АвторДатаСерверОценка
Андрей Никонов
Пользователь
2013-04-01 13:05:41asima.wsПерейти к сообщению0
Итак, про сервачок. Играю тут давно. Не ушел на другой сервер лишь потому, что приемлимой альтернативы этому ".....!" тупо нет.
Админы уже не кладут, а серят вприсядку на игроков. Одних банят за мат в никах, другие бегают уже почти год с матом в нике и все пучком.
Боты банятся после 100500 петишек в дохлый саппорт, причем банятся в стиле "вот двоих забанили, мы, типо, работаем, а вы валите на фиг".
Темы с высказыванием недовольств трутся быстрее, чем терли бы лампу для вызова джина )) Причем в бан можно улететь как на форуме, так и в игре всеми аккаунтами.
Реклама другог сервака висит на форуме во флейме уже МЕСЯЦ!!!
Эвенты были 1 раз - в ноябре ( х10 живет с мая, х50 с конца августа). Ни в НГ, ни 14.02, ни 23.02, ни 08.03 - эвентов не было)
РЕКЛАМЫ НЕТ, АНТИБОТ ЗАЩИТЫ НЕТ И В ПОМИНЕ, приток живых - 10 тел в неделю. На отток 20 старичков ) Народ валит с проекта уже КЛАНАМИ.

Сейчас готовится новый проект Asgard. Судя по однотипному с Асимой стилю проморолика и по исчезнувшей активности администрации - это их очередной проект для выдаивания лохов, ибо Асимку уже выдоили и народ на Асиме тусит лишь потому, что единственная альтернатива асимке - долбанный руоф. Вот и приходится или сваливать с ла2 или "продолжать плакать, колоться, но ЖРАТЬ КАКТУС".

Скоро 26мая. Всего полтора месяца осталось до очередной кучки *овна от админов, вываленной на Игроков. Уже не верится, что эти дауны могут врубить полноценный и интересный эвент, вместо очередного дегенератского конкурса, который никому и на фиг не сдался.

ASIMA ПОКА НА ПЛАВУ ЛИШЬ ПОТОМУ, ЧТО ОСТАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ Таути ЕЩЕ ХУЖЕ.



DontF2ckMyBrain
Пользователь
2013-04-01 12:45:09l2runa.ruПерейти к сообщению-1
Leni75:
AutoBotLa2:
Не сервер а гадость кругом друзья админа и переточеные персы,продажный админ Что тольок квин стоит бегает и тяфкает на всех,а на деле полный ноль.
Мой Вам совет не тратьте не деньги не время на игру на этом кривом сервере, где даже банальные квесты не все работают.
Полностью согласен.Квин рисовка 100%, а админу наплевать что народ уходит.Админ с этой рисовкой и его друзьми (зебстер,пони и т. п.) только гадят на сервере да и только от них 0. Надеюсь что админ выгонит их и больше не допустит каких ошибок. Рисовать не надо,от этого серв только гнется.Народ убегает,даже новенькие приходят и через часа 2 -3 уходят тут нечего ловить. Квин выйграл эвент и бегает орет какой он герой. ТУТ ЛОВИТЬ НЕЧЕГО БЕГИТЕ ОТСЮДА.
мда.... ппц "все кто играет с открытия" я смарю у вас все "рисовки" "друзья админа", Эти Люди просто играют с открытия, и рельно чего то добились, а вы пришли на серв поиграли день - два и хотите быть норм одеты и не падать????



aHEAD
Пользователь
2013-04-01 09:51:09pandora.edl.suПерейти к сообщению-5
Показать комментарий



Андрей Наталенко
Пользователь
2013-04-01 08:12:57l2.thelegend.suПерейти к сообщению+2
На сервере стартовало ОБТ!
Всех желающих приглашаем в незабываемый мир приключений и фентази!
Активным тестерам на старте бонусы.



JIoKTaP
Пользователь
2013-04-01 00:49:50l2GodOfWar.ruПерейти к сообщению+2
Ахахаха ну да не работают элементарные квесты ) Фулл квесты 7ми печатеи с видео роликами как положено. Много ли таких серверов ? А т очто тебя там все сливают и ты плакать на форум побежал увы, руки парень, руки.



gerourte
Пользователь
2013-04-01 00:41:55l2GodOfWar.ruПерейти к сообщению-1
народ серв норм и особено дроп жесть мне нравится советую



dioryt25
Пользователь
2013-04-01 00:39:11l2GodOfWar.ruПерейти к сообщению-1
если ты нуб это на долга серв класный и без доната



Ridop
Пользователь
2013-04-01 00:37:20l2GodOfWar.ruПерейти к сообщению+1
пед ты недоделоный вали нах гомик



КоляЛенин
Пользователь
2013-04-01 00:35:15l2GodOfWar.ruПерейти к сообщению-1
Иди гриби отсюда ЛЖЕЕЕц просто сказал бы чесно что ты гнелой админ очередного серва несеш чуш обовсех сайт 100% что ты упаменул и был твоим кто занает Flesh-world стоит 2 год просто произошли изменения перешли на другие хроники! Так что греби по дальше со своими не доказуемыми ОБВИНЕНИЯМИ!!!



