АвторДатаСерверОценка
StrRiDD
Пользователь
2013-12-07 00:41:03asima.wsПерейти к сообщению+2
Вполне нормальный сервер) уж лучше чем идти на руофф



Flykaktus
Пользователь
2013-12-07 00:24:47teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Отличный серв! С НОВЫМ ГОДОМ!



Manunechka
Пользователь
2013-12-07 00:18:12teon-pvp.comПерейти к сообщению0
klassklassklass))))))))))



GraDesings
Пользователь
2013-12-07 00:08:12teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Нафармили !!!!!!!



IAmourI
Пользователь
2013-12-07 00:04:39teon-pvp.comПерейти к сообщению0
ЗИМА! С НОВЫМ ГОДОМ! Все нафармили денег для деда мароза?



mrMIMI
Пользователь
2013-12-06 23:56:17l2desper.ruindex.phpПерейти к сообщению0
Ну что,ребята...
Сервер стартанул,в первые 2 часа были ужасные лаги,в ходе которых множество игроков попросту ушли с сервера.Лагало настолько жутко,что саб-классы брались по 5минут,бафаться нужно было по 3 рестарта.
Их особенностей сервера заметил одно,самый первый сет(который на аналогичных серверах должен стать эдаким задатком для начала игроку)стоили по 10тыс.валюты,в фарм зоне падало по 25-30ед.такой валюты,при том,что мобы были из Империал Томб(скорпионы)с множеством резистов и жизней.
Сейчас сервер официально закрыт до неопределенной даты,так как не выдержал домашний пентиум 2.
Делайте вывод сами.



VanillaPoOps
Пользователь
2013-12-06 23:27:37teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Сервер просто супер!
Советую играть всем на нем!



ISexCXI
Пользователь
2013-12-06 22:42:48teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Ахаха амфитаминчик вообще такой!Наёбывает многих ,да и эльфы все такие!



IAmourI
Пользователь
2013-12-06 22:36:32teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
5 балов?? да все 6!!!! И Амфитаминчик лал ипаный



CtrlFight
Пользователь
2013-12-06 22:11:31https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Отличный сервер ребятки) захожим заходим не стесняемся)



ed1T
Пользователь
2013-12-06 21:56:29https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
отличный сбалансированный серв!!!



zzzAriazzz
Пользователь
2013-12-06 21:29:59teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
5 баллов серву



Ne5h
Пользователь
2013-12-06 21:25:05https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
ВСе ок,мне нравится!



Lerou Lerou
Пользователь
2013-12-06 21:14:32https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Норм сервак



Миками
Пользователь
2013-12-06 20:55:12xn--80ane5azb.xn--p1aiПерейти к сообщению+23
Все круто,приходите!!!!И с наступающим новым годом!!!!



Vitaliy Yavlovskiy
Пользователь
2013-12-06 20:51:00teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
kopich kak madonna serv.



Nelepostb
Пользователь
2013-12-06 20:16:40teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Отличная сборка .....Уникальная экономика



K0IIIMAPA
Пользователь
2013-12-06 20:08:05asima.wsПерейти к сообщению+1
Нормальный сервер, грамотная администрация, правда с нытиками среди игроков явный перебор. Настоятельно советую всем, кому не любо - идите на руофф! Посидите и понойте там, что сервера трупы и проект скоро закроют ХД



TheRogue
Пользователь
2013-12-06 19:58:17https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
va va va kakoi server slushi, a damashni



mrMIMI
Пользователь
2013-12-06 19:00:34l2desper.ruindex.phpПерейти к сообщению0
Отличный сервер,все школотроны сюда:
-оценка нашего сервера на Л2топЕ равна 3 балла по всем критериям.
-выдаем призы за ОБТ,даже если ОБТ проводилось одним! человеком.
-подстраиваем сервер под Вас,Вы хотите что-то на сервере изменить?Пишите нам,ведь одного вашего голоса хватит для кардинальных изменений.
-Мы хорошая команда,состоящая из одного человека,Мы умеем собирать сервера и держать их в онлайне,наш самый громкий проект продержался 2 месяца!

Ребят,сервер на недельку,не более.



9Ipo6oT
Пользователь
2013-12-06 18:57:02teon-pvp.comПерейти к сообщению0
+1серву!!!



magOLEGmag
Пользователь
2013-12-06 18:49:53teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Cкоро новогодний ивент будет много подарков и новогодний рб может к в прошлом году заходите посмотрите не пожалеете!!!



anomalic
Пользователь
2013-12-06 18:47:04teon-pvp.comПерейти к сообщению0
очень хороший сервак.



NCC
Пользователь
2013-12-06 18:29:29https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
ctuj
Павел Фурс:
Помимо кривой геодаты еще и стадо унылых школьников,сплошной донат,все за реал,не заслуживает даже топ 10
и колы дюпают постоянно.



Zety2
Пользователь
2013-12-06 18:23:19teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Отличный серв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



IH2OI
Пользователь
2013-12-06 18:20:21teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Очень стабильный и надёжный сервак!!! Лучшего не найдете!!!!!!!



Everbest
Пользователь
2013-12-06 18:18:51https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
server zaebis\



Klepto
Пользователь
2013-12-06 18:04:06l2comeback.comПерейти к сообщению0
Тестировали на обт, сборка реально птс, ивентов много, свои изюминки есть, админ адекватный, если будит народ на старте надеемся тут зависнуть на долго...



xKenZ0
Пользователь
2013-12-06 17:42:11teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Отличный сервер, все сюда!



razzom
Пользователь
2013-12-06 17:37:48https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
Геодата гавно . Тихий ужас . Хуже гео ещё не видел !
Админам покуй на проблемы игроков . Если у тебя проблемы с квестом , допустим взял и удалил .
То админы пишут что не вмешиваются в игровой процес.
Хотя любой квест по правилам должен браться и удаляться сколько угодно раз !

Сервер ломают уже не первый раз .
Я не знаю как такой ламерский сервер стоит на 1 месте и там сток народу !
Я бы назвал его не евро-пвп а шнягер-пвп !

У меня всё !



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...3162 3163 3164 3165 3166 3167 3168 3169 3170 3171 3172 3173 3174 3175 3176 ...