thanatos.pro
Ивент "Change of Heart" 2021
Уважаемые будущие игроки и игроки нашего комплекса!

12.02.2020 года на сервере x10 стартует традиционный, долгосрочный Ивент Change of Heart.

Каждому игроку предлагается найти (с монстров) девять разных кусочков сердца из которых можно собрать одно целое сердце. С таким набором нужно подойти к Ивент-менеджеру Buzz the Cat, который предложит вам сыграть в "Камень-ножницы-бумага" (Stone-Paper-Scissors). Это игра на двоих с простыми правилами. Вы выбираете свой символ из предложенных трех, а кот - свой, после чего определяется, чей символ оказался сильнее и кто победил: "ножницы" режут "бумагу", "бумага" оборачивает "камень", "камень" затупляет "ножницы". Можно играть несколько раундов, причем с каждым новым выигрышем ценность ваших призов увеличивается, но при первом же проигрыше сгорает все. В то же время вы можете выйти из игры после любого этапа, забрав выигранный приз.

Глобальный долгосрочный Ивент.

Мероприятие по поиску разных кусочков сердца начинается в 00:00 (по МСК времени) 12 февраля 2021 года и закончится 12 марта 2021 года в 23:59 (по МСК времени).

Подробнее Вы можете ознакомиться на нашем форуме.

С уважением, Администрация комплекса
Автор: StiV 0  17 февраля 2021 12:36  0 баллов

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи ресурса MMOGame.ru. Вы можете зарегистрироваться на MMOGame.ru или, если уже зарегистрированы, войдите под своим логином.