| Автор | Дата | Сервер | Оценка | |
|---|---|---|---|---|
| lyuchiya Пользователь | 2013-12-06 17:05:45 | HolyGuard.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| далее, на рейтах х55экспа/х55адена .. , саб по квесту!!! х55спойл отвратительны нет такого спойла меньше я играл на многих крафтах и мутикрафтах знаю сколько спойл х50-1200!! в общем серв очень плохой!! онлайна по этому нет и не будет!!! на таких рейтах х55 так чудить вот поэтому все уходят как только увидят что сервер пи зде ц!! это только часть того что написано а если дальше писать то еще больше будет!! | ||||
| OneAlternative Пользователь | 2013-12-06 16:03:23 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +1 |
| Большой онлайн и много фана | ||||
| OneAlternative Пользователь | 2013-12-06 15:57:18 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +1 |
| Крутой сервах с большим онлайном | ||||
| Raimal Пользователь | 2013-12-06 15:42:25 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Севр супер!только недавно начал играть,а уже бегаю одетый без фарма и задротства!много фана и куча ивентов. P.S. скоро новогодний ивент ) |
||||
| lyuchiya Пользователь | 2013-12-06 15:26:21 | HolyGuard.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| Кратко о сервере х50 "приблеженному к офф серверу"-см. описание сервера (все излогать не буду не стоит, долго): я первый раз встречаю вообще очень тупых криворуких админов-хохлов-кацап!! очень удивительно и странно что тут на ХФ5 фришке х55 автоматом учились скилы до 72лвл !! а дальше сам учи!! в продаже книг нет!! сплот бафа остовляет желать лучшего- учим книгами!! 3-профа 500кк!!!- я в шоке дойдя магом некром до 85лвл это я был в ДК +СОМ все на +5 и у меня всего адены 35кк а чтобы набить 500кк по подсчетам нужно убить 1500+++++ мобов в ЛОА/2500++ в ДВ и это с ДК сетом и пухой СОМ все на +5 и это займет время не 3 дня-(задротство)!!! вход в инстансы оставляет желать лучшего к Заку -14тел дальше писать не охота по максимуму к валакасу тарасу баю фринте!!! можно купить пухи все даже топ и са но цены пи з де ц шокировали!!-например купить Ы-Арку без СА на мага нужно: 1. адены очень много-427кк 2. аашки-100кк и еще надо будет купить в Арку СА----СА стоит 15к кристолов А и 15к кристалов Б---- стоят кри-А 15к 1шт кри Б 9к 1шт считаем кри-А--- 220кк++ кри Б--135кк всего общая сумма за Арку с СА =790кк ++аден жесть!! адены столько нет ее бить долго т к рейт на адену х55 задротство!! цены на другие пухи ой жесть 20ккк--адены и 2ккк-аашек и к этой пухи надо еще СА любого лвл а там кри нода много и стоит кри вауууу!! я так прикинул посчитал сколько нужно фармить адены на ТОП-пуху и СА по 8часов онлайн ваууу это пи з де ц жесть!!! админ криворукий, тупой, нубас, рак и дно ничего незнает как что делать править и фикс, забил на серв положил и как я понял был взломан через дыры!! Не теряйте время на этот убогий серв!!! можно найти Хф5 фришку х50-55 на много лучше!!! без таких заморочек как на этом серве!! | ||||
| AbWal88 Пользователь | 2013-12-06 15:08:38 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Все круто,приходите!!!!И с наступающим новым годом!!!! | ||||
| sffamewOw Пользователь | 2013-12-06 15:02:57 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +1 |
| Самый лучший сервер который я когда либо видел) | ||||
| Centyrionka Пользователь | 2013-12-06 14:49:44 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
SandorClegane:
И много будет различных подарков !)cкоро новогодний ивееент!!!!11 |
||||
| SandorClegane Пользователь | 2013-12-06 14:26:12 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| cкоро новогодний ивееент!!!!11 | ||||
| Dius Пользователь | 2013-12-06 13:20:12 | ldana.sytes.net | Перейти к сообщению | +1 |
| Сервер не плохой, свои плюсы на Gm и на RS, В общем выбирайте то что вам ближе, и там и там можно играть, для развивающегося сервера, начало не плохое. | ||||
| maak Пользователь | 2013-12-06 13:16:45 | kronosportal.ruindex.php?do=static&page=o-servere | Перейти к сообщению | -1 |
| На 70+ делать на сервере нечего! Контента нет. На сервере прекрасно пашет БОТ. Админы вместо обновлений уже второй месяц латают дыры. |
||||
| Centyrionka Пользователь | 2013-12-06 12:32:37 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Сервер отличный !! онлайн супер ,баланс класс,всё проработано до мелочей ,куча ивентов .что способствует новым игрокам одеваться!)) всем советую ! | ||||
| shelik777 Пользователь | 2013-12-06 11:41:52 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Оч неплохой серв, да и онлайн хорош! | ||||
| shelik Пользователь | 2013-12-06 11:38:54 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
yakyzik: Поддержу предидущего оратора)Если администрация дает возможность нормально играть без доната( имхо все нафармить вполне реально) значит серв удался! |
||||
