| Автор | Дата | Сервер | Оценка | |
|---|---|---|---|---|
| KentE6a Пользователь | 2014-03-03 07:38:44 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Teon, Супер Сервер!!! | ||||
| Dextromethorphan Пользователь | 2014-03-03 07:23:04 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| хороший сервер | ||||
| Темные Небеса Пользователь | 2014-03-03 07:18:52 | asima.ws | Перейти к сообщению | +5 |
| Очередные перлы с форума Асимки от "счастливых" игроков проекта: 1. NiceHorror Регистрация: 06.08.2012 , Благодарностей: 472, Сообщений: 3,295 Персонаж: IStiFF x10, Адрес: Asima (о закрытии х50) Хахах! Смайл ты где то писал что не когда не будет этого,мол х10к закрыли, и всё больше такого не будет. О какой компенсации ты можешь говорить, когда за х10к не было компенса Самому не смешно? Ты таким образом делаешь свой комплекс конечным просто Пишите что хотите,я высказал своё мнение когда увидел что х50 гл бб, смеялся долго Да и закрой ещё темку, да бы не видели этого позора. 2. Про "онлайн" х100. Flash. Новичок. Доброе время суток, серв в край "Сгавнился" прошу прощения но так оно и есть. 1) Онлайна нету(200 человек не онлайн для х100) 2) Скилы смешков уже через-чур, вносит некий дизбаланс =( 3) Донат слишком жирный, 26 пухи любой мажорный дядя сделает, а игрокам нормальным, фармить сутками, и покупать по 1 точке. Умеренный донат должен быть, пусть то будет, сеты 99 хотя за донат, но никак не точку................ Администрация задайтесь вопросом, долго ли сервер проживет с таким онлайном? Переоткройте пожалуйста ваш сервер или хотя бы запустите по быстрее х50 с хорошей рекламой, у вас сборка серва чудесная, при хорошей рекламе, людей будет очень много. Что есть вам в плюс ================================== ====================== ASIMA R.I.P. |
||||
| GologHbIu Пользователь | 2014-03-03 06:07:05 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Хороший сервер) | ||||
| anomalic Пользователь | 2014-03-03 06:01:09 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| все сюда сервре отличный | ||||
| MarkZol Пользователь | 2014-03-03 05:30:57 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| класныи сервак | ||||
| Dyzzi Пользователь | 2014-03-03 05:12:29 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| все на сервер тут нормалек | ||||
| risepw Пользователь | 2014-03-03 03:56:21 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| good server go all |
||||
| Yanochkaaa Пользователь | 2014-03-03 02:37:11 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Очень классный сервер, админам спасибо^^ | ||||
| CaMM0H Пользователь | 2014-03-03 02:04:25 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| хороший сервер | ||||
| iRWA Пользователь | 2014-03-03 01:39:12 | open-age.ru | Перейти к сообщению | +2 |
HighLiveBro:
балобол стайл...как это милоИграл пару недель на сервере, пока админ не дал бан чата за мат - слово "убогие", затем и бан акка, за то что не смог объяснить почему это мат. В частности, в бан может уйти любой кто не понравится или станет перечить действиям администрации. Вот по этому я ухожу и будущим игрокам, дабы не тратили время на серв, напишу что тут их ждет плохого: 1. Плохое гео на олли 2. Куча бывалых игроков с фул шмотом +20 3. Новых игроков почти нет 4. Онлайн до 40-60 человек днем 5. Куча ботов\кликеров которые фармят ночами. При обращении к администрации на форуме, увидите ответ "спасибо за информацию" и кликеры будут дальше фармить. 6. Есть шмот только за донат влияющий на баланс + 100% точки. Если Вас все это устраивает. Смело заходите на сервер!)) |
||||
| Artemi0o Пользователь | 2014-03-03 01:26:34 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| wery good serverP_ | ||||
| 1elf Пользователь | 2014-03-03 01:23:42 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| хороший сервер | ||||
