| Автор | Дата | Сервер | Оценка | |
|---|---|---|---|---|
| Михайло Шуптар Пользователь | 2014-03-12 22:02:53 | l2-globalwar.com | Перейти к сообщению | +1 |
| во во на серве намечается драка)) |
||||
| Gvozd88 Пользователь | 2014-03-12 21:47:48 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Сервер классный, администрация отзывчивая, работают отлично.Регистрируйтесь! | ||||
| sdvsdzvzsd Пользователь | 2014-03-12 21:23:14 | destorus.top | Перейти к сообщению | +3 |
| На серваке играющие ГМы,полным полно рисовок !!! | ||||
| dsfadf Пользователь | 2014-03-12 21:20:22 | destorus.top | Перейти к сообщению | +5 |
| Половина сервера рисовок. Игра лично в клане OldScool Где КЛ ( Ник 1st) имел права админа или доступ к ним. Соответственно все его приближённые были рисованные фулл доны. Подумайте прежде чем отдавать минуту времени на эту лажу. | ||||
| 1elf Пользователь | 2014-03-12 21:13:56 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Отличный сервер | ||||
| skilettt Пользователь | 2014-03-12 21:09:33 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| серв просто бомба!!)я кончаю!!) | ||||
| EscapeFromHeaven Пользователь | 2014-03-12 20:45:19 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| good serv!! | ||||
| CepJ Пользователь | 2014-03-12 20:41:51 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Отличная Администрация , серв просто супер | ||||
| Вадим Грицунов Пользователь | 2014-03-12 20:25:01 | l2off.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Да серв полный анус , админ творит что хочет . Мимо проходите. | ||||
| akaHabip Пользователь | 2014-03-12 20:16:33 | https:euro-pvp.net → x1200 | Перейти к сообщению | 0 |
| Отличныйфановый сервер! | ||||
| Morfine Пользователь | 2014-03-12 20:14:56 | themega.ru | Перейти к сообщению | +20 |
| Лучший сервер из серверов интерлюдии. | ||||
| NeoVir Пользователь | 2014-03-12 20:13:45 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| GO! GO! GO! GO! GO! | ||||
| h3yQu1ckMouse Пользователь | 2014-03-12 19:39:58 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| best derver ever!!! | ||||
| PSN770 Пользователь | 2014-03-12 19:39:32 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Отличный сервер! | ||||
| Анатолий Минаков Пользователь | 2014-03-12 19:36:13 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | -1 |
| ........................................ .....................нет | ||||
| LadyFenix Пользователь | 2014-03-12 19:05:46 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| cooool server!!!!!!!!1 | ||||
| Tiatl Пользователь | 2014-03-12 18:58:16 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| классный сервер | ||||
| xxxXOMKINxxx Пользователь | 2014-03-12 18:51:15 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Лучший сервер!!! | ||||
| Agocbka Пользователь | 2014-03-12 18:25:42 | Перейти к сообщению | +2 | |
| Сервер супер! но онлайна нет, если конечно хорошо зарекламят , тогда можно будет играть! | ||||
| goodVINol Пользователь | 2014-03-12 18:18:18 | open-age.ru | Перейти к сообщению | +4 |
| Ничего не меняется не один баг не исправляется.. обновления выходят стабильно и...тупо..там в принципе ничего не меняется:) пара букв,больше цена за что-либо..типо больше доната гогого:) ПВП отсутствует как класс игры. Админ пытается его вернуть путем тупых турниров где выигрывают СВОИ люди :) усугубляя их превосходство над простыми, честными игроками(новичками случайно зашедшими) Админ забанил 5рых, приведенных мной на сервер, людей только за правду в глобал шайт, причем, сам же и спровоцировал. Видимо удовольствие от процесса получает:) В общем тупая, нелюдимая фришка с обточенными старичками. |
||||
| lkramusl Пользователь | 2014-03-12 18:11:35 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Super server | ||||
| DeTeNbIIIIb Пользователь | 2014-03-12 18:10:41 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Это самый отличный сервер что я встречал )))))))))))) | ||||
| SNAI Пользователь | 2014-03-12 18:10:28 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| неплохой сервер | ||||
| FrankLamparD Пользователь | 2014-03-12 17:28:55 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| kool serv!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
||||
| DeadlyDay Пользователь | 2014-03-12 16:51:43 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| NoooooooooooooooorM | ||||
| Zena111 Пользователь | 2014-03-12 15:54:38 | open-age.ru | Перейти к сообщению | -2 |
| А теперь хочу оставить комментарий по поводу сервера. Предостережение для тех, кто еще не играет на этом сервере, а еще собирается. Почитайте комментарии, которые пишут игроки, оставшиеся на этом сервере и поймете, с каким хамством вам придетсястолкнуться на этом сервере. Так же там есть игрок Веталь, который постоянно в торговый чат пишет свои извращенные фантазии, которые детям, не достигшим 18 лет слушать очень не рекомендуется, да и взрослым это лучше обсуждать на специальных сайтах. Этот игрок был 2 раза посажен в тюрьму на несколько часов. Админ его не банит, возможно потому, что Веталь донатит, а возможно потому, что Админу просто нравится об этом читать. Если вас это не остановить, то вперед. На этом откланиваюсь, думаю, что делать мне тут больше нечего. |
||||
| Zena111 Пользователь | 2014-03-12 15:39:07 | open-age.ru | Перейти к сообщению | -2 |
Любовь Метелевa:
Зачем мне оправдываться? Я хорошая. Меня многие знают. А вот кто ты? Прячешься за никами... Да мне пофиг, что ты и тебе подобные обо мне думают, честно, даже твой пост меня не расстроил, наоборот воодушевил, раз такие посты по поводу меня появляются, значит я не пустое место и я волную тебя и таких как ты, что не могу сказать о себе по поводу тебя и таких как ты. Главное не то, что ты думаешь обо мне, главное, что я думаю о себе. Почему-то мне кажется, что ты Чао, очень уж стиль похож. Больше агра, малыш.Zena111:
и это написала девушка(баба) сомнительного поведения.Делать было нечего, почитала комментарии. Практически все положительные комменты связаны с акциями на сервере, за положительные комменты админ поощряет, а вот отрицательные комменты сразу же минусуются. Стоит задуматься... Ребята, ведите честный бой, или слабо? наверное продалась очередному админу за коменты, да Zena? давай оправдайся в коментарии какая ты хорошая:) PS: хотела написать ты - быдло, но не напишу) слишком я хорошего мнения о себе) |
||||
| KentE6a Пользователь | 2014-03-12 15:30:18 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| сервак улет, онлайн 6к , не пожалеете!) | ||||
| KapitanRaketa Пользователь | 2014-03-12 15:03:07 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| xorosh server | ||||
| OnlyGameOnlyNoob Пользователь | 2014-03-12 14:56:46 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +1 |
| Играл на многих серваках , но этот... Он Лучший!!! море фана , море эмоций! советую всем! | ||||
| Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl → ...2960 2961 2962 2963 2964 2965 2966 2967 2968 2969 2970 2971 2972 2973 2974 ... | ||||
Войти