| Автор | Дата | Сервер | Оценка | |
|---|---|---|---|---|
| FreeTS5000 Пользователь | 2013-12-08 21:54:56 | rampage.pw | Перейти к сообщению | -2 |
| Ха 5 дней продержался, и херак все упало и уже обт новый проект. Молодцы ребята быстро бабло с донов собераете. Конечно дальше же нах сервак держать еще один запустим бабла срубим, молодцы хуле:))) | ||||
| K0IIIMAPA Пользователь | 2013-12-08 20:32:38 | asima.ws | Перейти к сообщению | +2 |
| [quote=24 Светлана НЕБЕСА Выборская:
Уважаемый, а ничего, что дроп на глори дейс порезали вообще? На линдвиоре еще хуже, загляните на руофф - это по поводу дропа. По поводу всего остального уже писала как-то)Лошарам, считающим, что сервер нормальный. 1. Мертвый саппорт. 2. Опущенный ниже плинтуса шанс заточек всего. 3. Опущенный ниже плинтуса дроп. 4. Эвент раз в год. 5. Небанящиеся месяцами боты. А как забанили кого-то из мега-донов --сразу сделали темку для амнистии. 6. Бессмысленная и беспощадная накрутка онлайна. Будто мы тупые и не видим, сколько реально народа на сервере. 7. Админы, которые спустя год вспомнили, что проектом надо заняться потщательнее... и раз за разом все ухудшая и ухудшая проект) Ощущение, что те, кто ОТКРЫВАЛИ Асиму и те, кто ею сейчас рулят - СОВСЕМ РАЗНЫЕ ЛЮДИ!!! 8. Да, сервер все еще лучше остальных (особенно руофа), НО! Если вспомнить КАКОЙ Асима была и КАКОЙ СТАЛА - становится ясно что сейчас идет агония проекта. И админы, видимо, или совсем не понимают, ЧТО надо делать для того, чтобы возродить славу Асимы... Или, почему-то, не хотят этого делать. Осталось на проекте установить Линдвиор - и Асиме кранты! |
||||
| FreeTS5000 Пользователь | 2013-12-08 20:05:47 | rampage.pw | Перейти к сообщению | 0 |
| Недельные сервера расчитанные для донов, больше никогда не зайду на него! | ||||
| gridasoff Пользователь | 2013-12-08 19:33:20 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +2 |
| сервер просто отпад, я играл на нем и до вайпа, сейчас он стал намного круче и даже надежнее! | ||||
| lkramusl Пользователь | 2013-12-08 19:21:11 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Отличный сервер! | ||||
| CnopTcmeH1 Пользователь | 2013-12-08 19:10:14 | war-kings.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| Ровный серв неплохо все работает | ||||
| 9Ipo6oT Пользователь | 2013-12-08 19:06:36 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| +1серву!!! | ||||
| shelik Пользователь | 2013-12-08 18:46:58 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Сервак рулит!) | ||||
| IamOnly Пользователь | 2013-12-08 18:43:48 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| самы лучший сервер) | ||||
| A1exZander Пользователь | 2013-12-08 18:36:54 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| классный сервак | ||||
| zAngelOfWarzz Пользователь | 2013-12-08 18:29:22 | fatal-world.in.ua | Перейти к сообщению | 0 |
| Не заходить сервер полное ГМО .. Админ ракал .. | ||||
| zAngelOfWarzz Пользователь | 2013-12-08 18:27:44 | L2zombie.ru | Перейти к сообщению | -1 |
| Всем привет ! Долго ждал открытия! Но сервер полная лажа . Во 1 Макс атак спид 1500 . Я люблю поигарать войнами ближнего боя танками турантами . Предел на каст я 100% уверен тоже есть .. 100% в пвп лучники топ .. Ето очередная политика тупого Л2 топа навязать их хлам .. Я в л2 топе пол года сервера не видел норм .. | ||||
| MaryQueen Пользователь | 2013-12-08 17:57:45 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Лучший сервер! | ||||
| kasanova0 Пользователь | 2013-12-08 17:53:48 | l2mir.com | Перейти к сообщению | +4 |
| Сервачек реально крут, для друзей и для подруг! | ||||
| Serdzeren Пользователь | 2013-12-08 17:41:59 | endlessplains.net | Перейти к сообщению | +2 |
| Серв ниочем. Чтобы хоть как-то пропиарить это УГ, админы напихали его во все хроники))) | ||||
| xFIFTYx Пользователь | 2013-12-08 17:37:52 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| просто попробуй! | ||||
