АвторДатаСерверОценка
Нонфактор
(Эксперт)
2010-06-27 10:32:35fanage.wsПерейти к сообщению-2
Нонфактор:
Нонфактор:
На Fanage можно придти в любое время дружным кланом и стать лидерами, благодаря особенностям сервера.
Сервер на данный момент единственный где донат мало на что влияет. Донов-неубиваемых, как на других фш - тут нет. Есть нормальные сильные чары, но не более того, и это не только донаторы, а обычные активные игроки.
Кстати Ни одного НОВОГО крупного сервера с нормальным онлайном и администрацией, открытом в НАЧАЛЕ прошлого года и позже - нет, только фанейдж жив и живет стабильной жизнью.
Не вижу смысла играть на серваке с геродонами и быть у них в качестве мяса или постоянно менять сервер на новый только добившись результатов, из за очередной "только что открывшейся" очередной однодневки, живущей от силы полгода.


Fanage, администратор сервера fanage.ws:
Fanage, администратор сервера fanage.ws:
Fanage, администратор сервера fanage.ws:
Не обращайте внимания на антирекламу. Большинство здесь отписывающихся - твинки сторонних проектов, умело маскирующиеся под простых игроков, либо наивные шантажисты, тролли.

В объективной и настоящей активности администратора вы можете убедиться по этим ссылкам.
http://linerage.ru/?www.forum.fanage.ws/mem berlist.php?mode=viewprofile&u=2
http://linerage.ru/?www.forum.fanage.ws/search.php? author_id=2&sr=posts
(уберите пробелы в ссылках)

Комментарии сервера фактически представляют собой лишь место для антирекламы и рекламы. То что здесь они активно пишут - говорит лишь о том, что наш сервер пользуется успехом и развивается. На мертвых проектах с рисованным онлайном общее количество комментариев ничтожно мало. Мы на первом месте по этой цифре среди всех фш рунета в топе.

Вот мувики с нашего сервера.
http://linerage.ru/?fanage.ws/index.php?t=1&f=4 8
а вот ещё ссылка непосредственно с ютуба - там роликов огромное множество и новых и старых. http://linerage.ru/?www.youtube.com/results?search_qu ery=l2+fanage&aq=m (уберите пробелы в ссылках)



TUNDRA
Пользователь
2010-06-27 09:36:17cyberworld.wsПерейти к сообщению-1
играю на серве со дня его открытия. Все сделал сам - и оделсо и обулсо не покупая ничего. Так что комменты некоторых "товарищей" про то как на серве жить плохо отвечу- нытьё халявщиков.


Дальше. Судя по некоторым комментам - тут нагадили некоторые ранее забаненные за дюп шмота, денег и прочие так сказать "шалости", при наглой попытке спихнуть все на Администрацию. Ну...рисовок забанили. А после бана те же рисовалки обиделись и хотят путем комментов погасить сервак.
Кто хочет- тот уходит. кто не хочет- тот играет. и не ноет по пустякам, а сам , своими руками делает своему персу репутацию.
И последнее. Причем тут комменты? Заходите сами и попробуйте. А потом уж говорите



Str33tR4c3r
Пользователь
2010-06-27 09:30:49la2existence.ruПерейти к сообщению+1
Что же тут сказать... Видимо кому то очень не хочется чтобы существовал мой сервер... Сегодня ночью сервер смыли под чистую... В том числе клиент и так далее... В итоге человек который сносит мне сервер просто нуб\... Не можешь сделать сам значит не дано... Похоже что это делает Gmzloi ему с самого начала всё не нравилось. Да и сейчас его комментарий уже не -3 а -2 стоит... Это сделано в поддержку его... Плевать) Создам ещё раз сервер. Народ кто ценит мой труд вернётся... А вот Gmzloi(Константин) у тебя ничего в этом деле не получится...



KyJIbHbIi
Пользователь
2010-06-27 09:11:21no-l2.ruПерейти к сообщению0
может дела в айпи адресе нвдв в папку систем капировать а в какой имено фаил ? подскажити



3APA3A1971
Пользователь
2010-06-27 08:51:57l2max.netПерейти к сообщению0
Заходите и поднимайте онлайн. Незнаю почему, но серверы открыты только и ждут своих игроков. Не понятно, почему админ не дал к открытию рекламу.



ProL1fe
Пользователь
2010-06-27 08:43:39la2multi.ruindex.phpПерейти к сообщению+3
Cay:
ProL1fe:
да ну? правда нельзя чтоли? а почему мы сделали?
Да лана.. Коптевская братва в своей локалке ещё и не то может)))Ыыыыы))))
я вообще из другого города и без понятия про что ты. в общем это реально.

