| Автор | Дата | Сервер | Оценка | |
|---|---|---|---|---|
| lRfa Пользователь | 2014-03-03 15:26:53 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Zamok y Inferno otjali =))) | ||||
| BaLaMuT2011 Пользователь | 2014-03-03 15:12:00 | open-age.ru | Перейти к сообщению | +2 |
| да норм серв кому не нравится могут просто не играть.ведь никто не держит.я лично играю несколько дней и норм оделся не вложив ни копейки | ||||
| KapitanRaketa Пользователь | 2014-03-03 15:00:51 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| gogogogogog syda | ||||
| dlilb Пользователь | 2014-03-03 14:49:57 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +4 |
| хороший сервер | ||||
| ShopMega Пользователь | 2014-03-03 14:18:57 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Лучше сервера вы не найдете! | ||||
| LadyFenix Пользователь | 2014-03-03 14:04:01 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| хороший сервачёк!!!!!!!! | ||||
| Михайло Шуптар Пользователь | 2014-03-03 14:02:01 | l2-globalwar.com | Перейти к сообщению | +4 |
| в статистеке ростет людям интересно на серве будет весело)) |
||||
| Zemnieks Пользователь | 2014-03-03 13:55:12 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| очень радует! | ||||
| TheNekros Пользователь | 2014-03-03 13:46:02 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| классный сервер) | ||||
| Hakob777 Пользователь | 2014-03-03 13:11:56 | playorbis.net → Earth x100 | Перейти к сообщению | -1 |
| да Ебанитесь в стену школьники,,, не видите что на л2топ стоит реклама... у админов там проблема , вы новости не видите на сайте ?,,,,,, | ||||
| brevin Пользователь | 2014-03-03 13:07:27 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| klassnii server!!! | ||||
| Fanikst Пользователь | 2014-03-03 12:42:34 | pvp-game.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| Проект не работал несколько лет. Разумеется что серверов сейчас там нет. Вот собираем движуху на х1000 21 марта! Ждем обт. | ||||
| iRWA Пользователь | 2014-03-03 12:33:37 | open-age.ru | Перейти к сообщению | -4 |
| Показать комментарий | ||||
| Honor3 Пользователь | 2014-03-03 12:23:32 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| все сюда, очень классный сервер) | ||||
| 777GODWAR777 Пользователь | 2014-03-03 12:22:12 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| классный сервер | ||||
| BlackShepherd Пользователь | 2014-03-03 12:16:07 | open-age.ru | Перейти к сообщению | +3 |
drpioner:
хахахах, вот и правильно что дали ссылку, сегодня там будут предоставлены скрины ведосы, и прочий компромат на ваш клан, может посмотрев со стороны вы поймете что дело не в серве и не в Админе, а в вас, что как только дела пошли плохи вы заныли! я лично рад что вас перебанили все, нет агра спокойствие на серве, и можно спокойно почитать множественные предлы на покупку и продажу шмота!Вот http://forum.open-age.ru/index.php?showt opic=2038 админ начал плакать... Вот нытьё админа по поводу коментов тут. И как он мог получить айпи писавших здесь коменты? |
||||
| zzzAriazzz Пользователь | 2014-03-03 12:11:31 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| Tru server ! | ||||
| skream789 Пользователь | 2014-03-03 12:08:36 | playorbis.net | Перейти к сообщению | -1 |
| вот то что писали про мобов так они и должны себя вести по оффу тут сорка как на абусе была. Если трудно не играйте на счет 20 фа на саб класс. Серв хороший не для лохов где типа все легко х100 дроп. Про ботов да, вот это хреново сделайте ченить с ними админы | ||||
| xdarknickx Пользователь | 2014-03-03 12:03:43 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| все на сервер тут нормалек | ||||
| Kamanosuke Пользователь | 2014-03-03 11:58:14 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| классный сервер | ||||
| MegaOBEY Пользователь | 2014-03-03 11:52:07 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Voobwe server cool) | ||||
| CaMM0H Пользователь | 2014-03-03 10:25:29 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| классный сервер | ||||
| MeIisa Пользователь | 2014-03-03 09:59:31 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| zbs zbs zbs zbs zbs zbs zbs | ||||
| xCyber Пользователь | 2014-03-03 09:57:52 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa aaaaaaaa | ||||
| xXxExCyberxXx Пользователь | 2014-03-03 09:56:20 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| куллллллллллллллллллллллллл | ||||
| drpioner Пользователь | 2014-03-03 09:44:09 | open-age.ru | Перейти к сообщению | -2 |
| Вот http://forum.open-age.ru/index.php?showt opic=2038 админ начал плакать... Вот нытьё админа по поводу коментов тут. И как он мог получить айпи писавших здесь коменты? | ||||
| madmax72 Пользователь | 2014-03-03 09:37:05 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| NoooooooT BaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaD | ||||
| DeTeNbIIIIb Пользователь | 2014-03-03 09:12:37 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Шикарный сервер с хорошими людьми и отличнымм балансом |
||||
| Artesamon Пользователь | 2014-03-03 08:49:44 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Очень классный сервер | ||||
| zZzKRIKSzZz Пользователь | 2014-03-03 08:12:31 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| Супер Сервер!!! | ||||
| Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl → ...2988 2989 2990 2991 2992 2993 2994 2995 2996 2997 2998 2999 3000 3001 3002 ... | ||||
Войти