АвторДатаСерверОценка
razorvik
Пользователь
2014-03-03 20:47:17la2boss.ruПерейти к сообщению+14
играю на антарасе х10 багов пока что не видал а в остальном все нормально меня устраивает тем более администрация дает гарантию без вайпа и перезапусков 1 год



Zety5
Пользователь
2014-03-03 20:22:42teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
хороший сервачёк!



goodVINol
Пользователь
2014-03-03 20:20:32open-age.ruПерейти к сообщению-3
Crew Cut:
goodVINol:
BaLaMuT2011:
да норм серв кому не нравится могут просто не играть.ведь никто не держит.я лично играю несколько дней и норм оделся не вложив ни копейки
Вот это ор... Все админ послал всем кланом тут бред нести? Боюсь некто к вам больше не придет развлекать вас..
goodVINol:
goodVINol:
laat5:
Админ играющий. Не адекватный, звёздная болезнь.
Один сайд использует стороннее ПО везде, где можно.
Есть рисованные персонажи с добавленными скиллами.
Другой же сайд банится за любой косой взгляд, стоит лишь ответить не так на форуме - все акки в бане.

Новые игроки, не тратьте время на это болото.
+1
Админ подыгрывающий клану..сервер полностью односайдовый. В шаут постоянно маты, но банится админон очень избирательно. Сервер для знакомых и друзей админа. Идите играйте если хотите их развлекать.
4.5. Провокации в адрес Администрации. Попытки разжигания скандала из-за каких-либо действий администрации. Попытки "прыгать через головы" при решении различных вопросов или идти в обход существующих правил.

например такие причины бана:) ещеб понять что это значит и как оно выглядить..:))

бан за сообщение на форуме всех аков и самого форума это норм?
..уж какие мы преступники:)
Почему единсвенному клануна сервере сходят боты , кликеры. АСП, рисовка шмота и скилов, знание респа эпиков чуть ли не посекундное. И удивительное дело они владеют флагами и нубят на оли. ТОп клан с топ флагами имеет 2 хиро..удивительное рядом:))
Админ вам подыгривает.
Что касается посекундного знания респа эпиков...хм,на кой чёрт тогда стоим по 5-8 часов в ожидании я хз :))))
Что касается флагов и хиро...Клан занимался другими делами и даже наблюдая за походами в КБ от 1го до 5ти раз одним классом не обращал на это внимание...и ещё вопросик,давно ли у нас флаги на оли решать стали знаток :DDDDD
что касается ресовки шмота,скилов и т.д.....Когда наш сайт стартовал на сервере у нас была одна роба +12 и все остальные +8 и не разу нытья с нашей стороны не было за переточенность остальных.Мы просто крабили,донили и шли вперёд невзирая на постоянные оскорбления со стороны Мака и КО...
P.S. Обидно читать всё это по той причине,что люди судят других людей лишь по плохим поступкам в свой адрес,всё хорошее забывается к сожалению :((((Mak-obossan top pasan,ggbb i td lalka :DDDD вроде так ты любил писать всю дорогу :)
отличный клан который выносит свои обиды и агры в голосование за сервер..


сервер с играющим админом, поэтому идти сюда терять время.



Twiz
Пользователь
2014-03-03 20:04:00teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
фан есть,баланс есть,евенты есть, все ок)



labatoomy
Пользователь
2014-03-03 19:40:56l2dewell.ruПерейти к сообщению+10
а мне всё нравится,хороший серв.



SNAI
Пользователь
2014-03-03 19:39:29teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
неплохой сервер



NeoVir
Пользователь
2014-03-03 19:37:47teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
GO! GO! GO! GO! GO! GO! GO!



risebp
Пользователь
2014-03-03 19:26:48teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
good serv!!



iL0vely
Пользователь
2014-03-03 19:19:13teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Отличный сервер



monoliTH66
Пользователь
2014-03-03 19:02:00l2dewell.ruПерейти к сообщению+11
Хороший сервер.ПЛЮСУЮЮЮ



lCorvette
Пользователь
2014-03-03 19:01:47teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
server cool!



Crew Cut
Пользователь
2014-03-03 18:54:15open-age.ruПерейти к сообщению-6
Показать комментарий



Crew Cut
Пользователь
2014-03-03 18:36:46open-age.ruПерейти к сообщению+7
Всем ку,играю на данном проекте около года.Пришёл с друзьями и по сей день зову своих знакомых к нам.Онлайн небольшой,все друг друга знают и тем не менее новичкам всегда рады и готовы помочь.Администрация в лице MeTiO всегда идёт на встречу по мере возможности.Очень часто проводятся ивенты,довольно таки дешёвый донат.Ждём новых игроков!!!



