АвторДатаСерверОценка
IH2OI
Пользователь
2013-12-09 19:08:57teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Супер серв!!!!



magOLEGmag
Пользователь
2013-12-09 18:54:31teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Самый лутшый сервак, а скоро новогодние подарки и может что то новое заходите узнаем вместе!)



zeck1488
Пользователь
2013-12-09 18:49:10teon-pvp.comПерейти к сообщению0
самы йлучший сервер)



Someday1226
Пользователь
2013-12-09 18:45:31teon-pvp.comПерейти к сообщению0
сервер лудше любого сервера в мире!!!!!



skilettt
Пользователь
2013-12-09 18:09:14https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+2
супер)))серв бомба!!! я кончаю



Morly
Пользователь
2013-12-09 17:59:36teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Сервак просто БОМБА! Заходи не пожалеешь !!!!!!



vseslavpe
Пользователь
2013-12-09 16:27:01l2mir.comПерейти к сообщению+5
Го все на л2мир самый ровный сервер!)



xKenZ0
Пользователь
2013-12-09 16:18:30teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Пацаны заходите!лучший сервер!скоро НГ ивент!!



A1exZander
Пользователь
2013-12-09 15:49:48teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
отличный сервак советую попробывать поиграть



134rus
Пользователь
2013-12-09 15:25:58teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Классный сервер !!!



adidaslife
Пользователь
2013-12-09 15:20:01l2multi.ruПерейти к сообщению+1
наконец то стоящий pvp сервер



gridasoff
Пользователь
2013-12-09 15:00:21playorbis.netПерейти к сообщению+11
Cool server)))***



Raimal
Пользователь
2013-12-09 14:40:11teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Пацаны заходите!лучший сервер!скоро НГ ивент )



Ne5h
Пользователь
2013-12-09 13:58:27https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+2
Все круто))) мне нравится)



SandorClegane
Пользователь
2013-12-09 13:35:13teon-pvp.comПерейти к сообщению0
скоро новогодний ивент!!!!



K0IIIMAPA
Пользователь
2013-12-09 13:05:52asima.wsПерейти к сообщению0
Светлана НЕБЕСА Выборская:
для K0IIIMAPA:

Перечитала заново все хотфиксы Глори Дэйс. Я хз, с какого перепуга вы решили, что в ГД дроп понижен. А уж сравнивать дроп на Асиме с дропом на руофе - сразу ясно, что Вы - просто дебил-асимовский жополиз)
Я хз что ты там читала, хорошо что вообще умеешь, но считать явно не твое) Оскорбления вместо аргументов - это конечно весомый довод) вахаха умилила



ДядяВаняЯ
Пользователь
2013-12-09 12:40:43la2guard.ruПерейти к сообщению0
Хороший пвп сервер С4. Играл на ОБТ,всё понравилось. Жду когда будет открытие,всем советую этот серв))) Приходите пофанимся!
(c) Travma



Максим Волнухин
Пользователь
2013-12-09 12:39:58kronosportal.ruindex.php?do=static&page=o-servereПерейти к сообщению0
Отличный сервер играю на нем с релиза!



lAskarionl
Пользователь
2013-12-09 11:31:15teon-pvp.comПерейти к сообщению0
кул серв все к нам !!!!!!!!!



yakyzik
Пользователь
2013-12-09 11:18:10teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Суперский сервер!



FastFat
Пользователь
2013-12-09 10:31:00teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Сервак приемлемый играть довольно весело, особых напрягов нет.



lWantedlAria
Пользователь
2013-12-09 09:52:56lineage-2.ruПерейти к сообщению+5
Cдох сервер как появился хф через месяц проктически все ушли из-за того что одни нубы с 6 могами бегают а новые игроки не черта не имею и не могут



NeoVir
Пользователь
2013-12-09 09:26:05teon-pvp.comПерейти к сообщению0
GO! GO! GO! GO! GO!



LediIse
Пользователь
2013-12-09 09:05:26teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Хороший сервер!



Волланд
Пользователь
2013-12-09 09:00:31top.elmore.ruПерейти к сообщению+5
Один из старейших серверов Lineage 2 открыт весной 2005 г ! Многие кланы руоффа и евро начинали здесь до открытия официальных серверов. Сервер существует почти 9 лет стабильного онлайна, никаких вайпов никаких откатов нет и не будет. Многие помнять этот сервер по С3, С4 хроникам, на которых проходили грандиозные маштабные сражения тех далеких времен, которые можно вернуть, так как его перевели на новые хроники Gracia Final. и Всем известный Администратор проэкта - DarkCyber - постоянно улучшающий его и делающий лучшее для игроков.

Из плюсов можно назвать : нубо баффы до 76 лвл, оплата КХ в 10 раз уменьшена,кач саппорта до 76 лвл х10, постоянные эвенты (тыквы, сундуки,хрюшки). Пис-зона Аден.

Голосуйте за сервер ! Он того стоит, ни один сервер в рунете не может похвастаться такой стабильностью. Поднимем онлайн Элморы !



zZzKRIKSzZz
Пользователь
2013-12-09 07:59:04teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Отличный хоршший и удобный сервер



starhina
Пользователь
2013-12-09 07:55:33l2Miller.ruПерейти к сообщению0
не согласен!



dtmp
Пользователь
2013-12-09 07:12:27teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
очень веселый серв! не будет скучно никогда!



anomalic
Пользователь
2013-12-09 06:39:13teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Стабильный и надежный сервер. С очень положительной отмасферой.



Valiance
Пользователь
2013-12-09 05:17:54teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Все отлично!!!Играть можно!!!)))



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...3155 3156 3157 3158 3159 3160 3161 3162 3163 3164 3165 3166 3167 3168 3169 ...