АвторДатаСерверОценка
FastFat
Пользователь
2013-12-17 09:09:58teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Самый лутчий сервер ла2)



zZzKRIKSzZz
Пользователь
2013-12-17 07:58:05teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Теон рулит !!!!



kakaloid
Пользователь
2013-12-17 06:47:37https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
граната кавабанга



IamOnly
Пользователь
2013-12-17 06:26:44teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
лучший сервер



Dyzzi
Пользователь
2013-12-17 06:00:02teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
хороший сервер все нравиться. играл играю и буду играть



PaterNoster
Пользователь
2013-12-17 05:45:54l2sod.ruПерейти к сообщению0
Очень уж неадекватная администрация неспособная даже к минимальному подобия диалога. Все попытки диалога или просто выражения несогласия--игра в одни ворота.
Время от времени витиевато хамит пользователям, оберегаясь от любого несогласия банами. Утомляет.

Баланс в игре убит банками маны из гмшопа, вообщем действительно а зачем эти корейцы так выверяли количество цп\хп\мп для каждой расы\персонажа\класса, просто задонать банки маны.



zeck1488
Пользователь
2013-12-17 05:29:03teon-pvp.comПерейти к сообщению0
найс сервер



PaterNoster
Пользователь
2013-12-17 05:25:24dinamit.bizПерейти к сообщению+1
Выбрал сервер классический х1 с4 и просто ахренел какой клевый сервер для меня. Скажу честно такого идеального на данный момент сочетание администрации умеющей вести диалог, доната не влияющего на баланс игры,подхода к решению проблем и качественной сборки я не встречал уже много-много лет.
Мне кажется здесь есть все шансы "войти в реку дважды" :) Играю с удовольствием, пока что.



Valiance
Пользователь
2013-12-17 05:17:12teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Самый лучшый сервер, а скоро новогодние ивенты и подарки и может,что то новое заходите посмотрим вместе!



Volorik
Пользователь
2013-12-17 05:12:30teon-pvp.comПерейти к сообщению0
отличный сервак



Gvozd88
Пользователь
2013-12-17 03:35:14teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Круть сервер,все радует!!!!Админы и дальше в таком духе!!!



Tairena
Пользователь
2013-12-17 02:59:24teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Начинайте тут играть, не пожалеете!



Evi1Genius
Пользователь
2013-12-17 02:11:18teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Начинайте тут играть, не пожалеете!



MaryQueen
Пользователь
2013-12-17 02:08:27teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
царский сервер



lkramusl
Пользователь
2013-12-17 01:59:08teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Начинай играть уже сегодня! Ты сможешь ощутить плючы этого сервера!



vg4n4wefgef
Пользователь
2013-12-17 01:52:21erica.suПерейти к сообщению0
Народ заходите на сервак !!!!!!!!!!



Артем Камалян
Пользователь
2013-12-17 01:39:35kronosportal.ruindex.php?do=static&page=o-servereПерейти к сообщению+1
Играйте, играйте и ещё раз играйте!
Побольше играйте, общайтесь, атмосфера игры очень хорошая. Минимум доната,минимум опыта. Игра становится интересней, когда есть сложности!
Так что если Вы новичек и любите HardCore?!
То Ждем Вас в Расе Хумов тое Людей.
Вступай в нашы ряды! Ave Empire! *ahilles ;)

Достоинства:
Новый Сервер.
Исправлен дисбаланс официальных сборок. Грамотно реализована система Доната. Действует ограничение по количеству окон. Офф торговля с перм аккаунтом.
с людьми можно пообщаться,все добрые и отзывчивые.Множество адекватных людей!
Раса на Расу. Баланс Классов тое Профессий.
Фан Фан Фан!



Артем Камалян
Пользователь
2013-12-17 01:36:13kronosportal.ruindex.php?do=static&page=o-servereПерейти к сообщению0
Все к нам! Так как сложилась плохая ситуация у расы Хумов - просьба помочь ее поднять! ;)
Создаем Хумчиков и качаем! х2 бесплатно ;)
Ave Empire! *ahilles ;)

Достоинства:
Хочу отметить достоинства: раса на расу, минимум доната, отзывчивые игроки, дружелюбная атмосфера, сервер для фан-игры, хорошая задумка.





SNAI
Пользователь
2013-12-17 01:32:36teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
НИШТЯКОВЫЙ СЕРВЕР!!!!



LalitovBurger
Пользователь
2013-12-17 01:29:30la2energy.ruПерейти к сообщению0
Первое впечатление - "О, это же круто все вещи апаются и довольно быстро, сервер просто и новый шмот, новая система и так далее, можно убивать дон рб(Респ 1 час) дроп со всех рб 100%"
Поиграв там минут 40-50 я осознал, что это настолько унылый сервер, что тут же отдал шмот какому то новичку который был ещё голый. Олицетворение культа винегретов с тенденций латентной скуки, которая росла ол де тайм.
На счет системы улучшения шмота - видел такой пару лет назад, не вдохновило. Пол сервера пишит на капсе, в шауте все толкают шмот за реал и так далее.
Попотев пару дней на сервере можно стать относительно господином.
Вывод: Сервер хороший, если вы школьник, если же вы взрослый сударь, который позволяет играть себе на этом сервер - вы слабоумный производить рациональные выводы, на вашем месте я бы закинул сюда ещё деньжат.



Женя Красовский
Пользователь
2013-12-17 01:14:15l2ancient.ruПерейти к сообщению0
Отличный должен быть сервак, обязательно иду сюда!!)



yakyzik
Пользователь
2013-12-17 00:59:00teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Просто замечательный сервер!)



TheRogue
Пользователь
2013-12-17 00:39:47https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
mne nravetsa



xFIFTYx
Пользователь
2013-12-17 00:20:23teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Приходи к нам!!!!!



Flykaktus
Пользователь
2013-12-17 00:16:38teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Отличный серв заходи!



ndr22
Пользователь
2013-12-17 00:11:54teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Отличный сервер!



Manunechka
Пользователь
2013-12-16 23:27:57teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Klassklassklassklass



AlcoStop
Пользователь
2013-12-16 23:27:57teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Сервак Крутой,очень крутой



SNAI
Пользователь
2013-12-16 23:16:07teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Супер клас!!!!



rabidfox
Пользователь
2013-12-16 22:47:35https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
Класный сервер!



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...3139 3140 3141 3142 3143 3144 3145 3146 3147 3148 3149 3150 3151 3152 3153 ...