АвторДатаСерверОценка
big222103
Пользователь
2013-03-22 09:51:29rpg-club.comunionПерейти к сообщению-2
Какой нафик понравился Империя [x3] умирающий сервер из за топ паков оттуда все ушли все донеры и нубы и соло игроки там вообще не возможно что фармить топ кланы держут все скора х10 гф откроют империя х3 окончательно сдохнет . Так как простому игроку нет жизни на х3



Евгений Савчиц
Пользователь
2013-03-22 04:02:52c4server.ru → x10Перейти к сообщению+1
Отличный сервер,на плохом неиграют)



Евгений Савчиц
Пользователь
2013-03-22 03:55:57c4server.ruПерейти к сообщению0
НЕТ ДОНАТА!Вот оно-счастье!)Просто сесть и наслаждаться честной,обсалютно рабочей игрой,без кидал,разводов и подобных обманов,все работает-серв летает,народ открытый и веселый.Рад,что выбрал именно Этот сервер)
KINGSLAYER



GiF_AlexuS
Пользователь
2013-03-22 03:36:19l2aura.ruПерейти к сообщению+1
Серв отличный. Играем с Женой уже пол года тут. Всем довольны. Администрация отличная, постоянные эвенты, фан, и многое другое.



xSIDxVICIOUSx
Пользователь
2013-03-22 01:41:47c4server.ru → x10Перейти к сообщению-1
достойный сервер достойным игрокам!!! VICIOUS



nan nanan
Пользователь
2013-03-22 01:02:32c4server.ruПерейти к сообщению0
Хороший сервер. отзывчивая администрация. есть адекватные люди :)



blackslayer
Пользователь
2013-03-21 23:52:53c4server.ruПерейти к сообщению0
Сервер идеально подходит для размеренной не напряженной игры, народ хороший, администрация готова идти на контакт по любым вопросам, плюс сервера в полном отсутствии доната и покупки игровых ценностей за реал. Перешли сюда кланом и не жалем об этом. Всем ищущим хороший Ц4 рекомендую именно этот сервер!
С ув. IROKEZ



Георгий Ярошенко
Пользователь
2013-03-21 22:54:35tauti.ruПерейти к сообщению0
Лаги на сервере,профы не работают НЕ 1!Не стоит тратить время на этот проект.



hlamonix
Пользователь
2013-03-21 20:14:03c4server.ruПерейти к сообщению0
ностальгические с4, неплохой онлайн, старые друзья. играю с удовольствием. Camparisoda.



Владимир Виноградов
Пользователь
2013-03-21 19:43:35c4server.ruПерейти к сообщению0
Хороший, классический С4, все как положено. Народу на сервере пока маловато, но надеюсь станет лучше. Минус один - администрации пофиг на агрессивных неадекватов, играющих на сервере и пишущих на форуме. Ваш QwertyOFF.



Altagracia
Пользователь
2013-03-21 19:35:32c4server.ruПерейти к сообщению0
Лучший среди лоу-рейтовых С4. Привлекло отсутствие ботов и всяческих читов, отсутствие доната. Онлайн только радует, сервер развивается и отзывчивая администрация активно этому способствует. Регулярно проводятся ивенты. Играю уже месяц, ничуть не жалею , что перешла и перетащила с Альфы своих друзей ) MoonNight



Anton Lisiy
Пользователь
2013-03-21 19:31:50c4server.ruПерейти к сообщению0
Сервер нереально крутой) ИМХО лучший с4 сервер. Нету ботов, радаров, багов и т.д. Хороший онлайн. Администрация очень быстро реагирует на любой вопрос или проблему (которых почти нет) от каждого игрока. Если хотите вспомнить былые времена или просто поиграть в качественную л2, то лучшего сервера не найти! :)
fidgety



Захар Буджак
Пользователь
2013-03-21 18:19:24lineage2.msПерейти к сообщению0
врываемся и оддыхаем - просто отличный серв!



Q6y6JIukQ
Пользователь
2013-03-21 17:59:58perfect-l2.ruПерейти к сообщению0
буду играть там серв зачётный будет



Селенара
Пользователь
2013-03-21 17:45:34age2line.com → InterludeПерейти к сообщению0
Неплохой сервер
Особенно порадовал хф сервер
Буду играть



NogebataKata
Пользователь
2013-03-21 16:08:47c4server.ruПерейти к сообщению0
Хороший сервер, администрация не спит и самое главное нет доната!



foreveryou
Пользователь
2013-03-21 15:51:32c4server.ruПерейти к сообщению0
Лучший с4 на данный момент-отзывчивая администрация,стабильность,высокий онлаин и конечно же рабочие осады/эпики.Все дюпы/баги/боты/и прочий лишний софт закрыт.Старые добрые с4 - вспомните как оно было на лучшем сервере с4 на данный момент! c. forever



BigApple
Пользователь
2013-03-21 15:28:07tirael.netПерейти к сообщению0
Мне тоже оч. понравился, играю до сих пор...
Бывает падает, но это редкость!



