| Автор | Дата | Сервер | Оценка | |
|---|---|---|---|---|
| anomalic Пользователь | 2013-12-18 11:50:52 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Сервер для отличного время провождения. | ||||
| IIGOGII Пользователь | 2013-12-18 11:32:17 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Server raduet. | ||||
| Александр87 Пользователь | 2013-12-18 10:50:46 | la.kiev.ua | Перейти к сообщению | +1 |
Vjhatj:
Знаешь, братец, стоит качаться классически, в тех локациях, где тебе место в упор до 20+ уровня. Это твои первые стартовые локации, можешь идти в другие места аналогичных городов, кое-где и мобы х2, а то и х1 больше опыта дают, чем любой другой х1. PlayLinsor:
отличный сервак надо ему помочь поднятся подтягивайте друзейА по моему так это один из лучших серверов, Аукцион есть, Бесплатная торговля, Официальный Торговый бот, Плюшки и Эвенты также присутствуют) А когда все надоест можно продать на ауке и вывести в реал ^^ |
||||
| xdarknickx Пользователь | 2013-12-18 10:42:55 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
Игра радует своей стабильностью. |
||||
| SandorClegane Пользователь | 2013-12-18 10:30:09 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Норм сервак можно гуд пофаниться =) | ||||
| FastFat Пользователь | 2013-12-18 08:41:02 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Норм сервак можно гуд пофаниться =) | ||||
| lyuchiya Пользователь | 2013-12-18 08:16:40 | alptraum.ws | Перейти к сообщению | 0 |
| зашла на сервкр, полный отстой сераер сырой а 20декабря 2013г старт сервера! как то другие открывают сервер они на много лучше а этот вообще отвратительно убогий! на тесте народу не было были админ, гм, друзья админа и гм всего 3человека сделали себе кучу чаров вот они и в статистике! иных кроме нас 4 на тесте никого не было! поговорила со знакомыми админа и гм они собираются играть на этом серве откроют клан и говорят что админ нам поможет будет все у нас со старта пожождем когда народ будет потом все оденем!!- ну еще бы админ поможет)), админ первый раз создает сервер толком ничего не знает полный профан и идиот!! защиты нет БОТЫ ПХ И ПРОЧЕЕ РУЛЯТ!! ТАКЖЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ФЕЙЛ СЕРВЕРА ЧЕРЕЗ ПРОГИ ТЕМ КТО ЗНАЕТ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!! хоть рейт на адену х3 шанс низкий дропа адены!! продажа в магизин всего пухи шмот бижа стоит по1 адене жесть!! вход в инстас зоны повышенный это жесть! админ решил сделать гавнофришку рейт х70 как по оффу для того чтобы купить S грейд стоимость большая задротство на адену проблема фармануть бая ....... НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЭТОТ УБОГИЙ СЕРВЕР!!!И ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОГО СЕРВЕРА!! ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ЭТОТ ПРОЕКТ ДОЛГО НЕ ПРОТЯНЕТ ВРЕМЕННЫЙ СЕРВЕР!! ЕСТЬ СЕРВЕРА НАМНОГО ЛУЧШЕ С РЕЙТОМ х30-100 крафт ИЛИ МУЛЬТИКРАФТ!! (например те кто стоят долго и админы все делают опен-аге.ру, скоро ДД.ру откроется и другие) |
||||
| zZzKRIKSzZz Пользователь | 2013-12-18 07:53:11 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| всем советую го к нам | ||||
| Interlude x25 без доната и дополнений. Администратор сервера l2aura.ru | 2013-12-18 07:00:23 | l2aura.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| На Сервере наступила зима, а игроки готовятся к Новому Году. В город вскоре прибудут нпс, которых многие из вас уже знают. Новогодний эвент, как обычно, продлится на все время праздников, и закончится с завершением зимних каникул. Талантливые игроки могут поучаствовать в конкурсе на звание "Главный зодчий Деда Мороза", работы принимаются на форум или в ВК, и могут быть любыми, с непременным условием, они должны быть сделаны вами, и посвящены Новому году. Лучшие работы пополнят нашу галерею и ваш ник будет вписан в скрижали истории. |
||||
