| Автор | Дата | Сервер | Оценка | |
|---|---|---|---|---|
| Maksim321 Пользователь | 2013-10-09 22:25:52 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Уже не первый год играю в Л2, перебрал не мало серверов, Но этот оказался по душе )) все отлично работает лаги отсутствуют Так еще серв перевели на новое железо ) Хорошие инвенты) в общем всем советую!!) | ||||
| N0PainN0Gain Пользователь | 2013-10-09 22:25:30 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| сервер хорош, есть конечно свои минусы, но без них не один сервер не обходится, а этот из всех самый стабильный, как и по времени который это серв существует так и по онлаину, а кто говорит что серв отстой, не верьте, просто такие люди привыкли на готовенькое. Вообщем серв классный. | ||||
| etb Пользователь | 2013-10-09 22:25:03 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Играю всего пару месяцев, сперва думал что серв старый и уже загибается, думал что накрученный онлайн, но как же я был удивлен когда все мои догадки были разбиты в пух и прах! Много написано про баланс, но он реально на высшем уровне! На каждый класс есть антикласс! если руки прямые то вырулишь за любого, РЕСПЕКТ АДМИНАМ! | ||||
| lovecohe4ka Пользователь | 2013-10-09 22:23:27 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Крутой сервер с самым лучшим балансом и эвентами, новогодний вобще бомба санта раздает подарки из которых легко довольно таки одеться но надо заплатить!!!! | ||||
| rJIaBBpa4 Пользователь | 2013-10-09 22:22:38 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Играю год на этом серваке, серв не для игры одного дня.хоть это и ПВП сервер,что бы чего то здесь стоить,нужно не мало приложить усилий,тем ценее твои заслуги в этом игровом мире.Особых проблем здесь нет,интересные ивенты не дадут заскучать.При умелом подходе запросто обойтись без доната и одеться по фулу. Вообщем,если ты планируешь насладиться игрой и азартом -приходи к нам,а мы уж тебя встретим :) | ||||
| avmalgin Пользователь | 2013-10-09 22:20:10 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| нашел много новых друзей, поначалу конечно было нелегко, но это везде так! но этот сервер очень зацепил своей неповторимой атмосферой, короче это мой последний сервер! | ||||
| qweenoflight Пользователь | 2013-10-09 22:18:56 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Уже совсем не до игр, но на теон захожу переодечиски все так же радует своим балансом и нововведениями в плане развлечений и подарков. Вот решил помочь серверу. | ||||
| PEDOPHILE Пользователь | 2013-10-09 22:16:17 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Стабильная сборка. Баланс на высшем уровне. Играйте не пожалеете! | ||||
| Lesyonok Пользователь | 2013-10-09 22:16:06 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Отличный сервер, добиваюсь всего сама без доната. Отличный форум много полезной информации! Регулярный онлайн радует глаз! | ||||
| deadmeht Пользователь | 2013-10-09 22:15:51 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Самый сбалансированый сервер по части пвп, и не плохой ринок голды(донат монеты) стоят нне дорого по адене и не дорого стоят в рублях. Донат не особо влияет на баланс, все я нафармил ручками. Приходите и играйте с нами! | ||||
| aziad Пользователь | 2013-10-09 22:14:48 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| очень достойный сервер. всем советую. заходи, качайся, одевайся. сервер для тех людей которые хотят почувствовать игру со всех сторон. эвенты осады фан все есть все к нам | ||||
| fritzmorgen Пользователь | 2013-10-09 22:13:13 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Где только не играл, но этот сервер навсегда останется в моей памяти. Стабильный. Веселый. На нем ты можешь быть уверен в завтрашнем дне! | ||||
| SoulGhostHunter Пользователь | 2013-10-09 22:13:04 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Играл на разных серверах, максимум садерживался на 2-3 недели, на этом уже с пол года играю, мне тут просто все устраивает, очень нравиться что здесь хорошая геодата , спасибо Админам) | ||||
| Joui Пользователь | 2013-10-09 22:12:53 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Огромное спасибо администрации за возможность проводить досуг на столь достойном сервере,первый раз зашел на хф и влюбился)))))будем с вами до конца) | ||||
| TranssGen Пользователь | 2013-10-09 22:12:42 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Самый лучший сервер из которых я встречал !! Отличные эвенты , просто божественный баланс )) Будем надеется что этот сервер просуществует ещё очень долго ! | ||||