SexyCraft
Пользователь
2013-03-21 15:18:20l2.thelegend.suПерейти к сообщению+4
Администрация принимает во внимание все пожелания и старается в кратчайшие сроки выполнить все недочеты, чтоб игрокам было радостно играть.



Helldriver
Пользователь
2013-03-21 14:07:26c4server.ruПерейти к сообщению+2
отличный сервер, все работает, администрация не спит) А главное единственный "играбельный" сервер С4!
PetrEvgenevich



Am0re
Пользователь
2013-03-21 14:04:22c4server.ruПерейти к сообщению0
Лучший сервер для игры в старые-добрые хроники ц4.Стабильный онлайн,отзывчивая администрация,своевременное обнаружение и исправление всех существующих багов,отсутствие доната.В общем рекомендую всем любителям олдскула!



sh4rp
Пользователь
2013-03-21 13:28:37c4server.ruПерейти к сообщению0
Безусловный плюс сервера - это отсутствие ботов, радаров и прочего непотребства. То самое чувство ностальгии, когда все "прожимается руками" :) Неплохой онлайн - есть фан на эпиках/осадах, более или менее развитый рынок. На форуме я не активный участник, но, конечно же, его читаю и радует то, что администрация способна на адекватный и не пустой диалог с игроками. Проект обещает быть долгосрочным и надежным.

sh4rp



laMuerto
Пользователь
2013-03-21 13:07:28c4server.ruПерейти к сообщению0
Перешди сюда кланом, пока всем довольны. Недоработков или багов пока замечено не было. Играть одно удовольствие. Абсолютно никакого доната, а главное очень отзывчивая и адекватная администарция, где редко такое встретишь! Присоединяйтесь и вы врятли пожалеете!)



sHaDe_HardCore
Пользователь
2013-03-21 12:51:59c4server.ruПерейти к сообщению0
Лучший сервер хроник C4 на данный момент в рунете
Самая отзывчивая и адекватная администрация, которую я когда-либо встречал. Ещё за 2 месяца до открытия многие детали, связанные с работой сервера, обсуждались администрацией с игроками посредством форума и ОБТ. Все баги и деффекты профикшены. Никаких дюпов, тп с помощью страйдера и т.д. (Трейд работает вопреки предыдущим комментариям). Никакого постороннего софта типа радаров, авто цп/хп, ботов и т.д. А самое главное:
НИКАКОГО ДОНАТА . Онлайн ооочень привлекательный (~1к игроков - оптимальный вариант, с учётом хроник C4). Лучший сервер для игры в удовольствие, где у всех равные возможности развития! Присоединяйтесь и не пожалеете!!!



Evgeniy Kostin
Пользователь
2013-03-21 12:42:33c4server.ruПерейти к сообщению0
Онлайновый с4 сервер, прогрессивная активная администрация. Отсутствие ботов/радаров/дюпов и прочего. Осады/эпики/фан также присутстувуют, так что все весьма нравится. Играли кланом не одном с4 сервере, этот оказался самым удачным из них. с ув. Tinki



xGaladriel
Пользователь
2013-03-21 12:32:48pvp-paradise.ruПерейти к сообщению0
Отличный сервер,присоединяйтесь



ExTraStyLe
Пользователь
2013-03-21 10:56:52pvp.l2lite.comПерейти к сообщению0
Очень хороший сервер, все очень удобно, быстро, только пвп и пвп)



VaxaAndSmileYPODbI
Пользователь
2013-03-21 08:32:06tauti.ruПерейти к сообщению0
Во.... 1 голос в 8 часов - это уже более похоже на правду )



Kool13
Пользователь
2013-03-21 06:46:55c4server.ruПерейти к сообщению0
х10 хардкор - это сильно порезаный дроп со всеми вытекающими. Для любителей неспеша всё сварить в игре самостоятельно это подходит. Народу не мало и потому нескучно. Любителям получить всё и сразу придётся обломатся, это не ПВПнапару месяцев. Проект мне лично понравился, единомышленников хватает. Как на всех фришках конечно есть недостатки, но это терпимо. Из всех серверов за прошедший год я лучше не встретил.



Denwest
Пользователь
2013-03-21 02:25:42perfect-l2.ruПерейти к сообщению0
77 оценок и всего 40 переходов!)))) Нормальные люди не поведутся на такую глупую провокацию!!! Видимо когото сильно зацепило, что этим сервом реально интересуются)))) Уважаемые вредители лучше займитесь своими серверами чтобы сделать их толковыми!



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...3328 3329 3330 3331 3332 3333 3334 3335 3336 3337 3338 3339 3340 3341 3342 ...