| Автор | Дата | Сервер | Оценка | |
|---|---|---|---|---|
| vonrisBok Пользователь | 2014-03-16 00:30:16 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Го Все суда тут мега))))) | ||||
| Kuuuper Пользователь | 2014-03-16 00:19:14 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Тут все супер!!!!!!!!!!!!!!!!! | ||||
| Karly Пользователь | 2014-03-16 00:14:52 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +4 |
| super!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!! | ||||
| Moshida Пользователь | 2014-03-15 23:51:32 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +4 |
| Клааааааааааааааааааааааааассссссссссссс сс!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | ||||
| xMuJIaqpkAx Пользователь | 2014-03-15 23:36:03 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| суперский сервер) | ||||
| LasTto4ka Пользователь | 2014-03-15 23:26:06 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| GooD server | ||||
| Sharengan1 Пользователь | 2014-03-15 23:23:08 | Final-Destiny.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| Доброго времени суток! Приглашаем Вас на открытие проекта Final-Destiny.ru - PvP Interlude x8ooo. Сервер сделан для игроков для увлекательной, интересной и запоминающейся игры на долгое время! Давно ли вы играли на таком сервере? Уверен, что никогда! Так чего же вы ждете? Скорей регистрируйте аккаунт и скачивайте необходимые файлы. И вперед ! На встречу новым приключениям! Зовите друзей и знакомых и Вы получите незабываемые воспоминания об игре на нашем сервере ! Открытие сервера Final-Destiny.ru - состоится 16 марта в 12:00 ! |
||||
| TrashAngel Пользователь | 2014-03-15 22:50:54 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| Гуд сервер) | ||||
| WarriorOrc Пользователь | 2014-03-15 22:46:08 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| выше всяких похвал, отличный серв. | ||||
| BoloYeung Пользователь | 2014-03-15 22:04:34 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| збс сервер)) ахах, да никто не читает уж:D |
||||
| ded101 Пользователь | 2014-03-15 22:00:02 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| хороший сервер | ||||
| KapitanRaketa Пользователь | 2014-03-15 21:48:01 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| narm server katatb mojno | ||||
| Krayzer22rus Пользователь | 2014-03-15 21:03:39 | https:euro-pvp.net → x100 | Перейти к сообщению | 0 |
| Самый лучший интерлюди!!! В ведите новый шмот!!! | ||||
| DieInAgony Пользователь | 2014-03-15 20:45:40 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| norm server | ||||
| FastFat Пользователь | 2014-03-15 20:33:56 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Скоро лето успевайте наиграться!ВСЕ на ТЕОН!! | ||||
| Алексей Кондрашков Пользователь | 2014-03-15 20:19:13 | asima.ws | Перейти к сообщению | +3 |
Принеси Зайчика:
да зае::ал ты ныть уже) нытик вали на руофф) че тут то ныть? и так знают то асима в данный момент умерла) и поверь знаю практически все кто заходит сда комы читать) онлайн был збс при открытие все кто играл на руоффе шли на проект) так что твое нытье тут не че не скажет) пойди лучше погуляй а не следи за этим проектом мертвымочередные "обещалки" от админа Smile. В этот раз про нпс "Снеговик": Скоро обновим NPC и призы за участие в ивенте. (с) Эти обещания мы слышим уже месяц, если не больше. И вот вчера они прозвучали снова ))) |
||||
| Витуля Пользователь | 2014-03-15 20:18:40 | playorbis.net | Перейти к сообщению | -1 |
| Админ лох! вечно вайпает серв, но при этом мой выбор - PlayOrbis! Помойму он лучше euro-pvp! Подходите все кланами суда! Да, и еще мой реферал 247-888 (я задонил 2к, соответсвенно вам каджому дадут по 200руб) |
||||
| Rikli Пользователь | 2014-03-15 20:12:49 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| выше всяких похвал | ||||
| NeoVir Пользователь | 2014-03-15 19:54:07 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| GO! GO! GO! GO! GO! GO! | ||||
| Yanochkaaa Пользователь | 2014-03-15 19:53:34 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| вииииии мне очень нравится) | ||||
| MrPoriO Пользователь | 2014-03-15 19:51:36 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| norm server | ||||
| UrbanProblem Пользователь | 2014-03-15 19:51:02 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| улет, мне очень нравится!) | ||||
| Kwater Пользователь | 2014-03-15 19:48:18 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| суперский сервер | ||||
| Horizond Пользователь | 2014-03-15 19:29:29 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| офегительный серв | ||||
| KamKiller Пользователь | 2014-03-15 18:44:29 | https:euro-pvp.net → x1200 | Перейти к сообщению | 0 |
| Хороший сбалансированный серв спасибо админам! | ||||
| PACTAMAH228 Пользователь | 2014-03-15 18:43:52 | frenzy-world.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| про рисовок если у одного подресовано было это не значит что у всех, если ты криварукий яблан то лутше завали табло и вали в васваяси с серва заебали уже до пацонов асобенно даебываться некотрых | ||||
| Bodyaaaaaaa Пользователь | 2014-03-15 18:28:01 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| норм серв!!!!!!!!! | ||||
| yakyzik Пользователь | 2014-03-15 18:07:15 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| syper server! | ||||
| Shoka Baroka Пользователь | 2014-03-15 18:02:42 | ledbin.ru | Перейти к сообщению | +1 |
| Отличный комплекс, порадовал сервер х10, не единого лага за всю мою игру на нем. Надоело мободрочество, жду х50 запустите уже пораньше его))) | ||||
| TheIntuziast Пользователь | 2014-03-15 17:15:04 | l2-globalwar.com | Перейти к сообщению | +3 |
| Мистика=) Бывает же такое=) | ||||
| Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl → ...2950 2951 2952 2953 2954 2955 2956 2957 2958 2959 2960 2961 2962 2963 2964 ... | ||||
Войти