АвторДатаСерверОценка
dif42
Пользователь
2010-05-07 22:15:09extrim-world.ruПерейти к сообщению-2
Очередной сервер который огорчил донат, добавлены всякие плащи и тд, с самого включения начились проблемы на сайте было написано старт сервера 07 мая в 19.00 по МСК но старт произашол только в 21.00 по МСК администрация объяснила тем что хостинг не дружит с дата центром ладна пол биды захожу на сервер вкачиваю 40+лвл и тут в анонсах написана старт переностится на 10 число (хз какова месяца) следам рестарт захожу после рестарта а там написана Сервер на обт. Не знаю как вам но администрация показала себя а это и есть визитная карточка сервера.



ibiga
Пользователь
2010-05-07 22:11:04nero.la2host.ruПерейти к сообщению0
Заходим! Открытее в течении слеующий нидели!



MVPkoncepter
Пользователь
2010-05-07 22:09:24l2extrim.org.uaПерейти к сообщению0
Хах
После сраного вайпа онлайн 0
Кому вообще нужен такой гиблый сервер?



xNightx
Пользователь
2010-05-07 21:54:19la2.odua.ruПерейти к сообщению+1
Хороший сервер+стабильный+хорошая администрация+на сервере X40 все возможности и всё работает.Всем советую



Gussik
Пользователь
2010-05-07 21:40:54fanage.wsПерейти к сообщению0
Судя по форуму фанаги, мы говорили все-таки не в пустоту. Изменения к лучшему уже видны, это хорошо :)



Havk17
Пользователь
2010-05-07 21:28:23l2device.comПерейти к сообщению0
+1 Сервачек нормуль



Павел789
Пользователь
2010-05-07 21:24:50la2-oblivion.ruПерейти к сообщению0
Сейчас заценю сервер. Первое на что я обращю внимание, будет Баланс классов.
Потом отпишусь



iManinger
Пользователь
2010-05-07 21:17:05fanage.wsПерейти к сообщению0
я говорю про то что квесты не проходятся...либо вот такая табличка до которой не добраться, либо нпс по квесту просто отказывается с тобой разговаривать.ну и конечно же ты такой крутой парень то давай, пройди квест за 15 минут=))))



lNexusl
Пользователь
2010-05-07 21:12:41themega.ruПерейти к сообщению+3
народ то вы зажралися)))) то вы не видели сервов с херовой геодатой.... например DreamWorld у нево была туфтовая гео, а потом вылезали всё)))



Crusher111
Пользователь
2010-05-07 21:05:18shock-world.com?utm_source=l2top&utm_campaign=rateПерейти к сообщению0
to Axvell
Новичку не выжить, говоришь? Я уходил с шока, раздал ВСЕ: чара, шмот; остались только твинки бд и пп и 140кк адены (для шока это ровным счетом ничего). Поиграл месяц или полтора - у меня драк лук с са, мж лаит, тт, дк роб, арка, начал сбирать драк сет. Интересно, что скажешь? что я ботовод? донатор? мегатрузадрот?
Новичку Л2 играть трудно на любом серве, т.к. он не умеет зарабатывать, но умелому игроку на шоке вполне возможно приодеться за пару месяцев.



NickelBack
Пользователь
2010-05-07 20:54:00la2youready.ruПерейти к сообщению-1
_Jef_:
Максимальная точка бижи и брони +12.

Шанс заточки бижи и брони - |55% до +10 | 50% до +16 |
Сразу видно - админ много курит.
По ходу или веник или помёт=)))
З.Ы.C кем не бывает описался человек.



mlt
Пользователь
2010-05-07 20:36:12l2.thegame.ruПерейти к сообщению-26
Показать комментарий



Error_Detected
Пользователь
2010-05-07 20:35:59redium.ruПерейти к сообщению-1
Когда зашёл думал сервак просто отпад я такой давно искал. но оказалось это не классик х10. А тупой сервак для друзей и родственников.



La2KOT
Пользователь
2010-05-07 20:33:27La2Sochi.ruПерейти к сообщению0
Так так) сервер опять начинает оживать?



Mr ept
Пользователь
2010-05-07 20:27:58l2.thegame.ruПерейти к сообщению-21
Показать комментарий



mlt
Пользователь
2010-05-07 20:22:20l2.thegame.ruПерейти к сообщению-41
Показать комментарий



DreamWaver
Пользователь
2010-05-07 20:05:54la2also.ruПерейти к сообщению0
- бешеные лаги со стороны сервера
- играющий админ
- динам айпи дает преимущество в заточке до +35 (при этом макс. точка +26)
- кама бафы по 1 часу
- нет ограничений на атакспид и тд. у моего нубо ПВ в не точеном шмоте и скилах уже почти 900 шанс крита :)


Вывод: серв отстой.



