АвторДатаСерверОценка
FreeTS5000
Пользователь
2013-12-08 21:54:56rampage.pwПерейти к сообщению-2
Ха 5 дней продержался, и херак все упало и уже обт новый проект. Молодцы ребята быстро бабло с донов собераете. Конечно дальше же нах сервак держать еще один запустим бабла срубим, молодцы хуле:)))



K0IIIMAPA
Пользователь
2013-12-08 20:32:38asima.wsПерейти к сообщению+2
[quote=24
Светлана НЕБЕСА Выборская:
Лошарам, считающим, что сервер нормальный.

1. Мертвый саппорт.
2. Опущенный ниже плинтуса шанс заточек всего.
3. Опущенный ниже плинтуса дроп.
4. Эвент раз в год.
5. Небанящиеся месяцами боты. А как забанили кого-то из мега-донов --сразу сделали темку для амнистии.
6. Бессмысленная и беспощадная накрутка онлайна. Будто мы тупые и не видим, сколько реально народа на сервере.
7. Админы, которые спустя год вспомнили, что проектом надо заняться потщательнее... и раз за разом все ухудшая и ухудшая проект) Ощущение, что те, кто ОТКРЫВАЛИ Асиму и те, кто ею сейчас рулят - СОВСЕМ РАЗНЫЕ ЛЮДИ!!!
8. Да, сервер все еще лучше остальных (особенно руофа), НО! Если вспомнить КАКОЙ Асима была и КАКОЙ СТАЛА - становится ясно что сейчас идет агония проекта. И админы, видимо, или совсем не понимают, ЧТО надо делать для того, чтобы возродить славу Асимы... Или, почему-то, не хотят этого делать. Осталось на проекте установить Линдвиор - и Асиме кранты!
Уважаемый, а ничего, что дроп на глори дейс порезали вообще? На линдвиоре еще хуже, загляните на руофф - это по поводу дропа. По поводу всего остального уже писала как-то)



FreeTS5000
Пользователь
2013-12-08 20:05:47rampage.pwПерейти к сообщению0
Недельные сервера расчитанные для донов, больше никогда не зайду на него!



gridasoff
Пользователь
2013-12-08 19:33:20https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+2
сервер просто отпад, я играл на нем и до вайпа, сейчас он стал намного круче и даже надежнее!



lkramusl
Пользователь
2013-12-08 19:21:11teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Отличный сервер!



CnopTcmeH1
Пользователь
2013-12-08 19:10:14war-kings.ruПерейти к сообщению0
Ровный серв неплохо все работает



9Ipo6oT
Пользователь
2013-12-08 19:06:36teon-pvp.comПерейти к сообщению0
+1серву!!!



shelik
Пользователь
2013-12-08 18:46:58teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Сервак рулит!)



IamOnly
Пользователь
2013-12-08 18:43:48teon-pvp.comПерейти к сообщению0
самы лучший сервер)



A1exZander
Пользователь
2013-12-08 18:36:54teon-pvp.comПерейти к сообщению0
классный сервак



zAngelOfWarzz
Пользователь
2013-12-08 18:29:22fatal-world.in.uaПерейти к сообщению0
Не заходить сервер полное ГМО .. Админ ракал ..



zAngelOfWarzz
Пользователь
2013-12-08 18:27:44L2zombie.ruПерейти к сообщению-1
Всем привет ! Долго ждал открытия! Но сервер полная лажа . Во 1 Макс атак спид 1500 . Я люблю поигарать войнами ближнего боя танками турантами . Предел на каст я 100% уверен тоже есть .. 100% в пвп лучники топ .. Ето очередная политика тупого Л2 топа навязать их хлам .. Я в л2 топе пол года сервера не видел норм ..



MaryQueen
Пользователь
2013-12-08 17:57:45teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Лучший сервер!



kasanova0
Пользователь
2013-12-08 17:53:48l2mir.comПерейти к сообщению+4
Сервачек реально крут, для друзей и для подруг!



