АвторДатаСерверОценка
vonrisBok
Пользователь
2014-03-16 00:30:16teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Го Все суда тут мега)))))



Kuuuper
Пользователь
2014-03-16 00:19:14teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Тут все супер!!!!!!!!!!!!!!!!!



Karly
Пользователь
2014-03-16 00:14:52teon-pvp.comПерейти к сообщению+4
super!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!



Moshida
Пользователь
2014-03-15 23:51:32teon-pvp.comПерейти к сообщению+4
Клааааааааааааааааааааааааассссссссссссс сс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



xMuJIaqpkAx
Пользователь
2014-03-15 23:36:03teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
суперский сервер)



LasTto4ka
Пользователь
2014-03-15 23:26:06teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
GooD server



Sharengan1
Пользователь
2014-03-15 23:23:08Final-Destiny.ruПерейти к сообщению0
Доброго времени суток!
Приглашаем Вас на открытие проекта Final-Destiny.ru - PvP Interlude x8ooo. Сервер сделан для игроков для увлекательной, интересной и запоминающейся игры на долгое время!

Давно ли вы играли на таком сервере? Уверен, что никогда! Так чего же вы ждете?
Скорей регистрируйте аккаунт и скачивайте необходимые файлы.
И вперед ! На встречу новым приключениям!

Зовите друзей и знакомых и Вы получите незабываемые воспоминания об игре на нашем сервере !

Открытие сервера Final-Destiny.ru - состоится 16 марта в 12:00 !



TrashAngel
Пользователь
2014-03-15 22:50:54teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
Гуд сервер)



WarriorOrc
Пользователь
2014-03-15 22:46:08teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
выше всяких похвал, отличный серв.



BoloYeung
Пользователь
2014-03-15 22:04:34teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
збс сервер))
ахах, да никто не читает уж:D



ded101
Пользователь
2014-03-15 22:00:02teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
хороший сервер



KapitanRaketa
Пользователь
2014-03-15 21:48:01teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
narm server katatb mojno



Krayzer22rus
Пользователь
2014-03-15 21:03:39https:euro-pvp.net → x100Перейти к сообщению0
Самый лучший интерлюди!!! В ведите новый шмот!!!



DieInAgony
Пользователь
2014-03-15 20:45:40teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
norm server



FastFat
Пользователь
2014-03-15 20:33:56teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Скоро лето успевайте наиграться!ВСЕ на ТЕОН!!



Алексей Кондрашков
Пользователь
2014-03-15 20:19:13asima.wsПерейти к сообщению+3
Принеси Зайчика:
очередные "обещалки" от админа Smile. В этот раз про нпс "Снеговик":

Скоро обновим NPC и призы за участие в ивенте. (с)

Эти обещания мы слышим уже месяц, если не больше. И вот вчера они прозвучали снова )))
да зае::ал ты ныть уже) нытик вали на руофф) че тут то ныть? и так знают то асима в данный момент умерла) и поверь знаю практически все кто заходит сда комы читать) онлайн был збс при открытие все кто играл на руоффе шли на проект) так что твое нытье тут не че не скажет) пойди лучше погуляй а не следи за этим проектом мертвым



Витуля
Пользователь
2014-03-15 20:18:40playorbis.netПерейти к сообщению-1
Админ лох! вечно вайпает серв, но при этом мой выбор - PlayOrbis!
Помойму он лучше euro-pvp!
Подходите все кланами суда!
Да, и еще мой реферал 247-888 (я задонил 2к, соответсвенно вам каджому дадут по 200руб)



Rikli
Пользователь
2014-03-15 20:12:49teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
выше всяких похвал



NeoVir
Пользователь
2014-03-15 19:54:07teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
GO! GO! GO! GO! GO! GO!



Yanochkaaa
Пользователь
2014-03-15 19:53:34teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
вииииии мне очень нравится)



MrPoriO
Пользователь
2014-03-15 19:51:36teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
norm server



UrbanProblem
Пользователь
2014-03-15 19:51:02teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
улет, мне очень нравится!)



Kwater
Пользователь
2014-03-15 19:48:18teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
суперский сервер



Horizond
Пользователь
2014-03-15 19:29:29teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
офегительный серв



KamKiller
Пользователь
2014-03-15 18:44:29https:euro-pvp.net → x1200Перейти к сообщению0
Хороший сбалансированный серв спасибо админам!



PACTAMAH228
Пользователь
2014-03-15 18:43:52frenzy-world.ruПерейти к сообщению0
про рисовок если у одного подресовано было это не значит что у всех, если ты криварукий яблан то лутше завали табло и вали в васваяси с серва заебали уже до пацонов асобенно даебываться некотрых



Bodyaaaaaaa
Пользователь
2014-03-15 18:28:01teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
норм серв!!!!!!!!!



yakyzik
Пользователь
2014-03-15 18:07:15teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
syper server!



Shoka Baroka
Пользователь
2014-03-15 18:02:42ledbin.ruПерейти к сообщению+1
Отличный комплекс, порадовал сервер х10, не единого лага за всю мою игру на нем. Надоело мободрочество, жду х50 запустите уже пораньше его)))



TheIntuziast
Пользователь
2014-03-15 17:15:04l2-globalwar.comПерейти к сообщению+3
Мистика=) Бывает же такое=)



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...2950 2951 2952 2953 2954 2955 2956 2957 2958 2959 2960 2961 2962 2963 2964 ...