Balbessino
Пользователь
2014-03-03 18:29:17l2dewell.ruПерейти к сообщению+11
кульный сервер,админы отличные,никогда ничего плохого.



Wellness1
Пользователь
2014-03-03 18:25:24teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
nonsssssssssssssssssssssssssssssssssssss sssssssssss erhhhhhhhhhhhhhhhhhhh



Алексей Минин
Пользователь
2014-03-03 18:24:33la2life.comПерейти к сообщению+2
Отличный сервер, давненько такой искал, надеюсь будет хороший фан



lilythoo
Пользователь
2014-03-03 18:21:51l2dewell.ruПерейти к сообщению+22
mnie server ochen ponravilsia+++++



Михаил Артамонов
Пользователь
2014-03-03 17:58:22octavis.netПерейти к сообщению+5
Сервер просто отличный, играю недавно но все на высшем уровне!
Реализация мультипрофы очень порадовала не требуется много месяцев для того чтобы догнать игроков играющих очень давно.
Донат вполне умеренный и не дает огромного разрыва к тому же вполне возможно заработать на него в игре.
Заходите пробуйте Вы не пожалеете!



MeZoNtRooP
Пользователь
2014-03-03 17:42:06l2dewell.ruПерейти к сообщению+20
Только +,только Этот Сервер!!!



goodVINol
Пользователь
2014-03-03 17:40:27open-age.ruПерейти к сообщению-3
BaLaMuT2011:
да норм серв кому не нравится могут просто не играть.ведь никто не держит.я лично играю несколько дней и норм оделся не вложив ни копейки
Вот это ор... Все админ послал всем кланом тут бред нести? Боюсь некто к вам больше не придет развлекать вас..
goodVINol:
goodVINol:
laat5:
Админ играющий. Не адекватный, звёздная болезнь.
Один сайд использует стороннее ПО везде, где можно.
Есть рисованные персонажи с добавленными скиллами.
Другой же сайд банится за любой косой взгляд, стоит лишь ответить не так на форуме - все акки в бане.

Новые игроки, не тратьте время на это болото.
+1
Админ подыгрывающий клану..сервер полностью односайдовый. В шаут постоянно маты, но банится админон очень избирательно. Сервер для знакомых и друзей админа. Идите играйте если хотите их развлекать.
4.5. Провокации в адрес Администрации. Попытки разжигания скандала из-за каких-либо действий администрации. Попытки "прыгать через головы" при решении различных вопросов или идти в обход существующих правил.

например такие причины бана:) ещеб понять что это значит и как оно выглядить..:))

бан за сообщение на форуме всех аков и самого форума это норм?
..уж какие мы преступники:)
Почему единсвенному клануна сервере сходят боты , кликеры. АСП, рисовка шмота и скилов, знание респа эпиков чуть ли не посекундное. И удивительное дело они владеют флагами и нубят на оли. ТОп клан с топ флагами имеет 2 хиро..удивительное рядом:))
Админ вам подыгривает.



Bodyaaaaaaa
Пользователь
2014-03-03 17:40:21teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
Путевый серв



totktouexal
Пользователь
2014-03-03 17:39:04l2dewell.ruПерейти к сообщению+21
Я тоже поддерживаю,то что сервер отличный,админы всегда идут на встречу игрокам,если они адекватны.



chakka
Пользователь
2014-03-03 17:35:18l2dewell.ruПерейти к сообщению+28
Отличный сервер,мне очень нравиться.Тем кто не доволен,это их трудности,надо играть адекватно.



Calvia
Пользователь
2014-03-03 17:18:50teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Отличный сервер!



supersamsungx
Пользователь
2014-03-03 16:59:27la2boss.ru → antharas x10Перейти к сообщению+9
Супер Сервер Отличная сборка



XXAXXAXXA
Пользователь
2014-03-03 16:55:38la2boss.ru → antharas x10Перейти к сообщению+7
Мне сервер понравился вообще кул



Kuuuper
Пользователь
2014-03-03 16:51:04teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Супер сервер все стабильно!!!!



verlioka
Пользователь
2014-03-03 16:21:35l2dewell.ruПерейти к сообщению+20
Минусуют только лузеры.Отличный сервер.



rinGo1j
Пользователь
2014-03-03 15:44:49l2dewell.ruПерейти к сообщению+25
Хорошие админы,отличное отношение к игрокам.



YOOPYD
Пользователь
2014-03-03 15:27:10l2dewell.ruПерейти к сообщению+21
Отличный сервер ,всем советую.



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...2987 2988 2989 2990 2991 2992 2993 2994 2995 2996 2997 2998 2999 3000 3001 ...