Это не ХФ
Пользователь
2013-03-31 22:56:57darkrealm.proПерейти к сообщению+1
Сервер уг. Стоит ГФ с наработками хф. Поэтому хрень поймешь, как все пашет. Все кривое - оли кривое, квесты кривые. Вообщем - эпичный фейл. Онлаина живого 150 чел с натяжкой.



DoesMe
Пользователь
2013-03-31 22:46:39https:la2world.ru?utm_source=l2topПерейти к сообщению+2
Слезы навернулись от радости когда он открылся снова! Это лучшее что было за всю историю ла2



Leni75
Пользователь
2013-03-31 21:55:33l2runa.ruПерейти к сообщению0
AutoBotLa2:
Не сервер а гадость кругом друзья админа и переточеные персы,продажный админ Что тольок квин стоит бегает и тяфкает на всех,а на деле полный ноль.
Мой Вам совет не тратьте не деньги не время на игру на этом кривом сервере, где даже банальные квесты не все работают.
Полностью согласен.Квин рисовка 100%, а админу наплевать что народ уходит.Админ с этой рисовкой и его друзьми (зебстер,пони и т. п.) только гадят на сервере да и только от них 0. Надеюсь что админ выгонит их и больше не допустит каких ошибок. Рисовать не надо,от этого серв только гнется.Народ убегает,даже новенькие приходят и через часа 2 -3 уходят тут нечего ловить. Квин выйграл эвент и бегает орет какой он герой. ТУТ ЛОВИТЬ НЕЧЕГО БЕГИТЕ ОТСЮДА.



Илюша Порубов
Пользователь
2013-03-31 21:20:44shock-world.com?utm_source=l2top&utm_campaign=rateПерейти к сообщению0
сервер самый лучший



AutoBotLa2
Пользователь
2013-03-31 21:18:09l2runa.ruПерейти к сообщению0
Не сервер а гадость кругом друзья админа и переточеные персы,продажный админ Что тольок квин стоит бегает и тяфкает на всех,а на деле полный ноль.
Мой Вам совет не тратьте не деньги не время на игру на этом кривом сервере, где даже банальные квесты не все работают.



Слушаю Музыку
Пользователь
2013-03-31 16:53:29evropvp.ruПерейти к сообщению+1
Мда... Серв уг.
Начну пожалуй с компетентной администрации которая в приват глаголит матом.
Есть ещё фэйлы связанные с сильной геодатой , я думаю всем нравиться бежать по до и получить кенцел , и увидеть часть моба торчащего из текстуры (если повезет увидеть ).
Бывает его даже не видно*(. Олимп достоин восхищения!Хотя там частенько бывает , что ты стоишь и не можешь сдвинуться с места , пока тебя демажут игроки. Но в бонус ещё и снимает по 12 очей... Тоисть сделал чара , 2 раза те не повезло , ну как не повезло , ты просто не мог бегать\бить и т.д. тебя слили и ждешь ещё месяц.:) Малолетняя и мало опытная администрация это вобще люто. Скилы весело кд.:) И кста .
Если вы не планируете задониться на этом сервере то вам тут не место. Ибо тут много странностей. Например кв не работает на неф. Нету нпс который меняет ник (вводит иероглифы) , но у нас бегают люди с нефами и с очень сильными никами. Но это все бред.)
Когда вы зайдете на сервер , провалитесь 50 раз в гиране или другом месте , сделаете нублеса , пойдете на оли и вам там обязательно пару раз повезет. Так . что всем тем , кто не видет плохих серверов я СОВЕТУЮ!



Дмитрий Иванющенко
Пользователь
2013-03-31 13:57:07epilogue.mxПерейти к сообщению0
Живенький форум, не накрученый. Хорошая вроде сборка. Прийдем потестим!



BoscoSport
Пользователь
2013-03-31 10:50:57l2saga.ruПерейти к сообщению0
Очередная однодневка!



