АвторДатаСерверОценка
laat5
Пользователь
2014-03-08 20:30:27open-age.ruПерейти к сообщению-8
Показать комментарий



Bodyaaaaaaa
Пользователь
2014-03-08 20:27:39teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Один из лучших серверов!



GologHbIu
Пользователь
2014-03-08 20:06:44teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Хороший сервер)



rexar77
Пользователь
2014-03-08 20:00:14open-age.ru → x100Перейти к сообщению0
хз где и какие сопли кто-то увидал, сервер не плохой, но отсутствие какой либо рекламы, делает его просто перспективным, всякие мутки и бодяги с обидками обзывалками да угрозами, могли бы админом пресекаться сразу, а если взять во внимания то как некоторые игроки отзывались об админе и не каких репрессивных мер не было, то чего уж тут говорить.
Что касается развития сервера и тому подобного, то ни один норм клан\пак не придет на сей сервер ибо альтбафы, банки маны безоткатные, точки тп, нарушения игровой механики, делают его не очень интересным, а точнее скучным. Элементарные преобразования: фикс реюза мана банок, бафов, телепортов, ОЕ шмота, во время осад и в зонах эпик боссов, сделают сервер конфеткой, ибо с существующим порядком, как таковой тактики\стратегии в ведение войн не требуется ибо бегают танко подобные чары.

P.S. это можно продолжать до бесконечности ) (с увеличением кол-ва орфографических ошибок)



iL0vely
Пользователь
2014-03-08 19:56:32teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
хороший серв



LadyFenix
Пользователь
2014-03-08 18:49:07teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
good server!!!!!!!!!!



MayoJin
Пользователь
2014-03-08 18:02:40teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Отличный сервер, заходите и пусть этот игровой мир, станет вашим миром.



Руслан Ширман
Пользователь
2014-03-08 17:23:18la2boss.ruПерейти к сообщению+10
Ну, будем надеяться на великое будущее этого сервера xDD



tvich1
Пользователь
2014-03-08 17:20:56teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
хороший серв



Nemmi
Пользователь
2014-03-08 17:11:12teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
Сервер бомба мне нравица многа фан на нём.



KentE6a
Пользователь
2014-03-08 16:18:42teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Teon best of the best server



xdarknickx
Пользователь
2014-03-08 15:55:23teon-pvp.comПерейти к сообщению+4
Teon best of the best server



gabardo
Пользователь
2014-03-08 15:45:50teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Хороший сервачок)))



Maapf
Пользователь
2014-03-08 15:37:32teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
хороший сервер



Bu113tson
Пользователь
2014-03-08 14:43:23teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
cooolll server



Zemnieks
Пользователь
2014-03-08 13:48:47teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
Вери найс серв)



Zena111
Пользователь
2014-03-08 13:35:35open-age.ruПерейти к сообщению-3
Zena111:
Андрей Metio:
Zena111:
Андрей Metio:
Zena111:
Андрей, я бы на твоем месте разбанила меня, дабы не выносить сор из избы)
что выносить? выноси..
Что касается бана, то его у тебя нету, зачем опять врать?

По всей вероятности ты забанил меня, не зная, что это я))) А ай пи одинаковый на обоих аккаунтах. Андрей, а я извинения получу за обвинение во вранье? Или смелости хватило только, что бы обвинить?

Пы. Сы. на самом деле я думала, что ты понял, что это я, даже не пыталась скрываться. Просто я с Zena написать ничего не могла, не понимаю, что ты с ней сделал. Пришлось вновь зарегистрироваться. Вот так вот...
что обьяснять? ты уточняла где бан? в игре или на форуме? ну вот и молчи. продолжай в том же духе.
Да не нужно уже. Понимаешь же сам, что играть у тебя на сервере теперь нет никакого смысла, те, с кем мне было интересно - ушли. Сегодня если будет время покидаю шмот, распущу клан и поставлю перса на удаление. Удачи.
Даже своего обещания не могу выполнить, ни одним персом не могу зайти на сервер. Андрей? В чем же дело? Такое впечатление, что ты хочешь, что бы я осталась. Странно, после всего написанного...



BigMeg
Пользователь
2014-03-08 13:33:39la2boss.ru → antharas x10Перейти к сообщению+6
ништяк сервер



Макс Черкашин
Пользователь
2014-03-08 13:25:07l2lards.pe.huПерейти к сообщению+1
Da 4to ti govorih



danbalvan
Пользователь
2014-03-08 13:23:38la2boss.ru → valakas x50Перейти к сообщению+3
я играю на валакасе мне нравится багов нет



Ольга Кострова
Пользователь
2014-03-08 13:23:05asima.wsПерейти к сообщению+2
Смайл банит ботов... НИ ОДНОГО БОТА, из тех, кто шуршит В ПЕРВОЙ ЖЕ КОМНАТЕ ОТ ТП внизу в пещере гигантов, ни одного из ботов, оттягивающихся в Пагане - не банится. Смешно)

Лаги, фризы и детские отмазки админов "проверьте ваши торренты"... ДОСТАЛА ГНИЛАЯ АСИМА и АДМИНЫ-ОЛИГОФРЕНЫ!

Идти на этот сервер - нет проЭкт...уже.



RAINDFORD
Пользователь
2014-03-08 13:19:38teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
Только начал играть, но сразу понравилось)



klonpppp
Пользователь
2014-03-08 13:17:03teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
прикольный серв



MrPoriO
Пользователь
2014-03-08 12:38:47teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
norm server



Ciel3
Пользователь
2014-03-08 12:34:13teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Интересный сервер!



MarkZol
Пользователь
2014-03-08 12:29:58teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
)))))))))))))))(((((((((((((((((((((())) ))))))))))))))))))))((((((((((((((((



Artesamon
Пользователь
2014-03-08 12:27:31teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Сервер супер



SNAI
Пользователь
2014-03-08 12:26:05teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
неплохой сервер



Tiatl
Пользователь
2014-03-08 12:24:20teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
хороший серв



antichristtt
Пользователь
2014-03-08 12:19:09teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Лучший ХФ сервер!!!



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...2972 2973 2974 2975 2976 2977 2978 2979 2980 2981 2982 2983 2984 2985 2986 ...