АвторДатаСерверОценка
anomalic
Пользователь
2013-12-18 11:50:52teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Сервер для отличного время провождения.



IIGOGII
Пользователь
2013-12-18 11:32:17teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Server raduet.



Александр87
Пользователь
2013-12-18 10:50:46la.kiev.uaПерейти к сообщению+1
Vjhatj:
Megaports:
Нее на этом серве ПКашников больше чем людей
Пока качался до 20 лв 3 раза убили(((

Знаешь, братец, стоит качаться классически, в тех локациях, где тебе место в упор до 20+ уровня. Это твои первые стартовые локации, можешь идти в другие места аналогичных городов, кое-где и мобы х2, а то и х1 больше опыта дают, чем любой другой х1.
PlayLinsor:
А по моему так это один из лучших серверов, Аукцион есть, Бесплатная торговля, Официальный Торговый бот, Плюшки и Эвенты также присутствуют)
А когда все надоест можно продать на ауке и вывести в реал ^^
отличный сервак надо ему помочь поднятся подтягивайте друзей



xdarknickx
Пользователь
2013-12-18 10:42:55teon-pvp.comПерейти к сообщению+1

Игра радует своей стабильностью.



SandorClegane
Пользователь
2013-12-18 10:30:09teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Норм сервак можно гуд пофаниться =)



FastFat
Пользователь
2013-12-18 08:41:02teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Норм сервак можно гуд пофаниться =)



lyuchiya
Пользователь
2013-12-18 08:16:40alptraum.wsПерейти к сообщению0
зашла на сервкр, полный отстой сераер сырой а 20декабря 2013г старт сервера! как то другие открывают сервер они на много лучше а этот вообще отвратительно убогий! на тесте народу не было были админ, гм, друзья админа и гм всего 3человека сделали себе кучу чаров вот они и в статистике! иных кроме нас 4 на тесте никого не было! поговорила со знакомыми админа и гм они собираются играть на этом серве откроют клан и говорят что админ нам поможет будет все у нас со старта пожождем когда народ будет потом все оденем!!- ну еще бы админ поможет)), админ первый раз создает сервер толком ничего не знает полный профан и идиот!! защиты нет БОТЫ ПХ И ПРОЧЕЕ РУЛЯТ!! ТАКЖЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ФЕЙЛ СЕРВЕРА ЧЕРЕЗ ПРОГИ ТЕМ КТО ЗНАЕТ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!! хоть рейт на адену х3 шанс низкий дропа адены!! продажа в магизин всего пухи шмот бижа стоит по1 адене жесть!! вход в инстас зоны повышенный это жесть! админ решил сделать гавнофришку рейт х70 как по оффу для того чтобы купить S грейд стоимость большая задротство на адену проблема фармануть бая .......
НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЭТОТ УБОГИЙ СЕРВЕР!!!И ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОГО СЕРВЕРА!! ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ЭТОТ ПРОЕКТ ДОЛГО НЕ ПРОТЯНЕТ ВРЕМЕННЫЙ СЕРВЕР!!
ЕСТЬ СЕРВЕРА НАМНОГО ЛУЧШЕ С РЕЙТОМ х30-100 крафт ИЛИ МУЛЬТИКРАФТ!! (например те кто стоят долго и админы все делают опен-аге.ру, скоро ДД.ру откроется и другие)



zZzKRIKSzZz
Пользователь
2013-12-18 07:53:11teon-pvp.comПерейти к сообщению0
всем советую го к нам



Interlude x25 без доната и дополнений.
Администратор сервера l2aura.ru
2013-12-18 07:00:23l2aura.ruПерейти к сообщению0
На Сервере наступила зима, а игроки готовятся к Новому Году. В город вскоре прибудут нпс, которых многие из вас уже знают. Новогодний эвент, как обычно, продлится на все время праздников, и закончится с завершением зимних каникул.

