АвторДатаСерверОценка
Guran88
Пользователь
2013-12-06 03:21:28teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Все отлично,всем успехов!



xdarknickx
Пользователь
2013-12-06 02:32:30teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Серв офигенный!!! Заходите не пожалеете



DrCredo
Пользователь
2013-12-06 02:22:33teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Сервер для ценителей фана. Если ты умеешь, любишь и жаждиш фана - то ты не пройдеш мимо этого сервера! Тут есть ВСЁ!!!



Valiance
Пользователь
2013-12-06 02:20:22teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Приходи и поддержи!!!



StreamFix
Пользователь
2013-12-06 02:12:37teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Автор: ПП MaryQueen
Группа: Пользователь # Цитировать
Дата: 2013-12-06 01:07:03 Up +1 Down
Пожаловаться
Комментарий:
Царски й сервер ;))
Автор: ПП lkramusl
Группа: Пользователь # Цитировать
Дата: 2013-12-06 00:57:34 Up 0 Down
Пожаловаться
Комментарий:
Топ сервак, тут нечего обсуждать!
Автор: ПП Morly
Группа: Пользователь # Цитировать
Дата: 2013-12-06 00:54:28 Up 0 Down
Пожаловаться
Комментарий:
Супер сервак!!!
Автор: ПП zeck1488
Группа: Пользователь # Цитировать
Дата: 2013-12-06 00:46:36 Up 0 Down
Пожаловаться
Комментарий:
по душе сервер все легко и просто и онлайн хороший)
Автор: ПП Gvozd88
Группа: Пользователь # Цитировать
Дата: 2013-12-06 00:33:54 Up +1 Down
Пожаловаться
Комментарий:
Регист рируйтесь не пожалеете!!!
Автор: ПП lRusakoffl
Группа: Пользователь # Цитировать
Дата: 2013-12-06 00:30:35 Up 0 Down
Пожаловаться
Комментарий:
Лучше сервака нету=)
Автор: ПП AlcoStop
Группа: Пользователь # Цитировать
Дата: 2013-12-06 00:29:37 Up 0 Down
Пожаловаться
Комментарий:
Сервак крутой,опимизированый
Автор: ПП Flykaktus
Группа: Пользователь # Цитировать
Дата: 2013-12-06 00:28:51 Up 0 Down
Пожаловаться
Комментарий:
Серв офигенный!!! Заходите не пожалеете
Автор: ПП GraDesings
Группа: Пользователь # Цитировать
Дата: 2013-12-06 00:04:51 Up 0 Down
Пожаловаться
Комментарий:
Кул сервер !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: ПП Manunechka
Группа: Пользователь # Цитировать
Дата: 2013-12-06 00:04:30 Up 0 Down
Пожаловаться
Комментарий:
klass) ))))))))))))))))))))))))))))))
Автор: ПП 9Ipo6oT
Группа: Пользователь # Цитировать
Дата: 2013-12-05 22:19:18 Up 0 Down
Пожаловаться
Комментарий:
+1серв у!!!



Evi1Genius
Пользователь
2013-12-06 02:08:03teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Не плохой сервер!



xFIFTYx
Пользователь
2013-12-06 01:35:49teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Супер сервер!!!



EllenOrk
Пользователь
2013-12-06 01:29:08teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
На Теоне весело. Заходите и проверяйте.
На Ивентах - в любое время суток - куча народу.



IIIblpeAntarasa
Пользователь
2013-12-06 01:11:36teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
сервачек отличный))



MaryQueen
Пользователь
2013-12-06 01:07:03teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Царский сервер ;))



lkramusl
Пользователь
2013-12-06 00:57:34teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Топ сервак, тут нечего обсуждать!



Morly
Пользователь
2013-12-06 00:54:28teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Супер сервак!!!



zeck1488
Пользователь
2013-12-06 00:46:36teon-pvp.comПерейти к сообщению0
по душе сервер все легко и просто и онлайн хороший)



Gvozd88
Пользователь
2013-12-06 00:33:54teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Регистрируйтесь не пожалеете!!!



lRusakoffl
Пользователь
2013-12-06 00:30:35teon-pvp.comПерейти к сообщению-1
Лучше сервака нету=)



AlcoStop
Пользователь
2013-12-06 00:29:37teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Сервак крутой,опимизированый



Flykaktus
Пользователь
2013-12-06 00:28:51teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Серв офигенный!!! Заходите не пожалеете



GraDesings
Пользователь
2013-12-06 00:04:51teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Кул сервер !!!!!!!!!!!!!!!!!!



