АвторДатаСерверОценка
A1exZander
Пользователь
2013-12-07 19:46:40teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
классный сервак советую



sdgadgadfh
Пользователь
2013-12-07 19:35:26l2shadow.ruПерейти к сообщению+1
ooooooooooooooooooooooooooooooo



Вадим Яковлев
Пользователь
2013-12-07 19:16:54open-age.ruПерейти к сообщению-1
Серв уг. Админ продажный. За сервом не следит, к советам не прислушивается. Лучше не заходите - потратите время зря.



olegempty1996
Пользователь
2013-12-07 19:02:07live-legend.ruПерейти к сообщению+1
Серв Класный Респект Адммину!!!!!



ndr22
Пользователь
2013-12-07 18:40:06teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Отличный сервер!



cteeds
Пользователь
2013-12-07 18:30:21teon-pvp.comПерейти к сообщению0
не приходит не чего за голосование короче)



malenka9l
Пользователь
2013-12-07 18:29:26https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+3
хороший серв



Dan19
Пользователь
2013-12-07 18:13:02https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+2
Сервак нормальный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Valiance
Пользователь
2013-12-07 16:51:35teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Все супер ребята!!!)))



Dyzzi
Пользователь
2013-12-07 16:49:53teon-pvp.comПерейти к сообщению0
сервер класс, всем советую



Gvozd88
Пользователь
2013-12-07 16:23:12teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Отличный сервер,много ивентов с большим количеством участников,донат не нужен,можно добиться всего игровым путем!!!Всем советую!!!



KoToNa
Пользователь
2013-12-07 16:08:43teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Отличный Сервер всё ок ! ! !



maliy
Пользователь
2013-12-07 15:56:43l2multi.ruПерейти к сообщению+1
Super Server
мне понравился)



magOLEGmag
Пользователь
2013-12-07 15:28:40teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Самый лутшый серв л2!!!!!



MaryQueen
Пользователь
2013-12-07 15:14:55teon-pvp.comПерейти к сообщению0
сервер на 5+ всем советую



funnybunny123
Пользователь
2013-12-07 15:07:41la2guard.ruПерейти к сообщению0
Люблю только хроники С4, как по мне. замечательный север с балансом и отличным администратором!
Заходи не пожалеешь, это я гарантирую

(c) FunnyBunny



sffamewOw
Пользователь
2013-12-07 15:02:22https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+2
лучший!!!!



T3n4x
Пользователь
2013-12-07 14:18:13https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
Нормальный сервер кароче



SNAI
Пользователь
2013-12-07 13:18:43teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Сервак просто супер!!!



Светлана НЕБЕСА Выборская
Пользователь
2013-12-07 13:18:04asima.wsПерейти к сообщению-3
Сегодняшние баги с профой через альт Б окончательно доказали, что Асима ЯВА, а не ПТС )))))



Evi1Genius
Пользователь
2013-12-07 13:02:42teon-pvp.comПерейти к сообщению0
классный сервер!!!!!!



Zety2
Пользователь
2013-12-07 12:36:32teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Сервер оч понравился!!!!!!!!!!!!!!!!!!



IH2OI
Пользователь
2013-12-07 12:34:04teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Чоткий серв!!! Всем советую!!!!!!!!!!!!!



cteeds
Пользователь
2013-12-07 12:27:23teon-pvp.comПерейти к сообщению0
через раз приходят бонусы за голосования сделали бы что нибудь с этим) а так сервер хороший играйте советую



Алексей Кондрашков
Пользователь
2013-12-07 12:24:33onpulse.ruПерейти к сообщению+2
Андрей Никонов:
сервер сдулся.
не удивительно:DD сервер уже года 2-3 существует у них были х10 х50 х1000 х5000 и т.д) сразу гворили всем что сервер говно нет бегут туда) в донили+получили бан типо бот и все) даже слухи ходили что банят большинство донов что бы потом выкупали они бан))



d5kristofer4
Пользователь
2013-12-07 12:22:13https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+2
super servv



Алексей Кондрашков
Пользователь
2013-12-07 12:21:02asima.wsПерейти к сообщению+1
Светлана НЕБЕСА Выборская:
Лошарам, считающим, что сервер нормальный.

1. Мертвый саппорт.
2. Опущенный ниже плинтуса шанс заточек всего.
3. Опущенный ниже плинтуса дроп.
4. Эвент раз в год.
5. Небанящиеся месяцами боты. А как забанили кого-то из мега-донов --сразу сделали темку для амнистии.
6. Бессмысленная и беспощадная накрутка онлайна. Будто мы тупые и не видим, сколько реально народа на сервере.
7. Админы, которые спустя год вспомнили, что проектом надо заняться потщательнее... и раз за разом все ухудшая и ухудшая проект) Ощущение, что те, кто ОТКРЫВАЛИ Асиму и те, кто ею сейчас рулят - СОВСЕМ РАЗНЫЕ ЛЮДИ!!!
8. Да, сервер все еще лучше остальных (особенно руофа), НО! Если вспомнить КАКОЙ Асима была и КАКОЙ СТАЛА - становится ясно что сейчас идет агония проекта. И админы, видимо, или совсем не понимают, ЧТО надо делать для того, чтобы возродить славу Асимы... Или, почему-то, не хотят этого делать. Осталось на проекте установить Линдвиор - и Асиме кранты!
шанс заточки норм) рандом вот дело в чем) тебе просто не прет на точку пушки шмоток) когда играл сколько раз видел ныли шанс говно и т.д не могут то что на +5-6 в точить) у меня на 10 шло моментально) я хз как вы не поймете что рандом он везде такой) и ясно что асиме по* на все даже доказала своим ипаном ивентом



skilettt
Пользователь
2013-12-07 12:08:22https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
это лучший серв на котором я когдалибо играл!!!!!!!!!!



CtrlFight
Пользователь
2013-12-07 12:01:05https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
Сервер просто офигительный !!!!!!!!!!!!



skilettt
Пользователь
2013-12-07 11:45:25https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
это лучший серв на котором я когдалибо играл!!!!!!!!!!



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...3160 3161 3162 3163 3164 3165 3166 3167 3168 3169 3170 3171 3172 3173 3174 ...