АвторДатаСерверОценка
Honor3
Пользователь
2014-03-06 06:14:18teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
Хороший серв



ShopMega
Пользователь
2014-03-06 06:11:59teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
Обожаю этот сервер!



MarkZol
Пользователь
2014-03-06 06:11:54teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
))))))))))))))()(((((((((((((((((((()()( (((((((((((((((((((((((((



BELLIZARD
Пользователь
2014-03-06 03:57:07teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Best of the best servers!



Tolstenniy
Пользователь
2014-03-06 02:55:14lineage.ruПерейти к сообщению+2
Заплачу 150 000 рублей за достоверную информацию о владельце и его местонахождении ресурса Lineage.ru

Конфиденциальность гарантирую.

Обращаться на почту aliver-lada@yandex.ru



Андрей Metio
Пользователь
2014-03-06 02:35:07open-age.ruПерейти к сообщению+2
Zena111:
Андрей Metio:
Zena111:
Андрей, я бы на твоем месте разбанила меня, дабы не выносить сор из избы)
что выносить? выноси..
Что касается бана, то его у тебя нету, зачем опять врать?

По всей вероятности ты забанил меня, не зная, что это я))) А ай пи одинаковый на обоих аккаунтах. Андрей, а я извинения получу за обвинение во вранье? Или смелости хватило только, что бы обвинить?

Пы. Сы. на самом деле я думала, что ты понял, что это я, даже не пыталась скрываться. Просто я с Zena написать ничего не могла, не понимаю, что ты с ней сделал. Пришлось вновь зарегистрироваться. Вот так вот...
что обьяснять? ты уточняла где бан? в игре или на форуме? ну вот и молчи. продолжай в том же духе.



FOGAS
Пользователь
2014-03-06 02:08:09teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
Norm server )



Kamanosuke
Пользователь
2014-03-06 01:57:23teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
норм сервер)



ykyrok
Пользователь
2014-03-06 01:49:42teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
норм сервер)



Maapf
Пользователь
2014-03-06 01:29:08teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
супер серв)



AsperOK
Пользователь
2014-03-06 01:27:15https:euro-pvp.net → x1200Перейти к сообщению0
RozaIIoDHarkozom:
Севрер понравился))давно искала такой))
ога



Flykaktus
Пользователь
2014-03-06 01:16:53teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
Norm server !



BaffoO
Пользователь
2014-03-06 01:12:40teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Отличный сервер



mmmBEAR
Пользователь
2014-03-06 01:02:51teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
super puper serv))



IvIaJluIIIka
Пользователь
2014-03-06 01:02:25teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
На Теоне не давно играю, очень доволен, хорошо отбалансированный сервер и много фана.



SNAI
Пользователь
2014-03-06 00:46:44teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
неплохой сервер



Artemi0o
Пользователь
2014-03-06 00:28:19teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
супер)!сервачелла



zzzAriazzz
Пользователь
2014-03-06 00:18:24teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
ZBS SERVer !!!!



GologHbIu
Пользователь
2014-03-06 00:08:48teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
супер серв)



EscapeFromHeaven
Пользователь
2014-03-06 00:04:48teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
отличный серв!!



Nelepostb
Пользователь
2014-03-06 00:04:28teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
неплохой сервер



AngelOfSide
Пользователь
2014-03-06 00:04:16teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Teon, Супер Сервер!!!



Psyopus
Пользователь
2014-03-06 00:00:31teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
Сервак класс !!!!!!
Всем советую



Calvia
Пользователь
2014-03-05 23:49:35teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
Отличный сервер



risepw
Пользователь
2014-03-05 23:45:20teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
normal server



Zena111
Пользователь
2014-03-05 23:09:15open-age.ruПерейти к сообщению-3
Андрей Metio:
Zena111:
Андрей, я бы на твоем месте разбанила меня, дабы не выносить сор из избы)
что выносить? выноси..
Что касается бана, то его у тебя нету, зачем опять врать?

По всей вероятности ты забанил меня, не зная, что это я))) А ай пи одинаковый на обоих аккаунтах. Андрей, а я извинения получу за обвинение во вранье? Или смелости хватило только, что бы обвинить?

Пы. Сы. на самом деле я думала, что ты понял, что это я, даже не пыталась скрываться. Просто я с Zena написать ничего не могла, не понимаю, что ты с ней сделал. Пришлось вновь зарегистрироваться. Вот так вот...



Zena111
Пользователь
2014-03-05 22:48:10open-age.ruПерейти к сообщению-3
Zena111:
goodVINol:
да играйте там в полтора земликопа ..вес ранво как-то
http://high-five.pro/
тут явно лучше и оп части онлайн и по части сервера.
или вот, старт 8 марта, я там уже обтестю
http://l2dd.ws/index.php

там полно уже бегает с форума) хз чьи это люди)))

хотела написать бегают с опена, описАлась.



Zena111
Пользователь
2014-03-05 22:31:43open-age.ruПерейти к сообщению-4
Показать комментарий



KapitanRaketa
Пользователь
2014-03-05 21:23:01teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
gogogogo syda



MeztirKa
Пользователь
2014-03-05 21:18:01teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Играть всем тут))))



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...2980 2981 2982 2983 2984 2985 2986 2987 2988 2989 2990 2991 2992 2993 2994 ...