| Автор | Дата | Сервер | Оценка | |
|---|---|---|---|---|
| Guran88 Пользователь | 2013-12-06 03:21:28 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Все отлично,всем успехов! | ||||
| xdarknickx Пользователь | 2013-12-06 02:32:30 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Серв офигенный!!! Заходите не пожалеете | ||||
| DrCredo Пользователь | 2013-12-06 02:22:33 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Сервер для ценителей фана. Если ты умеешь, любишь и жаждиш фана - то ты не пройдеш мимо этого сервера! Тут есть ВСЁ!!! | ||||
| Valiance Пользователь | 2013-12-06 02:20:22 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Приходи и поддержи!!! | ||||
| StreamFix Пользователь | 2013-12-06 02:12:37 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Автор: ПП MaryQueen Группа: Пользователь # Цитировать Дата: 2013-12-06 01:07:03 Up +1 Down Пожаловаться Комментарий: Царски й сервер ;)) Автор: ПП lkramusl Группа: Пользователь # Цитировать Дата: 2013-12-06 00:57:34 Up 0 Down Пожаловаться Комментарий: Топ сервак, тут нечего обсуждать! Автор: ПП Morly Группа: Пользователь # Цитировать Дата: 2013-12-06 00:54:28 Up 0 Down Пожаловаться Комментарий: Супер сервак!!! Автор: ПП zeck1488 Группа: Пользователь # Цитировать Дата: 2013-12-06 00:46:36 Up 0 Down Пожаловаться Комментарий: по душе сервер все легко и просто и онлайн хороший) Автор: ПП Gvozd88 Группа: Пользователь # Цитировать Дата: 2013-12-06 00:33:54 Up +1 Down Пожаловаться Комментарий: Регист рируйтесь не пожалеете!!! Автор: ПП lRusakoffl Группа: Пользователь # Цитировать Дата: 2013-12-06 00:30:35 Up 0 Down Пожаловаться Комментарий: Лучше сервака нету=) Автор: ПП AlcoStop Группа: Пользователь # Цитировать Дата: 2013-12-06 00:29:37 Up 0 Down Пожаловаться Комментарий: Сервак крутой,опимизированый Автор: ПП Flykaktus Группа: Пользователь # Цитировать Дата: 2013-12-06 00:28:51 Up 0 Down Пожаловаться Комментарий: Серв офигенный!!! Заходите не пожалеете Автор: ПП GraDesings Группа: Пользователь # Цитировать Дата: 2013-12-06 00:04:51 Up 0 Down Пожаловаться Комментарий: Кул сервер !!!!!!!!!!!!!!!!!! Автор: ПП Manunechka Группа: Пользователь # Цитировать Дата: 2013-12-06 00:04:30 Up 0 Down Пожаловаться Комментарий: klass) )))))))))))))))))))))))))))))) Автор: ПП 9Ipo6oT Группа: Пользователь # Цитировать Дата: 2013-12-05 22:19:18 Up 0 Down Пожаловаться Комментарий: +1серв у!!! |
||||
| Evi1Genius Пользователь | 2013-12-06 02:08:03 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Не плохой сервер! | ||||
| xFIFTYx Пользователь | 2013-12-06 01:35:49 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Супер сервер!!! | ||||
| EllenOrk Пользователь | 2013-12-06 01:29:08 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| На Теоне весело. Заходите и проверяйте. На Ивентах - в любое время суток - куча народу. |
||||
| IIIblpeAntarasa Пользователь | 2013-12-06 01:11:36 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| сервачек отличный)) | ||||
| MaryQueen Пользователь | 2013-12-06 01:07:03 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Царский сервер ;)) | ||||
| lkramusl Пользователь | 2013-12-06 00:57:34 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Топ сервак, тут нечего обсуждать! | ||||
| Morly Пользователь | 2013-12-06 00:54:28 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Супер сервак!!! | ||||
| zeck1488 Пользователь | 2013-12-06 00:46:36 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| по душе сервер все легко и просто и онлайн хороший) | ||||
| Gvozd88 Пользователь | 2013-12-06 00:33:54 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Регистрируйтесь не пожалеете!!! | ||||
| lRusakoffl Пользователь | 2013-12-06 00:30:35 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | -1 |
| Лучше сервака нету=) | ||||
| AlcoStop Пользователь | 2013-12-06 00:29:37 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Сервак крутой,опимизированый | ||||
| Flykaktus Пользователь | 2013-12-06 00:28:51 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Серв офигенный!!! Заходите не пожалеете | ||||
