АвторДатаСерверОценка
antichristtt
Пользователь
2014-03-13 19:10:12teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Отличный серв!Мега фан!!



ded101
Пользователь
2014-03-13 19:08:19teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
хороший сервер



NeoVir
Пользователь
2014-03-13 19:00:44teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
GO! GO! GO! GO! GO!



DeadlyDay
Пользователь
2014-03-13 18:55:41teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Gooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo oooooooooooooD



Deeder
Пользователь
2014-03-13 18:54:39https:euro-pvp.net → x1200Перейти к сообщению0
Серв оч хороший, все стабильно и настроен отлично



deepBlod
Пользователь
2014-03-13 18:31:31frenzy-world.ruПерейти к сообщению-3
Не стоит тратить на данный сервер, админу 18 лет, он ни хрена не знает по тех части и тут будут играть его друзья рисовки!
По сабжу, сервер запущен уже почти пол года и все ни как не может запуститься, так как нет опыта и денег на проект!



SNAI
Пользователь
2014-03-13 18:26:10teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
неплохой сервер



EscapeFromHeaven
Пользователь
2014-03-13 18:24:35teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
very very good serv!!



lBl0lSlSl
Пользователь
2014-03-13 18:13:14sexy-pvp.tkПерейти к сообщению0
Сервер супер. Загляну я на открытие с кланом



triaxialdancingbatch
Пользователь
2014-03-13 18:11:19https:euro-pvp.net → x100Перейти к сообщению0
Сервак хороший, первые пару дней оставили позитивное впечатление



Guatemala
Пользователь
2014-03-13 18:06:52https:euro-pvp.net → x1200Перейти к сообщению0
Классный сервер
Хороший онлайн
Шмот можно достать игровым путём
Всё круто



Guatemala
Пользователь
2014-03-13 18:00:51https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
Классный сервер



MonteCarlo91
Пользователь
2014-03-13 17:46:23https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Не приходят итемы за голосования!



xxxXOMKINxxx
Пользователь
2014-03-13 17:37:43teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
Сервер вообще решает!!!



KentE6a
Пользователь
2014-03-13 17:37:38teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
хороший сервер



xOnlyTheBesTx
Пользователь
2014-03-13 17:35:29teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
самый лучший серв



adex3
Пользователь
2014-03-13 17:31:54https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
Не выдает итемы за голосование... фуфуфу



Dyzzi
Пользователь
2014-03-13 17:18:28teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Один из лучших



Kamanosuke
Пользователь
2014-03-13 16:49:07teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
лучший, самый самый)))



Михайло Шуптар
Пользователь
2014-03-13 16:47:55l2-globalwar.comПерейти к сообщению+2
Intuziast:
Михайло Шуптар:
во во
на серве намечается драка))

Михаил я за мирное решение вопросов, подраться всегда успеем=)
я в всмысле драка на сервк ФАН!!!)))))



kopaypwnz
Пользователь
2014-03-13 16:31:52https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Лучший сервер, Лиш бы только он не закрылся,
( Игроки уважают вечно живущие сервера и возвращаются на них так как они лучшие )



LadyFenix
Пользователь
2014-03-13 16:27:30teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
very good>very good>very good>very good>very good>very good>very good>very good>very good>very good>very good>very good>very good>very good>very good>very good>very good>very good>very good>very good>very good>very good>very good>very good>very good>very good>very good>very good>very good>!!!!!!!!!



BoloYeung
Пользователь
2014-03-13 16:22:39teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
лучший, самый самый)))



esfddsf
Пользователь
2014-03-13 16:05:27https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Отличный Серв!



LasTto4ka
Пользователь
2014-03-13 15:55:02teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Играю уже не первую неделю, ни одного замечания!! классный сервер)



3y3a
Пользователь
2014-03-13 15:43:09teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Один из лучших серверов



zilas
Пользователь
2014-03-13 15:25:28l2power.ruПерейти к сообщению0
Steblan:
Сам серв норм, но админимстрация безграмотная, антимат даже нормально сделать не смогли, Проклятое оружие отстутствует, Он лайн рисуют в 10 раз больший чем на самом деле! Неугодные темы по поводу онлайна стирают. Именно безграмотные админы губят серв. Это не антиреклама зайдите сами гляньте на сайт l2power.ru , и зайдите в игру там и 5 -ой части нет онлайна какой написан. Создалось впечатление что админы школьники - ну не могут вобще адекватно ответить на вопрос нпсчет онлайна и почему нет рекламы, а трут темы. Просто бред

Вранье, сервер нормальный, для любителей этих хроник. Нет проклятого оружия, и что, свет клином сошелся на нем? Онлайн растет, нуболоки не пустые, а вот такие коментаторы прилетев с х100500, не найдя халявы, пух и брони за донат и поскольку неделю качать и фармить им уже в лом, пишут всякую ерунду, без оснований. Приходите и играйте, хороший сервер.



777GODWAR777
Пользователь
2014-03-13 14:54:27teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
ХОРОШИЙ СЕРВЕР)



Divizor
Пользователь
2014-03-13 14:07:10teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Один из лучших серверов lineage 2



Dextromethorphan
Пользователь
2014-03-13 13:50:47teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
одобряю!!!!!!!



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...2957 2958 2959 2960 2961 2962 2963 2964 2965 2966 2967 2968 2969 2970 2971 ...