АвторДатаСерверОценка
Михайло Шуптар
Пользователь
2014-03-12 22:02:53l2-globalwar.comПерейти к сообщению+1
во во
на серве намечается драка))



Gvozd88
Пользователь
2014-03-12 21:47:48teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Сервер классный, администрация отзывчивая, работают отлично.Регистрируйтесь!



sdvsdzvzsd
Пользователь
2014-03-12 21:23:14destorus.topПерейти к сообщению+3
На серваке играющие ГМы,полным полно рисовок !!!



dsfadf
Пользователь
2014-03-12 21:20:22destorus.topПерейти к сообщению+5
Половина сервера рисовок. Игра лично в клане OldScool Где КЛ ( Ник 1st) имел права админа или доступ к ним. Соответственно все его приближённые были рисованные фулл доны. Подумайте прежде чем отдавать минуту времени на эту лажу.



1elf
Пользователь
2014-03-12 21:13:56teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Отличный сервер



skilettt
Пользователь
2014-03-12 21:09:33https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
серв просто бомба!!)я кончаю!!)



EscapeFromHeaven
Пользователь
2014-03-12 20:45:19teon-pvp.comПерейти к сообщению0
good serv!!



CepJ
Пользователь
2014-03-12 20:41:51https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Отличная Администрация , серв просто супер



Вадим Грицунов
Пользователь
2014-03-12 20:25:01l2off.comПерейти к сообщению+1
Да серв полный анус , админ творит что хочет . Мимо проходите.



akaHabip
Пользователь
2014-03-12 20:16:33https:euro-pvp.net → x1200Перейти к сообщению0
Отличныйфановый сервер!



Morfine
Пользователь
2014-03-12 20:14:56themega.ruПерейти к сообщению+20
Лучший сервер из серверов интерлюдии.



NeoVir
Пользователь
2014-03-12 20:13:45teon-pvp.comПерейти к сообщению0
GO! GO! GO! GO! GO!



h3yQu1ckMouse
Пользователь
2014-03-12 19:39:58teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
best derver ever!!!



PSN770
Пользователь
2014-03-12 19:39:32teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Отличный сервер!



Анатолий Минаков
Пользователь
2014-03-12 19:36:13teon-pvp.comПерейти к сообщению-1
........................................ .....................нет



LadyFenix
Пользователь
2014-03-12 19:05:46teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
cooool server!!!!!!!!1



Tiatl
Пользователь
2014-03-12 18:58:16teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
классный сервер



xxxXOMKINxxx
Пользователь
2014-03-12 18:51:15teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Лучший сервер!!!



Agocbka
Пользователь
2014-03-12 18:25:42Перейти к сообщению+2
Сервер супер! но онлайна нет, если конечно хорошо зарекламят , тогда можно будет играть!



goodVINol
Пользователь
2014-03-12 18:18:18open-age.ruПерейти к сообщению+4
Ничего не меняется
не один баг не исправляется..
обновления выходят стабильно и...тупо..там в принципе ничего не меняется:) пара букв,больше цена за что-либо..типо больше доната гогого:)

ПВП отсутствует как класс игры.
Админ пытается его вернуть путем тупых турниров где выигрывают СВОИ люди :) усугубляя их превосходство над простыми, честными игроками(новичками случайно зашедшими)
Админ забанил 5рых, приведенных мной на сервер, людей только за правду в глобал шайт, причем, сам же и спровоцировал. Видимо удовольствие от процесса получает:)

В общем тупая, нелюдимая фришка с обточенными старичками.



lkramusl
Пользователь
2014-03-12 18:11:35teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Super server



DeTeNbIIIIb
Пользователь
2014-03-12 18:10:41teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Это самый отличный сервер что я встречал ))))))))))))



SNAI
Пользователь
2014-03-12 18:10:28teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
неплохой сервер



FrankLamparD
Пользователь
2014-03-12 17:28:55teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
kool serv!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



DeadlyDay
Пользователь
2014-03-12 16:51:43teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
NoooooooooooooooorM



Zena111
Пользователь
2014-03-12 15:54:38open-age.ruПерейти к сообщению-2
А теперь хочу оставить комментарий по поводу сервера.
Предостережение для тех, кто еще не играет на этом сервере, а еще собирается. Почитайте комментарии, которые пишут игроки, оставшиеся на этом сервере и поймете, с каким хамством вам придетсястолкнуться на этом сервере.
Так же там есть игрок Веталь, который постоянно в торговый чат пишет свои извращенные фантазии, которые детям, не достигшим 18 лет слушать очень не рекомендуется, да и взрослым это лучше обсуждать на специальных сайтах. Этот игрок был 2 раза посажен в тюрьму на несколько часов. Админ его не банит, возможно потому, что Веталь донатит, а возможно потому, что Админу просто нравится об этом читать. Если вас это не остановить, то вперед.

На этом откланиваюсь, думаю, что делать мне тут больше нечего.



Zena111
Пользователь
2014-03-12 15:39:07open-age.ruПерейти к сообщению-2
Любовь Метелевa:
Zena111:
Делать было нечего, почитала комментарии. Практически все положительные комменты связаны с акциями на сервере, за положительные комменты админ поощряет, а вот отрицательные комменты сразу же минусуются. Стоит задуматься... Ребята, ведите честный бой, или слабо?
и это написала девушка(баба) сомнительного поведения.
наверное продалась очередному админу за коменты, да Zena?
давай оправдайся в коментарии какая ты хорошая:)
Зачем мне оправдываться? Я хорошая. Меня многие знают. А вот кто ты? Прячешься за никами... Да мне пофиг, что ты и тебе подобные обо мне думают, честно, даже твой пост меня не расстроил, наоборот воодушевил, раз такие посты по поводу меня появляются, значит я не пустое место и я волную тебя и таких как ты, что не могу сказать о себе по поводу тебя и таких как ты. Главное не то, что ты думаешь обо мне, главное, что я думаю о себе. Почему-то мне кажется, что ты Чао, очень уж стиль похож. Больше агра, малыш.

PS: хотела написать ты - быдло, но не напишу) слишком я хорошего мнения о себе)




KentE6a
Пользователь
2014-03-12 15:30:18teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
сервак улет, онлайн 6к , не пожалеете!)



KapitanRaketa
Пользователь
2014-03-12 15:03:07teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
xorosh server



OnlyGameOnlyNoob
Пользователь
2014-03-12 14:56:46https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
Играл на многих серваках , но этот... Он Лучший!!! море фана , море эмоций! советую всем!



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...2960 2961 2962 2963 2964 2965 2966 2967 2968 2969 2970 2971 2972 2973 2974 ...