| provodnikvloa Пользователь | 2013-10-09 22:09:05 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| играю хоть и не долго, но проникся к серверу очень темлыми чувствами. Уходить отсюда не за что не буду, самый лучший сервер в мире. Спс админам за это. | ||||
| IHOI Пользователь | 2013-10-09 22:04:11 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| всем привет)))серве оставил в бузумном восторге!!!))))такова баланса и стабильного рынка никогда не видел,буду молиться что бы много много лет смог сдесь развлекаться)) | ||||
| koloboq Пользователь | 2013-10-09 22:03:52 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Зашел на сервер и не ожидал от него ничего особенного, но я ОШИБАЛСЯ !!! ЭТо просто самый великолепный сеервер который я когда либо видел, приходите играть с нами! | ||||
| Annacoreloveadd Пользователь | 2013-10-09 22:01:47 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Очень качественный сервер, хорошая геодата, играть очень интересно, много всего заного, отличные твт , Отличные Админы! | ||||
| Adela1da Пользователь | 2013-10-09 22:01:02 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Один из лучших серверов на которых я играл! Нет сбоев в работе (а если и есть то исправляются моментально максимум за пол часа, а не как на некоторых сервах по двое суток), нет не какого лишнего шмота( типо супер тату, крылья и т.д.) Хорошо работающие админы которые 24 часа готовы вам помочь, кульный онлайн который даже не собирается снижаться а только поднимается! В общем заходим и играем, не пожалеете обещаю!!! | ||||
| rapro Пользователь | 2013-10-09 22:00:31 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Очень долго искал сервер линейки где можно остановится и играть спокойно. Сейчас уже 2-3 года играю и все доволен, сервер идеален. | ||||
| 08RUS Пользователь | 2013-10-09 21:59:02 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Играю в Ла2 давно, но остановился тут, так как здесь реально круто =)))) | ||||
| wildghost Пользователь | 2013-10-09 21:56:32 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| стабильность и защита сервера от взлома на высоте, отличное железо и интернет канал ! все сделано для нормальной игры таких как мы ! спсибо команде теон пвп | ||||
| xxxARSxxx Пользователь | 2013-10-09 21:55:53 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| МЕГА сервер для фана и развлечений все сюда!!!!! | ||||
| Игорь Олейников Пользователь | 2013-10-09 21:55:42 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| просто Лучший)))) ник VampireDiaries |
||||
| RedWizard Пользователь | 2013-10-09 21:55:13 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| привет всем задротам ищущий норм сервак!) о ТИОНЕ скажу следующие.... сервак нормальный баланс проф-работа скилов идеальная. работают все скилы саб-классов. в баффах есть даже сонг и денс которые вы не найдете не на одном сервере!!!!! очень много способов доната (а это очень важно для всех без исключения) можно разыграться в одиночестве нет сложностей с мобами даже в +6 шмоте (лоа хб и прочие кажущиеся на первый вид сложные локации) обычно приходя на сервак мы сразу уходим с мыслями какой он не реальный ТУТ ТАКОГО НЕ БУДИТ!!! наверное первое что бросится вам в глаза ну и куда вы полезете это магазин в магазине есть весь шмот и весь РАР шмот я повторю РАР шмот всякие элексиры свитки квест итемы рб яйца клан итемы и т.к!. очень много эвентов разных и на каждом море народа. за эвенты дают хорошую награду в виде манетак за которые мы берем настоящую доновскую манету!!!!! вообщем тем кто читает и кто планирует перейти суда (добро пожаловать) |
||||
| qellio Пользователь | 2013-10-09 21:52:38 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| ОЧень хороший пвп сервер. Неодата на высшем уровне, не проваливаешься, не лагаешь не застреваешь. Много людей живых, онлайн не рисованый Круче не бывает сервера! Спс админам за работу |
||||
| mechanisme Пользователь | 2013-10-09 21:48:27 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Очень люблю этот сервер и играю на нем с удовольствием, администрация отличная и игроки неплохие! ; года без вайпов и недовольств должны что то значить. | ||||
| mrjokero Пользователь | 2013-10-09 21:45:04 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Сервер очень хороший, очень много лет без единого вайпа. Администрация старается сделать игру на сервере лучше и уютней, ну и радует наличие хороших ивентов и награду за них, ну и самый большой плюс можно одеться не вкладываю реальную валюту. Донат умереный. | ||||
| Gadash Пользователь | 2013-10-09 21:33:32 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Лучший х1000 сервер. Можно легко играть и не донатить | ||||
| Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl → ...3248 3249 3250 3251 3252 3253 3254 3255 3256 3257 3258 3259 3260 3261 3262 ... | ||||
Войти