АвторДатаСерверОценка
l2mego
Пользователь
2010-05-28 16:45:52l2deice.orgПерейти к сообщению+1
l2mego:
l2mego:
l2mego:
кстати петя клоун сейчас раскажу пример твоей неадекватности:
ты писал что знаеш что у когото на сервере есть скил канселить и что админ продает скилы, так вот я поинтересовался этим вопросом и выяснилось что за тв покупается талисман в котором есть скил кансел, петя нуб опозорился и не впервой :)


l2mego:
l2mego:
петя ты лгунишка все твои симптомы говорят о том что тебя забанили, петя я не думаю что своими постами тебя цепляю, я вижу что цепляю и вижу какой эффект на тебя это создает)
ой упсь)))
l2mego:
l2mego:
ну ничего удивительного нет, всех кто пишет о сервере более менее нормально петя и твинко компания называет админами гмами миоими твинками, петя думает что рас сам твинков наклепал так и всем больше нечего делать как клепать твинков, но суть не в том.
Суть в том что я еще пару месяцев назад четко определил причину по которой в коментариях нарисовался петя та просто них себе крутой нагибатор :) ржу с тебя петя, ну ладно по сути, причина как была мною предсказанна и не только мною это наверно бан у пети и у вилсона у агра тоже наверно, я заметил такое давно читая коментарии разных серверов что так тоже встречаются такие имбицилы, они характеризуются определенным лексиконом и стилем изложения:
1. пишут о сервере только плохо
2. пишут что им пофик на сервер и тут уже 3 месяца сидят в коментариях брыжут слюной и агрятся на меня, вообщем мне зачет )))
3. пишут о сервере выдуманные вещи отрицательного характера, выдуманные потому что обстановку на сервере какой онлайн, кто в чем бегает и сколько доната я знаю как знают и другие нормальные люди
4.еслиб все на сервере было как описано вилсоно-петей-агром то я на нем бы и сам не играл, да и трудно представить себе такой сервер как они описуют, такое может возникнуть только в больной детской фантазии этих уныло обиженых детей
5. и еслиб все было так как описуют они то на сервереб было от силы 20 онлайна все знают нормально, куда не плюнь в когото попадеш
6. как было мной и предсказанно еще давно цель этих таких обиженных на сервер или ущемленных наверно понизить онлайн, эти обиженные просто об этом и мечтают, но анализируя результат их писания в этих коментах можно потять что это у них не получается

сейчас прочитав это все петя клоун, вилсон-агроил прийдут в ярость , в высшую степень бешенства начнут плевать в свои мониторы бить по клаве и писать всякую чуш которую я буду с радостью читать, и видеть что мой агр на школоту нормально прошел.
петя нуб и снова опозорился
1
up lol




Пользователь
2010-05-28 15:31:47la2strong.ruПерейти к сообщению-3
тупой уг че тут класного админу лет 15-17 на вопросы отвечает удалением темы.Вообщем сами думайте играть здесь или нет.



followmenow
Пользователь
2010-05-28 15:24:25La2redline.ruПерейти к сообщению0
icq11111700, все давно поняли что ты админ



San4eS93
Пользователь
2010-05-28 14:52:35la2effect.ruПерейти к сообщению0
СУПЕР СЕРВЕР!



IiICTYDEHTIiI
Пользователь
2010-05-28 14:44:43cristerious.ruПерейти к сообщению0
Всем советую этот сервер!!!



D23
Пользователь
2010-05-28 14:24:30globalwar.ruПерейти к сообщению-5
Показать комментарий



qtkAlleria
Пользователь
2010-05-28 14:17:50rpg-club.comunionПерейти к сообщению+1
до админа наконец дошло что х8 сфейлился. гж



D23
Пользователь
2010-05-28 14:11:32globalwar.ruПерейти к сообщению-7
Показать комментарий



fketz
Пользователь
2010-05-28 14:06:51fanage.wsПерейти к сообщению-3
здрасте. для кого-то я еще один твинк.)

минусуют и плюсуют с твинков обе стороны. как не крути.

в любом случае срач здесь только для вас, потому что прочитав все это мало кто испугается идти на сервер. для всех это превратилось в личную вендетту.

доволен нонфактором, он перестал использовать копипаст, но сообщения все же похожи один на другой. ни чего скоро совсем отвыкнет. будет весело.

когда я уходил с сервера, было всего 2к постов в комментах к серверу. растете. жаль что ни чего не меняется, хочется для сервера хорошего и качественного. и людям беспроблемности со стороны администрации, но ни в коем случае не со стороны игровых моментов, потому что скучно играть без проблем в игре.




