АвторДатаСерверОценка
DarkDreams1
Пользователь
2014-01-05 02:37:47https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
Жалко что мало только Евентов, нету норм Гмов(( и побольше б креатива для рознообразия=)



ExtezZzz1
Пользователь
2014-01-05 02:25:54https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
Администрация не очень отзывчивая и ведет себя как будто всё знает..не обращает внимания, когда её тыкают носом в недочёты..это очень печально



TheFeoBleat
Пользователь
2014-01-05 02:24:42teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Оболденый сервер !!!!



DarkDreams1
Пользователь
2014-01-05 02:20:00https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
cool serv! zahodite i igraete



Batrun
Пользователь
2014-01-05 01:59:22teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
отличный сервер!



No Name
Пользователь
2014-01-05 01:47:50https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
Прикольный серв :) мне нравиться



Den4ik21
Пользователь
2014-01-05 01:34:36lineage.ruПерейти к сообщению0
Стартанул на кристале, были небольшие проблемы с заходом, как всегда центр поддержки помог быстро и качественно, жаль что такая поддержка не везде, зато для Лиру это +



Takar9
Пользователь
2014-01-05 01:28:48lineage.ruПерейти к сообщению+1
Кристал лучший серв из всех что я видел, куча онлайна, рейты идеальные, очень доволен)



stifler89
Пользователь
2014-01-05 01:26:29ledbin.ruПерейти к сообщению-3
ГАВНО а не сервер, ЛАГИ жуть вторые сутки,администранция нищая,лагает даже форум,баги заметны с начала создания персонажа,начиная от багов квестов до багов скилов и т.п.
Кто собрался тут играть,лучше вам поискать другой сервер



Dendik7
Пользователь
2014-01-05 01:21:11lineage.ruПерейти к сообщению+1
Опоздал на старт, но как я вижу старт был супер, локи забиты, шоп отличный. В целом рад.



MaryQueen
Пользователь
2014-01-05 01:16:37teon-pvp.comПерейти к сообщению+4
отличный сервер



yakyzik
Пользователь
2014-01-05 01:12:08teon-pvp.comПерейти к сообщению+4
Супер сервер)



iL0vely
Пользователь
2014-01-05 01:09:35teon-pvp.comПерейти к сообщению+4
Все классно)



AlcoStop
Пользователь
2014-01-05 00:28:57teon-pvp.comПерейти к сообщению+5
Самый крутой сервак



Manunechka
Пользователь
2014-01-05 00:26:08teon-pvp.comПерейти к сообщению+6
Самый лучший сервер !



IIIblpeAntarasa
Пользователь
2014-01-05 00:25:04teon-pvp.comПерейти к сообщению+4
отличный сервер!



Flykaktus
Пользователь
2014-01-05 00:19:45teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
С новыи годом !



PSN770
Пользователь
2014-01-05 00:08:47teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
Отличный сервер!



DarkDreams1
Пользователь
2014-01-05 00:04:48https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
На нем все больше и больше народа)



Сергей Воробьев
Пользователь
2014-01-04 23:41:51godworld.ruПерейти к сообщению0
Здраствуйте я голосую за сервер а Карнавал адена не приходит почему хотелось знать ник на х1000 Кинжал спс



antoxaxxl
Пользователь
2014-01-04 22:08:14rampage.pwПерейти к сообщению0
Море фана, пока нравится
ник в игре Bopo6eu



Gor1k
Пользователь
2014-01-04 21:55:28teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
Ребята регистрируйтесь,на этом сервере все супер,отличная администрация,онлайн,ивенты!!!Тем более скоро Новогодние ивенты,можно будет получить много подарков!!!Серверу 5+



Paranja
Пользователь
2014-01-04 21:05:12lineage.ruПерейти к сообщению+1
pasgot:
Как и ожидал старт был отличный, онлайна с головой хватает. Гц в общем
Полностью согласен с тобой, думаю сайды еще подтянутся и будет вопьше кул.



Пацанчег
Пользователь
2014-01-04 20:58:59lineage.ruПерейти к сообщению0
Давно на ил не играл, решил пробнуть на лиру. Пока могу отзывы только в + поставить так как сервер работает очень хорошо, надеюсь так и будет дальше.



Someday1226
Пользователь
2014-01-04 20:45:42teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
the best server!!!



olegmedov
Пользователь
2014-01-04 20:26:06l2mir.comПерейти к сообщению+7
Сервер супер, всегда есть чем заняться, много евентов, фана... вообщем серв кул!



MIIIwko
Пользователь
2014-01-04 20:21:53lineage.ruПерейти к сообщению+1
Супер серв, сам начал и всем советую.



ExtezZzz1
Пользователь
2014-01-04 20:16:53https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+2
норм сервер, только админы не очень=\



angeligor
Пользователь
2014-01-04 19:01:48l2mir.comПерейти к сообщению+8
Классный сервер, больше всего порадовало, что каждые выходные премиум аккаунт бесплатный всем можно получить, постоянно новые игроки и кланы приходят, короче жизнь на сервере кипит!



Alex097
Пользователь
2014-01-04 18:12:40lineage.ruПерейти к сообщению0
Как всегда хароший старт. Лагов нету играть приятно.



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...3107 3108 3109 3110 3111 3112 3113 3114 3115 3116 3117 3118 3119 3120 3121 ...