ЗЫ. бб серв ты не оправдал ожиданий



xFlesh007x
Пользователь
2010-06-27 08:40:12l2decline.comПерейти к сообщению-1
Сервер хороший,но админ чуток тупит.




Пользователь
2010-06-27 06:55:46la2strong.ruПерейти к сообщению+1
Ааааа.......сервер просто красавчег, у меня аж башню сносит!!!!



NodXeM
Пользователь
2010-06-27 04:30:37lineage-2.ruПерейти к сообщению+5
отличный сервер... люблю его!!! играю днями и ночями!!!! +100500 администратору!!не зря он на 1 место в топе



JIEPA1234
Пользователь
2010-06-27 04:03:53lin2-live.ruПерейти к сообщению0
Если вы хотите просто спокоино поиграть то этот сервер не для вас!!!!!!!! Тут бегают рисованые донаторы и пекашат, админ неадекват, геодата опять таки кривая (сами убедитесь в этом) Он-лайна нету народ уходит с сервера по причине рисовок



DeMeL
Пользователь
2010-06-27 03:09:49delete.comПерейти к сообщению+1
Играю неделю, серв ничего, точится всё супер, фарм быстрый, доны не трогают, тока в парнасе ботов много (считай все)... Я и без доната там неплохо нагибаю! Корочче серв +1 ... Менять не буду



Cay
Пользователь
2010-06-27 03:04:22la2multi.ruindex.phpПерейти к сообщению-1
ProL1fe:
да ну? правда нельзя чтоли? а почему мы сделали?
Да лана.. Коптевская братва в своей локалке ещё и не то может)))Ыыыыы))))



Cay
Пользователь
2010-06-27 02:51:46lineage-2.ruПерейти к сообщению-5
Показать комментарий



VoIens
Пользователь
2010-06-27 01:31:20bartz.suПерейти к сообщению0
Сервер просто отличный. Давно искал такой сервер. Геодата отличнейшая, за время ЗБТ ( в котором я лично участвовал) и с времени открытия не 1 человек не пожаловался на геодату. Администрацыя просто супер, при общении с Администрацыей каждый игрок чуствует себя так, как будто он общается с игроком. Сам гемплей продуман на 100% и устраивает всех игроков. Очень отлично сбалансирована заточка которая рощитана на долгую игру. Донейт очень и очень дорогой который делает сервер с минимумом донаторов. Короче такой сервер я искал с начала создания Lineage2



Naughty Dog
Пользователь
2010-06-27 01:27:23l2deice.orgПерейти к сообщению-1
А доната то все больше и больше ("Акционная точка оружие на +45 - 100$")... и это собственно говорит о том что если хочешь нормально по гангать соло или же в пати и не нажимать постоянно To Village то придется закинуть бабос скорей всего админу в этом году стукнуло 18 (ему вроде как 17 было) и он хочет по больше хапнуть к осеннему призыву=))

{l2megoman - слышал про тот клан что админ распустил, они 3 недели говорили всем что уходят, вот админ им и помог тошо они всех уже достали к тому моменту своим уходом}

Админестраторы или же гмы не должны вмешиватся в игровой процесс так уж заведено имхо и тут выходит что свою роль сыграла личная неприязнь к этому клану э-э-х не хорошо!=)

Во кстати на десе стоит сборка L2JServer и вам всем админ лапшу на уши вешает что он улучшает сервер работает над ним (исправления ошибок и т д) держа в одной руке мышку а в другой свой поршень) на самом же деле он просто патчит сборку да и все на этом=) сам так делаю xD

Э-э-э-э-х щас критики слетятся на мой пост как на мёд xD уже жду и надеюсь на минусы xD



dimkeee
Пользователь
2010-06-27 01:26:32pvp-game.ruПерейти к сообщению0
Да,думаю на х1000 - будет 1к+ онлайна ...



Merdizo
Пользователь
2010-06-27 01:22:06sigrlinne.ruПерейти к сообщению0
Отличный сервер, мне очень нравится, рассказывать не буду всю инфу можно глянуть на сайте, а что бы действительно его оценить стоит на нем поиграть!!! присоединяйтесь не пожалеете!!!!



ToCsiK
Пользователь
2010-06-27 01:20:07Line-age2.com.uaПерейти к сообщению+1
Народ,берёте любова чара которому ещё брать профу(1 из 2 или 3),жмёте рестарт и в окне с профами быстро жмёте на профу(Легче поставить кнопку рестарта над профой )
Если у вас всё получилось у вас появились скилы,но профу вы так и не взяли!)теперь берёте основную профу и Оп!)у вас скилы с 2-ух проф!