Archer_____
Пользователь
2010-05-28 13:59:10fanage.wsПерейти к сообщению-3
Нонфактор:
Archer_____:
нонфактор, всей правды своими тремя минусами от народа не скроешь =)
это верно.
ты то в топ клане вроде был? и заработал ли хоть 1к баксов?)
или ты не тот арчер с форума, а просто пустой твинконик?
а при чем тут 1к баксов? ты играешь ради наживы? я нет, играю ради удовольствия, и удовольствия на этом сервере нет, причины описаны мною ниже, копипастить еще раз не собираюсь, все кто хотел прочититать и так прочитали\прочитают.
Да и вообще, почему ты перевел разговор на каких то донов, кидал и т.д. Тут помоему пишутся мнения о сервере, а не поливание говном бывших игроков.



Kethavel
Пользователь
2010-05-28 13:52:51fanage.wsПерейти к сообщению+3
Нонфактор смею надеятся, что это так:)
Стали враги мерещецо, паранойя разыгралась:D



Нонфактор
(Эксперт)
2010-05-28 13:49:40fanage.wsПерейти к сообщению0
Kethavel это как раз нормально. сейчас минусовали и плюсовали по делу. Но потом какого нибудь твинка загрузят и всё равно переминусуют шиварат на выварат))))))



Нонфактор
(Эксперт)
2010-05-28 13:40:44fanage.wsПерейти к сообщению-1
Archer_____:
нонфактор, всей правды своими тремя минусами от народа не скроешь =)
это верно.
ты то в топ клане вроде был? и заработал ли хоть 1к баксов?)
или ты не тот арчер с форума, а просто пустой твинконик?



Kethavel
Пользователь
2010-05-28 13:40:02fanage.wsПерейти к сообщению+3
А вам не кацца что слишком много минусов и плюсов ставится на этой страничке, а мне вот кацца.
Главный вывод что на ум приходит, что кое кто спецом минусует себя и себе подобных дабы запиарить,
ведь "УГнетеные" даже в топе таковыми являются их мол дескать вуаля за правду сливают в минус.
И еще раз говорю если не можите представить док-в то не пишите, о мифических ПМах Адм и КЛов "УГнетеных Кланов".



Archer_____
Пользователь
2010-05-28 13:32:32fanage.wsПерейти к сообщению+3
нонфактор, всей правды своими тремя минусами от народа не скроешь =)



Нонфактор
(Эксперт)
2010-05-28 13:30:20fanage.wsПерейти к сообщению0
Kethavel - прочтите что я написал до этого и вам все станет ясно.

Они готовы создать кучу акков и писать всё что угодно.
Специально для тех кто не в курсе и считает это чепухой и выгораживает своих кумиров-клов:
Эсли ты был в топ клане и не заработал хоть несколько тыс. wmz, и защищаещь своего кла, которого даже в реале наверняка знаешь :D -> ты полный профан и защищаешь того, кто тобой пользуется и зарабатывает с помощью тебя неплохие бабки))))))



Kethavel
Пользователь
2010-05-28 13:27:16fanage.wsПерейти к сообщению+5
iManinger:
сижу и ржу
нонфактор - ТЫ ОТВЕТИШЬ НА ЗАДАННЫЕ ТЕБЕ ВОПРОСЫ ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ?=))))так виднее/понятнее?
приду домой и гляну по айпи...а то у меня есть подозрения что это тоже админ=))))
забавно наблюдать картину с минусованными постами=)))) не менее забавно читать нонфактора=))) такое трололо:DDD
лан по делу:
крысокланы?цитата из ПМа админа и КЛа валарс когда баюм был поставлен другому клану на блюдечке "вы и так топ...вы все фармите.пускай они зафармят хоть что нить"=)и теперь мы слышим про то что он все делает как надо=)))))) просто пять баллов=)
это наверно те крысокланы, мемберов которых ты банил за просто так?за то что они пишут в клан чат?=))))) или например тот же кукарач...человек насобирал огромное количество колов и...был забанен именно поэтому=)))))))
опять же по поводу крысокланов с крысоКЛами...спасибо за такое отношение.и так с серва за последнии 3 недели ушли валарс - крысоКЛ аваланч, евреи - крысоКЛ аскарида, ренегады - крысоКЛ морриган (сопсна ушло все их крысоАлли), бэкстабы - хз кто там крысоКЛ, ав - крысоКЛ витекс, редстайл - крысоКЛ робот...и половина клана ФД.забавно слышать что весь бигвар являются крысами=))))))ну если они все крысы то пожалуйста покажите мне список людей которые за время существования этих кланов на фанаге скамили эпик (именно при дропе эпика сразу же ливали).мне известно лишь 3 случая - рашапвнз, бакси, какой нубобиш утырил тараса=)
просьба к админу/герик/возможно нонфактор сдристнуть с форума оверворлда со своими топиками про лаги на серве.смиритесь - ваш серв гавно и сами вы гавно.игроки ушли и не вернутся...тащите новых людей на свой серв а не старичков
про потника было не тебе сказано долб=))))) по прежнему жду от тебя ответа...имхо ты балабольнее балабола получаешься=)))))
П.С. ловлю минусы за пост=)))))))
Мне если честно немного пофигу на кланы, что вы тут обсуждаете.
В первую очередь очень заинтересовала строка с цитатой ПМа Админа и Кла Валарасов,
будь добр скрин в студию:)
Некий господин Хак тоже, чтото писал про вымагание денег Админом у КЛов при их разговоре в ПМ,
скринов от него никто так и не видел, тобиш его слова клевета.
Интересно а твои подкреплены чем?
Слухами?



