| Автор | Дата | Сервер | Оценка | |
|---|---|---|---|---|
| Захар Буджак Пользователь | 2013-03-16 13:38:16 | la2up.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| гогогогогоггооооооооооооо | ||||
| gerapro Пользователь | 2013-03-16 09:40:52 | rpg-club.comunion → Union | Перейти к сообщению | +1 |
| отличный сервер, отличная сборка хоть и фри! Можно тут и оставаться на долгое время для комфортной игры(^_^) |
||||
| animatar Пользователь | 2013-03-16 09:37:00 | rpg-club.comunion | Перейти к сообщению | +1 |
| Присоеденяйся Империя [x3] отличная зборка отличных хроник Gracia Final -100% официальная платформа Gracia Final [НЕ ЯВА] -Полноценный аутентичный геймплей. -Фиксы всех известных багов. -Рейты [x3] для долгой и интересной игры. -Отсутствие Премиум Аккаунтов или предметов, индивидуально изменяющих рейты. -Сбалансированный ГМшоп БЕЗ ДОНАТА вещей и предметов, влияющих на игровой баланс. -Возможность приобрести 1 и 2 профессию за адену – для вашего удобства! |
||||
| gerapro Пользователь | 2013-03-16 09:31:35 | rpg-club.comunion | Перейти к сообщению | +1 |
| Империя [x3] раскрой себя и покажи всем что ты достойный БОЕЦ! |
||||
| Кинариус Пользователь | 2013-03-16 00:09:36 | darkrealm.pro | Перейти к сообщению | -2 |
| Хороший сервер! Своя атмосфера , встретил друзей. Администрация быстро отвечает на все вопросы игроков. | ||||
| Hanger Пользователь | 2013-03-15 23:42:45 | La2Angels.ru | Перейти к сообщению | +10 |
| Ну же народ, гоу на серв. Всего лего добится) © Сормико )))) | ||||
| Алексей Ёлкин Пользователь | 2013-03-15 23:01:16 | light-warspvp.ru | Перейти к сообщению | +8 |
| зарегистрировался на форуме, админы адекватные да и все остальные тоже)сервер думаю будет отлично проработан, жду с нетерпением ОБТ :) | ||||
| Захар Буджак Пользователь | 2013-03-15 22:35:58 | la2up.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| давай админ делай серв! | ||||
| MyLittlePony Пользователь | 2013-03-15 16:58:21 | l2runa.ru | Перейти к сообщению | -2 |
| Ты че несешь?) Я кому то запрещаю фармить эпики?) Фармите на здоровье) я никому не мешаю) и если у меня пуха на 19 я друг админа? тут пол серва бегает +20, почему на нас такое влияние? Да, с откатом намудрили, но все сделали как и было, а то что если не умеете фармить то не нужно обвинять других что они "Друзья Админа" Сервер отличный, нe слушайте этот вымирающий, деградирующий вид криворукого животного | ||||
| aHEAD Пользователь | 2013-03-15 16:09:06 | olympiad.vv.si | Перейти к сообщению | 0 |
| Норм сервер, поиграть можно. | ||||
| Raiks Пользователь | 2013-03-15 15:49:48 | rpg-club.comunion | Перейти к сообщению | -2 |
| Федерация x7High Five - сервер от души :) Очень нравиться играть на нём:обильный онлайн и люди попадаются покуда одыкватные, и в помощи не отказывают) Если конечно в пределах разумного просить) | ||||
| Raikkon Пользователь | 2013-03-15 15:14:32 | l2stronghold.com | Перейти к сообщению | -1 |
| Накрутка на сервере сначала была х3, далее х5, последнее х41. Онлайн это 1-3живых и 5окон в гиране. Спойл и дроп кривые + занижены. |
||||
| WisDav Пользователь | 2013-03-15 13:51:13 | la2pw.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| сервер отличных,заходите будем рады) |
||||
| hkhiuhioi ihooiuhiouoij Пользователь | 2013-03-15 13:02:04 | la2up.ru | Перейти к сообщению | +4 |
| все отлично - баланс класов- настройка скилов! | ||||
| sgedhrert hkhihihihui Пользователь | 2013-03-15 13:00:06 | la2up.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| пришол с кланом не пожелели!!!! | ||||
| Jktnjhk jkhkjhjkh Пользователь | 2013-03-15 12:58:06 | la2up.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| дождалса побегал на обт все огонь! | ||||
