АвторДатаСерверОценка
SandorClegane
Пользователь
2014-01-01 09:22:56teon-pvp.comПерейти к сообщению0
GO! GO! GO! GO! GO!



NeoVir
Пользователь
2014-01-01 09:11:19teon-pvp.comПерейти к сообщению0
GO! GO! GO! GO! GO!



SanyaFavr
Пользователь
2014-01-01 07:36:26https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
Cool and nice



Batrun
Пользователь
2014-01-01 05:29:03teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
С новым годом всех заходите на сервер не пожалеете



iQua
Пользователь
2014-01-01 04:19:08teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Супер, ребят заходите!!!!



MaryQueen
Пользователь
2014-01-01 02:58:45teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
ураа, всех с новым годооом!!!!!!!!)))))))))))))))))



yokozuna1200
Пользователь
2014-01-01 01:22:46https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+2
Отличный сервак - всех с НГ!



Flykaktus
Пользователь
2014-01-01 00:10:03teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
С новым годом !!! )



IIIblpeAntarasa
Пользователь
2014-01-01 00:03:21teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
сервер отличный! онлайн отличный! фан отличный!! короч все отлично!!!!))



DrCredo
Пользователь
2013-12-31 22:58:49teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!



A1exZander
Пользователь
2013-12-31 21:16:55teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Отличный сервер хорошие подарки Всех с НГ)))



MaryQueen
Пользователь
2013-12-31 20:26:56teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
happy New Year!!!



NeoVir
Пользователь
2013-12-31 19:34:32teon-pvp.comПерейти к сообщению0
ВСЕХ СНовым Годом!!!!!



Flykaktus
Пользователь
2013-12-31 18:26:26teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
С новым годом !!!!



lAskarionl
Пользователь
2013-12-31 18:10:03teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
кул серв все супер !!!!!!!!!



Алексей Шардаков
Пользователь
2013-12-31 17:10:15l2aura.ruПерейти к сообщению+1
Счастья и успехов всем в НОВОМ ГОДУ!


Не бойся, друг, сегодняшних невзгод!
Не сомневайся, время их сотрет.
Минута есть, отдай ее веселью,
А что потом придет, пускай придет!



Дерзайте, любите, дружите, гуляте и радуйтесь каждому мгновению жизни как последнему! С Новым Годом!



IamOnly
Пользователь
2013-12-31 16:18:22teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
восхитительный сервер))



Pluton74rus
Пользователь
2013-12-31 15:54:09https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
serv klevij



ellyel
Пользователь
2013-12-31 14:24:13l2mir.comПерейти к сообщению+5
В этот сказочный праздник зимний
Пусть согреются ваши сердца
Белый снег и морозный иней
Собирают узоры в слова
С Новым Годом вас поздравляем
И желаем что б ночью и днем
Вы улыбки свои не скрывали
На L2MiR.com



sadasdad adadada
Пользователь
2013-12-31 13:52:04l2look.comПерейти к сообщению0
Сервер хороший, адекватная администрация - часто в онлайне, люди приятный и адекватные.



xdarknickx
Пользователь
2013-12-31 13:45:38teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
класный сервер!



Someday1226
Пользователь
2013-12-31 13:39:39teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
сервер ну просто супер!!!



Volorik
Пользователь
2013-12-31 13:06:38teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
Сновым годом Теон!



Octavis PVP x1000 High Five
Администратор сервера octavis.net
2013-12-31 12:58:53octavis.netПерейти к сообщению+6
В связи с наступающим Новым годом 2014, я решил сделать игрокам дополнительные бонусы, которые упростят игру и сделают ее более интересной в этот период.

В ночь 30.12 будет рестарт сервера, после чего будут сделаны следующие изменения:

1. Увеличены рейты сервера на EXP и SP в 2 раза. (это касается всех чаров и с премиум аккаунтом и без)
2. Увеличены рейты сервера на EXP и SP в 2 раза по квестам.
3. Увеличен дроп адены с х5 до х7.
4. Уменьшен респаун Антараса, Валакаса, Баюма в 3 раза.
а именно:
Валакас- было 264 часа (+-2 часа) станет 88 часов (+-2 часа)
Антарас - было 192 часа (+-2 часа) станет 64 часа (+-2 часа)
Баюм - было 120 часов (+-2 часа) станет 40 часов (+- 2 часа)
5. Все инстанты (Закен, Фринтеза, Фрея, Тиат) будут откатываться ЕЖЕДНЕВНО 7 дней в неделю
6. Добавлена возможность расширить склад и инвентарь за АДЕНУ (от 100 кк до 800 кк за один уровень скила)
7. Запущено 2 эвента.
Эвент Спаси Санту. Здесь вы можете получить уже привычные игрокам призы "носки Санта Клауса"
Подарки Санты при открытии могут дать:
- The Gift of Joy, превращающийся в 4 различных свитка, каждый из которых содержит набор баффов.
- The Gift of Luck, превращающийся в Santa Claus' Weapon Exchange Ticket, которые обмениваются на случайное и временное оружие с заточкой от +4 до +16. От D до S грейда включительно
- The Gift of Enjoyment превратится в уже ставшее традиционным Special Christmas Tree. Но кое-кто получит и Rudolph Agathion.
Эвент Елки.
С мобов падают части ёлок, которые вы сможете обменять на настоящие ёлки у нпс.
15.01 все итемы полученные по эвентам будут удалены. В том числе и все носки=). Что бы не получилось как на спелворде

8. У НПС Santa Trainee можно купить агатион Синего Коня на 7 дней за 1 адену. Очень актуально в год синей лошади. Также можно купить фейерверков, правда уже по 1 кк за 1 шт.



Evanescence Evanescence
Пользователь
2013-12-31 12:14:49The-Argos.RuПерейти к сообщению0
pizdatiy serv, ochen' nravitsa



SiRj
Пользователь
2013-12-31 11:47:17l2aura.ruПерейти к сообщению+2
Ранее играл на этом сервере, ушел оттуда потому что на топ левелах многие юзают баги на РБ. Из-за чего у них есть солидное игровое приемущество. Нормальному игроку тут делать нечего. Особенно убивает беспредел заточки донатов!!!!!!



Rus__
Пользователь
2013-12-31 11:40:44https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
мне нравится этот сервер! Очень удобно оттачивать свои навыки пвп!



Zety5
Пользователь
2013-12-31 11:25:50teon-pvp.comПерейти к сообщению+4
Сервер- то что надо!



FastFat
Пользователь
2013-12-31 10:53:28teon-pvp.comПерейти к сообщению+4
Сервер отличный всем советую



DeTeNbIIIIb
Пользователь
2013-12-31 10:27:22teon-pvp.comПерейти к сообщению+4
С новым годом шикарный серв )) желаю всем всего самого наилучшего )) больших побед на всех фронтах и в жизни и в игре ))))))))))



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...3114 3115 3116 3117 3118 3119 3120 3121 3122 3123 3124 3125 3126 3127 3128 ...