| Автор | Дата | Сервер | Оценка | |
|---|---|---|---|---|
| ndr22 Пользователь | 2013-12-21 00:24:01 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Отличный сервер ! | ||||
| IIIblpeAntarasa Пользователь | 2013-12-21 00:22:49 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| отличный сервачек!!!! | ||||
| Flykaktus Пользователь | 2013-12-21 00:20:08 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Отличный серв заходи! | ||||
| TiestoClub Пользователь | 2013-12-21 00:01:51 | lineage.ru | Перейти к сообщению | +2 |
| Сервер классный, администрация отзывчивая, работают отлично. Не слушайте этих плакс и фейлеров которые находят в каждом сервере где сфейлились милион причин, вам токо в тетрис играть а не в л2. Этот сервер был и будет в топах 100%. Играл и буду там играть. |
||||
| Manunechka Пользователь | 2013-12-20 23:58:24 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| крутой сервак ! | ||||
| mrfu Пользователь | 2013-12-20 22:39:42 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +1 |
| серв класс! большой онлаин,все радует. GulaG |
||||
| FSDAFDA Пользователь | 2013-12-20 21:54:25 | la2-nika.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Вай Вай палегче парни !!!!!! Ника норм сервак !!!! А вы пиздаболы !!!! | ||||
| alexstedvan Пользователь | 2013-12-20 21:42:19 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +1 |
| Превосходный сервер!!! | ||||
| Рома Стукан Пользователь | 2013-12-20 20:54:28 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +1 |
| Офигенный сервер!! | ||||
| zAngelOfWarzz Пользователь | 2013-12-20 20:50:33 | abigar.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Гавно все сервера где точка больше 30 .. | ||||
| Zety5 Пользователь | 2013-12-20 20:33:30 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Это самый эпичный сервак | ||||
| zAngelOfWarzz Пользователь | 2013-12-20 19:05:49 | L2-Cruel.ru | Перейти к сообщению | -1 |
| ППц смысл переоткрывать етот хлам ? Админ реально дурак ..... | ||||
| neon43k Пользователь | 2013-12-20 18:48:17 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +1 |
| классный сервер очень понравилось играть тут) | ||||
| Gor1k Пользователь | 2013-12-20 18:22:33 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Норм сервер луче года | ||||
| cteeds Пользователь | 2013-12-20 17:30:20 | asima.ws | Перейти к сообщению | -3 |
DmitriyCH18:
не чего не сдохнет он) еще год назад говорили что сдохнет и где? больше орут те кто не чего не может накрабить)cteeds:
Все правильно, сервер, здохнет, после открытия!Светлана НЕБЕСА Выборская:
что тебе не нравится? иди на руоофф хватит ныть уже)Эти дегенераты решили открыть пвп сервер х100. Это окончательно убьет подыхающий х50 и подрежет аггонизирующий х10. Админы, видимо, думают жопой. ASIMA R.I.P. |
||||
| lTPAXXTOPl Пользователь | 2013-12-20 17:21:16 | l2claus.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| это лучший сервер, х7777 будет просто мега класс всем советую... сервер не однодневка как все остальные. а плохие коменты пишут слабые игроки которые ничего не смогли добится в игре. жду всех желающих и любителей фана |
||||
| Datros Пользователь | 2013-12-20 16:59:27 | lineage.ru | Перейти к сообщению | +1 |
| Играю уже пару месяцев, сервер отличный. | ||||
| lAskarionl Пользователь | 2013-12-20 16:18:06 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| кул серв все к нам !!!!!!!! | ||||
| NeoVir Пользователь | 2013-12-20 16:17:35 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| GO! GO! GO! GO! GO! GO! | ||||
| Raimal Пользователь | 2013-12-20 16:07:38 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Акуенный серв!Заходи и играй,оденься на НГ ивент | ||||
| Витек Корякин Пользователь | 2013-12-20 14:25:41 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Классный сервер, баланс хороший, нет теневого доната | ||||
| xdarknickx Пользователь | 2013-12-20 14:01:25 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +3 |
| Замечательный сервер! Работа админов на 5+ | ||||
| IIGOGII Пользователь | 2013-12-20 13:58:22 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| lu4wij serv! | ||||
| m16ch1pa Пользователь | 2013-12-20 13:40:39 | l2rx.com | Перейти к сообщению | +10 |
p3t9:
1.Ил ПТС Ребятки, ну зашел я, потестил сервак х100. Вот вам моё мнение: 1. платформа не ИЛ. 2. Бафы - резисты кошки, кобылки в бафере - это хорошо. Флю нету, это тоже гуд, его на офе не было, и его не надо, оно вносит дисбаланс в игру. хроники ИЛ и так для луков, куда там еще Флю. я уже молчу что будет у ТХ с откатом абил... НО! Вика 2 лвл? дансы, сонги 2 лвл? ВТФ? на ИЛ такого нету 3. Всем игрокам кто это прочтет - не советую сильно париться здесь! на открытии поиграть можно, но сервер быстро умрет. дело в том что сервер и его ГМшоп настроены на выкачивание денег с игроков, не более... 2.Сделано для упрощенной игры. 3.Шоп уже изменили... зашли бы на ОБТ проверили. недавно до открытия исправили. |
||||
| SandorClegane Пользователь | 2013-12-20 11:15:38 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Отличный сервер ! | ||||
| xCYMPAKx Пользователь | 2013-12-20 10:51:41 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +1 |
| x1200 отличный серф. есть возможность быть лучьшим с поможью голосований. Нас Много и будет большею вы Позвали своих друзей я Да )))) | ||||
| DrCredo Пользователь | 2013-12-20 10:28:51 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Сервер для ценителей фана! | ||||
| FastFat Пользователь | 2013-12-20 09:16:59 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Хороший сервер! Очень доволен! | ||||
| Volorik Пользователь | 2013-12-20 08:00:49 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| оличный сервак | ||||
| zZzKRIKSzZz Пользователь | 2013-12-20 07:57:32 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Best server | ||||
| Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl → ...3133 3134 3135 3136 3137 3138 3139 3140 3141 3142 3143 3144 3145 3146 3147 ... | ||||
Войти