АвторДатаСерверОценка
Захар Буджак
Пользователь
2013-03-16 13:38:16la2up.ruПерейти к сообщению0
гогогогогоггооооооооооооо



gerapro
Пользователь
2013-03-16 09:40:52rpg-club.comunion → UnionПерейти к сообщению+1
отличный сервер, отличная сборка хоть и фри!
Можно тут и оставаться на долгое время для комфортной игры(^_^)



animatar
Пользователь
2013-03-16 09:37:00rpg-club.comunionПерейти к сообщению+1
Присоеденяйся Империя [x3] отличная зборка отличных хроник Gracia Final
-100% официальная платформа Gracia Final [НЕ ЯВА]
-Полноценный аутентичный геймплей.
-Фиксы всех известных багов.
-Рейты [x3] для долгой и интересной игры.
-Отсутствие Премиум Аккаунтов или предметов, индивидуально изменяющих рейты.
-Сбалансированный ГМшоп БЕЗ ДОНАТА вещей и предметов, влияющих на игровой баланс.
-Возможность приобрести 1 и 2 профессию за адену – для вашего удобства!



gerapro
Пользователь
2013-03-16 09:31:35rpg-club.comunionПерейти к сообщению+1
Империя [x3]
раскрой себя и покажи всем что ты достойный БОЕЦ!



Кинариус
Пользователь
2013-03-16 00:09:36darkrealm.proПерейти к сообщению-2
Хороший сервер! Своя атмосфера , встретил друзей. Администрация быстро отвечает на все вопросы игроков.



Hanger
Пользователь
2013-03-15 23:42:45La2Angels.ruПерейти к сообщению+10
Ну же народ, гоу на серв. Всего лего добится) © Сормико ))))



Алексей Ёлкин
Пользователь
2013-03-15 23:01:16light-warspvp.ruПерейти к сообщению+8
зарегистрировался на форуме, админы адекватные да и все остальные тоже)сервер думаю будет отлично проработан, жду с нетерпением ОБТ :)



Захар Буджак
Пользователь
2013-03-15 22:35:58la2up.ruПерейти к сообщению0
давай админ делай серв!



MyLittlePony
Пользователь
2013-03-15 16:58:21l2runa.ruПерейти к сообщению-2
Ты че несешь?) Я кому то запрещаю фармить эпики?) Фармите на здоровье) я никому не мешаю) и если у меня пуха на 19 я друг админа? тут пол серва бегает +20, почему на нас такое влияние? Да, с откатом намудрили, но все сделали как и было, а то что если не умеете фармить то не нужно обвинять других что они "Друзья Админа" Сервер отличный, нe слушайте этот вымирающий, деградирующий вид криворукого животного



aHEAD
Пользователь
2013-03-15 16:09:06olympiad.vv.siПерейти к сообщению0
Норм сервер, поиграть можно.



Raiks
Пользователь
2013-03-15 15:49:48rpg-club.comunionПерейти к сообщению-2
Федерация x7High Five - сервер от души :) Очень нравиться играть на нём:обильный онлайн и люди попадаются покуда одыкватные, и в помощи не отказывают) Если конечно в пределах разумного просить)



Raikkon
Пользователь
2013-03-15 15:14:32l2stronghold.comПерейти к сообщению-1
Накрутка на сервере сначала была х3, далее х5, последнее х41. Онлайн это 1-3живых и 5окон в гиране.
Спойл и дроп кривые + занижены.



WisDav
Пользователь
2013-03-15 13:51:13la2pw.ruПерейти к сообщению0
сервер отличных,заходите будем рады)



hkhiuhioi ihooiuhiouoij
Пользователь
2013-03-15 13:02:04la2up.ruПерейти к сообщению+4
все отлично - баланс класов- настройка скилов!



sgedhrert hkhihihihui
Пользователь
2013-03-15 13:00:06la2up.ruПерейти к сообщению0
пришол с кланом не пожелели!!!!



