| Автор | Дата | Сервер | Оценка | |
|---|---|---|---|---|
| Kreigan Пользователь | 2013-10-10 00:05:56 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| очень класный сервер! хотя и довольно старый... но плюс в том, что за время существования исправлено очень много багов и на даный момент сервер стабильно работает, за что пдминам особая благодарность. СПАСИБО ТЕОН | ||||
| Ken4yK Пользователь | 2013-10-10 00:03:35 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Сервер с отличной сборкой, админы не вмешиваются в игровой процесс, багов нету.В общем- самый лучший сервер:3 | ||||
| slonenokms Пользователь | 2013-10-10 00:03:32 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Однозначно играть. Пряморукие админы, которые не вмешиваются в игровой процесс не подумав или тупо срубить бала - редкость. | ||||
| Dubroo Пользователь | 2013-10-10 00:03:23 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Один из лучших комплексов серверов на любой вкус с огромным онлайном, играю на нем около 2 лет, хотя бывало играл и на других комплексах но больше 2мес незадерживался, даже на офах где все печально | ||||
| RelishDark Пользователь | 2013-10-10 00:03:21 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Хороший Сервер мне нравится все Хороший онлайн Нормальный Баланс Много фана , советую всем идти к нам . Ждем новых игроков | ||||
| ssensoo Пользователь | 2013-10-10 00:00:26 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Сам на Теоне с весны, очень нравиться! Врятли где еще такой найдете.. мир всем) | ||||
| vazelinmaster Пользователь | 2013-10-10 00:00:06 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Много народу и развивающаяся экономика. Классные модераторы чата. Отсутствие продавцов адены и низкая инфляция ресов на рынке (то есть админы сами адену не продают в теневую). | ||||
| kulekRA Пользователь | 2013-10-09 23:59:13 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Отличный сервер, большой онлайн, и полное удовольствие от x1k | ||||
| nDexter Пользователь | 2013-10-09 23:58:31 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Сервер просто супер! Фан везде! Сервер отличный розработчикам РЕСПЕКТ!!! Добро пожаловать на Teon!!! | ||||
| Snigur Пользователь | 2013-10-09 23:57:55 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Респект и уважение админам...отличный сервер.один из самых лучших!!!! | ||||
| nucaBkapMaHe Пользователь | 2013-10-09 23:57:53 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Сервер просто супер , легкий фарм, море фана, отличная сборка , лагов нету.Советую поиграть на нем. | ||||
| Ownia Пользователь | 2013-10-09 23:57:51 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Очень люблю сервер! Играю не с начала но на 100% уверен буду до конца! Команде администрации желаю новых вдохновительных идей, поменьше проблем и побольше добрых и отзывчивых людей! | ||||
| CJlaDka9l Пользователь | 2013-10-09 23:57:37 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Играю недавно, но уже оценила все достоинства этого серва! На мой взгляд один из самых лучших ПВП серверов. Ивенты, ФАН, норм ФАРМ, в общем все на высоте!!! Так держать!!! | ||||
| Richthofen Пользователь | 2013-10-09 23:56:39 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Орём со школоты со знакомыми, отличный серв! | ||||
| xRelishDark Пользователь | 2013-10-09 23:55:30 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Сервер Просто Улет. ВСЕ ВСЕ ВСЕ НА теон Лучший ПВП серв . Класные Ивент нет Лагов Все работает шикарно . Ждем новых игроков | ||||
| marinavareni Пользователь | 2013-10-09 23:53:33 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| пришли сюда недавно всем кланом, все довольны и рады! приходите к нам фанится хоть онлайн и большой люди нужны | ||||
| oim Пользователь | 2013-10-09 23:53:01 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| ороший серв, мало доната, хорошая точка мало школьников пк играть моно всем советую!! | ||||
| DElexa Пользователь | 2013-10-09 23:52:09 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Сервер очень хороший великолепный/ тут играли мноие знаменитости л2 калитка валакас всем играть тут и удачи) | ||||
| JustFive Пользователь | 2013-10-09 23:51:04 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Самый четкий сервер за всю историю)))) | ||||
| fanixmatrix Пользователь | 2013-10-09 23:49:30 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Играл на других и ничего не нравился, теон ванлов | ||||
| okij Пользователь | 2013-10-09 23:49:16 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| server xorowiy. davno takix ne bilo | ||||
| NelepazTb Пользователь | 2013-10-09 23:49:15 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| ВСЕХ ВСЕГДА ЗОВУ НА ЭТОТ СЕРВАК, КАКОЙ КЛАСНЫЙ СЕРВАК, ЛУЧШЕ ПРОСТО НЕТУ! | ||||
| MissterAnderson Пользователь | 2013-10-09 23:48:29 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Доброе время суток. Играю в л2 давно, Этот серв всем устаревает онлайн норм есть скем пофаниться)) хорошие инвенты. В общем все ок) советую! | ||||
| lMoDHuKl Пользователь | 2013-10-09 23:47:40 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Играю не так давно, примерно 2 месяц, по началу тяжеловато было, но сейчас понимаю, серв достойный и правильно собраный. На мой взгляд один из самых лучших пвп серверов. Ивенты, ФАН, норм фарм, самое главное правильный подход ;) | ||||
| JlOJlOJlO Пользователь | 2013-10-09 23:46:51 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| перешла сюда с х500 астериус..и как оказалось не зря.фана море.одеться легко.кач быстрый.позитива море.админы кул.а что еще от сервера пвп надо?ставлю твердую 5!! | ||||
| kimonoPOC Пользователь | 2013-10-09 23:46:51 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Стабильный онлайн от 4к+, нету лагов, постоянно сервер обновляется, фиксится, вообщем живет жизнью. Сервер супер-пупер, для игры одобрен:) | ||||
| bilbilrazbil Пользователь | 2013-10-09 23:45:37 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Все на сервере лучше всех, сборка на 5+, админы на 10+ и онлайн выше всех ЖИВОЙ только живой !!! | ||||
| maziratiti Пользователь | 2013-10-09 23:42:29 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| На многих проэктах играл, и все же теон самый стабильный и крутой сервер по всем параметрам!!! | ||||
| StopXam Пользователь | 2013-10-09 23:41:10 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| По началу было тяжеловато одеться, но это потому что я пахорукий. Фана очень много. Стабильный большой онлайн и прекрасная сборка, что еще желать? | ||||
| flytality Пользователь | 2013-10-09 23:39:54 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| играю на сервере 3 года, и мне все нравится я очень рад что нашел такой солнечный проект как теон пвп всем спасибо | ||||
| Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl → ...3244 3245 3246 3247 3248 3249 3250 3251 3252 3253 3254 3255 3256 3257 3258 ... | ||||
Войти