| Автор | Дата | Сервер | Оценка | |
|---|---|---|---|---|
| razorvik Пользователь | 2014-03-03 20:47:17 | la2boss.ru | Перейти к сообщению | +14 |
| играю на антарасе х10 багов пока что не видал а в остальном все нормально меня устраивает тем более администрация дает гарантию без вайпа и перезапусков 1 год | ||||
| Zety5 Пользователь | 2014-03-03 20:22:42 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| хороший сервачёк! | ||||
| goodVINol Пользователь | 2014-03-03 20:20:32 | open-age.ru | Перейти к сообщению | -3 |
Crew Cut:
отличный клан который выносит свои обиды и агры в голосование за сервер..goodVINol:
Что касается посекундного знания респа эпиков...хм,на кой чёрт тогда стоим по 5-8 часов в ожидании я хз :))))BaLaMuT2011:
Вот это ор... Все админ послал всем кланом тут бред нести? Боюсь некто к вам больше не придет развлекать вас..да норм серв кому не нравится могут просто не играть.ведь никто не держит.я лично играю несколько дней и норм оделся не вложив ни копейки goodVINol:
goodVINol:
4.5. Провокации в адрес Администрации. Попытки разжигания скандала из-за каких-либо действий администрации. Попытки "прыгать через головы" при решении различных вопросов или идти в обход существующих правил.laat5:
+1Админ играющий. Не адекватный, звёздная болезнь. Один сайд использует стороннее ПО везде, где можно. Есть рисованные персонажи с добавленными скиллами. Другой же сайд банится за любой косой взгляд, стоит лишь ответить не так на форуме - все акки в бане. Новые игроки, не тратьте время на это болото. Админ подыгрывающий клану..сервер полностью односайдовый. В шаут постоянно маты, но банится админон очень избирательно. Сервер для знакомых и друзей админа. Идите играйте если хотите их развлекать. например такие причины бана:) ещеб понять что это значит и как оно выглядить..:)) бан за сообщение на форуме всех аков и самого форума это норм? ..уж какие мы преступники:) Почему единсвенному клануна сервере сходят боты , кликеры. АСП, рисовка шмота и скилов, знание респа эпиков чуть ли не посекундное. И удивительное дело они владеют флагами и нубят на оли. ТОп клан с топ флагами имеет 2 хиро..удивительное рядом:)) Админ вам подыгривает. Что касается флагов и хиро...Клан занимался другими делами и даже наблюдая за походами в КБ от 1го до 5ти раз одним классом не обращал на это внимание...и ещё вопросик,давно ли у нас флаги на оли решать стали знаток :DDDDD что касается ресовки шмота,скилов и т.д.....Когда наш сайт стартовал на сервере у нас была одна роба +12 и все остальные +8 и не разу нытья с нашей стороны не было за переточенность остальных.Мы просто крабили,донили и шли вперёд невзирая на постоянные оскорбления со стороны Мака и КО... P.S. Обидно читать всё это по той причине,что люди судят других людей лишь по плохим поступкам в свой адрес,всё хорошее забывается к сожалению :((((Mak-obossan top pasan,ggbb i td lalka :DDDD вроде так ты любил писать всю дорогу :) сервер с играющим админом, поэтому идти сюда терять время. |
||||
| Twiz Пользователь | 2014-03-03 20:04:00 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| фан есть,баланс есть,евенты есть, все ок) | ||||
| labatoomy Пользователь | 2014-03-03 19:40:56 | l2dewell.ru | Перейти к сообщению | +10 |
| а мне всё нравится,хороший серв. | ||||
| SNAI Пользователь | 2014-03-03 19:39:29 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| неплохой сервер | ||||
| NeoVir Пользователь | 2014-03-03 19:37:47 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| GO! GO! GO! GO! GO! GO! GO! | ||||
| risebp Пользователь | 2014-03-03 19:26:48 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| good serv!! | ||||
| iL0vely Пользователь | 2014-03-03 19:19:13 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Отличный сервер | ||||
| monoliTH66 Пользователь | 2014-03-03 19:02:00 | l2dewell.ru | Перейти к сообщению | +11 |
| Хороший сервер.ПЛЮСУЮЮЮ | ||||
| lCorvette Пользователь | 2014-03-03 19:01:47 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| server cool! | ||||
| Crew Cut Пользователь | 2014-03-03 18:54:15 | open-age.ru | Перейти к сообщению | -6 |
| Показать комментарий | ||||
| Crew Cut Пользователь | 2014-03-03 18:36:46 | open-age.ru | Перейти к сообщению | +7 |
| Всем ку,играю на данном проекте около года.Пришёл с друзьями и по сей день зову своих знакомых к нам.Онлайн небольшой,все друг друга знают и тем не менее новичкам всегда рады и готовы помочь.Администрация в лице MeTiO всегда идёт на встречу по мере возможности.Очень часто проводятся ивенты,довольно таки дешёвый донат.Ждём новых игроков!!! | ||||
