АвторДатаСерверОценка
Kamanosuke
Пользователь
2014-03-12 14:24:21teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
хороший онлайн, приятно играть



Intuziast
Пользователь
2014-03-12 13:45:56l2-globalwar.comПерейти к сообщению+2
Хотите получать от игры только удовольствие, хотите вспомнить молодость, хотите найти друзей? Мы вас ждем! Новичков, старичков, всех желающих. Если вы еще не играли в комплексе серверов GlobalWar, то вы не имеете ни малейшего представления что представляет собой мир Lineage II. Просто приходите к нам регистрируйтесь, играйте и получайте полное удовольствие от игры. Придя к нам вы не останетесь одни, а станете частью мира GlobalWar Interlude. http://l2-globalwar.com/



asdcgf
Пользователь
2014-03-12 13:27:15lineagetwo.ruПерейти к сообщению0
лагает голосования!!!!!!



Intuziast
Пользователь
2014-03-12 13:23:29l2-globalwar.comПерейти к сообщению+2
Freak322:
Еще я очень надеюсь, что соберетсья вся старая бэд компани с х10 ,не смотря на то , что будут рейты х1000
какая разница какие рейты))главное люди)клавное компания)душевная)самая бодрая))ИммхО!

Если вернется хоть треть тех кто играл из прошлого интерлюд то будет очень замечательно! То мы сможем вернуть нам былую славу!)



Intuziast
Пользователь
2014-03-12 13:12:39l2-globalwar.comПерейти к сообщению+1
Очень классный комплекс серверов легендарный сервер Globalwar interlude x10 x1000 приходите не пожалейте, ждем всех бывших топ игроков сервера, приходите не пожалеете!! Создадим старый, легендарный, захватывающий Interlude от GlobalWar!



Zemnieks
Пользователь
2014-03-12 12:45:31Fange.ruПерейти к сообщению0
Зе Бест)))отличный серв



xOnlyTheBesTx
Пользователь
2014-03-12 12:43:29teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
хороший онлайн, приятно играть



9Ipo6oT
Пользователь
2014-03-12 12:31:46teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
+1серву!!!



xOnlyTheBesTx
Пользователь
2014-03-12 12:28:52teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
aserver theBest!!!!!



zMOSYAz
Пользователь
2014-03-12 12:26:40teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Pizdatii server



zzzAriazzz
Пользователь
2014-03-12 12:05:38teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Gold World !



lRfa
Пользователь
2014-03-12 11:50:34teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Neplohoi server, narody bi pobolshe!



777GODWAR777
Пользователь
2014-03-12 11:29:19teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
эта игра не для нервных если ты таков заходи и буть готов))))



777GODWAR777
Пользователь
2014-03-12 11:19:44teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
приятная игра с приятными людьми заходи и посмотри))))))))))



Sumitral
Пользователь
2014-03-12 11:14:33la.kiev.uaПерейти к сообщению0
Vjhatj:
DAMvPOTbobymarley:
не сервер а гамно с рисованным онлайном
Красава :) В некой мере ты прав, особенно твой ник всё четко расставил на места :)
Да сервер был нормальный - привыкли, но теперь один из них умрет из-за конкуренции уже не одно х7, а двух х7 и х10, смысл играть заново нет, и люди не молодеют, х7 был и так уже почти опустевший, но один. После появления х10 все старания и терпения дабы прокачать бафферов простому игроку ценителю жанра были разрушены, нет людей и всё заново - убегаем в реал. Масса игроков ещё раньше так поступила. Сервер основан на той же сборке, который будет х10, мотивация купаться в той же реке познавши её дно нет.
Всего получите добавочные х3 к опыту и адене - всё. по сравнению с тем, что теряем на х7
это бессмысленно, всё на речку, море - купаться, уже скоро, встречаем труд, май, мир.
Прощай L2, неоправданный проэкт La.kiev.ua
А старички от рассвета до заката пусть играют, болезнь. Баги описывать не буду, они времен первой украденной сборки с офф ПТС ещё в далеком 2005 :) Интерлюд приделан исключительно умельцами, но не официальным разработчиком. Сыро!

А что, где-то есть официальный ИЛ, где "сухо"?

Проект как проект, живет стабильно. А кого Боб забанит - бежит сюда высираться :-)



777GODWAR777
Пользователь
2014-03-12 11:12:47teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
присоединяйся не стесняйся играй и наслаждайся))))



Maapf
Пользователь
2014-03-12 11:08:10teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
jxty яркий серв



777GODWAR777
Пользователь
2014-03-12 11:06:30teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
verygood server



MrPoriO
Пользователь
2014-03-12 11:02:56teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
norm server



Freak322
Пользователь
2014-03-12 11:01:15l2-globalwar.comПерейти к сообщению+2
Еще я очень надеюсь, что соберетсья вся старая бэд компани с х10 ,не смотря на то , что будут рейты х1000
какая разница какие рейты))главное люди)клавное компания)душевная)самая бодрая))ИммхО!



BoloYeung
Пользователь
2014-03-12 10:56:14teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
супер серв!))



MeztirKa
Пользователь
2014-03-12 10:54:45teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Мега сервер)))



Freak322
Пользователь
2014-03-12 10:52:23l2-globalwar.comПерейти к сообщению+2
GW навсегда)когда серв закрылся года 3 назад,я очень расстроился и зарекся, что кроме га нигде и никогда играть не буду !!!И ТУТ О ЧУДО!!!спасибо админам!!!!!



gabardo
Пользователь
2014-03-12 10:49:18teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
Отличный сервер!!!!!!!!!!!!!!!!!!



777GODWAR777
Пользователь
2014-03-12 10:48:14teon-pvp.comПерейти к сообщению+4
очень приятный онлайн с хорошими ивентами)))



dlilb
Пользователь
2014-03-12 10:42:16teon-pvp.comПерейти к сообщению+4
хороший сервер



zeck1488
Пользователь
2014-03-12 10:41:39teon-pvp.comПерейти к сообщению+6
клевый сервер)



XUKAPO1
Пользователь
2014-03-12 10:37:39teon-pvp.comПерейти к сообщению+4
все на зарича!!!



HKarmy
Пользователь
2014-03-12 10:08:29teon-pvp.comПерейти к сообщению+5

хороштй сервер))



Zena111
Пользователь
2014-03-12 09:56:14open-age.ruПерейти к сообщению-2
Делать было нечего, почитала комментарии. Практически все положительные комменты связаны с акциями на сервере, за положительные комменты админ поощряет, а вот отрицательные комменты сразу же минусуются. Стоит задуматься... Ребята, ведите честный бой, или слабо?



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...2961 2962 2963 2964 2965 2966 2967 2968 2969 2970 2971 2972 2973 2974 2975 ...