| GraDesings Пользователь | 2013-12-06 00:04:51 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Кул сервер !!!!!!!!!!!!!!!!!! | ||||
| Manunechka Пользователь | 2013-12-06 00:04:30 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| klass))))))))))))))))))))))))))))))) | ||||
| CtrlFight Пользователь | 2013-12-05 23:38:06 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +1 |
| serv super !!!!!!!!! | ||||
| Everbest Пользователь | 2013-12-05 23:25:46 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +1 |
| сервер бомба1!!!!!!!!! | ||||
| vesssa Пользователь | 2013-12-05 23:20:44 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +1 |
| отличный сбалансированный серв!!! | ||||
| microz Пользователь | 2013-12-05 23:13:43 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +1 |
| в целом очень даже не плохой сервер, но есть некоторые недостатки (с которыми можно мирится) | ||||
| DarkPepsi Пользователь | 2013-12-05 22:57:36 | masterpvp.ru?utm_source=l2top | Перейти к сообщению | -7 |
| Показать комментарий | ||||
| kakaloid Пользователь | 2013-12-05 22:43:05 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +1 |
| Сервер бомба! Онлайн мина | ||||
| 9Ipo6oT Пользователь | 2013-12-05 22:19:18 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| +1серву!!! | ||||
| Стас Великий Пользователь | 2013-12-05 21:53:21 | la2guard.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| Как по мне - сервер бомба! давно не играл в л2, потому что не было достойных серверов на С4, и тут бац L2Guard очень понравился сервер, тестировали всем кланом, все довольны - теперь с нетерпением ждём открытия! :) __________________ (c) Switch |
||||
| Morly Пользователь | 2013-12-05 21:29:27 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Сервак только для любителей ФАНА!!! | ||||
| slugkiller Пользователь | 2013-12-05 21:28:17 | Sun-Wars.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| Ребята Сервер ужасный Советую не играть, Сперва все люди были счастлевы что нет доната, но потом это стало не выносимо сначала при всех Девушка админа(Меньетчица) Попросила завысить дагеров так как она падала от всех дд ( Ну она кривая ) так вот он завысил не просто дагеров а нож весп на кдм, так весь сервер а имено 30-40 человек (Макс онлайн на серве, Остальное накрутка) начали бегать с ножами даже я маг сх брал дагер в руки браф баф войла лайт сет и бил по 4-6к критами, ну ладно через 3 дня ужасных условий и ражчки нубо админа он немного занизил дагер( НЕМНОГО, так как все дд с дагерами по прежнему выписывают от 5к+ а берс с дагером вовсе 8к+ неговоря о тх) так как тх его девушка естественно он завысил тх и и любой тх по хиро палу бьет пот 8-9к атаками критов, беки он не тронул хотя многое до сей пор жалуються что более беки в морду больно бьют от 10к+ ну наивые люди (Имею ввиду 80% серва играют ТХ и начали кричать мол это норма :D ) Так сейчас адм совсем обнаглел создал гнома тх и со своим кланом ( Клан не видел название так как он менет его часта ну значек Зветочек) Фармит просто дино админ говорит что он просто играет так как ему делать нечего Мол серф норм платный вся фигння сборка его стоит 100р максимум но легче бесплатно скачать такуюже могу ссылку на нее дать, кстати иногда наивый админ вырубает комп (Так как у него сервер держится на его компе) И Пишит надо мол компку отдахнуть он вырубает серф на часа 3-7 а потом невольно отписывает что были ДДос Атаки....... Нашь топ клан из численности 26 чел. не выдержели и ушли увы ну Серф тупо для того чтобы админ неудачник смог в игре стать богом для игроков не теряйте времени.... Коминтарий написан от польцователя Mazau1 "Прикольный сервак" Это адм и писал.. | ||||
| zeck1488 Пользователь | 2013-12-05 20:24:15 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| клевый сервер | ||||
| Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl → ...3164 3165 3166 3167 3168 3169 3170 3171 3172 3173 3174 3175 3176 3177 3178 ... | ||||
Войти