АвторДатаСерверОценка
DeTeNbIIIIb
Пользователь
2014-03-04 20:42:10teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Замечательный сервер )) отличная сборка ))))))) прекрасный баланс ))))))) Кому нравится честная игра РЕКОМЕНДУЮ ))))))))))))))))



Zety5
Пользователь
2014-03-04 19:59:59teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Норм сервер)



NeoVir
Пользователь
2014-03-04 19:58:48teon-pvp.comПерейти к сообщению0

GO! GO! GO! GO! GO!



JIUKAH
Пользователь
2014-03-04 19:49:27esenn.ruПерейти к сообщению0
Отличный сервер! Заходи народ к нам.



Евгений Завадский
Пользователь
2014-03-04 19:31:19playorbis.netПерейти к сообщению-1
Cерв отличный ,много онлайна и фана ))

Если при регистрации введете код 525-359 то вам упадут всякие бонусы )и вам и мне приятно =) Всем мир )



Zemnieks
Пользователь
2014-03-04 19:26:03teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Очередной лайк за баланс



iRWA
Пользователь
2014-03-04 19:03:57open-age.ruПерейти к сообщению+2
goodVINol:
Crew Cut:
вам срача мало на форуме оупена вы сюда перебрались :) Антошка-продолжай в том же духе,пиши и дальше про то,что сервер УГ и т.д. Ты уже показал себя с унылой стороны,куда уж дальше ползти :)
не делай из Мака вселенское зло
Антон тут и не писал ничего и нечитал..в отличии от вас школоыт он работает.
окай. Мы школота, которая дает адекватную оценку серверу. А вы тогда кто, исходя из ваших комментарий? Балоболы? Имбицилы? Все вместе?



Темные Небеса
Пользователь
2014-03-04 18:51:11asima.wsПерейти к сообщению+5
Вечно живые боты всем известных хозяев на одних и тех же локах и в городах (исы у тп в адене, например). Админам пофиг.
Лаги и фризы. Админам пофиг.
Уменьшающийся онлайн. 97% новичков -твинки старичков. Админы врубают накрутку онлайна и им пофиг.
Темы про то, что админам ПОРА СПАСАТЬ ПРОЕКТ!!! Темы трутся, авторам бан и админам снова пофиг.
Полное отсутствие эвентов и полный запрет на это слово на форуме!!!
Петиции на ботов, закрываемые или игнорящиеся. Админам пофиг.

Все в порядке, это же АСИМА!



SNAI
Пользователь
2014-03-04 18:18:19teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
неплохой сервер



BreakingGood
Пользователь
2014-03-04 17:37:03teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
хороший сервер



goodVINol
Пользователь
2014-03-04 17:35:53open-age.ruПерейти к сообщению0
Crew Cut:
вам срача мало на форуме оупена вы сюда перебрались :) Антошка-продолжай в том же духе,пиши и дальше про то,что сервер УГ и т.д. Ты уже показал себя с унылой стороны,куда уж дальше ползти :)
не делай из Мака вселенское зло
Антон тут и не писал ничего и нечитал..в отличии от вас школоыт он работает.



Crew Cut
Пользователь
2014-03-04 17:04:47open-age.ruПерейти к сообщению+1
вам срача мало на форуме оупена вы сюда перебрались :) Антошка-продолжай в том же духе,пиши и дальше про то,что сервер УГ и т.д. Ты уже показал себя с унылой стороны,куда уж дальше ползти :)



Sharpella
Пользователь
2014-03-04 16:40:06teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
хороший сервер



JubileeWinters
Пользователь
2014-03-04 16:39:25teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Хороший сервер



StreamFix
Пользователь
2014-03-04 16:10:24teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Мне нравиться...



lRfa
Пользователь
2014-03-04 15:30:52teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
nagibatori teona!



TrashAngel
Пользователь
2014-03-04 15:15:20teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
ЧЕТКИЙ СЕРВ))) ГО СЮДА ВСЕ)



Ciel3
Пользователь
2014-03-04 14:58:50teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Интересный сервер!



iL0vely
Пользователь
2014-03-04 14:50:35teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
приятный сервер



lCorvette
Пользователь
2014-03-04 14:44:14teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Куль сервер!!!!!



ykyrok
Пользователь
2014-03-04 14:32:41teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Норм сервер)



risepw
Пользователь
2014-03-04 14:31:53teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
good server!!!!!!!!



Семья Любацкие
Пользователь
2014-03-04 14:18:38l2games.yomu.ruПерейти к сообщению+3
Поддерживаю, сервер неплохой!



f6master111
Пользователь
2014-03-04 14:16:17l2games.yomu.ruПерейти к сообщению+2
Хороший сервер, интересные рецепты, давно такого не видел! Буду играть!



GologHbIu
Пользователь
2014-03-04 14:14:46teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
пойдет сервак)



dimetr2
Пользователь
2014-03-04 13:53:29themega.ru → x10Перейти к сообщению-8
Показать комментарий



MrPoriO
Пользователь
2014-03-04 13:21:41teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
norm server



TheNekros
Пользователь
2014-03-04 12:33:09teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
SUPER SERVER!!!!!!!!!!!!



RedMouse
Пользователь
2014-03-04 12:12:35teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Клаааассссссссссссс))))))))))))))))))))) )))



KapitanRaketa
Пользователь
2014-03-04 12:09:58teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
gogogogo syda



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...2984 2985 2986 2987 2988 2989 2990 2991 2992 2993 2994 2995 2996 2997 2998 ...