Serdzeren
Пользователь
2013-12-08 17:41:59endlessplains.netПерейти к сообщению+2
Серв ниочем. Чтобы хоть как-то пропиарить это УГ, админы напихали его во все хроники)))



xFIFTYx
Пользователь
2013-12-08 17:37:52teon-pvp.comПерейти к сообщению0
просто попробуй!



Vitaliy Yavlovskiy
Пользователь
2013-12-08 17:24:58teon-pvp.comПерейти к сообщению0
nice serv ) on my own opinion



glazov18rus
Пользователь
2013-12-08 17:23:55l2shadow.ruПерейти к сообщению0
уууууиииииииииииииииииииииии



ZazaTrololo
Пользователь
2013-12-08 17:08:35teon-pvp.comПерейти к сообщению0
просто супер серв!!



skilettt
Пользователь
2013-12-08 17:00:56https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+2
[серв бомба



VanillaPoOps
Пользователь
2013-12-08 16:53:50teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Сервер просто супер!
Играю на нем пол года!
Очень стабильный сервер и очень интересный!
Советую всем играть на нем!
Оценка серверу 555555555555555555++++++++++++++++++
С пк не падает шмот, лучшие ивенты каждый час, одеваться можно только на эвентах)



evix666
Пользователь
2013-12-08 16:42:08https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+2
классный серв



cteeds
Пользователь
2013-12-08 16:20:57teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
такое ощущение что 1 человек коммы оставляет) сервер супер !!! и т.д



mrMIMI
Пользователь
2013-12-08 16:00:37L2zombie.ruПерейти к сообщению0
Продолжаю оставлять свои комментарии по-поводу новых серверов.Ниже написанное-это мое,субъективное мнение,которое я не пытаюсь Вам навязать,играть или НЕ играть на сервере-Ваше дело,но...
Сперва стоит отдать должное администрации,да,сервер не плохой,есть задумка,которая неплохо реализована.
Если Вы решите стартануть на сервере сейчас,после всего 2ух дней старта,Вы,побегав на сервере час-два,пофармив фарм зоны,посмотрев дроп,цены и тд.удивитесь,а как же так..на сервере всего за парочку дней бегают в фулл одежде на все профы,с красными оружиями,ТОП ЛС скилами в них,неуж то все так легко..Я Вам объясню что да как..Для удачного старта Вам понадобятся друзья или поиск клана.С друзьями то все понятно,на сервере есть 2 варианта добычи вещей:1)на фарм зоне,долго и нудно,мобы тяжелые,дроп хороший только с тяжелых мобов.С друзьями Вы можете пойти пофармить РБ сервера,с которых дроп очень большой,а РБ фармить не трудно2)Клан,клан,который согласится пойти и потратить время на фарм РБ для Вас,но это такое..сейчас те кто оделись,фанятся,льют на Пк,выигрывают эвенты,мб олимпиада,так что заставить кого то потратить на Вас время-не самая легкая задача.
В общем это сервер,на котором легче добиться всего пачкой игроков,а самому очень трудно.Нет,кланы и пачки это само собой преимущество,но ладно бы оно выливалось в итак сильный + хроник Интерлюдии,а именно-Эпик РБ-это ладно,но когда все так закручено,то это беда.
Выходит,что онлайн на сервере не большой,а нужно обязательно к кому то примкнуть чтобы одеться.
Собственно вот такие дела тут;(



GraDesings
Пользователь
2013-12-08 15:34:41teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Крутооооой !!!



Crazy2010
Пользователь
2013-12-08 13:55:48fenikss.suindex.phpПерейти к сообщению-1
Все понравилось, админы отзывчивые



MorozcO
Пользователь
2013-12-08 13:50:59teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Сервер класс!!!



zZzKRIKSzZz
Пользователь
2013-12-08 13:39:23teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Круче сервера просто нет !!!



Evi1Genius
Пользователь
2013-12-08 13:38:38teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Очень хороший сервер!



SandorClegane
Пользователь
2013-12-08 13:20:40teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
новогодний ивеееееееееетттт!!!!



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...3157 3158 3159 3160 3161 3162 3163 3164 3165 3166 3167 3168 3169 3170 3171 ...