АвторДатаСерверОценка
SNAI
Пользователь
2014-01-03 02:13:58teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Неплохой сервер.



IIIblpeAntarasa
Пользователь
2014-01-03 02:12:38teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
заметчательный сервер!!



AlcoStop
Пользователь
2014-01-03 01:49:53teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Крутой сервак,вообще крутойййй



Manunechka
Пользователь
2014-01-03 00:55:50teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Крутой сервер 5+++



Flykaktus
Пользователь
2014-01-03 00:40:14teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
С новым годом !



yokozuna1200
Пользователь
2014-01-03 00:36:56https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
классный сервак - так дальше!



PSN770
Пользователь
2014-01-03 00:32:25teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Отличный сервер !



zzzAriazzz
Пользователь
2014-01-03 00:17:21teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Хороший сервер !



yakyzik
Пользователь
2014-01-03 00:17:02teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
суперский сервер!



qewyf
Пользователь
2014-01-02 23:17:51teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Очень хороший пвп сервер



roman dmytryshyn
Пользователь
2014-01-02 23:12:49Fange.ruПерейти к сообщению+1
С Новым годом поздравляю!
Всем на Fange.ru играть желаю!
Чтоб горели елки ярко,
а на фанах было жарко.
Олимпу героями светиться,
амуниции точиться.
Круг друзей свой расширяйте,
Вала,Анта приручайте.
Игроки,явите чудо,
не ругайте вы друг друга.
Людям-шутки,гномам-сладость,
эл ьфам-счастье,оркам-радость..
С новым годом Вас друзья!
Без Л2 нам жить нельзя!



devexpress
Пользователь
2014-01-02 23:06:34https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+2
Достойный сервер! Для настоящих людей!



9Ipo6oT
Пользователь
2014-01-02 21:22:59teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
+1серву!!!



Octavis PVP x1000 High Five
Администратор сервера octavis.net
2014-01-02 21:21:41octavis.netПерейти к сообщению+8
BadboY92:
Самая дерьмовая реализация мультипрофы администрация вмешивается в игровой процесс! Даже не пробуйте играть тут, сразу проходите мимо!

Я все могу понять, кому то не понравилась идея мультипрофы.
Но имея за плечами опыт 7 лет работы с мультипрофными серверами, это лучшее на мой взгляд, что может быть в мультипрофессии.
Никаких тебе обнулов, недель или месяцев ожидания и новой прокачки с 1 до 80+ уровня.
Никакого тупого десятикратного изучения одних и тех скилов, которые слетают при обнулах.

Любой новичек может догнать по скилам игрока, которые играет 1+ год всего на 1 месяц.
Разве не это должно быть в идеале?

Ну а заявлять, что я вмешиваюсь в игровой процесс - просто смешно.
Спросите реальных игроков сервера, были ли за 2 года хоть 1 вмешательство с моей стороны? Сделать вы это можете на форуме http://forum.octavis.net/

Судя по вашему посту, вы даже не игрок сервера, а вероятней всего игрок или даже "одмин" конкурирующего сервера



Remal
Пользователь
2014-01-02 21:18:40teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Надо много фармить....



softok
Пользователь
2014-01-02 21:06:47octavis.netПерейти к сообщению+5
BadboY92:
Самая дерьмовая реализация мультипрофы администрация вмешивается в игровой процесс! Даже не пробуйте играть тут, сразу проходите мимо!

Очень интересно узнать, как администрация вмешивается в игровой процесс?
Если вы удосуживаетесь делать такие громкие заявления, то как минимум нужны факты, в противном случае это похоже на школьный антипиар конкурентов



lfols27
Пользователь
2014-01-02 20:55:13l2multi.ruПерейти к сообщению0
Ричард Гайсин:
Время идет, серв растет. Многие думали что сервер быстро загнется, заблуждались! Сервер не только выжил, но и не плохо поднялся на ноги. Я покинул сервер после 5 дней игры, много багов, ошибок, зависонов, дисбаланс и тд и тп. Сейчас же вернулся. Не жалею. Много что исправлено, оптимизировано, баланс поправлен. Главное, народ это видит, онлайн растет)) Будущее у серва весьма многообещающее!
Думал очередной бла бла бла. Теперь сам все увидел))))



Ричард Гайсин
Пользователь
2014-01-02 20:52:42l2multi.ruПерейти к сообщению-1
Время идет, серв растет. Многие думали что сервер быстро загнется, заблуждались! Сервер не только выжил, но и не плохо поднялся на ноги. Я покинул сервер после 5 дней игры, много багов, ошибок, зависонов, дисбаланс и тд и тп. Сейчас же вернулся. Не жалею. Много что исправлено, оптимизировано, баланс поправлен. Главное, народ это видит, онлайн растет)) Будущее у серва весьма многообещающее!



yI7oPaTbIu
Пользователь
2014-01-02 20:52:09https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
Хороший сервак



xUSTAVx
Пользователь
2014-01-02 20:16:35teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Отличный сервер ! Советую !



unreallin
Пользователь
2014-01-02 20:14:02l2mir.comПерейти к сообщению+5
Серв бомба! Пришли кланом, быстро можно развится, баланс классов отличный и донат действительно умереный! Все нравится очень классно все сделано и продумано, вобщем всем советую l2mir.com, как по мне единственный ровный сервер интерлюда!



Rigle
Пользователь
2014-01-02 20:12:06octavis.netПерейти к сообщению+3
Сервер хороший, если были какие-то баги, то админ их быстро исправлял, сейчас багов вроде нету..Если сравнивать с другими мультипрофами, которых сейчас я знаю около 5 серверов, то тут лучшая сборка...Есть свои новведения, которые очень полезные, например сделано так, что можно играть любой рассой, т.к. у всех свои плюсы и минусы, а не так как было раньше - воины все одни орки, а маги все одни темные эльфы....Также есть два годс сета, которые получаются не задонат, а игровым путем, сеты выглядят очень красиво на всех рассах причем.

Единственное, что мне не нравится это 100% защита от кансела при помощи скилла touch of life...



GetRich
Пользователь
2014-01-02 20:01:31https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
Норм Сервак



iL0vely
Пользователь
2014-01-02 19:23:08teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Очень хороший сервер)Все нравится)Всем советую



zeck1488
Пользователь
2014-01-02 18:22:03teon-pvp.comПерейти к сообщению0
клевый сервер



xdarknickx
Пользователь
2014-01-02 18:10:01teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Классный сервер))



mega_rusi
Пользователь
2014-01-02 17:51:53l2mir.comПерейти к сообщению+5
Отлчный сервер, отзывчивая администрация, есть фан и есть чем занятся, все хорошо продумано! Вобщем сервер то что надо! Очень хороший, советую!



maksimkin
Пользователь
2014-01-02 17:46:17l2mir.comПерейти к сообщению+5
Серв классный!



Lomea
Пользователь
2014-01-02 17:36:48battlewar.ruПерейти к сообщению+14
Сервер начинает своё существование точ-в-точ когда падает одноименный сервер http://lineage-verona.ru , проживший 2-3 месяца. Боюсь, этот протянет не дольше. Игроки, будьте бдительны.



Zety5
Пользователь
2014-01-02 17:21:32teon-pvp.comПерейти к сообщению0
супер сервер!!!!!!!!!!!!!!!



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...3111 3112 3113 3114 3115 3116 3117 3118 3119 3120 3121 3122 3123 3124 3125 ...