АвторДатаСерверОценка
ndr22
Пользователь
2013-12-21 00:24:01teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Отличный сервер !



IIIblpeAntarasa
Пользователь
2013-12-21 00:22:49teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
отличный сервачек!!!!



Flykaktus
Пользователь
2013-12-21 00:20:08teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Отличный серв заходи!



TiestoClub
Пользователь
2013-12-21 00:01:51lineage.ruПерейти к сообщению+2
Сервер классный, администрация отзывчивая, работают отлично.
Не слушайте этих плакс и фейлеров которые находят в каждом сервере где сфейлились милион причин, вам токо в тетрис играть а не в л2.
Этот сервер был и будет в топах 100%.
Играл и буду там играть.



Manunechka
Пользователь
2013-12-20 23:58:24teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
крутой сервак !



mrfu
Пользователь
2013-12-20 22:39:42https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
серв класс! большой онлаин,все радует.
GulaG



FSDAFDA
Пользователь
2013-12-20 21:54:25la2-nika.netПерейти к сообщению0
Вай Вай палегче парни !!!!!! Ника норм сервак !!!! А вы пиздаболы !!!!



alexstedvan
Пользователь
2013-12-20 21:42:19https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
Превосходный сервер!!!



Рома Стукан
Пользователь
2013-12-20 20:54:28https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
Офигенный сервер!!



zAngelOfWarzz
Пользователь
2013-12-20 20:50:33abigar.comПерейти к сообщению0
Гавно все сервера где точка больше 30 ..



Zety5
Пользователь
2013-12-20 20:33:30teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Это самый эпичный сервак



zAngelOfWarzz
Пользователь
2013-12-20 19:05:49L2-Cruel.ruПерейти к сообщению-1
ППц смысл переоткрывать етот хлам ? Админ реально дурак .....



neon43k
Пользователь
2013-12-20 18:48:17https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
классный сервер очень понравилось играть тут)



Gor1k
Пользователь
2013-12-20 18:22:33teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Норм сервер луче года



cteeds
Пользователь
2013-12-20 17:30:20asima.wsПерейти к сообщению-3
DmitriyCH18:
cteeds:
Светлана НЕБЕСА Выборская:
Эти дегенераты решили открыть пвп сервер х100. Это окончательно убьет подыхающий х50 и подрежет аггонизирующий х10. Админы, видимо, думают жопой. ASIMA R.I.P.
что тебе не нравится? иди на руоофф хватит ныть уже)
Все правильно, сервер, здохнет, после открытия!
не чего не сдохнет он) еще год назад говорили что сдохнет и где? больше орут те кто не чего не может накрабить)



lTPAXXTOPl
Пользователь
2013-12-20 17:21:16l2claus.ruПерейти к сообщению0
это лучший сервер, х7777 будет просто мега класс всем советую...

сервер не однодневка как все остальные.

а плохие коменты пишут слабые игроки которые ничего не смогли добится в игре.

жду всех желающих и любителей фана



Datros
Пользователь
2013-12-20 16:59:27lineage.ruПерейти к сообщению+1
Играю уже пару месяцев, сервер отличный.



lAskarionl
Пользователь
2013-12-20 16:18:06teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
кул серв все к нам !!!!!!!!



NeoVir
Пользователь
2013-12-20 16:17:35teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
GO! GO! GO! GO! GO! GO!



Raimal
Пользователь
2013-12-20 16:07:38teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Акуенный серв!Заходи и играй,оденься на НГ ивент



Витек Корякин
Пользователь
2013-12-20 14:25:41https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Классный сервер, баланс хороший, нет теневого доната



xdarknickx
Пользователь
2013-12-20 14:01:25teon-pvp.comПерейти к сообщению+3
Замечательный сервер! Работа админов на 5+



IIGOGII
Пользователь
2013-12-20 13:58:22teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
lu4wij serv!



m16ch1pa
Пользователь
2013-12-20 13:40:39l2rx.comПерейти к сообщению+10
p3t9:
Ребятки, ну зашел я, потестил сервак х100. Вот вам моё мнение:

1. платформа не ИЛ.

2. Бафы - резисты кошки, кобылки в бафере - это хорошо.

Флю нету, это тоже гуд, его на офе не было, и его не надо, оно вносит дисбаланс в игру. хроники ИЛ и так для луков, куда там еще Флю. я уже молчу что будет у ТХ с откатом абил...

НО! Вика 2 лвл? дансы, сонги 2 лвл? ВТФ? на ИЛ такого нету

3. Всем игрокам кто это прочтет - не советую сильно париться здесь! на открытии поиграть можно, но сервер быстро умрет. дело в том что сервер и его ГМшоп настроены на выкачивание денег с игроков, не более...
1.Ил ПТС
2.Сделано для упрощенной игры.
3.Шоп уже изменили... зашли бы на ОБТ проверили. недавно до открытия исправили.



SandorClegane
Пользователь
2013-12-20 11:15:38teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Отличный сервер !



xCYMPAKx
Пользователь
2013-12-20 10:51:41https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
x1200 отличный серф. есть возможность быть лучьшим с поможью голосований. Нас Много и будет большею вы Позвали своих друзей я Да ))))



DrCredo
Пользователь
2013-12-20 10:28:51teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Сервер для ценителей фана!



FastFat
Пользователь
2013-12-20 09:16:59teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Хороший сервер! Очень доволен!



Volorik
Пользователь
2013-12-20 08:00:49teon-pvp.comПерейти к сообщению0
оличный сервак



zZzKRIKSzZz
Пользователь
2013-12-20 07:57:32teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Best server



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...3133 3134 3135 3136 3137 3138 3139 3140 3141 3142 3143 3144 3145 3146 3147 ...