thanatos.pro
Новогодние праздники и акции 2017
Уважаемые будущие игроки и игроки нашего комплекса!

Новогодние праздники уже не за горами, поэтому сейчас самое время проникнуться их волшебной атмосферой. На протяжении полутора лет, наша команда ежедневно старается для приятного времяпрепровождения, пока только на сервере x10, но в планах открыть ещё несколько в следующем году. Стабильное количество игроков, высокое качество и замечательная атмосфера комплекса радует не только старичков, но и игроков которые начали играть впервые.

Мы тщательно подготовились к Новогодним праздникам:

- обновлен дизайн сайта (в зимнем, праздничном стиле),
- обнулена «таблица лидерства»,
- с 18 декабря по 18 января включен Рождественский Ивент.

Но это далеко не все...

Традиционно в ночь с 31 декабря на 1 января приглашаем всех игроков в центральный город Гиран для проведения праздничного салюта.

В течение нескольких дней (с 1 по 2 января 2018 года) рейты сервера будут увеличены до х15, а с премиум аккаунтом до х30.

А так же, по просьбе игроков, мы увеличиваем дополнительно на 20% (с 18 декабря по 18 января 2018 года) шанс заточки на экипировку, бижутерию и оружие, а с премиум аккаунтом, в итоге, шанс достигнет 40% (по сравнению с обычным).

На все собранные, с добровольных пожертвований, средства мы запустим рекламу для привлечения новых игроков. А главное не забывайте, что прежде всего интересную и увлекательную игру делаете вы сами.

С наступающими праздниками и приятной игры, Администрация.
Автор: StiV 1  18 декабря 2017 8:37  0 баллов

 Александр Горбунов написал 11.11.18 в 3:18
Круто, уже год прошел). Я вас и тут и на https://la2on.com нашел. Следите за своей репутацией, молодцы.
Ссылка



Комментировать могут только зарегистрированные пользователи ресурса MMOGame.ru. Вы можете зарегистрироваться на MMOGame.ru или, если уже зарегистрированы, войдите под своим логином.