| yakyzik Пользователь | 2013-12-06 11:35:46 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| Если администрация дает возможность нормально играть без доната( имхо все нафармить вполне реально) значит серв удался! | ||||
| lAskarionl Пользователь | 2013-12-06 11:29:57 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Отличный серв ждем иноваций!!!!) | ||||
| FastFat Пользователь | 2013-12-06 10:08:34 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| Отличный сервер, не ленивая администрация, всё супер, всё нравится! | ||||
| slugkiller Пользователь | 2013-12-06 10:07:58 | Sun-Wars.ru | Перейти к сообщению | +1 |
Автор: ПП slugkiller Группа: Пользователь # Цитировать Дата: 2013-12-05 21:28:17 Up 0 Down Пожаловаться Комментарий: Ребята Сервер ужасный Советую не играть, Сперва все люди были счастлевы что нет доната, но потом это стало не выносимо сначала при всех Девушка админа(Меньетчица) Попросила завысить дагеров так как она падала от всех дд ( Ну она кривая ) так вот он завысил не просто дагеров а нож весп на кдм, так весь сервер а имено 30-40 человек (Макс онлайн на серве, Остальное накрутка) начали бегать с ножами даже я маг сх брал дагер в руки браф баф войла лайт сет и бил по 4-6к критами, ну ладно через 3 дня ужасных условий и ражчки нубо админа он немного занизил дагер( НЕМНОГО, так как все дд с дагерами по прежнему выписывают от 5к+ а берс с дагером вовсе 8к+ неговоря о тх) так как тх его девушка естественно он завысил тх и и любой тх по хиро палу бьет пот 8-9к атаками критов, беки он не тронул хотя многое до сей пор жалуються что более беки в морду больно бьют от 10к+ ну наивые люди (Имею ввиду 80% серва играют ТХ и начали кричать мол это норма :D ) Так сейчас адм совсем обнаглел создал гнома тх и со своим кланом ( Клан не видел название так как он менет его часта ну значек Зветочек) Фармит просто дино админ говорит что он просто играет так как ему делать нечего Мол серф норм платный вся фигння сборка его стоит 100р максимум но легче бесплатно скачать такуюже могу ссылку на нее дать, кстати иногда наивый админ вырубает комп (Так как у него сервер держится на его компе) И Пишит надо мол компку отдахнуть он вырубает серф на часа 3-7 а потом невольно отписывает что были ДДос Атаки....... Нашь топ клан из численности 26 чел. не выдержели и ушли увы ну Серф тупо для того чтобы админ неудачник смог в игре стать богом для игроков не теряйте времени.... Коминтарий написан от польцователя Mazau1 "Прикольный сервак" Это адм и писал.. |
||||
| NeoVir Пользователь | 2013-12-06 09:08:07 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| GO! GO! GO! GO! | ||||
| Андрейз Пользователь | 2013-12-06 08:23:59 | open-age.ru | Перейти к сообщению | -1 |
| да и еще за месяц обновлений не 1 нормального все обновления полный бред а если пишешь на форуме админ отвечает что хочу то и ворочу как решит так и будет не прислушивается ко мнению игроков а тока закрывает сразу темы на форуме кто интересуется может сам зайти на форум серва и посмотреть бредятину админа и еще он любитель вмешиваться в игровой процесс то повысит заточку то понизит ине тока заточку он еще и рисует шмот и эпик по заказу за донат это 100% инфа откуда говорить не буду | ||||
| zZzKRIKSzZz Пользователь | 2013-12-06 08:14:14 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Этот сервер для настоящих пацанов !!! | ||||
| zZzKRIKSzZz Пользователь | 2013-12-06 07:58:30 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Сервер просто Сказка ))) | ||||
| Андрейз Пользователь | 2013-12-06 07:08:17 | open-age.ru | Перейти к сообщению | -1 |
| сервер был когда то нормальным но баны админа и неадекватное поведение его оставляют лучшего думаю в скором времени сервак помрет если админ так и будет чудить на форуме пишешь недостатки а за это бан в чате 24часа получаешь в игре это ппц просто | ||||
| Hag3op Пользователь | 2013-12-06 06:30:42 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| очень стабильный и надёжный сервак | ||||
| A1exZander Пользователь | 2013-12-06 06:29:52 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| отличный сервак ,зайди проверь | ||||
| Someday1226 Пользователь | 2013-12-06 06:28:55 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| лучший сервер!!!!! | ||||
| IamOnly Пользователь | 2013-12-06 05:33:26 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| лучший сервер)) | ||||
| dtmp Пользователь | 2013-12-06 04:03:20 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| ВСЕ ГО К НАМ!!! | ||||
| Игорь Мазур Пользователь | 2013-12-06 03:44:48 | legenda.us | Перейти к сообщению | +5 |
| Хороший сервер х10 заходите поможем чем сможем, переходящим кланам бонусы 64 лвл и в шмот пишите ~*Gassalino*~ | ||||
| KoToNa Пользователь | 2013-12-06 03:30:42 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Сервер хороший отличный даже ! | ||||
| Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl → ...3163 3164 3165 3166 3167 3168 3169 3170 3171 3172 3173 3174 3175 3176 3177 ... | ||||
Войти