| Dyzzi Пользователь | 2013-12-18 05:54:20 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| сервер устраивает полностью. заходите не пожалеете | ||||
| StreamFix Пользователь | 2013-12-18 05:49:14 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| лучший сервер л2 Игра радует своей стабильностью. |
||||
| Volorik Пользователь | 2013-12-18 04:54:59 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Сервак супер | ||||
| Someday1226 Пользователь | 2013-12-18 01:16:28 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| лучший сервер л2 | ||||
| IIIblpeAntarasa Пользователь | 2013-12-18 01:02:41 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| сервер очень хороший всем советую го к нам фана море!))) | ||||
| Flykaktus Пользователь | 2013-12-18 00:55:28 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Отличный серв заходи играй! | ||||
| DrCredo Пользователь | 2013-12-18 00:51:19 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| Забыл, что такое ЛА2? о_0 ЗАХОДИ!!! И ТЫ ВСПОМНИШ ВСЕ ПРЕЛЕСТИ ЭТОЙ ИГРЫ!!! (только на этом сервере) | ||||
| lkramusl Пользователь | 2013-12-18 00:42:26 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Это лучший сервер на котором стоит играть! | ||||
| IAmourI Пользователь | 2013-12-18 00:38:09 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Пью чай , ебашу в доту =) | ||||
| MaryQueen Пользователь | 2013-12-18 00:34:22 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| норм сервep | ||||
| Evi1Genius Пользователь | 2013-12-18 00:31:23 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| ИЗИ КАТКА!!!!! | ||||
| Tairena Пользователь | 2013-12-18 00:19:41 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Игра радует своей стабильностью. | ||||
| yakyzik Пользователь | 2013-12-18 00:11:23 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Супер сервер! | ||||
| ndr22 Пользователь | 2013-12-18 00:10:02 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Отличный сервер! | ||||
| lRusakoffl Пользователь | 2013-12-18 00:08:35 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Grac servers! | ||||
| betas Пользователь | 2013-12-17 23:30:51 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +1 |
| хороший сервер | ||||
| ISexCXI Пользователь | 2013-12-17 23:25:12 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Мешаю всем?Несу бред... | ||||
| LalitovBurger Пользователь | 2013-12-17 23:13:36 | eternity.su | Перейти к сообщению | -3 |
| БеЗзЗбашенный сервер Interlude x10000 - скорее обезглавленное пародия тюфячков с милой внешностью. Сайт выглядит очень заманчиво, видно что ребята славно постарались над ним, присутствует юмор забытый нашей эрой, уплывший в 2008 год. Также стоит признать очень хорошо подобраны предметы в инвентарь. Касательно безбашенности, больше здесь подходит слово "оттухление нервной ткани" я захотел даже сделать себе офтальмоэктомию после игры на этом сервере. Тату 1 лвл дало мне 40 скорости атаки, ничего больше. Фармил я её минут 15. На сервере все фарм зоны заняты, это очень раздражает(Их кстати всего 3). Если вы не обладатель Пуркинье - вам понравится как оформлен город. Длительность игры на сервере - 25 минут. Не стоит думать что я не понимаю, что если хочу чего-то достичь нужно потеть, но тут потеть очень скучно и относительно бессмысленно. |
||||
| zzzAriazzz Пользователь | 2013-12-17 23:09:37 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Игра радует своей стабильностью. | ||||
| IAmourI Пользователь | 2013-12-17 23:04:18 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Меня заставили написать этот комментарий =_= | ||||
| Guran88 Пользователь | 2013-12-17 22:55:48 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Приходи,регистрируйся,побеждай и докажи,что ты лучший!!!С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ))) | ||||
| Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl → ...3137 3138 3139 3140 3141 3142 3143 3144 3145 3146 3147 3148 3149 3150 3151 ... | ||||
Войти