АвторДатаСерверОценка
nstrm
Пользователь
2014-01-02 16:36:36https:www.lineageclassic.ruПерейти к сообщению+9
Сервер передает атмосферу 2006-2008 годов, когда везде стояли Ц4. Всякие лиру, дефо только языком чешут и бабло гребут. Приходите к нам и поиграйте в настоящую л2!



DrCredo
Пользователь
2014-01-02 14:47:36teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Лучший сервер, для лучших игроков!



Роман Ядгаров
Пользователь
2014-01-02 14:12:16hellsing-world.netПерейти к сообщению+8
Сервер гуд,можно играть! Веселые и отзывчивые админы



NeoVir
Пользователь
2014-01-02 13:59:48teon-pvp.comПерейти к сообщению0

GO! GO! GO! GO! GO!



VanillaPoOps
Пользователь
2014-01-02 13:35:46teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
лучший сервер!



FRIEMAN
Пользователь
2014-01-02 13:03:24e.la2crystal.comПерейти к сообщению+1
офигеть не жирно будет камы и так круче танков они влиты в полную а остальные урезаны под максимум почти...



BadboY92
Пользователь
2014-01-02 13:00:36octavis.netПерейти к сообщению-7
Показать комментарий



lAskarionl
Пользователь
2014-01-02 12:45:40teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
кул серв все нормуль !!!!!!



SandorClegane
Пользователь
2014-01-02 11:42:13teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Сервер агонь !



zzzAriazzz
Пользователь
2014-01-02 11:12:52teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Сервер агонь !



IIIblpeAntarasa
Пользователь
2014-01-02 10:59:49teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
сервер бомба!!



Лаврентий Добрыднев
Пользователь
2014-01-02 10:47:18teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
С новым годом Сервер ))))



Diblik
Пользователь
2014-01-02 10:42:30teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
С новым 2014 годом!



lAskarionl
Пользователь
2014-01-02 10:27:32teon-pvp.comПерейти к сообщению0
rek cthd dcr r yfv !!!!!)



A1exZander
Пользователь
2014-01-02 10:25:41teon-pvp.comПерейти к сообщению0
отличный сервер



DeTeNbIIIIb
Пользователь
2014-01-02 10:18:14teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Это лучший сервер )))



MarkZol
Пользователь
2014-01-02 09:16:43teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
go go go go gog og go go gog og go go g



IamOnly
Пользователь
2014-01-02 08:49:40teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Классный сервер))



Dyzzi
Пользователь
2014-01-02 05:06:24teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
С новым годом. все сюда



Orkobes
Пользователь
2014-01-02 04:57:05teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
С Новым Годом Теон!!!!



gggnom
Пользователь
2014-01-02 04:41:05teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
С Новым Годом!!!! Заходи на Теон!!!



iQua
Пользователь
2014-01-02 04:17:47teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Nice!!!!!!!!!



yakyzik
Пользователь
2014-01-02 03:37:02teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Суперский сервер



ExtezZzz1
Пользователь
2014-01-02 02:28:25https:euro-pvp.netПерейти к сообщению-1
andry1986:
Народ сервак -КАКАШКА!!!! Во первих! Тупо пропадают все ресурси с акаунта (только ресурси и квест итеми) Во вторых! Как только я наисал об етой проблеме мне бан чата влупили!!! Точил 6 арок и 3 лука подряд - непошло ничего на +4. РЕЗУЛЬТАТ - переламал все и бросил серв и все советую пока не позно и не обидно!!!
не знаю что ты за краб, у меня никогда ничего не пропадало и всё норм точилось..норм серв



ExtezZzz1
Пользователь
2014-01-02 02:22:18https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
6y6y6y:
серв кул !фан тож! одно хреново- кликер не работает на нём! точицца руцями ЗАПАДЛО .
не знаю, надо уметь знать как пользоваться кликером и каким кликером)



Batrun
Пользователь
2014-01-02 02:16:36teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
С новым годом заходите классный сервер



Gor1k
Пользователь
2014-01-02 02:03:13teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
серв просто супер ))) Админ красава )))))))))))))



MaryQueen
Пользователь
2014-01-02 01:33:11teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
с нг короче.



Flykaktus
Пользователь
2014-01-02 01:31:04teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
С новым годом!!!!



SNAI
Пользователь
2014-01-02 01:16:47teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Неплохой сервер.



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...3112 3113 3114 3115 3116 3117 3118 3119 3120 3121 3122 3123 3124 3125 3126 ...