Нонфактор
(Эксперт)
2010-05-07 19:49:11fanage.wsПерейти к сообщению0
Ты как будьто не знаешь какой там квест рейт. Квест на третью профу пройти - 15 минут.
По поводу ФА, так бы и писал на форум, а не сюда. Тут админ такие предложения не принимает.
Сервер на данный момент единственный где донат мало на что влияет. Донов-неубиваемых, как на других фш - тут нет. Есть нормальные сильные чары, но не более того, и это не только донаторы, а обычные активные игроки. Кстати Ни одного НОВОГО крупного сервера с нормальным онлайном и администрацией, открытом в НАЧАЛЕ прошлого года и позже - нет, только фанейдж жив и живет стабильной жизнью. Взять например топ-50. Среди всех серверов можно выделить от силы 5ок играбельных. Для простого же не слишком активного игрока - играбельных вообще практически нет кроме фана. Разьве что унизительно за донами бегать где нибудь. Не вижу смысла играть на серваке с геродонами и быть у них в качестве мяса или постоянно менять сервер на новый только добившись результатов, из за очередной "только что открывшейся" очередной однодневки, живущей от силы полгода.



Mr ept
Пользователь
2010-05-07 19:33:29l2.thegame.ruПерейти к сообщению-22
Показать комментарий



Custema
Пользователь
2010-05-07 19:29:11https:tirael.ruПерейти к сообщению+2
ждем открытия сервера ! ! !



Demorial
Пользователь
2010-05-07 19:27:30themega.ruПерейти к сообщению-3
1) Если маги падают от танков - то странные там маги.
2) При мне в гиране раскидывали А шмотки,после чего игроков которые подбирали банили.
3) Касательно дропа - не единственный- не гони ) я как раз пришел сюда с другого сервера, где дроп был как раз тоже отличный,но он лайн был низкий т.к. админы не пиарили его.
4) Боты пашут. Проверено. Сегодня заходил на боте и друг тоже заходил на боте. Как вы заходили - я не знаю.
5) О какой ЗБТ ты говоришь ,если после старта сервера была кривая геодата,которую люди стараются пофиксить только сейчас? о каком ЗБТ ты говоришь когда, работают дюпы и баги? Отвратительный ЗБТ я тебе так скажу. В ЗБТ или ОБТ набирают людей и в первую очередь фиксят баги и дюпы,а так же скилы,геодату и т.п. Именно для этого он вообще открывается. это я так,для инфомрации. Я не пытаюсь нагадить,просто мне лично интересно:
1) почему на сыром сервере сразу пошел и был введен донат?
2) почему админы банят людей без объяснения причины и игнорируют вопросы на эту тему?
3) почему не идет фикс багов и т.п. Если работал дюп, может быть я уже сделал 100 миллионов ресурсов и хрен вы их найдете,а дюп на клонирование вещей поверьте на слово - работал,по крайней мере пару дней назад отлично,сори но я больше на сервер не заходил.
Единственный плюс это только он лайн, а сборки кривая. Я могу купить за 20 косарей уже нормальную сборку, еще 60 косарей и куплю нормальное железо еще 10-15 и пара месяцев у меня канал в 1 гиг чисто для меня. Я не новичок в ла2,у меня был сервер. Забросил потому что устал,в конце концов я был вообще один администратор. И даже на моем сервере,где я был один - я держал лучше и умнее,чем держут сейчас здесь. Флаг конечо людям в руки,но я не поставлю на них ни цента,потому что я уверен и защита от ддос атак у них нету. Я держал в локалке и не парился, а тут инет и таже ИННОВА - это не миф,а суровая реальность,пусть не доказано,что они досят,но я уверен что едива они обратят внимание на этот сервер,вы сможете с ним попрощаться.Почему?
Да потому что если сам сервер криво настроен,то о какой защите вообще можно говорить? А вы продолжайте играть-продолжайте.
ИМХО.



Cambodja
Пользователь
2010-05-07 19:26:11l2.thegame.ruПерейти к сообщению+29
PWNZololo, сгинь нечисть.)))) ТЫ ошиблось сервером.

Mesmerize, жжешь xD, про плохих танцоров в точку! Сфейлятся или забанят их, и начинают ныть что сервер не такой, подсовывая конфиги от их прошлой кривоявы. На которой было все правильно, и играло 10 гордых но упрямых самураев)))

Не нужно свои недостатки списывать на сервак. Не умеешь играть - учись, лагает - меняй железо.
У меня на осадных замесах вообще но лаг! Правда комп не из дешовых, но на прежних моих серверах на железо пох было, лагало у всех, а тут ваще песня! На максимальных настройках в несколько окон полет нормальный!



mdt1995
Пользователь
2010-05-07 19:00:01l2nezabudka.ruПерейти к сообщению+2
[GM]Black-The Best



matiks
Пользователь
2010-05-07 18:37:32pvp-mania.ruПерейти к сообщению0
Надо говорить о том что будет а не о том что было...



