АвторДатаСерверОценка
lRfa
Пользователь
2014-03-03 15:26:53teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Zamok y Inferno otjali =)))



BaLaMuT2011
Пользователь
2014-03-03 15:12:00open-age.ruПерейти к сообщению+2
да норм серв кому не нравится могут просто не играть.ведь никто не держит.я лично играю несколько дней и норм оделся не вложив ни копейки



KapitanRaketa
Пользователь
2014-03-03 15:00:51teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
gogogogogog syda



dlilb
Пользователь
2014-03-03 14:49:57teon-pvp.comПерейти к сообщению+4
хороший сервер



ShopMega
Пользователь
2014-03-03 14:18:57teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Лучше сервера вы не найдете!



LadyFenix
Пользователь
2014-03-03 14:04:01teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
хороший сервачёк!!!!!!!!



Михайло Шуптар
Пользователь
2014-03-03 14:02:01l2-globalwar.comПерейти к сообщению+4
в статистеке ростет
людям интересно
на серве будет весело))



Zemnieks
Пользователь
2014-03-03 13:55:12teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
очень радует!



TheNekros
Пользователь
2014-03-03 13:46:02teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
классный сервер)



Hakob777
Пользователь
2014-03-03 13:11:56playorbis.net → Earth x100Перейти к сообщению-1
да Ебанитесь в стену школьники,,, не видите что на л2топ стоит реклама... у админов там проблема , вы новости не видите на сайте ?,,,,,,



brevin
Пользователь
2014-03-03 13:07:27teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
klassnii server!!!



Fanikst
Пользователь
2014-03-03 12:42:34pvp-game.ruПерейти к сообщению0
Проект не работал несколько лет. Разумеется что серверов сейчас там нет. Вот собираем движуху на х1000 21 марта! Ждем обт.



iRWA
Пользователь
2014-03-03 12:33:37open-age.ruПерейти к сообщению-4
Показать комментарий



Honor3
Пользователь
2014-03-03 12:23:32teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
все сюда, очень классный сервер)



777GODWAR777
Пользователь
2014-03-03 12:22:12teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
классный сервер



BlackShepherd
Пользователь
2014-03-03 12:16:07open-age.ruПерейти к сообщению+3
drpioner:
Вот http://forum.open-age.ru/index.php?showt opic=2038 админ начал плакать... Вот нытьё админа по поводу коментов тут. И как он мог получить айпи писавших здесь коменты?
хахахах, вот и правильно что дали ссылку, сегодня там будут предоставлены скрины ведосы, и прочий компромат на ваш клан, может посмотрев со стороны вы поймете что дело не в серве и не в Админе, а в вас, что как только дела пошли плохи вы заныли! я лично рад что вас перебанили все, нет агра спокойствие на серве, и можно спокойно почитать множественные предлы на покупку и продажу шмота!



zzzAriazzz
Пользователь
2014-03-03 12:11:31teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
Tru server !



skream789
Пользователь
2014-03-03 12:08:36playorbis.netПерейти к сообщению-1
вот то что писали про мобов так они и должны себя вести по оффу тут сорка как на абусе была. Если трудно не играйте на счет 20 фа на саб класс. Серв хороший не для лохов где типа все легко х100 дроп. Про ботов да, вот это хреново сделайте ченить с ними админы



xdarknickx
Пользователь
2014-03-03 12:03:43teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
все на сервер тут нормалек



Kamanosuke
Пользователь
2014-03-03 11:58:14teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
классный сервер



MegaOBEY
Пользователь
2014-03-03 11:52:07https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Voobwe server cool)



CaMM0H
Пользователь
2014-03-03 10:25:29teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
классный сервер



MeIisa
Пользователь
2014-03-03 09:59:31teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
zbs zbs zbs zbs zbs zbs zbs



xCyber
Пользователь
2014-03-03 09:57:52teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa aaaaaaaa



xXxExCyberxXx
Пользователь
2014-03-03 09:56:20teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
куллллллллллллллллллллллллл



drpioner
Пользователь
2014-03-03 09:44:09open-age.ruПерейти к сообщению-2
Вот http://forum.open-age.ru/index.php?showt opic=2038 админ начал плакать... Вот нытьё админа по поводу коментов тут. И как он мог получить айпи писавших здесь коменты?



madmax72
Пользователь
2014-03-03 09:37:05teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
NoooooooT BaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaD



DeTeNbIIIIb
Пользователь
2014-03-03 09:12:37teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Шикарный сервер с хорошими людьми и отличнымм балансом



Artesamon
Пользователь
2014-03-03 08:49:44teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Очень классный сервер



zZzKRIKSzZz
Пользователь
2014-03-03 08:12:31teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
Супер Сервер!!!



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...2988 2989 2990 2991 2992 2993 2994 2995 2996 2997 2998 2999 3000 3001 3002 ...