АвторДатаСерверОценка
SNAI
Пользователь
2013-12-12 03:19:47teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Всем советую просто бомба!!!!!!



AbWal88
Пользователь
2013-12-12 02:54:42teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Зарегистрируйся и стань лучшим на этом сервере!!!Сервер отличный,всех с наступающим!!!



xFIFTYx
Пользователь
2013-12-12 02:54:41teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Хороший сервак с большим онлайном!



zSPARKSz
Пользователь
2013-12-12 02:28:34la2guard.ruПерейти к сообщению0
на редкость хорошая сборка с отзывчивой Администрацией,этот сервер отлично подойдёт для любителей пофаниться и расслабиться в игре



KoToNa
Пользователь
2013-12-12 02:24:01teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Сервер Хороший чёткий всё норм !



DrCredo
Пользователь
2013-12-12 01:59:45teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Ботанам вход воспрещен !!! Тут наводят движения ПРО! )= ]



lkramusl
Пользователь
2013-12-12 01:40:28teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Хороший сервак с большим онлайном!



IIIblpeAntarasa
Пользователь
2013-12-12 01:11:25teon-pvp.comПерейти к сообщению0
сервак очень классный море фана баланс, на высоте!!!!



NuEpta
Пользователь
2013-12-12 00:48:14teon-pvp.comПерейти к сообщению0
играть можно



StreamFix
Пользователь
2013-12-12 00:46:00teon-pvp.comПерейти к сообщению0
+ 100 k cepvepy!!!!!!!!!



Flykaktus
Пользователь
2013-12-12 00:42:47teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
отличный серв всем советую заходите на новый год



yakyzik
Пользователь
2013-12-12 00:37:27teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Суперский сервер!!!!



Evi1Genius
Пользователь
2013-12-12 00:33:52teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Классный сервер, всем советую!



cteeds
Пользователь
2013-12-12 00:27:03asima.wsПерейти к сообщению-1
Светлана НЕБЕСА Выборская:
Эти дегенераты решили открыть пвп сервер х100. Это окончательно убьет подыхающий х50 и подрежет аггонизирующий х10. Админы, видимо, думают жопой. ASIMA R.I.P.
что тебе не нравится? иди на руоофф хватит ныть уже)



Guran88
Пользователь
2013-12-12 00:23:43teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
Регистрируйтесь и играйте в свое удовольствие,на этом сервере все сделано для вас!



gggnom
Пользователь
2013-12-12 00:23:19teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
просто замечательный серв



Ленусик777
Пользователь
2013-12-12 00:16:04la2-ares.pwПерейти к сообщению+1
Классный сервер заходите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Tairena
Пользователь
2013-12-12 00:14:48teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Класны серв всем советую заходите на новый год))



AlcoStop
Пользователь
2013-12-12 00:14:45teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Сервак крутой,вобще круть



ndr22
Пользователь
2013-12-12 00:14:22teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Отличный сервер!



Morly
Пользователь
2013-12-12 00:06:27teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Сервак супер! Рекомендую!



Manunechka
Пользователь
2013-12-12 00:03:53teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
super servak!



magOLEGmag
Пользователь
2013-12-11 23:35:07teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Класны серв всем советую заходите на новый год))



KoToNa
Пользователь
2013-12-11 23:33:16teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Сервер отлный слов нет ! ! !



Светлана НЕБЕСА Выборская
Пользователь
2013-12-11 22:09:18asima.wsПерейти к сообщению-2
Эти дегенераты решили открыть пвп сервер х100. Это окончательно убьет подыхающий х50 и подрежет аггонизирующий х10. Админы, видимо, думают жопой. ASIMA R.I.P.



Maxim Henkel
Пользователь
2013-12-11 21:57:35https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+4
Хвастливо ценят сервер тупые дети...которые родительские деньги вложили.
Да сервер хороший был после 2 недель он превратился в нечто гадкое и плохое.
Минусы в том что администраторы по ушам ездиют или просто морозят бред на форуме как сбалансированная сборка,хорошая,и разная чушь.Не видитесь...Это ява-сервер который хорошо про рекламирован!Вы не сможете играть...кривая геодата,ужасные ошибки в скиллах и их работ над ними им далеко будет.Примерно любой такой сервер может скачать человек всего сборка может весит не больше 70 м/байт.Я уверяю если вы хотите поиграть на сервере отличном подождите,или же найдите где не врут с онлайном,или же просто стабильная сборка где не обманывают игроков,и админ не пишет а делает больше для игроков.Это сервер говно!Кто против?Всего лишь дураки которые думают что он навсегда.



Redjoy
Пользователь
2013-12-11 21:40:22https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
xCYMPAKx:
отличный сервер. игаю на х1200 советую всем. Персанаж в игре хСУМРАКх
так точно



TheRogue
Пользователь
2013-12-11 21:39:14https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
инагда на сервере лаг, но в остолном все класс



zzzAriazzz
Пользователь
2013-12-11 21:24:00teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Хороший сервер !



xCYMPAKx
Пользователь
2013-12-11 21:00:01https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+2
отличный сервер. игаю на х1200 советую всем. Персанаж в игре хСУМРАКх



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...3149 3150 3151 3152 3153 3154 3155 3156 3157 3158 3159 3160 3161 3162 3163 ...