Дима Беселия
Пользователь
2013-03-31 09:44:44l2.deathadder.ruПерейти к сообщению0
BePTyH так форум нормальный они изменили и поставили ipb у них сегодня старт



CharoDeu
Пользователь
2013-03-31 04:52:46l2.playday.suПерейти к сообщению0
НА СЕРВ МОЖЕТЕ НЕ ЗАХОДИТЬ ТАМ ВАМ НЕ ЧЕ НЕ СВЕТИТ, ДОНЫ ВАМ НЕ ДАДУТ ФАРМИТЬ НОРМАЛЬНО



BePTyH
Пользователь
2013-03-31 02:56:39l2.deathadder.ruПерейти к сообщению0
REZik:
Отличный Сервак !!! Адекватная Администрация !!! У всех все нормально не банят , а тебя забанили делай вывод...и я думаю маты не приветствуются ни на одном сервере.

Я и сам не в восторге от матов... но второй аккаунт был забанен незачто, и АДЕКВАТНЫЕ админы банят чат а не по железу... а и вайпы просто так без обяснений НЕ делают... ты не увидел мб, суть вопроса только частично задевает меня... я же говорю ИГРАЙТЕ ТУТ!!! Обратите внимание на форум... на нормальных серверах вы сами знаете какой он!



Panferov
Пользователь
2013-03-31 00:16:18la2neage.ruПерейти к сообщению0
Играл в л2 года 4 назад, решил снова попробовать, наткнулся на этот сервер.
Не скрою, сам доначу в игры, но это сервер меня поразил балансом, здесь действительно сделано для людей, то есть если у тебя нет возможности вкладывать в игру, без проблем! Ты можешь все достать с помощью фарма, а донат сделан лишь для того, что бы не тратить на это время. Есть и свои недочеты, в данный момент идет ОБТ, администрация обещает все поправить. В общем я планирую на этом сервере остаться.



Angel of DeathHT
Пользователь
2013-03-31 00:08:59l2creed.ruПерейти к сообщению-1
rtyrty drturt:
warlocs:
Не советую тут играть, сервер твинков, если у тебя нет технической возможности грузит 30-50 окон, то ты будешь некем на сервере. Весь онлайн это твинки, все города ими забиты, ставят их для того чтобы копить ударные точки онлайна, на которые потом покупают валюту.
дятел там 5 окон максимум что там можно грузить
Для полных даунов поясню ударные точки меняються только на ЛС и больше не для чего не нужны



Runisoft
Пользователь
2013-03-30 23:50:47l2net.ruПерейти к сообщению0
сегодня вообще не пускает на сервер. Написать нет возможности поддержку сервера не находит, в целом сервер хороший... Был. Мое мнение не стоит там начинать дабы потом не расстраиваться



acksolpw
Пользователь
2013-03-30 22:36:42shock-world.com?utm_source=l2top&utm_campaign=rateПерейти к сообщению+7
Посоны го на х7, это будет грандиозно.



dieknight
Пользователь
2013-03-30 20:20:28shock-world.com?utm_source=l2top&utm_campaign=rateПерейти к сообщению+9
Мой первый сервер C4 ) Единственный крупный проэкт в своем роде с большим прошлым и не менее блестящим будущим.
Рекомендую всем.



kik345667
Пользователь
2013-03-30 19:06:38rpg-club.comunionПерейти к сообщению+2
Империя Х3 лучщий сервак все кул тока админы спамят в чате что сильно бесит достали своей рекламой



Plushka5
Пользователь
2013-03-30 17:47:24real-pvp.ruПерейти к сообщению0
сервер полное уг, не донатьтесь тут, сервак постоянно падает, его часто ддосят, защиты не какой, л2пнх работает на право и на лево. своими руками ничего не заработаете.



KlLord
Пользователь
2013-03-30 17:31:23La2Chaplin.ruПерейти к сообщению0
Сервер зебест обт кул был жду отрытия



RabKron
Пользователь
2013-03-30 17:23:13La2Chaplin.ruПерейти к сообщению+1
Pokine:
Доны ждите будите падать как говно ждите нас мы кланам прейдем на казевать всех и все
Жди я тебя так накажу и твой клан будеш плакать мамку звать на помашь



Pokine
Пользователь
2013-03-30 17:19:34La2Chaplin.ruПерейти к сообщению0
Доны ждите будите падать как говно ждите нас мы кланам прейдем на казевать всех и все



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...3321 3322 3323 3324 3325 3326 3327 3328 3329 3330 3331 3332 3333 3334 3335 ...