| Автор | Дата | Сервер | Оценка | |
|---|---|---|---|---|
| PUKANGORIT Пользователь | 2013-12-26 00:10:56 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Хороший сервер!!! | ||||
| MaryQueen Пользователь | 2013-12-26 00:03:35 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| хороший сервер | ||||
| Artem Enot-Sergeyev Пользователь | 2013-12-25 23:48:10 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +1 |
| ваще збс сервак!!! | ||||
| Manunechka Пользователь | 2013-12-25 23:14:59 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Крутой сервак +++ | ||||
| Qujaq Пользователь | 2013-12-25 23:12:01 | l2time.ru | Перейти к сообщению | -2 |
| сборка сервера мусорная, но в целом прикольный | ||||
| yal1 Пользователь | 2013-12-25 21:56:12 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| сервер с онлайном и все остальное норм но лаги ппц ,ивенты ваще ,1-2фпс такого я еще ни где на онлайн игрушках не видел,(не у всех и не всегда, но жалоб очень много.На ивентах и мас ПВП играть тяжеловато всегда) | ||||
| Someday1226 Пользователь | 2013-12-25 20:30:22 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| отличный сервер, собетую | ||||
| Raimal Пользователь | 2013-12-25 20:02:15 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Серв норм,но НГ ивент-Shit | ||||
| ykyrok Пользователь | 2013-12-25 19:56:47 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Заходи, пробуй! | ||||
| DeTeNbIIIIb Пользователь | 2013-12-25 19:49:32 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Наконец НГ ивенты начались )) а это значит уже НГ праздники ))))))))))))))))))))) | ||||
| zzzAriazzz Пользователь | 2013-12-25 19:34:42 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| хороший сервер ! | ||||
| VanillaPoOps Пользователь | 2013-12-25 18:50:13 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| отличный сервер! я в вострогре от НГ!! ^^ | ||||
| Zety5 Пользователь | 2013-12-25 17:55:28 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| сервак хорош. всем сюда скоро НГ - эвент | ||||
| Diblik Пользователь | 2013-12-25 15:21:17 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Сервак супер, огонь | ||||
| lAskarionl Пользователь | 2013-12-25 15:03:50 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| кул серв все к нам !!!! | ||||
| KoToNa Пользователь | 2013-12-25 14:58:55 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Сервер Аглнь играй и наслаждайся ! | ||||
| xdarknickx Пользователь | 2013-12-25 14:21:05 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Это лучший сервер на котором я когда либо играл! | ||||
| vegeta6le Пользователь | 2013-12-25 13:14:25 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +1 |
| супер сервак атвечаю | ||||
| A1exZander Пользователь | 2013-12-25 13:12:37 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| отличный сервер советую | ||||
| 9Ipo6oT Пользователь | 2013-12-25 13:03:21 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| +1серву!!! | ||||
| FastFat Пользователь | 2013-12-25 12:18:48 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Хороший Сервер приходите к нам! | ||||
| ProR0k Пользователь | 2013-12-25 11:22:51 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +1 |
| сервер супер))) | ||||
| Dooza262 Пользователь | 2013-12-25 10:14:48 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +1 |
| сервер просто улет админы спс за такой сервак) | ||||
| NeoVir Пользователь | 2013-12-25 09:59:31 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
GO! GO! GO! GO! GO! |
||||
| IamOnly Пользователь | 2013-12-25 09:53:19 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| отличный сервер)) | ||||
| Volorik Пользователь | 2013-12-25 09:43:09 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Теон отличный сервер | ||||
| anomalic Пользователь | 2013-12-25 08:51:53 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| заходите на лучший пвп-сервер РУнета. | ||||
| zeck1488 Пользователь | 2013-12-25 08:43:11 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| очень приятный сервер для того чтобы играьт с друзьями | ||||
| DeTeNbIIIIb Пользователь | 2013-12-25 07:55:33 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| ГЦ Администрации сервера ))))))))))))) за отличную работу )) | ||||
| Екатерина НЕБЕСА Мягкова Пользователь | 2013-12-25 06:38:00 | asima.ws | Перейти к сообщению | +1 |
| И вот на форуме появилась темка - от 1к до 3к коинсов пригласившим на х100 наибольшее кол-во кланов, которые на х100 придут. Видимо до Смайла, о чудо, ДОШЛО, что х100 получился таким же тупым, как и х10к, который они не так давно закрыли))) Цены -бред, адена и опыт -капают так себе. Дроп предметов и заточка - НИКАКУЩИЕ. Все упирается в " вдоньте побольше, скоро Новый Год, админы хотят на Багамы". Уже во время обт сервер ОЧЕНЬ УНЫЛ. на ОБТ добиваться всего САМОМУ перед вапйом, который будет через 3 дня?! оО х100, увы, яркий пример "мертворожденного сервера"! |
||||
| Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl → ...3124 3125 3126 3127 3128 3129 3130 3131 3132 3133 3134 3135 3136 3137 3138 ... | ||||
Войти