Талантливые игроки могут поучаствовать в конкурсе на звание "Главный зодчий Деда Мороза", работы принимаются на форум или в ВК, и могут быть любыми, с непременным условием, они должны быть сделаны вами, и посвящены Новому году. Лучшие работы пополнят нашу галерею и ваш ник будет вписан в скрижали истории.



Dyzzi
Пользователь
2013-12-18 05:54:20teon-pvp.comПерейти к сообщению0
сервер устраивает полностью. заходите не пожалеете



StreamFix
Пользователь
2013-12-18 05:49:14teon-pvp.comПерейти к сообщению0
лучший сервер л2
Игра радует своей стабильностью.



Volorik
Пользователь
2013-12-18 04:54:59teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Сервак супер



Someday1226
Пользователь
2013-12-18 01:16:28teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
лучший сервер л2



IIIblpeAntarasa
Пользователь
2013-12-18 01:02:41teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
сервер очень хороший всем советую го к нам фана море!)))



Flykaktus
Пользователь
2013-12-18 00:55:28teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Отличный серв заходи играй!



DrCredo
Пользователь
2013-12-18 00:51:19teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
Забыл, что такое ЛА2? о_0 ЗАХОДИ!!! И ТЫ ВСПОМНИШ ВСЕ ПРЕЛЕСТИ ЭТОЙ ИГРЫ!!! (только на этом сервере)



lkramusl
Пользователь
2013-12-18 00:42:26teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Это лучший сервер на котором стоит играть!



IAmourI
Пользователь
2013-12-18 00:38:09teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Пью чай , ебашу в доту =)



MaryQueen
Пользователь
2013-12-18 00:34:22teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
норм сервep



Evi1Genius
Пользователь
2013-12-18 00:31:23teon-pvp.comПерейти к сообщению0
ИЗИ КАТКА!!!!!



Tairena
Пользователь
2013-12-18 00:19:41teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Игра радует своей стабильностью.



yakyzik
Пользователь
2013-12-18 00:11:23teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Супер сервер!



ndr22
Пользователь
2013-12-18 00:10:02teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Отличный сервер!



lRusakoffl
Пользователь
2013-12-18 00:08:35teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Grac servers!



betas
Пользователь
2013-12-17 23:30:51https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
хороший сервер



ISexCXI
Пользователь
2013-12-17 23:25:12teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Мешаю всем?Несу бред...



LalitovBurger
Пользователь
2013-12-17 23:13:36eternity.suПерейти к сообщению-3
БеЗзЗбашенный сервер Interlude x10000 -
скорее обезглавленное пародия тюфячков с милой внешностью.
Сайт выглядит очень заманчиво, видно что ребята славно постарались над ним, присутствует юмор забытый нашей эрой, уплывший в 2008 год. Также стоит признать очень хорошо подобраны предметы в инвентарь.
Касательно безбашенности, больше здесь подходит слово "оттухление нервной ткани" я захотел даже сделать себе офтальмоэктомию после игры на этом сервере. Тату 1 лвл дало мне 40 скорости атаки, ничего больше. Фармил я её минут 15. На сервере все фарм зоны заняты, это очень раздражает(Их кстати всего 3).
Если вы не обладатель Пуркинье - вам понравится как оформлен город.
Длительность игры на сервере - 25 минут.
Не стоит думать что я не понимаю, что если хочу чего-то достичь нужно потеть, но тут потеть очень скучно и относительно бессмысленно.



zzzAriazzz
Пользователь
2013-12-17 23:09:37teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Игра радует своей стабильностью.



IAmourI
Пользователь
2013-12-17 23:04:18teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Меня заставили написать этот комментарий =_=



Guran88
Пользователь
2013-12-17 22:55:48teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Приходи,регистрируйся,побеждай и докажи,что ты лучший!!!С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ)))



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...3137 3138 3139 3140 3141 3142 3143 3144 3145 3146 3147 3148 3149 3150 3151 ...