АвторДатаСерверОценка
h3yQu1ckMouse
Пользователь
2014-03-14 19:45:09teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
best server ever!!!



shapa86
Пользователь
2014-03-14 19:22:56lineage.ruПерейти к сообщению+2
да кстати, на форуме есть темка отзывы о работе тех поддержки, так вот ничего туда не написать отрицательного, перед постом проверяется модератором и конечно же он постит только положительные коментарии, для чего тема эта висит на форуме непонятно)



sdvsdzvzsd
Пользователь
2014-03-14 19:21:41agecold.ruПерейти к сообщению-18
Показать комментарий



shapa86
Пользователь
2014-03-14 19:16:03lineage.ruПерейти к сообщению+2
поиграл на интерлюде, месяц сервак падал и глючил, когда потерял онлайн стал более менее работать, ГМЫ настолько ГМЫ, что информацию не проверяют верят на слова игрокам, молодцы, у чувака саб заглючил не прокаченный, не мог переключится на мейн, так они ему добавили саб 79го уровня оставии тот что глючил)
другая тема, можете смело дать врагу пару акаунтов типа баферов, потом написать ГМУ что тебя взломали, в итоге бан придет врагу вернее всем акаунтам на которые он когда либо заходил, и он уже ничего не сделает, заявки не рассматривают, разбираться не хотят, или же будут попрошайничать 500 рублей за то чтобы расскрыть имя того кто на тебя настучал) с ботами не борятся, просят игроков) хотя боты на каждом углу. Теперь онлайна там кот наплакал, тот что на сайте рисованный. Так что подумайте сто раз идти ли туда на этот дефо и лиру.



MrPoriO
Пользователь
2014-03-14 19:15:56teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
norm server



Grachyov Maxim
Пользователь
2014-03-14 18:57:21https:euro-pvp.netПерейти к сообщению-1
IIoKeMoN
Отличный сервер



xMuJIaqpkAx
Пользователь
2014-03-14 18:35:12teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Классный сервер!)



Intuziast
Пользователь
2014-03-14 18:26:06l2-globalwar.comПерейти к сообщению+6
Жду не дождусь, как щас помню как начал играть GW мой первый и последний сервак больше я в течении 5 лет нигде не играл, понравился тем что был сбалансированным, было настолько уровновешенно что я со шмотом +6 А грейда дагом мог убить хиро танка. Поскорее бы открылся. Благодарин лавному администратору Максу ( я кстати теска xD)что воплотил нашу мечту вернуть сервер Интерюд в старое русло, долго мы этого ждали, а потом я вообще перестал вынашивать эту безумную идею что ГВ вернется. Админ Макс очень отзывчивый и справедливый админ не на что не закрывал глаза.

Можно еще много писать так как много времени было отдано Легендарному ГВ. Ребят молодцы так держать!



JubileeWinters
Пользователь
2014-03-14 18:25:23teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
хороший сервер



frenzyworld
Пользователь
2014-03-14 18:14:33frenzy-world.ruПерейти к сообщению0
deepBlod:
Не стоит тратить на данный сервер, админу 18 лет, он ни хрена не знает по тех части и тут будут играть его друзья рисовки!
По сабжу, сервер запущен уже почти пол года и все ни как не может запуститься, так как нет опыта и денег на проект!

ты просто криворукий. постоянно сливался вот и ноешь



DeadlyDay
Пользователь
2014-03-14 18:10:27teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Gooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo ooD



mam2angels
Пользователь
2014-03-14 18:09:06la2life.comПерейти к сообщению+1
сервер просто суппер!!!всем советую!!



Дмитрий Писчасов
Пользователь
2014-03-14 17:53:46la2life.comПерейти к сообщению+1
Хороший сервер. Советую всем.



diesel42rus
Пользователь
2014-03-14 17:52:20la2shot.ruПерейти к сообщению-1
Отличный сервер, не встречал еще таких увлекательных и интересных серверов!



thefa1l
Пользователь
2014-03-14 17:33:25https:euro-pvp.net → x1200Перейти к сообщению0
Нормальный серв, народу много



FrankLamparD
Пользователь
2014-03-14 17:32:05teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
kool server!!!!!!!!!)



xOnlyTheBesTx
Пользователь
2014-03-14 17:28:48teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
качественно сделан, хорошая работа администрации



Yanochkaaa
Пользователь
2014-03-14 17:22:50teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Рейты хоть и высокие, но играть интересно, ставлю +!!!



Mereke
Пользователь
2014-03-14 17:22:36la2life.comПерейти к сообщению0
Классный сервер. советую всем поиграть



Евгения Соболь
Пользователь
2014-03-14 17:06:39la2life.comПерейти к сообщению+2
Сервис класс! Всё так здорово, всем советую поиграть!



UrbanProblem
Пользователь
2014-03-14 16:44:41teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Отличный сервер, заходите, пробуйте, не пожалеете!



Елена Фокина
Пользователь
2014-03-14 16:30:07la2life.comПерейти к сообщению0
Отличный сервер.Интересные игры! Мне понравилось и Вам тоже понравится.Советую всем здесь играть.



Intuziast
Пользователь
2014-03-14 16:18:29l2-globalwar.comПерейти к сообщению+1
Freak322:
очень круто , что и х10 откроют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень круто, хорошо что еще сервер надежный не жалко время тратить, не боясь что закроют через месяц или он-лайн упадет. Круглосуточный Фан обеспечен!



NeoVir
Пользователь
2014-03-14 16:18:27teon-pvp.comПерейти к сообщению+1

GO! GO! GO! GO! GO! GO! GO! GO!



xxxXOMKINxxx
Пользователь
2014-03-14 16:05:16teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Сервер просто супер супер супер!!!!!



Максим Костюченко
Пользователь
2014-03-14 15:35:47la2life.comПерейти к сообщению+1
Сервер просто класс поиграть надо всем



Dyzzi
Пользователь
2014-03-14 15:09:20teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Отличный сервер



Givax
Пользователь
2014-03-14 14:53:59https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Никогда не видел такого онлайна на пвп-серверах. Отличный сервер!



DeTeNbIIIIb
Пользователь
2014-03-14 14:30:00teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
серв мне очень нравится )) просто супер )



KentE6a
Пользователь
2014-03-14 14:26:23teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Сервер просто супер,играю тут давно,всем доволен,рекомендую)



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...2954 2955 2956 2957 2958 2959 2960 2961 2962 2963 2964 2965 2966 2967 2968 ...