Нонфактор
(Эксперт)
2010-05-28 13:19:40fanage.wsПерейти к сообщению0
Ну что ответа не будет?)
Соврите хоть что нибудь))))))))

Эти игроки(много твинкоакков), что здесь врут и пишут всякую фигню про сервер, тупо бегают с однодневки на однодневку, что бы разводить донов.
каждые несколько месяцев говорят дону и непонимающим нубам из клана - "го на другую фриху, там все кул работает и админ супер" :D.
Доны и нубы за ними и бегают снова и снова вкладывая деньги. Некоторые переходят чисто из за фана, но по любому они в дураках, так как не в курсе что их тупо используют.
находя новую фришку часто как крысы раздевают свою же консту, сваливают вину на левого чела, на деле одного из своих - типа он во всем виноват, а консте говорят, вам делать тут нечего больше, давайте с нами на новую фришку.

И всем занимается несколько человек из так называемого топ-клана.
сначала пишут про админов и сервак что он лучше всех(когда открывается), а через несколько месяцев - ругают и придумывают что только можно.
Я года три назад с такими бегал, были тоже топ кланами с зергачем в несколько сотен чел. Но на второй же фришке я понял что к чему, и на каждом серваке-однодневке таких "кланов" встречаю много, не дурак их видит сразу, как правило они среди топ, ведь от успеха зависит прибыль кла.

Если так и не поняли про кого я, то я не про тех кидал-одиночек, которые дропнув эпик оффаются или просят померить шмот и не отдают, а про тех, которые живут на этом годами, специально сколачивают кланы, для них л2 это работа,
их многие игроки в клане и вары вне клана считают авторитетными, обычно это авторитетные клы и их замы, они часто старше многих лет на 5-10, и школота верит им как родным родителям)))), они устраивают реалки, угощают бесплатным пивком. И наивняк на это ведется.



DeepHouse
Пользователь
2010-05-28 13:17:59https:lineagegame.clubПерейти к сообщению+2
Как попасть на форум?



Archer_____
Пользователь
2010-05-28 13:10:52fanage.wsПерейти к сообщению-1
Угу, все твинки реальные игроки, поигравшие здесь минимум пол года. Все их мнения основаны не на воздухе, а на опыте игры на этом сервере. И все если не сидят под своими никами, то уже написали, под какими никами они были на сервере.
2нонфактор: если ты бегал с сервера на сервер как крыса(сам выразился так), то это не значит, что и остальные бегают так же. А поскольку твоего ника от тебя никто не услышал, то можно сказать что среди всех здесь отписывающихся, твинк только ты. Андерстуд?



SssAnEkKk
Пользователь
2010-05-28 13:09:08lineagetwo.ruПерейти к сообщению0
в данный момент серв конечно не очень но если хорошо одется играть можно....вот только даже 1 фул пати против 1 дона не пройдет
даже с бижой +10 вы ему 100 а дон вам по 3 к



Gussik
Пользователь
2010-05-28 13:06:57fanage.wsПерейти к сообщению-3
Уважаемый, потник это потник, а вы - это вы )) Я не в угадайки играю, просто передаю привет старому другу.



xSargas
Пользователь
2010-05-28 13:04:55shock-world.com?utm_source=l2top&utm_campaign=rateПерейти к сообщению+1
Игорь23:
как бы бы не обсирали шок люди там все равно играют и возвращаются старые игроки,да и новые тоже приходят и остаются! :-)

Все правильно :)



Нонфактор
(Эксперт)
2010-05-28 12:59:05fanage.wsПерейти к сообщению-4
Показать комментарий



Lomentar
Пользователь
2010-05-28 12:56:54themega.ruПерейти к сообщению+5
xyipizda:
Frederic:
хох, о да. это все мои твинки ^_^

зашел в очередной раз сказать что сервак унылый.
это я понял еще с первых дней. и вы , кто не понял, поймете со временем.

