| Автор | Дата | Сервер | Оценка | |
|---|---|---|---|---|
| KentE6a Пользователь | 2014-03-06 20:28:47 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Teon, Супер Сервер!!! | ||||
| Zety5 Пользователь | 2014-03-06 20:15:57 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| хороший сервер | ||||
| BETEP88 Пользователь | 2014-03-06 20:15:52 | l2magic.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| вобще пойдет сервер )) сегодня ещо переоткрытие все с нуля будут !! все ровны !! круто я всех порву | ||||
| KentE6a Пользователь | 2014-03-06 19:51:14 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Teon, Супер Сервер!!! | ||||
| MrPoriO Пользователь | 2014-03-06 19:11:22 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| norm server | ||||
| ReadeOnee Пользователь | 2014-03-06 18:48:02 | ice-blood.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| Сервер бомба! Не каких лагов,высокий онлайн, хорошие дополнения заходите играйте советую) оделся в фулл за 4 часа. | ||||
| lCorvette Пользователь | 2014-03-06 18:43:07 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| go go go!!!!! | ||||
| BoloYeung Пользователь | 2014-03-06 17:55:16 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| отличный сервер) | ||||
| Темные Небеса Пользователь | 2014-03-06 17:39:05 | asima.ws | Перейти к сообщению | +3 |
| Все усилия Смайла направлены на Форум. Он забыл, что мир Асимы форумом не ограничен. Грустно. | ||||
| Svitich Пользователь | 2014-03-06 16:11:51 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Супер сервер... Баланс Супер!!! | ||||
| Remal Пользователь | 2014-03-06 15:34:46 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Norm server ! | ||||
| ATECTAT Пользователь | 2014-03-06 15:12:42 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Прикольно играется ))) респект | ||||
| Ciel3 Пользователь | 2014-03-06 14:47:37 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Интересный сервер! | ||||
| lRfa Пользователь | 2014-03-06 13:57:58 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| Skychno stalo na samom dele na serve! | ||||
| xdarknickx Пользователь | 2014-03-06 13:23:51 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| хороший сервер! | ||||
| NeoVir Пользователь | 2014-03-06 13:23:51 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| GO! GO! GO! GO! GO! GO! GO! | ||||
| TrashAngel Пользователь | 2014-03-06 12:27:35 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| horoshiu server :) | ||||
| Анатолий Минаков Пользователь | 2014-03-06 12:22:47 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| скучный сервер | ||||
| vonrisBok Пользователь | 2014-03-06 11:55:10 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | -4 |
| Показать комментарий | ||||
| CaMM0H Пользователь | 2014-03-06 11:35:15 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| хороший сервер | ||||
| MeztirKa Пользователь | 2014-03-06 11:30:42 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| Прикольно играется ))) респект | ||||
| Kiften Пользователь | 2014-03-06 11:19:36 | re-game.ru | Перейти к сообщению | -3 |
| Сервер полное УГ, напрочь не защищен от взлома, куча недоработак начиная от пассивных скилов и заканчивая квестами, самая кривая гео которую тока видел, рисованный онлайн и самый сахар - администрация активно вмешивается в игровой процесс. | ||||
| 1elf Пользователь | 2014-03-06 10:23:37 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +5 |
| хороший сервер | ||||
| LadyFenix Пользователь | 2014-03-06 10:22:20 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +4 |
| good server!!!! | ||||
| dlilb Пользователь | 2014-03-06 09:31:46 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| хороший сервер | ||||
| anomalic Пользователь | 2014-03-06 09:23:51 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| отличный сервер все сюда. тут збс. можно сделат ьвсе сам | ||||
| zZzKRIKSzZz Пользователь | 2014-03-06 08:46:39 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| хорошо отбалансированный сервер!!!!!!!!!!!!!!!! | ||||
| Zena111 Пользователь | 2014-03-06 07:53:07 | open-age.ru | Перейти к сообщению | -2 |
Андрей Metio:
Да не нужно уже. Понимаешь же сам, что играть у тебя на сервере теперь нет никакого смысла, те, с кем мне было интересно - ушли. Сегодня если будет время покидаю шмот, распущу клан и поставлю перса на удаление. Удачи.Zena111:
что обьяснять? ты уточняла где бан? в игре или на форуме? ну вот и молчи. продолжай в том же духе.Андрей Metio:
Zena111:
что выносить? выноси..Андрей, я бы на твоем месте разбанила меня, дабы не выносить сор из избы) Что касается бана, то его у тебя нету, зачем опять врать? По всей вероятности ты забанил меня, не зная, что это я))) А ай пи одинаковый на обоих аккаунтах. Андрей, а я извинения получу за обвинение во вранье? Или смелости хватило только, что бы обвинить? Пы. Сы. на самом деле я думала, что ты понял, что это я, даже не пыталась скрываться. Просто я с Zena написать ничего не могла, не понимаю, что ты с ней сделал. Пришлось вновь зарегистрироваться. Вот так вот... |
||||
| PSN770 Пользователь | 2014-03-06 07:37:17 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Отличный сервер! | ||||
| DeTeNbIIIIb Пользователь | 2014-03-06 06:51:58 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Супер сервер я рад что я тут )))))))))) | ||||
| Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl → ...2979 2980 2981 2982 2983 2984 2985 2986 2987 2988 2989 2990 2991 2992 2993 ... | ||||
Войти