| Вася Лоренц Пользователь | 2013-03-15 12:56:16 | la2up.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| да-да-да-да ждууууууууу! | ||||
| Вася Довак Пользователь | 2013-03-15 12:54:44 | la2up.ru | Перейти к сообщению | -1 |
| бля немогу дождаста серва!!!!!!!!!!!! | ||||
| Саша Пакован Пользователь | 2013-03-15 12:50:46 | la2up.ru | Перейти к сообщению | -1 |
| ждем открития!все будет пучком! | ||||
| Коля Лоренц Пользователь | 2013-03-15 12:48:51 | la2up.ru | Перейти к сообщению | -1 |
| супер серв! yflj buhfnm ctlcm | ||||
| Anonimys1234 Пользователь | 2013-03-15 12:08:35 | pvp.l2lite.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Очень хороший сервак жду обт а потом и открытие !! "Anonimys" | ||||
| kalicfer Пользователь | 2013-03-15 11:03:28 | ledbin.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| так сервер не чего - многа народу ... минусы по моему мнению защита от магий понижена пипец как - дроп понижен сильнея чем написон .... |
||||
| JogaJoga Пользователь | 2013-03-15 10:00:39 | red-tail.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| сервер как и все однодневки, открыли закрыли и по новой не советую играть особенно тем, кто вкладывает деньги в игру! |
||||
| AdminLa2onix Пользователь | 2013-03-15 08:51:06 | la2store.ru | Перейти к сообщению | 0 |
Armti:
Ну во первых - это первое переоткрытие, а во вторых время покажет.Больше всего что просто убило это строчка: Пожизненная гарантия без вайпа! Ухахахах, за 2 месяца 3 переоткрытия, огонь серв.... Если хотите тупо убить время в воздух, и чтоб админ через неделю снова переоткрыл этот гавно фейл серв удачи идите туда и играйте. |
||||
| Дмитрий Великий Пользователь | 2013-03-15 04:04:56 | l2sod.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| Отличный сервер, отзывчивая администрация, по работе видно что сервер запланирован как долгосрочный проект. Онлайн постепенно повышается, стает все интереснее играть. Сервер достойная замена всем нынешним серверам с4 лоу рейтов. Переходите на наш сервак) будем рады видеть новых людей. При регистрации аккаунта просьба вводить код приглашения 4466. http://l2sod.ru/regusers/invait/4 466 |
||||
| Захар Буджак Пользователь | 2013-03-15 00:37:57 | la2up.ru | Перейти к сообщению | +42 |
| класный сервак для оддыха! | ||||
| ellly Пользователь | 2013-03-15 00:15:12 | l2mir.com | Перейти к сообщению | +6 |
| Отличный сервер, отзывчивая администрация, пока идет обт прислушиваются к мнению игроков, но только если адекватные идеи подают... За время ОБТ не разу не лагануло, а значит с каналом все норм. Нормальный сбалансированный классический сервер. | ||||
| Smallfirty Пользователь | 2013-03-14 18:40:09 | legenda.us | Перейти к сообщению | +3 |
| Достаточно стабильный сервер .Много кланов, хватает фана на рб и в массовых клан на клан . Отзывчивые игроки и админы. Стабилизировавшая экономика .Сервер ждёт новых игроков для более интересной игры! | ||||
| Сергей Тихонов Пользователь | 2013-03-14 14:00:25 | la2vip.su | Перейти к сообщению | +1 |
| Отличный сервер...все продуманно да и работа администрации хороша) Сервис как говорится на уровне постоянно учитывают пожелания игроков и стремятся к совершенству...вообщем серв на 5+))) |
||||
| паникдо Пользователь | 2013-03-14 10:12:32 | rpg-club.comunion | Перейти к сообщению | -3 |
| скора гф с рейтами х10 откроют а империя умрет со своими топ паками и еще хф х3 откроют так как тестовые обт серваки уже работают . Админы пздц врезультате и не там не будет онлайна и не на х10, да им главное бабло срубить. | ||||
| Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl → ...3331 3332 3333 3334 3335 3336 3337 3338 3339 3340 3341 3342 3343 3344 3345 ... | ||||
Войти