АвторДатаСерверОценка
ass88
Пользователь
2008-06-24 20:16:23la2silver.comПерейти к сообщению-3
очень клёвый сервер! много опазитива!!!!!!!!! только нехвататет онлайна, ждём вас!
па поводу того что писали ниже многое неправда!
па поаоду критов вавремя тп! бывают их админ сейчяс фиксит и вроди бы палучяется!
па поводу рб бижи всё враки на серве только 4баюма не валакасов не закенов не антарасов неукаво нет мб укавото есть ак я об этом незнаю иувсех наверно есть фринтез ибо он в свабодной продаже! ешё по поводу пух +30
таких пухи 2штуки у меня и у ешё 1во чяра, я палучил пуху выиграв в конкурсе каторый проводил админ! у меня была пуха её заточили +20 за выигрыш! другой чяр дуалы +30 заточил сам на офруме представлены скрины!
вобшем серв новый не без проблем но проблемы фиксятся ! ждём новых игроков!

и славабогу нету даната хвала нашим админам!



taisonik25
Пользователь
2008-06-24 20:14:33la2silver.comПерейти к сообщению-2
вот для этого будет вайп сервера и все вещи удалятся нарисованые и будет другой состав гм и все будет по другому



DuelistUA
Пользователь
2008-06-24 19:42:25la2silver.comПерейти к сообщению+2
Конечно обидно когдя я единственный заточил сам Випон, а кто-то выпросил на +30. И так во всем. Я верю в админов, они отзывчевые. Но почему не хотят сделать ревизию вещей по логам я не знаю. Вот уже почти неделю прошу чтобы поудаляли рисованые вещи и подареную РБ бижу. По словам этих же игроков их не мение 8.


Может эти люди друзья администрации. То так и скажите. Ведь я посторонний человек. И сегодня я есть на сервере. Завтра меня забанят за то, что я хочу играть чесно. Начните с ГМов. Которые рисуют это все. Заберите права и назначьте нормальных которые хотябы с 3го раза смогут сформулировать свои мысли. Потому, что склероз и новые правила во время турнира нивкакие рамки не вписываются. Тем более одни например с бафом, другие без. Одних бафают, других нет. Одних выгодняют за мелочь.... А друго 5ть минут просят чтобы он повыбрасывал запрещенные вещи.




Я ожидал большего :(



Pehas
Пользователь
2008-06-24 19:35:44L2.Middle-Earth.ruПерейти к сообщению+2
Посмотрел вашы посты, решил сам написать про серв (если с ошыбками то сорь, коринной Украинец)
1) донат тут есть, как и на любых серверах, но последнево супер донатора мексикана забанили, по причине - пользувалса своей шыной +30 на олимпе, бан навсегда
2) сразу про олимп - епик олимпиан шмот и епик олимпиан вепн - только с ними можно ити на олимп (их заточить нельзя, так-што шансы уравниваются между новачками на сервере и донаторами, если админы запасут вас с точеныой пухой - бан или другие санкции, пример - мексикан - бан навсегда)
3) колы - ета то, што мне очень нравитса на сервере: 2ккк=1кол у каждого в активных скилах есть скил делающий с 2ккк 1 кол и наоборот, ета комфортно для того, штоб заточитса- час-два набиваеш колы и потом точишся
4) респам епик РБ не такой, как на лов серверех- тут киляют их по несколько раз за день + на сайте есть статистика етих же РБ - жывы они или нет
5) серв нелагает счас, никаких откатов, гейм гвард с админитсрацией сейчас справляетса норм
6) насчет точки - за первый час игры можно точнуть арку приблизительно на +8, шыну +15, непример сечас бегаю с аркой 12 и шыной 16, шыну риал точнуть до 20, но придетса постаратса, бижа точитса до 6, посидеть за ней- будет 7, можна и на +8
З.Ы. розписал так не потому што администация или друг админа, а потому што играю на нем уже несколько месяцев, а тестирувал много, видел и донатрськи сервера, которые красуютса в топ 20 серверов



DrFriman
Пользователь
2008-06-24 19:25:55tbs.org.ruПерейти к сообщению0
Гамал тут на х10, онлайн норм, тока ДИКИЙ донат, Ы-грейд за WMZ!!!! Это пи**дец!!!! Скоро там будут бегать недоноски с толстыми кошельками и ПК-шить всех подряд, короче для чесных игроков места совсем не останется!



