Автор: padonoOk
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-05-13 11:53:50 -4
Комментарий: Показать комментарий
Автор: ТопЕксперт
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-05-13 11:51:08 0
Комментарий:
Куча недочетов, не правильно работают скиллы, плохая гео, повышен реген у РБ, квест рейты не соответствуют заявленным, отсутствие осад... Оценка серверу5/10.


З.Ы. Печально, что за месяц работы так ничего толком и не исправили.
Автор: COSOY
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-05-13 10:27:42 0
Комментарий:
Вы еще не видели плохих серверов, и плохую работу администарии.
Как по мне так сервер вполне плох.
Автор: ЯкивБарабаш
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-05-12 00:32:54 0
Комментарий:
нормативной лексикой серв не описать как и не назвать его админов, нету такого слова как бе назвать этот серв, квесты не работают, сеты не работают, резисты не работают сонги не работают осады не работают, на форуми создается тема "почему" = бан
Автор: Frederic
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-05-12 00:05:31 +3
Комментарий:
Lomentar, о, я вижу твой школьный интеллект кроме оскорблений ни на что не годен. чтож, это печально, ибо на сервере полно таких игроков, как ты.

укажи, в чём я не прав? где я написал ложь? все это можно прочитать на форуме, а если кому впадло рагзребать кучу муссора - тому я и тут отписал.

не нравиться - лес в сторонке, быкуй там.

алхимик, +1 к посту.
Автор: AlhimikHQ
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-05-11 23:44:26 -3
Комментарий: Показать комментарий
Автор: Lomentar
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-05-09 16:43:53 0
Комментарий:
Frederic - вообще ржу над тобой, ты на столько нуб, что ппц полный, иди назад на свой абус и дальше там рули твинками
Автор: Lomentar
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-05-08 08:01:14 0
Комментарий:
Demorial - щас можешь уже больше ничего не писать, тк тебе уже никто не поверит, а все из за того что ты в первых же постах про балаболился, ты говорил что ты я кобы видел что ноблов и сабов дюпали, хотя на сервере нету еще не ноблов ни сабов.
Автор: Lomentar
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-05-08 07:51:10 0
Комментарий:
Demorial, ты уже определись то ты пишешь сегодня заходил, то ты чуть ниже пишешь не заходил уже давно, короче ты просто занимаешься антирекламой, я играю с открытия сервера и нахожусь в самом топ клане и не разу не видел чтобы разбрасывали вещи, так же спросил у всего клана - никто не видел.
Вывод - ты просто балаболка.

Когда заходишь на сервер, не поленись посмотреть в аннонсах - какой это сервер =)
мб ты вообще зашел на другой.

Иди дальше админь со своими тупыми замашками.
Автор: lNexusl
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-05-07 21:12:41 +3
Комментарий:
народ то вы зажралися)))) то вы не видели сервов с херовой геодатой.... например DreamWorld у нево была туфтовая гео, а потом вылезали всё)))
Автор: Demorial
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-05-07 19:27:30 -3
Комментарий: Показать комментарий
Автор: Lomentar
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-05-07 15:28:40 0
Комментарий:
чуть ниже комментарий был адресован Demorial
Автор: Lomentar
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-05-07 15:22:36 -2
Комментарий:
Читаю что ты пишешь и просто блевать тянет.
1. Какой Дюп? - на сервере А граде столько, что даже Маги падают от мало уровневых танков!
2. Какой Дюп Ноблов? - на сервере нету ни одного ноблеса!
3. Какой Дюп Сабов? - на сервере только взяли профы 25 человек из всего онлайна (см. статистику), они просто физически бы не смогли пройти саб.
4. Какой Дюп Третьих проф? - Из всего онлайна 25 человек только получили третью профу и то при том что у них реальное игровое время по 12 суток, вот как по задротишь 12-15 суток без сна, тогда и говори что-то.
5. Все недочеты, которые я писал на форуме. - уже исправлены, каждый день админы исправляют недочеты, просто заходишь на сервер и понимаешь что это самый лучший на сегодняшний день не то что сам сервер, а сама сборка.
6. так же обрати внимание на дроп, это единственный ПТС сервер где дроп настроен вообще идеально, на другие заходишь то рецептов нету в дропе, то книг третьих проф и на тех серверах админы делаю автоизучение, потому что понимают что добавлять книги в дроп - это геморно, а ТУТ ОНИ ЕСТЬ!
7. Какие Боты? - сколько не пытались всем клубом заходить, всегда бан выдавался.
8. зачем делать ОБТ? - на сколько знаю было ЗБТ и участвовало 40 человек, да со старта было маленько не дочетов, но зайдя щас их просто не увидишь!

