| Автор | Дата | Сервер | Оценка | |
|---|---|---|---|---|
| Kamanosuke Пользователь | 2014-03-12 14:24:21 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| хороший онлайн, приятно играть | ||||
| Intuziast Пользователь | 2014-03-12 13:45:56 | l2-globalwar.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Хотите получать от игры только удовольствие, хотите вспомнить молодость, хотите найти друзей? Мы вас ждем! Новичков, старичков, всех желающих. Если вы еще не играли в комплексе серверов GlobalWar, то вы не имеете ни малейшего представления что представляет собой мир Lineage II. Просто приходите к нам регистрируйтесь, играйте и получайте полное удовольствие от игры. Придя к нам вы не останетесь одни, а станете частью мира GlobalWar Interlude. http://l2-globalwar.com/ | ||||
| asdcgf Пользователь | 2014-03-12 13:27:15 | lineagetwo.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| лагает голосования!!!!!! | ||||
| Intuziast Пользователь | 2014-03-12 13:23:29 | l2-globalwar.com | Перейти к сообщению | +2 |
Freak322:
Еще я очень надеюсь, что соберетсья вся старая бэд компани с х10 ,не смотря на то , что будут рейты х1000 какая разница какие рейты))главное люди)клавное компания)душевная)самая бодрая))ИммхО! Если вернется хоть треть тех кто играл из прошлого интерлюд то будет очень замечательно! То мы сможем вернуть нам былую славу!) |
||||
| Intuziast Пользователь | 2014-03-12 13:12:39 | l2-globalwar.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Очень классный комплекс серверов легендарный сервер Globalwar interlude x10 x1000 приходите не пожалейте, ждем всех бывших топ игроков сервера, приходите не пожалеете!! Создадим старый, легендарный, захватывающий Interlude от GlobalWar! | ||||
| Zemnieks Пользователь | 2014-03-12 12:45:31 | Fange.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| Зе Бест)))отличный серв | ||||
| xOnlyTheBesTx Пользователь | 2014-03-12 12:43:29 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| хороший онлайн, приятно играть | ||||
| 9Ipo6oT Пользователь | 2014-03-12 12:31:46 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| +1серву!!! | ||||
| xOnlyTheBesTx Пользователь | 2014-03-12 12:28:52 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| aserver theBest!!!!! | ||||
| zMOSYAz Пользователь | 2014-03-12 12:26:40 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Pizdatii server | ||||
| zzzAriazzz Пользователь | 2014-03-12 12:05:38 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Gold World ! | ||||
| lRfa Пользователь | 2014-03-12 11:50:34 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Neplohoi server, narody bi pobolshe! | ||||
| 777GODWAR777 Пользователь | 2014-03-12 11:29:19 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| эта игра не для нервных если ты таков заходи и буть готов)))) | ||||
| 777GODWAR777 Пользователь | 2014-03-12 11:19:44 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| приятная игра с приятными людьми заходи и посмотри)))))))))) | ||||
| Sumitral Пользователь | 2014-03-12 11:14:33 | la.kiev.ua | Перейти к сообщению | 0 |
Vjhatj:
DAMvPOTbobymarley:
Красава :) В некой мере ты прав, особенно твой ник всё четко расставил на места :)не сервер а гамно с рисованным онлайном Да сервер был нормальный - привыкли, но теперь один из них умрет из-за конкуренции уже не одно х7, а двух х7 и х10, смысл играть заново нет, и люди не молодеют, х7 был и так уже почти опустевший, но один. После появления х10 все старания и терпения дабы прокачать бафферов простому игроку ценителю жанра были разрушены, нет людей и всё заново - убегаем в реал. Масса игроков ещё раньше так поступила. Сервер основан на той же сборке, который будет х10, мотивация купаться в той же реке познавши её дно нет. Всего получите добавочные х3 к опыту и адене - всё. по сравнению с тем, что теряем на х7 это бессмысленно, всё на речку, море - купаться, уже скоро, встречаем труд, май, мир. Прощай L2, неоправданный проэкт La.kiev.ua А старички от рассвета до заката пусть играют, болезнь. Баги описывать не буду, они времен первой украденной сборки с офф ПТС ещё в далеком 2005 :) Интерлюд приделан исключительно умельцами, но не официальным разработчиком. Сыро! А что, где-то есть официальный ИЛ, где "сухо"? Проект как проект, живет стабильно. А кого Боб забанит - бежит сюда высираться :-) |
||||
| 777GODWAR777 Пользователь | 2014-03-12 11:12:47 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| присоединяйся не стесняйся играй и наслаждайся)))) | ||||
| Maapf Пользователь | 2014-03-12 11:08:10 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| jxty яркий серв | ||||
| 777GODWAR777 Пользователь | 2014-03-12 11:06:30 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| verygood server | ||||
| MrPoriO Пользователь | 2014-03-12 11:02:56 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| norm server | ||||
| Freak322 Пользователь | 2014-03-12 11:01:15 | l2-globalwar.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Еще я очень надеюсь, что соберетсья вся старая бэд компани с х10 ,не смотря на то , что будут рейты х1000 какая разница какие рейты))главное люди)клавное компания)душевная)самая бодрая))ИммхО! |
||||
| BoloYeung Пользователь | 2014-03-12 10:56:14 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| супер серв!)) | ||||
| MeztirKa Пользователь | 2014-03-12 10:54:45 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Мега сервер))) | ||||
| Freak322 Пользователь | 2014-03-12 10:52:23 | l2-globalwar.com | Перейти к сообщению | +2 |
| GW навсегда)когда серв закрылся года 3 назад,я очень расстроился и зарекся, что кроме га нигде и никогда играть не буду !!!И ТУТ О ЧУДО!!!спасибо админам!!!!! | ||||
| gabardo Пользователь | 2014-03-12 10:49:18 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| Отличный сервер!!!!!!!!!!!!!!!!!! | ||||
| 777GODWAR777 Пользователь | 2014-03-12 10:48:14 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +4 |
| очень приятный онлайн с хорошими ивентами))) | ||||
| dlilb Пользователь | 2014-03-12 10:42:16 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +4 |
| хороший сервер | ||||
| zeck1488 Пользователь | 2014-03-12 10:41:39 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +6 |
| клевый сервер) | ||||
| XUKAPO1 Пользователь | 2014-03-12 10:37:39 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +4 |
| все на зарича!!! |
||||
| HKarmy Пользователь | 2014-03-12 10:08:29 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +5 |
хороштй сервер)) |
||||
| Zena111 Пользователь | 2014-03-12 09:56:14 | open-age.ru | Перейти к сообщению | -2 |
| Делать было нечего, почитала комментарии. Практически все положительные комменты связаны с акциями на сервере, за положительные комменты админ поощряет, а вот отрицательные комменты сразу же минусуются. Стоит задуматься... Ребята, ведите честный бой, или слабо? | ||||
| Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl → ...2961 2962 2963 2964 2965 2966 2967 2968 2969 2970 2971 2972 2973 2974 2975 ... | ||||
Войти