АвторДатаСерверОценка
KentE6a
Пользователь
2014-03-06 20:28:47teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Teon, Супер Сервер!!!



Zety5
Пользователь
2014-03-06 20:15:57teon-pvp.comПерейти к сообщению0
хороший сервер



BETEP88
Пользователь
2014-03-06 20:15:52l2magic.ruПерейти к сообщению0
вобще пойдет сервер )) сегодня ещо переоткрытие все с нуля будут !! все ровны !! круто я всех порву



KentE6a
Пользователь
2014-03-06 19:51:14teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Teon, Супер Сервер!!!



MrPoriO
Пользователь
2014-03-06 19:11:22teon-pvp.comПерейти к сообщению0
norm server



ReadeOnee
Пользователь
2014-03-06 18:48:02ice-blood.ruПерейти к сообщению0
Сервер бомба! Не каких лагов,высокий онлайн, хорошие дополнения заходите играйте советую) оделся в фулл за 4 часа.



lCorvette
Пользователь
2014-03-06 18:43:07teon-pvp.comПерейти к сообщению0
go go go!!!!!



BoloYeung
Пользователь
2014-03-06 17:55:16teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
отличный сервер)



Темные Небеса
Пользователь
2014-03-06 17:39:05asima.wsПерейти к сообщению+3
Все усилия Смайла направлены на Форум. Он забыл, что мир Асимы форумом не ограничен. Грустно.



Svitich
Пользователь
2014-03-06 16:11:51teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Супер сервер... Баланс Супер!!!



Remal
Пользователь
2014-03-06 15:34:46teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Norm server !



ATECTAT
Пользователь
2014-03-06 15:12:42teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Прикольно играется ))) респект



Ciel3
Пользователь
2014-03-06 14:47:37teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Интересный сервер!



lRfa
Пользователь
2014-03-06 13:57:58teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
Skychno stalo na samom dele na serve!



xdarknickx
Пользователь
2014-03-06 13:23:51teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
хороший сервер!



NeoVir
Пользователь
2014-03-06 13:23:51teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
GO! GO! GO! GO! GO! GO! GO!



TrashAngel
Пользователь
2014-03-06 12:27:35teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
horoshiu server :)



Анатолий Минаков
Пользователь
2014-03-06 12:22:47teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
скучный сервер



vonrisBok
Пользователь
2014-03-06 11:55:10teon-pvp.comПерейти к сообщению-4
Показать комментарий



CaMM0H
Пользователь
2014-03-06 11:35:15teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
хороший сервер



MeztirKa
Пользователь
2014-03-06 11:30:42teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
Прикольно играется ))) респект



Kiften
Пользователь
2014-03-06 11:19:36re-game.ruПерейти к сообщению-3
Сервер полное УГ, напрочь не защищен от взлома, куча недоработак начиная от пассивных скилов и заканчивая квестами, самая кривая гео которую тока видел, рисованный онлайн и самый сахар - администрация активно вмешивается в игровой процесс.



1elf
Пользователь
2014-03-06 10:23:37teon-pvp.comПерейти к сообщению+5
хороший сервер



LadyFenix
Пользователь
2014-03-06 10:22:20teon-pvp.comПерейти к сообщению+4
good server!!!!



dlilb
Пользователь
2014-03-06 09:31:46teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
хороший сервер



anomalic
Пользователь
2014-03-06 09:23:51teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
отличный сервер все сюда. тут збс. можно сделат ьвсе сам



zZzKRIKSzZz
Пользователь
2014-03-06 08:46:39teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
хорошо отбалансированный сервер!!!!!!!!!!!!!!!!



Zena111
Пользователь
2014-03-06 07:53:07open-age.ruПерейти к сообщению-2
Андрей Metio:
Zena111:
Андрей Metio:
Zena111:
Андрей, я бы на твоем месте разбанила меня, дабы не выносить сор из избы)
что выносить? выноси..
Что касается бана, то его у тебя нету, зачем опять врать?

По всей вероятности ты забанил меня, не зная, что это я))) А ай пи одинаковый на обоих аккаунтах. Андрей, а я извинения получу за обвинение во вранье? Или смелости хватило только, что бы обвинить?

Пы. Сы. на самом деле я думала, что ты понял, что это я, даже не пыталась скрываться. Просто я с Zena написать ничего не могла, не понимаю, что ты с ней сделал. Пришлось вновь зарегистрироваться. Вот так вот...
что обьяснять? ты уточняла где бан? в игре или на форуме? ну вот и молчи. продолжай в том же духе.
Да не нужно уже. Понимаешь же сам, что играть у тебя на сервере теперь нет никакого смысла, те, с кем мне было интересно - ушли. Сегодня если будет время покидаю шмот, распущу клан и поставлю перса на удаление. Удачи.



PSN770
Пользователь
2014-03-06 07:37:17teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Отличный сервер!



DeTeNbIIIIb
Пользователь
2014-03-06 06:51:58teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Супер сервер я рад что я тут ))))))))))



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...2979 2980 2981 2982 2983 2984 2985 2986 2987 2988 2989 2990 2991 2992 2993 ...