DrFriman
Пользователь
2008-06-24 19:18:24lineage-2.ruПерейти к сообщению-1
Сервак нормальный, стабильно работает, тока напрягает нерабочий ТС, а так всё кул



l2ru
Администратор сервера l2.ru
2008-06-24 19:04:28l2.ruПерейти к сообщению-1
МЕНТОС.
1-ое, посмотри групу у Никита, внимательней посмотри. Найди одно различие между моей группой и его. (потом ещё вопросом задайся, а я ли тебе карму сжог.. :) )

2-ое, опиши цели твоих сообщений и визитов комментарий нашего сервера.

3-ье, если ты думаешь, что я буду тут чего то отписывать и чего то объяснять, то ты глупоко ошибаешся. Это не то место, где я буду оправдываться перед кем то.

4-е, зубоскалить- плохая привычка, можно зубов лешится.
(Не расценивай это как угрозу с моей стороны, мне как и многим другим, на твоё зубоскаленье пофигу. Это просто жизненый опыт зубоскалов, кто зубоскалит, тот зубов лешается..)



Elinora
Пользователь
2008-06-24 18:52:41evermore.ruПерейти к сообщению+3
админчики у нас что надо, умницы, красавцы, с принципами :)



gmZedd
Пользователь
2008-06-24 18:48:33bestworld.ruПерейти к сообщению0
Вам на форуме вчера сказали, что это из-за Вашей оперы. Правой клавишей, "сохранить как"...




Пользователь
2008-06-24 18:38:04la2crazy.ruПерейти к сообщению-2
Я на этом серваке прилично давно и помоему это на сегоднешний лень самый нормальный сервак. Мне подсказали или точнее расказали про ла2 и мне захотелось поиграть в неё и вот я начел качать потом мне дали сайт La2crazy.ru я попробывал поиграть на ониксе пвп сервере поначалу мне неочень нравилось пока я не научился и не познал вкус этой игры игра ваще вещь и в особенности этот сервак



abomination
Пользователь
2008-06-24 18:25:49asterius.ruПерейти к сообщению0
оффтоп ;]

павлюченко в топку лучше сычова



RmK
Пользователь
2008-06-24 18:11:47la2crazy.ruПерейти к сообщению-2
Честно скажу, что играю далеко не первый год,прошёл множество серверов,легче даже сказать на каких серверах я не играл.Благодаря постоянным переходам я стал постепенно "остывать" к игре.Казалось бы бросил играть совсем,но прошло всего навсего пол-года как мне в аську стукнул бывший соклан,он сказал что я не пожалею об этом проэкте и всётаки уломал начать ;)
Скажу так: что ещё за месяц до открытия игрового сервера (а именно аметиста х3 ) я узнал что пркатически все мои знакомые,как из реала так и виртуальные (естественно играющие в ла :D), бросают всё в плоть до геройства на своих серверах и мчатся на этот проэкт. Именно тогда я и понял что у сервера есть будущее, и причём очень перспективное.
Больше чем уверен что Крейзи раскрутится куда дальше разных "Шоков" и "Абисов" ) Да,конечно донат это плохо сам его не люблю, но админы крейзи поступают очень грамотно. Там есть как и бесплатные игровые сервера так и для ярых донатЕров ))) Донат всётаки помогает развитию сервера в первую очередь дорогие друзья, ну и спасает криворуких задротиков от психической неустойчивости)))
Вобщем, меня всё устраивает кто имеет что-то против - имейте, мне по барабану, мы с кланом для себя решили что это наш последний "аплот" и тут мы осядем конкретно.



windQwen
Продвинутый пользователь
2008-06-24 17:49:32la2titan.ruПерейти к сообщению0
дада донаторов невидно ОСОБЕНо : Дерзкий,КиллМашин,Зум ну так себе не донаторы з Династи пухами,сетами ,фулл Рб бежо больше 10.......

ПиСиПиСи: зуум по 1,2 крита и любой лежыт ... кроме танков


Хотите терпеть играйте ,ето мое личное мнения поиграв тут больше месяца



mamessot
Пользователь
2008-06-24 17:05:49l2battle.ruПерейти к сообщению0
skajite pliz ktoto i abisnite mne sto slu4ilasi pa4imu server off ???
ia tam palajil 1 meset sobi stati kemta i vot mne sidet i smatret v manetor
sto za figna abisnite pliz??
jdu atveta sps parny uda4i vam .