Manunechka
Пользователь
2013-12-06 00:04:30teon-pvp.comПерейти к сообщению0
klass)))))))))))))))))))))))))))))))



CtrlFight
Пользователь
2013-12-05 23:38:06https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
serv super !!!!!!!!!



Everbest
Пользователь
2013-12-05 23:25:46https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
сервер бомба1!!!!!!!!!



vesssa
Пользователь
2013-12-05 23:20:44https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
отличный сбалансированный серв!!!



microz
Пользователь
2013-12-05 23:13:43https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
в целом очень даже не плохой сервер, но есть некоторые недостатки (с которыми можно мирится)



DarkPepsi
Пользователь
2013-12-05 22:57:36masterpvp.ru?utm_source=l2topПерейти к сообщению-7
Показать комментарий



kakaloid
Пользователь
2013-12-05 22:43:05https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
Сервер бомба! Онлайн мина



9Ipo6oT
Пользователь
2013-12-05 22:19:18teon-pvp.comПерейти к сообщению0
+1серву!!!



Стас Великий
Пользователь
2013-12-05 21:53:21la2guard.ruПерейти к сообщению0
Как по мне - сервер бомба! давно не играл в л2, потому что не было достойных серверов на С4, и тут бац L2Guard очень понравился сервер, тестировали всем кланом, все довольны - теперь с нетерпением ждём открытия! :)
__________________
(c) Switch



Morly
Пользователь
2013-12-05 21:29:27teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Сервак только для любителей ФАНА!!!



slugkiller
Пользователь
2013-12-05 21:28:17Sun-Wars.ruПерейти к сообщению0
Ребята Сервер ужасный Советую не играть, Сперва все люди были счастлевы что нет доната, но потом это стало не выносимо сначала при всех Девушка админа(Меньетчица) Попросила завысить дагеров так как она падала от всех дд ( Ну она кривая ) так вот он завысил не просто дагеров а нож весп на кдм, так весь сервер а имено 30-40 человек (Макс онлайн на серве, Остальное накрутка) начали бегать с ножами даже я маг сх брал дагер в руки браф баф войла лайт сет и бил по 4-6к критами, ну ладно через 3 дня ужасных условий и ражчки нубо админа он немного занизил дагер( НЕМНОГО, так как все дд с дагерами по прежнему выписывают от 5к+ а берс с дагером вовсе 8к+ неговоря о тх) так как тх его девушка естественно он завысил тх и и любой тх по хиро палу бьет пот 8-9к атаками критов, беки он не тронул хотя многое до сей пор жалуються что более беки в морду больно бьют от 10к+ ну наивые люди (Имею ввиду 80% серва играют ТХ и начали кричать мол это норма :D ) Так сейчас адм совсем обнаглел создал гнома тх и со своим кланом ( Клан не видел название так как он менет его часта ну значек Зветочек) Фармит просто дино админ говорит что он просто играет так как ему делать нечего Мол серф норм платный вся фигння сборка его стоит 100р максимум но легче бесплатно скачать такуюже могу ссылку на нее дать, кстати иногда наивый админ вырубает комп (Так как у него сервер держится на его компе) И Пишит надо мол компку отдахнуть он вырубает серф на часа 3-7 а потом невольно отписывает что были ДДос Атаки....... Нашь топ клан из численности 26 чел. не выдержели и ушли увы ну Серф тупо для того чтобы админ неудачник смог в игре стать богом для игроков не теряйте времени.... Коминтарий написан от польцователя Mazau1 "Прикольный сервак" Это адм и писал..



zeck1488
Пользователь
2013-12-05 20:24:15teon-pvp.comПерейти к сообщению0
клевый сервер



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...3164 3165 3166 3167 3168 3169 3170 3171 3172 3173 3174 3175 3176 3177 3178 ...