| BaffoO Пользователь | 2014-03-03 01:14:42 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| хороший сервер | ||||
| UrbanProblem Пользователь | 2014-03-03 01:12:51 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| Сервер отличный, не похож на остальные, играть интересно, like! | ||||
| Maapf Пользователь | 2014-03-03 01:11:12 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| хороший сервер | ||||
| StreamFix Пользователь | 2014-03-03 01:06:59 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Достоин внимания! | ||||
| Ciel3 Пользователь | 2014-03-03 00:58:17 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Интересный сервер. | ||||
| Maapf Пользователь | 2014-03-03 00:58:04 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| ребята,хороший сервер,регаемся!!) | ||||
| BlackShepherd Пользователь | 2014-03-03 00:50:35 | open-age.ru | Перейти к сообщению | +3 |
| Давайте хватит бред орать, я хз, все норма, а то что вас банят это понят!!! кто багами и пакетами пользуется, кто агрится "МАК" на всех подряд какой он хороший а стольные говно... и после этого вы орете что сервер говно, с чего взяли что Адним кому-то из кланов помогает ваша пороноя, равносильно той что вы орали у вас крыса в клане) И то что он бегает своим чаром голым эт не означает что он играет! где были ваши коменты когда вы агрились, и прижимали нас к стенке, а тут все наоборот и сразу серв говно! плохому танцору и яйки мешают! Мне сервер наравиться, да баны есть но они за дело, сам был в терме но норм, админ отнесся лояльно и отпустил пораньше! |
||||
| EscapeFromHeaven Пользователь | 2014-03-03 00:43:45 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| ребята,хороший сервер,регаемся!!) | ||||
| alfachik Пользователь | 2014-03-03 00:38:45 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Сервер просто бомба!го все играть! | ||||
| mmmBEAR Пользователь | 2014-03-03 00:34:51 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| good server)) | ||||
| amr001 Пользователь | 2014-03-03 00:23:43 | la2boss.ru | Перейти к сообщению | +11 |
| Кул серв. свежий без багов .... вообщем вперед )) кто как себя покажет все на равне |
||||
| iRWA Пользователь | 2014-03-03 00:19:26 | open-age.ru | Перейти к сообщению | -7 |
| Показать комментарий | ||||
| goodVINol Пользователь | 2014-03-03 00:18:19 | open-age.ru | Перейти к сообщению | +5 |
goodVINol:
4.5. Провокации в адрес Администрации. Попытки разжигания скандала из-за каких-либо действий администрации. Попытки "прыгать через головы" при решении различных вопросов или идти в обход существующих правил.laat5:
+1Админ играющий. Не адекватный, звёздная болезнь. Один сайд использует стороннее ПО везде, где можно. Есть рисованные персонажи с добавленными скиллами. Другой же сайд банится за любой косой взгляд, стоит лишь ответить не так на форуме - все акки в бане. Новые игроки, не тратьте время на это болото. Админ подыгрывающий клану..сервер полностью односайдовый. В шаут постоянно маты, но банится админон очень избирательно. Сервер для знакомых и друзей админа. Идите играйте если хотите их развлекать. например такие причины бана:) ещеб понять что это значит и как оно выглядить..:)) |
||||
| Bu113tson Пользователь | 2014-03-03 00:17:02 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Gamaem norm | ||||
| BELLIZARD Пользователь | 2014-03-03 00:16:57 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Кулл сервер! | ||||
| IIIaBaTaPIII Пользователь | 2014-03-03 00:15:17 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| хороший сервер!!и заодно хочу поздравить свой клан RISEN с успешной защитой замка!!!ребята вы крассавцы!!! | ||||
| ATECTAT Пользователь | 2014-03-03 00:15:09 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Гудд сервак! Давай играть! | ||||
| Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl → ...2989 2990 2991 2992 2993 2994 2995 2996 2997 2998 2999 3000 3001 3002 3003 ... | ||||
Войти