для тех кто играет - гл\гф в говне xD
ya ne tvink no ti prav

ага особенно твой ник - большой твинк =))
а по теме, сервер просто суперский!



fan112
Пользователь
2010-05-28 12:44:28fanage.wsПерейти к сообщению-1
На фанаге я играл под ником Texak, сейчас захожу суда ради интереса
а теперь расскажи кого я кинул?
задаю тебе этот вопрос так как ты тут кидаешь слова "крысы, перебезчики" и т.п

И всё же говори свой ник в студию?ты так много знаешь про фанагу..






Нонфактор
(Эксперт)
2010-05-28 12:43:33fanage.wsПерейти к сообщению0
Ты был в топ клане? Если да, то заработал за год хоть 1к wmz? Если нет - то ты полный профан и защищаешь тех, кто тобой пользуется и зарабатывает с помощью тебя неплохие бабки))))))
Смойся неудачнег. )))))



Gussik
Пользователь
2010-05-28 12:41:22fanage.wsПерейти к сообщению-3
Это уже становится смешным ))) Предлагаю всем успокоиться и прекратить друг друга оскорблять. Господин админ, Вы же сами говорили, что в последнее время очень хладнокровны и все Вас веселит, ну так перестаньте уже так эмоционально на все реагировать ). Опытные форумные бойцы прекрасно знают, как вычислить троллей! Фанаге ап, живите и развивайтесь. ГарриПотник, привет тебе хоть здесь )



Нонфактор
(Эксперт)
2010-05-28 12:34:53fanage.wsПерейти к сообщению0
Я должен отвечать, какой у меня ник?)))))
С какой то это радости?)


Наврите наконец, что бы придумать что ответить на это. Если ты не один из замов или сам кл, то ты либо дон, либо нуб, которого так же грамотно разводят.
Побегаешь год другой с фришки на фришку, поймешь кто был прав, если ещё до сих пор не понял.)))

Нонфактор:
да они тупо бегают с однодневки на однодневку, что бы тупо разводить донаторов, вот и всё. это любой давноиграющий чел скажет.

каждые несколько месяцев говорят дону - "го на другую фриху, там все кул работает и админ супер" :D.
Ну доны за ними и бегают снова и снова вкладывая деньги.
А ещё просто тупо находят новую фриху с продажными админами и пишут им типа - мы тебя попиарим и игроков перетащим, а ты нам шмоток нарисуй.
Сами же как крысы, раздевают свою же консту, сваливают вину на левого чела (одного из своих) - типа он во всем виноват, а консте говорят типа вам делать тут нечего больше, давайте с нами на новую фриху. :D
Ржунимагу на нубов и донов которые на это ведутся, уже года как четыре некоторые "кланы" этим занимаются.
И всем занимается несколько человек из так называемого крысо-топ-клана, а то и всего 1-2 чела.
Так же и про админов, сначала пишут что он лучше всех(когда фриха открывается), а через несколько месяцев поливают грязью. xD



Нонфактор
(Эксперт)
2010-05-28 12:24:24fanage.wsПерейти к сообщению0
Фантазии не хватает? на ври ещё что нибудь
Ответить то нечего, потому что так и есть, и ты это знаешь.


Вот это правда.
Fanage, администратор сервера fanage.ws:
Fanage, администратор сервера fanage.ws:
Fanage, администратор сервера fanage.ws:
Не обращайте внимания на антирекламу. Большинство здесь отписывающихся - твинки сторонних проектов, умело маскирующиеся под простых игроков, либо наивные шантажисты, тролли.

В объективной и настоящей активности администратора вы можете убедиться по этим ссылкам.
http://linerage.ru/?www.forum.fanage.ws/mem berlist.php?mode=viewprofile&u=2
http://linerage.ru/?www.forum.fanage.ws/search.php? author_id=2&sr=posts
(уберите пробелы в ссылках)

Комментарии сервера фактически представляют собой лишь место для антирекламы и рекламы. То что здесь они активно пишут - говорит лишь о том, что наш сервер пользуется успехом и развивается. На мертвых проектах с рисованным онлайном общее количество комментариев ничтожно мало. Мы на первом месте по этой цифре среди всех фш рунета в топе.

Вот мувики с нашего сервера.
http://linerage.ru/?fanage.ws/index.php?t=1&f=4 8
а вот ещё ссылка непосредственно с ютуба - там роликов огромное множество и новых и старых. http://linerage.ru/?www.youtube.com/results?search_qu ery=l2+fanage&aq=m (уберите пробелы в ссылках)



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...4586 4587 4588 4589 4590 4591 4592 4593 4594 4595 4596 4597 4598 4599 4600 ...