ToCsiK
Пользователь
2010-06-27 01:13:09Line-age2.com.uaПерейти к сообщению-1
Народ,берёте любова чара которому ещё брать профу(1 из 2 или 3),жмёте рестарт и в окне с профами быстро жмёте на профу(Легче поставить кнопку рестарта над профой )
Если у вас всё получилось у вас появились скилы,но профу вы так и не взяли!)теперь берёте основную профу и Оп!)у вас скилы с 2-ух проф!



ORCxORC
Пользователь
2010-06-27 01:06:50pvp-game.ruПерейти к сообщению0
Да сервер куул кстате 4 числа х1000 открываетса ГО-ГО все туда кто любит много фана и мало зажротства) и качественную сборку



HAPKOJIbiGA
Пользователь
2010-06-27 00:45:18lamaria.ruПерейти к сообщению-3
Да уж серв шлак полный на дино и то над дня 2 зедрить если у тебя не динам IP
-------------------------------------- ---------------------------------------- ------------------------------
СЕРВ ДЕРЬМО!



weroh
Пользователь
2010-06-27 00:23:29la2mega.comПерейти к сообщению+2
незнаю какие сервира лол рейта (можитбыть хорошие ) но пвп г полное



werat
Пользователь
2010-06-27 00:18:53l2tower.ruПерейти к сообщению+3
POXCLAUT:
Вы бы разобрались прежде чем писать.. Адена падает. Просто позовчера добавили автолут для адены. И она попадает в инвентарь.
Мдеее лиж бы об..рать
было написана нижи непадет на локаци для гномов . уже все исправлина и авто лут тут непричем подчоркнута непадает вапше. с автолутом ана падает на землю патом в инвентарь но всетаки падает



ST0P
Пользователь
2010-06-27 00:05:40l2-doom.ruПерейти к сообщению+7
Сервер отличный,админ адекватный,никаких играющих ГМов я тут не наблюдал.Всем советую.



LASK
Пользователь
2010-06-26 23:37:05lineage2rus.netПерейти к сообщению-1
лето администрации отдыхает
- в чате мат перемат школота письками мерится
- глудио тест драйв багов

только ГМ-КУПИ-ПРОДАЙ работает не покладая веб кошелька.



KyJIbHbIi
Пользователь
2010-06-26 22:46:11no-l2.ruПерейти к сообщению0
Народ помогите плиз я хочу поиграть на вашем серве чет незаходит я все скачал но серавно незаходит помогите плиз



Alekseyshka
Пользователь
2010-06-26 22:22:20day-hard.ruПерейти к сообщению+1
В общем сервер этот скрысеный, идея, название и сама сборка никакого отношения к дейхарду не имеет. Оба "администратора" не имеют ни малейших познаний, главная их цель - сбор донейта, почле чего сервер будет закрыт. Сейчас 26.06.2010 на счётчике онлайне. В общем если кому то не жаль своего времени и нервов - прошу сюда. Кстати после смены администрации было 3 вайпа за 3 дня. Сервер хорош, админ просто супер. Кто так не считает подождите открытие настоящего дейхарда, с администрацией у которой руки ростут из правильного места.



Dron24
Пользователь
2010-06-26 21:58:54cyberworld.wsПерейти к сообщению-1
я про точку скилов
про даги на 14 - уже забил!
сёдня заходил на кибер. говоришь онлайн - 400-500 живых?
Зашёл т.к. удивился мало когда увидишь онлайн более 800. всё время 700
зашёл - на серве увидел 10 человек! - надоело - вышел. рисованный онлайн!
и мне в особенности понравилось когда бегал ЛУК в ц броне и его не могли положить топ кланы! человек так 20 стоит в дино точенных минимум на 4 с дино пухами. и тут вбегает ЛУК и ложит всех! по нему бьют и наносят по 100! и убить не могут.
Но вскоре кто то предлоджил не палиться или сломал броньку)
в торопях написал!



GoodByeMyFriend
Пользователь
2010-06-26 21:56:02la2drug.ruПерейти к сообщению0
matiks:
О каком платном ддосе вы говорите? досили школьники просто админ НУБКооо
матикс убейся об стену плиз.
3Ы повторяю ещё раз нету терпения вали НА**Й



sincja
Пользователь
2010-06-26 21:52:15l2equ.ruПерейти к сообщению+4
мне серв, понравился - АДМ реагирует , и евенты тож...
а онлайн - меньше чем 140-180 невидела



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...4496 4497 4498 4499 4500 4501 4502 4503 4504 4505 4506 4507 4508 4509 4510 ...