| Vitaliy Yavlovskiy Пользователь | 2013-12-08 17:24:58 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| nice serv ) on my own opinion | ||||
| glazov18rus Пользователь | 2013-12-08 17:23:55 | l2shadow.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| уууууиииииииииииииииииииииии | ||||
| ZazaTrololo Пользователь | 2013-12-08 17:08:35 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| просто супер серв!! | ||||
| skilettt Пользователь | 2013-12-08 17:00:56 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +2 |
| [серв бомба | ||||
| VanillaPoOps Пользователь | 2013-12-08 16:53:50 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Сервер просто супер! Играю на нем пол года! Очень стабильный сервер и очень интересный! Советую всем играть на нем! Оценка серверу 555555555555555555++++++++++++++++++ С пк не падает шмот, лучшие ивенты каждый час, одеваться можно только на эвентах) |
||||
| evix666 Пользователь | 2013-12-08 16:42:08 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +2 |
| классный серв | ||||
| cteeds Пользователь | 2013-12-08 16:20:57 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| такое ощущение что 1 человек коммы оставляет) сервер супер !!! и т.д | ||||
| mrMIMI Пользователь | 2013-12-08 16:00:37 | L2zombie.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| Продолжаю оставлять свои комментарии по-поводу новых серверов.Ниже написанное-это мое,субъективное мнение,которое я не пытаюсь Вам навязать,играть или НЕ играть на сервере-Ваше дело,но... Сперва стоит отдать должное администрации,да,сервер не плохой,есть задумка,которая неплохо реализована. Если Вы решите стартануть на сервере сейчас,после всего 2ух дней старта,Вы,побегав на сервере час-два,пофармив фарм зоны,посмотрев дроп,цены и тд.удивитесь,а как же так..на сервере всего за парочку дней бегают в фулл одежде на все профы,с красными оружиями,ТОП ЛС скилами в них,неуж то все так легко..Я Вам объясню что да как..Для удачного старта Вам понадобятся друзья или поиск клана.С друзьями то все понятно,на сервере есть 2 варианта добычи вещей:1)на фарм зоне,долго и нудно,мобы тяжелые,дроп хороший только с тяжелых мобов.С друзьями Вы можете пойти пофармить РБ сервера,с которых дроп очень большой,а РБ фармить не трудно2)Клан,клан,который согласится пойти и потратить время на фарм РБ для Вас,но это такое..сейчас те кто оделись,фанятся,льют на Пк,выигрывают эвенты,мб олимпиада,так что заставить кого то потратить на Вас время-не самая легкая задача. В общем это сервер,на котором легче добиться всего пачкой игроков,а самому очень трудно.Нет,кланы и пачки это само собой преимущество,но ладно бы оно выливалось в итак сильный + хроник Интерлюдии,а именно-Эпик РБ-это ладно,но когда все так закручено,то это беда. Выходит,что онлайн на сервере не большой,а нужно обязательно к кому то примкнуть чтобы одеться. Собственно вот такие дела тут;( |
||||
| GraDesings Пользователь | 2013-12-08 15:34:41 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Крутооооой !!! | ||||
| Crazy2010 Пользователь | 2013-12-08 13:55:48 | fenikss.suindex.php | Перейти к сообщению | -1 |
| Все понравилось, админы отзывчивые | ||||
| MorozcO Пользователь | 2013-12-08 13:50:59 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Сервер класс!!! | ||||
| zZzKRIKSzZz Пользователь | 2013-12-08 13:39:23 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Круче сервера просто нет !!! | ||||
| Evi1Genius Пользователь | 2013-12-08 13:38:38 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Очень хороший сервер! | ||||
| SandorClegane Пользователь | 2013-12-08 13:20:40 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| новогодний ивеееееееееетттт!!!! | ||||
| Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl → ...3157 3158 3159 3160 3161 3162 3163 3164 3165 3166 3167 3168 3169 3170 3171 ... | ||||
Войти