Jktnjhk jkhkjhjkh
Пользователь
2013-03-15 12:58:06la2up.ruПерейти к сообщению0
дождалса побегал на обт все огонь!



Вася Лоренц
Пользователь
2013-03-15 12:56:16la2up.ruПерейти к сообщению0
да-да-да-да ждууууууууу!



Вася Довак
Пользователь
2013-03-15 12:54:44la2up.ruПерейти к сообщению-1
бля немогу дождаста серва!!!!!!!!!!!!



Саша Пакован
Пользователь
2013-03-15 12:50:46la2up.ruПерейти к сообщению-1
ждем открития!все будет пучком!



Коля Лоренц
Пользователь
2013-03-15 12:48:51la2up.ruПерейти к сообщению-1
супер серв! yflj buhfnm ctlcm



Anonimys1234
Пользователь
2013-03-15 12:08:35pvp.l2lite.comПерейти к сообщению0
Очень хороший сервак жду обт а потом и открытие !! "Anonimys"



kalicfer
Пользователь
2013-03-15 11:03:28ledbin.ruПерейти к сообщению0
так сервер не чего - многа народу ...
минусы по моему мнению защита от магий понижена пипец как - дроп понижен сильнея чем написон ....



JogaJoga
Пользователь
2013-03-15 10:00:39red-tail.ruПерейти к сообщению0
сервер как и все однодневки, открыли закрыли и по новой

не советую играть особенно тем, кто вкладывает деньги в игру!



AdminLa2onix
Пользователь
2013-03-15 08:51:06la2store.ruПерейти к сообщению0
Armti:
Больше всего что просто убило это строчка:

Пожизненная гарантия без вайпа!

Ухахахах, за 2 месяца 3 переоткрытия, огонь серв.... Если хотите тупо убить время в воздух, и чтоб админ через неделю снова переоткрыл этот гавно фейл серв удачи идите туда и играйте.
Ну во первых - это первое переоткрытие, а во вторых время покажет.



Дмитрий Великий
Пользователь
2013-03-15 04:04:56l2sod.ruПерейти к сообщению0
Отличный сервер, отзывчивая администрация, по работе видно что сервер запланирован как долгосрочный проект. Онлайн постепенно повышается, стает все интереснее играть. Сервер достойная замена всем нынешним серверам с4 лоу рейтов.
Переходите на наш сервак) будем рады видеть новых людей.
При регистрации аккаунта просьба вводить код приглашения 4466.
http://l2sod.ru/regusers/invait/4 466



Захар Буджак
Пользователь
2013-03-15 00:37:57la2up.ruПерейти к сообщению+42
класный сервак для оддыха!



ellly
Пользователь
2013-03-15 00:15:12l2mir.comПерейти к сообщению+6
Отличный сервер, отзывчивая администрация, пока идет обт прислушиваются к мнению игроков, но только если адекватные идеи подают... За время ОБТ не разу не лагануло, а значит с каналом все норм. Нормальный сбалансированный классический сервер.



Smallfirty
Пользователь
2013-03-14 18:40:09legenda.usПерейти к сообщению+3
Достаточно стабильный сервер .Много кланов, хватает фана на рб и в массовых клан на клан . Отзывчивые игроки и админы. Стабилизировавшая экономика .Сервер ждёт новых игроков для более интересной игры!



Сергей Тихонов
Пользователь
2013-03-14 14:00:25la2vip.suПерейти к сообщению+1
Отличный сервер...все продуманно да и работа администрации хороша)
Сервис как говорится на уровне постоянно учитывают пожелания игроков и стремятся к совершенству...вообщем серв на 5+)))



паникдо
Пользователь
2013-03-14 10:12:32rpg-club.comunionПерейти к сообщению-3
скора гф с рейтами х10 откроют а империя умрет со своими топ паками и еще хф х3 откроют так как тестовые обт серваки уже работают . Админы пздц врезультате и не там не будет онлайна и не на х10, да им главное бабло срубить.



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...3331 3332 3333 3334 3335 3336 3337 3338 3339 3340 3341 3342 3343 3344 3345 ...