| Balbessino Пользователь | 2014-03-03 18:29:17 | l2dewell.ru | Перейти к сообщению | +11 |
| кульный сервер,админы отличные,никогда ничего плохого. | ||||
| Wellness1 Пользователь | 2014-03-03 18:25:24 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| nonsssssssssssssssssssssssssssssssssssss sssssssssss erhhhhhhhhhhhhhhhhhhh | ||||
| Алексей Минин Пользователь | 2014-03-03 18:24:33 | la2life.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Отличный сервер, давненько такой искал, надеюсь будет хороший фан | ||||
| lilythoo Пользователь | 2014-03-03 18:21:51 | l2dewell.ru | Перейти к сообщению | +22 |
| mnie server ochen ponravilsia+++++ | ||||
| Михаил Артамонов Пользователь | 2014-03-03 17:58:22 | octavis.net | Перейти к сообщению | +5 |
| Сервер просто отличный, играю недавно но все на высшем уровне! Реализация мультипрофы очень порадовала не требуется много месяцев для того чтобы догнать игроков играющих очень давно. Донат вполне умеренный и не дает огромного разрыва к тому же вполне возможно заработать на него в игре. Заходите пробуйте Вы не пожалеете! |
||||
| MeZoNtRooP Пользователь | 2014-03-03 17:42:06 | l2dewell.ru | Перейти к сообщению | +20 |
| Только +,только Этот Сервер!!! | ||||
| goodVINol Пользователь | 2014-03-03 17:40:27 | open-age.ru | Перейти к сообщению | -3 |
BaLaMuT2011:
Вот это ор... Все админ послал всем кланом тут бред нести? Боюсь некто к вам больше не придет развлекать вас..да норм серв кому не нравится могут просто не играть.ведь никто не держит.я лично играю несколько дней и норм оделся не вложив ни копейки goodVINol:
goodVINol:
4.5. Провокации в адрес Администрации. Попытки разжигания скандала из-за каких-либо действий администрации. Попытки "прыгать через головы" при решении различных вопросов или идти в обход существующих правил.laat5:
+1Админ играющий. Не адекватный, звёздная болезнь. Один сайд использует стороннее ПО везде, где можно. Есть рисованные персонажи с добавленными скиллами. Другой же сайд банится за любой косой взгляд, стоит лишь ответить не так на форуме - все акки в бане. Новые игроки, не тратьте время на это болото. Админ подыгрывающий клану..сервер полностью односайдовый. В шаут постоянно маты, но банится админон очень избирательно. Сервер для знакомых и друзей админа. Идите играйте если хотите их развлекать. например такие причины бана:) ещеб понять что это значит и как оно выглядить..:)) бан за сообщение на форуме всех аков и самого форума это норм? ..уж какие мы преступники:) Почему единсвенному клануна сервере сходят боты , кликеры. АСП, рисовка шмота и скилов, знание респа эпиков чуть ли не посекундное. И удивительное дело они владеют флагами и нубят на оли. ТОп клан с топ флагами имеет 2 хиро..удивительное рядом:)) Админ вам подыгривает. |
||||
| Bodyaaaaaaa Пользователь | 2014-03-03 17:40:21 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| Путевый серв | ||||
| totktouexal Пользователь | 2014-03-03 17:39:04 | l2dewell.ru | Перейти к сообщению | +21 |
| Я тоже поддерживаю,то что сервер отличный,админы всегда идут на встречу игрокам,если они адекватны. | ||||
| chakka Пользователь | 2014-03-03 17:35:18 | l2dewell.ru | Перейти к сообщению | +28 |
| Отличный сервер,мне очень нравиться.Тем кто не доволен,это их трудности,надо играть адекватно. | ||||
| Calvia Пользователь | 2014-03-03 17:18:50 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Отличный сервер! | ||||
| supersamsungx Пользователь | 2014-03-03 16:59:27 | la2boss.ru → antharas x10 | Перейти к сообщению | +9 |
| Супер Сервер Отличная сборка | ||||
| XXAXXAXXA Пользователь | 2014-03-03 16:55:38 | la2boss.ru → antharas x10 | Перейти к сообщению | +7 |
| Мне сервер понравился вообще кул | ||||
| Kuuuper Пользователь | 2014-03-03 16:51:04 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Супер сервер все стабильно!!!! | ||||
| verlioka Пользователь | 2014-03-03 16:21:35 | l2dewell.ru | Перейти к сообщению | +20 |
| Минусуют только лузеры.Отличный сервер. | ||||
| rinGo1j Пользователь | 2014-03-03 15:44:49 | l2dewell.ru | Перейти к сообщению | +25 |
| Хорошие админы,отличное отношение к игрокам. | ||||
| YOOPYD Пользователь | 2014-03-03 15:27:10 | l2dewell.ru | Перейти к сообщению | +21 |
| Отличный сервер ,всем советую. | ||||
| Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl → ...2987 2988 2989 2990 2991 2992 2993 2994 2995 2996 2997 2998 2999 3000 3001 ... | ||||
Войти