Beilis
Пользователь
2008-06-24 17:04:35hellsing-world.ruПерейти к сообщению0
с4... ууу как у вас все запушенно...



asterios
Администратор сервера asterios.tm
2008-06-24 17:02:16asterios.tmПерейти к сообщению+1
'
sevzloy:

Ув. админ, а для Украины сайт вообще сделают или мы так и не сможем получать бонусы пользоваться форумом и тд?
'
В данный момент сайт перемещается на другой канал, и через несколько часов будет доступен для любых адресов.



Beilis
Пользователь
2008-06-24 16:57:16single-world.ruПерейти к сообщению-1
'
meko:

убейся об стену незнаю чё там на ПВП на х10 невидил не 1 ГМа донат тоже минимальный (ток Ц и Д заточки деньги и мана поинты (ману можно и не за донат достать)
'
Ты тут не випендривайся если не знаеш, скоро ваш "новий" х10 канет в воду как и придидущие 5 серверов поставление етой "командой ГМов"... ее и командой то сложно назвать, если такое писать игрокам про потери вещей в доли секунди...
Зарание говорю серверу... аминь. Долго он не будет жить, нет нет не по причине взлома или еше чегота... просто ГМы сами ему кирдик зделают... как и прошлие 5 раз.



kast1
Пользователь
2008-06-24 16:46:28tbs.org.ruПерейти к сообщению+1
ла2 на второй план СЕЙЧАС БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ)))) МЫ ДОЛЖНЫ НАДРАТЬ ИСПАНЦЕВ, КАК ГОЛАНДЦЕВ)))!!!!


Но по теме: Сервер Высос денег из народа, как и Тбс))))



Dmitriy42
Пользователь
2008-06-24 16:34:24la2silver.comПерейти к сообщению0
Ужасный сервер. Своему малому на оффе не разрешаю играть, ему еще школу заканчивать и в Университете учится. Так зашел сюда. При каждой телепортации его по раза 2-3 выкидывает. Сервер работает около недели. И уже на сервере всем РБ бижу понарисовывали, випоны на +30. Хотя всего 1 продемонстрировал скрины с энчантом от 15ти до 30. Всем же остальным понарисовывали, творят что хотят. ГМы малого к себе портируют и по 5ть раз на ПК сливают. Нету пис зоны на телепортах, чтобы когда чар портируется и его выкидывает из игры. Он мог забафатся и остатся живим.
Нет ревизии вещей и за это не наказывают. Администрация поддерживает игроков и всячески поощряет, чтобы там хоть 5-10 онлайн был. Уважаемые, так нельзя. Или сделайте все то, что рисуется в продаже или у Вас никто играть не будет.
Единственное, что он говорил позитивного о сервере, так это наказания и контроль за лексикой игроков. Так почему тут администрация проявляет свое желание поддерживать порядок, а с другой закрывает глаза на весь остальной безпредел.



До тех пор, пока не бедет наведен порядок. Там делать нечего.



lPro100l
Пользователь
2008-06-24 16:26:08lineage.colomna.ruПерейти к сообщению-1
Ето серв лажа полная 1к+ онлайна не тянет ява полная версия короч гошня !!
как знаите заходить вам туда или нет там онлайна больще 300 соток нету!



xxxLacoste
Пользователь
2008-06-24 15:57:29tbs.org.ruПерейти к сообщению+1
Сервер х10 ИЛ мертвый с онлайном в 50 человек, не играйте тут серв гамно!



xxxLacoste
Пользователь
2008-06-24 15:54:32lineager.ruПерейти к сообщению+3
Сервер супер!!! Лагов ноль,отзывчевая администрация,скоро открывается сервер х100! Мне нравится не жалуюсь играю с удовольствием!



DuXa
Продвинутый пользователь
2008-06-24 15:51:31egaenil.ruПерейти к сообщению+1
Интересненько)))



XANTX
Пользователь
2008-06-24 15:47:19la2.grabim.ruПерейти к сообщению+3
Кул сервер!
Мне оч нравиться)
А если сделали вайп и вам обидно, зачем тут плакать?



