АвторДатаСерверОценка
cteeds
Пользователь
2013-10-10 05:36:04asima.wsПерейти к сообщению0
Евдокия (НЕБЕСА) Семенова:
Сервак наводнен ботами. Наставничество теперь не требует ПА. Онлайн...Так делается онлайн. 1000 ботов + 200 чел с 5+ окнами = онлайн 2.5к+ )))
А в реальности - сервер протух, сдулся и до омерзения уныл! Тупые админы пытаются в последний раз вздрючить игроков на донат и положить окончательно на весь проект. Асима, ты была величайшим проектом на старте. И на финише тоже стала величайшим ...отстоем!
ну и onpulse) открылся говорили как асима будет) админы типо адекваты и т.д были вначале) потом начали банить за ПО:D пол онлайна заблочили=) типо ПО программа и т.д) и не проверяли даже нормальна на программу) тупо просто банили тех кто фармил 2-3 часа =)



cteeds
Пользователь
2013-10-10 05:25:31asima.wsПерейти к сообщению0
пишете все асима говно и т.д) ну что же вы тогда тут играете?) много смотрю пишут говно НО играют) себе самооценку набиваете или что?



6ep4uk
Пользователь
2013-10-10 04:27:40https:euro-pvp.netПерейти к сообщению-1
хороший сервак,но иногда лаги напрягают



КиМ59
Пользователь
2013-10-10 03:53:44teon-pvp.comПерейти к сообщению0
HOBOMET весьма интересный сервак



MaHroJI
Пользователь
2013-10-10 03:33:56teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Хороший сервер



yDaBeHok
Пользователь
2013-10-10 03:27:34teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Самый клёвый сервак из всех что я когда либо видел так держать)))



Dpyug
Пользователь
2013-10-10 03:00:24teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Не разу не играл на таком супер мега шикарном сервере. Большой онлайн! Это тот сервер на котором скучно не бывает!!! Администраторам спасибо за их доп. разработки (ивенты, гм шоп), но хотелось бы еще дополнений, что то в роде улучшенных или уникальных вещей, другие ивенты и тд и тп.



Виктор Маклауд
Пользователь
2013-10-10 02:56:53https:euro-pvp.netПерейти к сообщению-1
Ребята! Кому Нужны шмотки на Евро-пвп этом, обращайтесь в вк: http://vk.com/victor.mac.leod
Есть Апа роба сэт +14, есть ТТ сэт +14, Есть все пухи +18, Маска крика, Части Апа лайт +14 Пузо Боты Перчи +3. Короче почти все есть кроме эпика! Забиваю на л2 просто... хотелось бы продать все. Пишите в ПМ в вк.



SHIZZ
Пользователь
2013-10-10 02:42:15teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Отличный сервер! Высокий онлайн, качественная сборка, хороший баланс, отзывчивая администрация.



MeGoSX
Пользователь
2013-10-10 02:40:46https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Сервер просто отпад!!



IdealFuneral
Пользователь
2013-10-10 02:02:07teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Играю на сервере 3 месяца. Обычно на пвп серверах задерживался не долго, но сдесь как то задолось. Хорошо отлаженый игровой процесс, гибкая работа администрации, ивенты, большое количество игроков, что не мало важно. В общем сервер очень даже хороший и достоин внимания.



HeIIpo100TX
Пользователь
2013-10-10 02:00:36teon-pvp.comПерейти к сообщению0
На серве играю не давно, но ребята поверте серв достойный Высоких наград!!! заходите не пожалеете!!
Админы молодци!!!



markus1111
Пользователь
2013-10-10 02:00:03impulse-world.ruПерейти к сообщению+1
Збс серв :))))



IvIaryKey
Пользователь
2013-10-10 01:51:46teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Такого серва уже нигде не найти!! Спасибо админу за токой прекрасный серв!!! Низкий поклон и Уважуха Вам!!!



nekEoN
Пользователь
2013-10-10 01:46:39teon-pvp.comПерейти к сообщению0
CАмый ОФИгеННЫЙ ПВП СЕРВ!!



KJIeMa
Пользователь
2013-10-10 01:40:48teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Прекрасные условия для отличного розвития на серве!! очень интересные ивенты)



lkramusl
Пользователь
2013-10-10 01:37:28teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Шикарный сервер с лучшими хрониками за всю историю!



SNAI
Пользователь
2013-10-10 01:32:11teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Всем привет! играю 6 месяцев лучше пвп сервера просто НЕТ!!!!!!



Klopster
Пользователь
2013-10-10 01:27:55teon-pvp.comПерейти к сообщению0
отличный сервер, интересно играть



yDaBeHok
Пользователь
2013-10-10 01:24:19teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Александр Калюжный:
Играю уже больше 2х лет на нём но с перерывами ТЕОН лучший серв из всех что есть даже пристать некчему)
Извиняюсь зашел через вк вот ник=)



Александр Калюжный
Пользователь
2013-10-10 01:19:40teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Играю уже больше 2х лет на нём но с перерывами ТЕОН лучший серв из всех что есть даже пристать некчему)



IvIarshall
Пользователь
2013-10-10 01:19:31teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Играл на многих сервах, но єтот самій сбалансирований и очень много людей, вообщем класный серв!!!



u3oJIbga
Пользователь
2013-10-10 01:18:28teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Крутой серв, большой онлайн куча фана и эвентов!
п.с
клан дорс днари



Rasstrelyashka
Пользователь
2013-10-10 01:15:22teon-pvp.comПерейти к сообщению0
КЛАСНЫЙ СЕРВ! МОЖНО КРУТО МУТИТЬ!



nekEoN
Пользователь
2013-10-10 01:14:35teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Самый крутой сервак, уже 2 года гамаю, и очень доволен)



MarlinLOL
Пользователь
2013-10-10 01:12:45teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Самый лучший пвп сервер!
Играть одно удовольствие!
Админы няшки ^^,



AHHyIIIKa
Пользователь
2013-10-10 01:04:45teon-pvp.comПерейти к сообщению0
играю тут давно и все устраивает, крутые осады, фан , фармы эпиков.



IiIHoffmanIiI
Пользователь
2013-10-10 01:00:40teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Долго искал достойный сервер.Скажу одно-нашел.



magomwd
Пользователь
2013-10-10 00:57:33teon-pvp.comПерейти к сообщению0
сервер действительно рульный.заходите не пожалеете....



traxnytaya
Пользователь
2013-10-10 00:57:21teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Отличный серв!
Love Teon



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...3241 3242 3243 3244 3245 3246 3247 3248 3249 3250 3251 3252 3253 3254 3255 ...