iManinger
Пользователь
2010-05-07 18:30:46fanage.wsПерейти к сообщению0
пускай делает вайп...после поднятия серва сюда вернулись лишь потому что тут уже что то есть
наглядный пример заботы админа о новичках
http://linerage.ru/?www.forum.fanage.ws/vie wtopic.php?f=18&t=12411&p=125007 #p125007
что бы купить эту профу а не делать надо 15 ФА...что по рыночным ценам выходит как половина А грейд сета.шанс получить ФА за голосование на практике ~10%
т.е. ты хочешь сказать что у администрации нет обязательств перед игроками?давай если я докажу тебе это то ты уйдешь из этого топика навсегда=)



Duue
Пользователь
2010-05-07 18:18:10l2enclave.netindex.htmlПерейти к сообщению0
JIuxo:
Duue:
JIuxo:
Весь эпик продается в гм шопе. И на чем тут фанятся?
Если вы никогда не держали в руках эпик бижу то вам тут может понравится - ваша мечта сбудется. Я же считаю что битва за эпиков это самый крутой фан в игре. А так получается какойто лоу рейтовый сервак где всего добиваешься многочасовым фармом и кравтом. И хоть кравта тут нет но фармить адену месяцами придется. У кого руки прямые тот в эпик на любом серваке оденется а у кого кривые играйте тут.
какой лоу рейт ?? ты что-то попутал , рейты 10000
Я не попутал как раз. Мне это напомнило игру на лоу рейтах спойлером. сутками фарм до зад ротства. Эпики должны быть у избранных а не у каждого нуба.
аааа так ты нуб , тогда ясно :)
тогда и писал бы от своего имени , а не от имени всего сервера



_Jef_
Пользователь
2010-05-07 18:06:30la2youready.ruПерейти к сообщению0
Максимальная точка бижи и брони +12.

Шанс заточки бижи и брони - |55% до +10 | 50% до +16 |
Сразу видно - админ много курит.



_Jef_
Пользователь
2010-05-07 17:58:42pvp-mania.ruПерейти к сообщению+1
Открывается 3 раз(если не больше)
раньше был несбалансированый донат, при котором играть не хотелось.



Нонфактор
(Эксперт)
2010-05-07 17:48:49fanage.wsПерейти к сообщению0
Никто вам ниче не должен. xD
Скажите спасибо что админ вновь запустил проект, а не сделал вайп, или открыл новый сервак, как это сделали все фришки попавшие под ментов. Лучшего доказательства стабильности проекта и быть не может.

Остается только процитировать.
Fanage, администратор сервера fanage.ws:
Не обращайте внимания на антирекламу. Большинство здесь отписывающихся - твинки сторонних проектов. Комментарии сервера фактически представляют собой лишь место для антирекламы и рекламы, правдивых постов в комментариях любого сервера - 1-3 из 10 в лучшем случае. А то что здесь твинки активно пишут - говорит лишь о том что наш сервер пользуется успехом и развивается. На мертвых проектах с рисованным онлайном общее количество комментариев ничтожно мало. Мы на втором(фактически уже первом :) ) месте по этой цифре среди всех фш рунета в топе. Вот мувики с нашего сервера. Сейчас (особенно на эпиках) игроков не меньше. И почти у каждого - по одному окну, два окна держать на своем компьютере при таком количестве анимации - двольно проблемно, даже на серьезных машинах.
http://linerage.ru/?fanage.ws/index.php?t=1&f=4 8 (уберите пробелы в ссылке)
а вот ещё ссылка непосредственно с ютуба - там роликов огромное множество и новых и старых. http://linerage.ru/?www.youtube.com/results?search_qu ery=l2+fanage&aq=m (уберите пробелы в ссылке)



JIuxo
Пользователь
2010-05-07 17:48:43l2enclave.netindex.htmlПерейти к сообщению-2
Duue:
JIuxo:
Весь эпик продается в гм шопе. И на чем тут фанятся?
Если вы никогда не держали в руках эпик бижу то вам тут может понравится - ваша мечта сбудется. Я же считаю что битва за эпиков это самый крутой фан в игре. А так получается какойто лоу рейтовый сервак где всего добиваешься многочасовым фармом и кравтом. И хоть кравта тут нет но фармить адену месяцами придется. У кого руки прямые тот в эпик на любом серваке оденется а у кого кривые играйте тут.
какой лоу рейт ?? ты что-то попутал , рейты 10000
Я не попутал как раз. Мне это напомнило игру на лоу рейтах спойлером. сутками фарм до зад ротства. Эпики должны быть у избранных а не у каждого нуба.



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...4659 4660 4661 4662 4663 4664 4665 4666 4667 4668 4669 4670 4671 4672 4673 ...