду тестеров (пс. ~DifficultAge~) |
||||
| lineage2player Пользователь | 2013-03-20 00:48:02 | la2-favorite.com | Перейти к сообщению | +11 |
| мне тоже сначала удивительно было: в Гиране народ не стоит на тп, 2-3 чел пробежит. А судя по чату - народу много, чат быстро идет, все что-то продают, срутся? что-то доказывают друг другу. А народу почти не видно. Потом понял - это потому что в альтб телепорты. Если летишь в Гиран - то сразу в хранилище, оттуда по альтб сразу в локу, а на площадь и не заходишь просто это не нужно. Зачем бегать и летать от теток-телепортщиц, если удобное альтб со всеми телепортами по миру есть. А что очень удобно. Понравилось! А фан каждый день или на РБ Медузе или в Грации на птичках. |
||||
| wertyser Пользователь | 2013-03-19 22:36:28 | desperios.ru | Перейти к сообщению | +3 |
| ОТличнейший сервер!!! Шмот иксион и посейдон и плащи из год и оружие год, остальное классика! Баланс есть, фан зона в хантере ! всем советую,кайфы играю,доволен)))) | ||||
| BalTar Пользователь | 2013-03-19 21:41:35 | l2sabos.com | Перейти к сообщению | +1 |
олви:
+++1Очень класный сервер!!! |
||||
| probka99 Пользователь | 2013-03-19 21:28:12 | la2dream.suindex.php | Перейти к сообщению | -5 |
| Показать комментарий | ||||
| Роман Ефимов Пользователь | 2013-03-19 21:23:48 | la2dream.suindex.php | Перейти к сообщению | -4 |
| Показать комментарий | ||||
| KraftServa Пользователь | 2013-03-19 20:55:11 | la2avalanche.ru | Перейти к сообщению | -1 |
| Сервер флудеров | ||||
| TURGOR Пользователь | 2013-03-19 20:53:59 | la2avalanche.ru | Перейти к сообщению | +1 |
| Админ флудер. Не хороший человек | ||||
| Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl → ...3329 3330 3331 3332 3333 3334 3335 3336 3337 3338 3339 3340 3341 3342 3343 ... | ||||
Войти