АвторДатаСерверОценка
Outrigger
Пользователь
2013-12-21 14:54:37https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Сервер не очень точка которая написана на сайте полная лож точится тяжело(((
Все рассчитано на донат(
Баланс между классами просто не существует....
Радует тока одно чо есть Alt + B



reterteree1
Пользователь
2013-12-21 14:41:06https:euro-pvp.netПерейти к сообщению-1
классный сервер))



gggnom
Пользователь
2013-12-21 14:25:25teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Теон рулит!!! Всех с наступающим Новым годом!!!!!!



Polask12
Пользователь
2013-12-21 14:10:40lineage.ruПерейти к сообщению0
Хороший проект. Хочу обратить внимание на центр поддержки, такого еще не видел нигде, супер просто, обращался несколько раз, и очень доволен результатом. Ставлю + лиру



KoToNa
Пользователь
2013-12-21 14:07:07teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Сервер хороший Всё Агонь ни чё против не имею !



Принеси Зайчика
Пользователь
2013-12-21 13:15:19asima.wsПерейти к сообщению+2
Да что Вы говорите!
х10к сдох ) Не? Закрыт. Наглухо.
х50 - агонизирует и дрыгает лапкой. Там уже народ РАЗДАЕТ благ шмот и чаров! Как только х100 откроют - х50, видимо, прикроют, поскольку там останутся краберы Замков по выходным и держатели КХ.

А уж когда установят Линдвиорчик...



xKrOtx
Пользователь
2013-12-21 12:11:58l2rx.comПерейти к сообщению+11
Сервак сказочный, фан, все просто и легко, давненько таких сервов не было в нете чтоб на столько было приятно играть!



Volorik
Пользователь
2013-12-21 12:11:36teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
самый лучший сервак



Вадим Сергеевич
Пользователь
2013-12-21 12:06:17https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
отличный сервер



zeck1488
Пользователь
2013-12-21 11:57:40teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
откличный сервер всем советую!



maks12312321312
Пользователь
2013-12-21 11:29:16https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
x2014 серв супер отличная работа



Fanikst
Пользователь
2013-12-21 11:20:33lineage.ruПерейти к сообщению+2
На сегодняшний день, предоставляют лучшие Интерлюд сервера. Для любителей этих хроник, это лучший проект. Админы отзывчивые, всегда отвечают и помогают, можно спокойно с ними пообщаться в скайпе.



nikita43
Пользователь
2013-12-21 11:00:24https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
очень классный сервер и очень много пвп



3y3a
Пользователь
2013-12-21 09:54:27teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
сервер обалденен. заходите отдыхайте развлекайтесь всех ждем тут



FastFat
Пользователь
2013-12-21 09:34:14teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Довольно не плохой сервер...То,что я искал.



Raimal
Пользователь
2013-12-21 09:16:10teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Классный сервер заходи! Автоивенты,много фана
P.S. Скоро НГ ивент )



zZzKRIKSzZz
Пользователь
2013-12-21 07:56:28teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Теон сервер всем серверам )



Gor1k
Пользователь
2013-12-21 06:04:02teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
COOOL SERVER!



ykyrok
Пользователь
2013-12-21 04:29:48teon-pvp.comПерейти к сообщению0
наипиздадейший серв :D



lkramusl
Пользователь
2013-12-21 03:18:05teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Великолепнейший сервер!



h3yItach1
Пользователь
2013-12-21 03:02:26https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
офигенный серв))



xdarknickx
Пользователь
2013-12-21 02:44:39teon-pvp.comПерейти к сообщению-2
GO! GO! GO! GO! GO! GO!



Parank
Пользователь
2013-12-21 02:15:08lineage.ruПерейти к сообщению0
Играл на прежней лионне, остался доволен сервером. Надеюсь новый х10 будет еще лучше.
Ранее бонусы были за голосование, сейчас тоже будут? Голосовать буду в любом случае если что)



SNAI
Пользователь
2013-12-21 01:37:48teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Сервер чудо !заходи пробуй!



yakyzik
Пользователь
2013-12-21 01:10:33teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Замечательный сервер!)



grosmen
Пользователь
2013-12-21 00:43:23teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Опупенный серв



TXaBe4eH
Пользователь
2013-12-21 00:41:47teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Отличный сервер



StreamFix
Пользователь
2013-12-21 00:41:39teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Опупенный серв



Evi1Genius
Пользователь
2013-12-21 00:40:57teon-pvp.comПерейти к сообщению-1
Nice!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Centyrionka
Пользователь
2013-12-21 00:29:08teon-pvp.comПерейти к сообщению-1
Суууууууууууууууупер!!!!)))) Ждём всех новых игроков ,поможем ,подскажем !)



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...3132 3133 3134 3135 3136 3137 3138 3139 3140 3141 3142 3143 3144 3145 3146 ...