Больше даже не знаю что тебе сказать, ты просто на столько новичек в л2, что не можешь оценить, самый лучший Interlude сервер из мало рейтовых на сегодняшний день !!!

Моя Оценка серверу:
Сборка 5.
Работа админов 5+.
Онлайн 5.
Защита 5.
Дроп 5.
Споил 5-. - хотелось бы еще чтобы количество было х5, а тут только шанс, ну ничего мы с кланом готовы принять такое, тк с точки зрения сервера, то это даже правильно!
Донат 5+. - была бы оценка 6 поставил был 6 =) донат тут на столько мизерный, ну что прям влюбился в сервер, надеюсь так и останется.
Shadow 5. - где ты еще найдешь ПТС Interlude, где шадов работают как и должны.
7 печатей 5+. - полностью настроен по оффе и камни падают отлично для этих рейтов и все остальное.
Эвенты 5++. - каждую новую неделю новый эвент, тем более тот, который идет щас, про философские камни - очень интересно.
Интернет 5-. - хотелось бы на все 100% идеальную работу интернета но увы, сама глобальная сеть такая, так что моя оценка 5 с минусом, лагов не замечаю но раз в день бывает тормознет, но по крайне мере лучше, чем на др. серверах, там бывает каждый час ты стоит по 10 секунд, даже к примеру взять тот же pvp-гаме (сорри это не реклама).

В общем Люблю Сервер!


Автор: Demorial
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-05-07 00:19:05 -1
Комментарий:
lNexusl:
Demorial:
Мелкие ошибки?
Народ дюпит А шмот и разбрасывает его в гиране. Причем ВСЕХ кто подобрал сразу банят. То что дюп - уверен на 100% т.к. не может быть на чаре более 10 ДК сетов,которые уже разбросали там.. РЕсурсы по 5к выбрасывают.. Любые разговоры на эту тему сразу трутся, админы НИЧЕГО не делают...
Вы конечно извините,но я просто проверил работает ли тут бот и т.п. - работает причем на ура. Авто рыбалка,авто цп.. Я не удивлюсь даже,если выясниться то все сабы которые есть на сервере - дюпнутые,ведь проблема там только в лунаргентах,которые ЛЕГКО дюпнуть..
Ребят хотите играть - играйте дальше Мелкософ помню тоже был кривой что ппц как,но там опыт работы был более 5 лет.. А тут денег хватило похоже только на рекламу...
Я не буду здесь больше играть и никаму не советую. Просто такие проекты долго не живут. ИМХО.
играйте дальше Мелкософ помню тоже был кривой что ппц как - ты сам написал ответ.... серву месяца нету, а ты хош чтоб без багов был))))

Давайте не будем путать мелкософт и такой сервер. Мелкий - вылизали 4 хроники досканально,а потом спустя пару лет (да-именно лет) перешли на кривой интерлюд,но изначально они не были кривым сервером. А тут началось именно с кривезны. И меня даже бесит не столько кривизна,я все понимаю сервер молодой,сколько постояное затирание админами ЛЮБЫХ постов игроков, где говорят о работающих багах и дюпах и т.п. Т.е. игроки получается обращают внимание админов,а они либо не знают что делать, либо им пофигу на это. Да я говорю это в слух,тут работают баги и дюпы. И я уверен на 100% что почти все либо 98% саб классов и нублов получены дюпом - тупо дюп лунаргентов и т.п.
Он лайн большой я согласен,я помню аспир тоже афигенную рекламу делал и что? теперь на нем онлайн в 1 человека и тот админ.
О каких 5- говорят,если я могу спокойно зайти на сервер,дюпнут кучу шмоток и чуть ли не разбрасываться ими? ппц вобщем... Я растроен. И обидно за игроков,которых банят просто НИ ЗА ЧТО. Посмотрите локации, там сплошной кач на ботах. Почему не был сделан сразу ОБТ? Почему админы сделали СРАЗУ супер рекламу на кривой сервер? тупо решили нажиться на донате? ДА я ни в жизнь сюда не вложу ни монетки, зачем если я могу на пол часа арендовать у соклана сет,дюпнуть его или даже тупо на боте его выбить магом? Кароче нафиг,пусть делают вайп и закрывают дыры - пока что сервер ни чем лне лучше гавно фришек,хоть и ПТС.
Автор: MD52
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-05-05 21:19:02 +2
Комментарий:
Завидуйте, завидуйте этому серверу агро-админчики кривых яво-гфш.

Сервер на 5- и стремится к 5+
Комментировать могут только пользователи авторизовавшиеся через одну из популярных социальных сетей или зашедшие под аккаунтом MMOGame.ru. Для регистрации перейдите по ссылке или, если уже зарегистрированы, войдите под своим логином.