Green_Strike
Пользователь
2008-06-24 15:38:01spellworld.netПерейти к сообщению+29
Дорогие друзья, пользователи и гости!

Полундра!!

Вы находитесь на борту корабля NoNameGame.Net, который отчаливает в мир тайн и загадок, мир благородных поступков и яростных битв, мир, где сбудутся все Ваши мечты... Капитанами корабля являются администраторы сервера NoNameGame.Net, которые всегда помогут Вам в любой Вашей проблеме! Со злостными нарушителями правил у нас всё строго! Выговор - и за борт, на растерзание акулам :) Если же Вы прибыли к нам "с багажом", то бишь, с имеющимся чаром, с которым Вы не хотите расставаться, то Вы всегда можете использовать функцию переноса чара! Правила переноса чара Вы можете прочитать на форуме. Так же Вам доступны обнуления©, уникальная фишка только нашего сервера! Что это такое, Вы можете всегда узнать на нашем форуме.

Отправляйся в мир тайн и загадок вместе с нами!

NoNameGame.Net



Meggi
Пользователь
2008-06-24 15:13:50l2fury.ruПерейти к сообщению0
'
KolontayKa:


Лучше болейте за наших по футболу

<U><B>МЫ ПОБЕДИМ В ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ ! :)</B></U>
'
Поддерживаю )))



Росс
Пользователь
2008-06-24 15:04:02la2crazy.ruПерейти к сообщению-1
Показать комментарийСервер очень нравится. Играл практически везде, очень сложно найти качественный сервер без доната(даже адены), с хорошой сборкой интерлюд. Поэтому и онлаин под 2к.
Думаю у сервера есть будущее, если только не доброжелатели прекратят ддосить(б, изза этого в первую неделю были частые падения и рестарты, но админы и за это им БОООЛЬШОЙ плюс, быстро устранили неполадки и сервер на данный момент работает стабильно. По скольку сервер х3, то ничего ещё не захвачено и не поделенно, так что советую перебератся, как грится куй железо пока горячо!



Giorgio
Пользователь
2008-06-24 15:02:36la2rsr.ruПерейти к сообщению-1
'
_BaH9I_:
Это как в штатах ? "узкопрофильные" для того чтобы сменить сгоревшую лампочку на кухне вызывают электрика. И только узкопрофильные "специалисты" видят причину всех своих бед в проделках администрации, и не задумываются что их может пробросить их же кореш, которому дали пас от чара.
'
Дядько как всегда прав.



_BaH9I_
Пользователь
2008-06-24 14:51:40la2rsr.ruПерейти к сообщению-1
'
BoycbBana:
+1
Ваня а я не хочу разбираться в компе :) или для игры в Л2 я должен быть дипломированным програмистом и мега хакером??? Я специалист совершенно в другой узкоспециализированной отрасли.
'
Это как в штатах ? "узкопрофильные" для того чтобы сменить сгоревшую лампочку на кухне вызывают электрика. И только узкопрофильные "специалисты" видят причину всех своих бед в проделках администрации, и не задумываются что их может пробросить их же кореш, которому дали пас от чара.



BoycbBana
Пользователь
2008-06-24 14:08:09la2rsr.ruПерейти к сообщению+1
'
Злобный _Эльф:
Ваня прав, если мозги есть не давать пас НИКОМУ ,быть внимательным, не играть в клубах то всё будет норм 99% взломанных акков это вина самих же хозяев , по крайней мере на монолите
'
+1
'
_BaH9I_:
кроме того что нажимать Ф1 нихрена не понимают в компе
'
Ваня а я не хочу разбираться в компе :) или для игры в Л2 я должен быть дипломированным програмистом и мега хакером??? Я специалист совершенно в другой узкоспециализированной отрасли.
Ты зря так всё близко к сердцу принял.На одном из серверов с такими "взломщиками"
борются очень просто,смотрят на какой акк был передан шмот деньги или просто барахло(независимо от его стоимости) и перекидывают персов на акк пострадавшей стороны со сменой пароля.Ты знаешь это несложно и очень действенно.Ну а если админы "нехотят" этим заниматься значит таким образом они хотят заработать денег и ещё неизвестно кто взламывает .... мож это способ заработка на хлебушко ;)



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...7442 7443 7444 7445 7446 7447 7448 7449 7450 7451 7452 7453 7454 7455 7456 ...