АвторДатаСерверОценка
Evi1Genius
Пользователь
2013-12-22 01:37:53teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Nice serverg!1!!!!1!!!!!



MaryQueen
Пользователь
2013-12-22 01:10:44teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Лучший сервак



KoToNa
Пользователь
2013-12-22 00:37:14teon-pvp.comПерейти к сообщению0
отличный сервер всё агонь играб нескучаю !



StreamFix
Пользователь
2013-12-22 00:28:46teon-pvp.comПерейти к сообщению0
OxpeHeHHblu cepvep!!!!!!



grosmen
Пользователь
2013-12-22 00:24:11teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Лучший сервак!



Flykaktus
Пользователь
2013-12-22 00:21:20teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Отличный серв заходи!



ndr22
Пользователь
2013-12-22 00:20:55teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Отличный сервер!



9Ipo6oT
Пользователь
2013-12-22 00:04:31teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
+1серву!!!!



PUKANGORIT
Пользователь
2013-12-21 23:58:10teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Лучший сервак!



AlcoStop
Пользователь
2013-12-21 23:46:11teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Сервак крутой,вообще рутой



Manunechka
Пользователь
2013-12-21 23:19:02teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Он очень крут (сервак)



TyJleP
Пользователь
2013-12-21 23:12:18la2-ares.pwПерейти к сообщению-2
туфта а не серв зайти и то проблема серв летает каждых митуты 3



Centyrionka
Пользователь
2013-12-21 22:45:15teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Зашибись классный сервер !!1



IamOnly
Пользователь
2013-12-21 22:34:02teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Отличный сервер)))



NeoVir
Пользователь
2013-12-21 22:11:05teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
GO! GO! GO! GO! GO!



Любовь Нестерова
Пользователь
2013-12-21 21:33:49teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Сервер норм так, да %)
Поменяю GOLD на ваши вещи в Dota2, писать тут в лс =)



Dendik7
Пользователь
2013-12-21 21:22:36lineage.ruПерейти к сообщению0
Не рад был закрытию эрики, но сам понимал что там вопьше никто не играл поэтому и закрыли. Перенос обрадовал, обычно просто закрывают и все, а тут пошли на встречу.
По поводу доната, ребята, он есть везде, на лиру хоть все на глазах по сравнению с другими серверами на которых можно купить все в тихую.



Виктор Морозов
Пользователь
2013-12-21 20:27:41https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Хороший сервер,сборка не плохая,но доната многовато,а так все нравиться.



Vasily Karlov
Пользователь
2013-12-21 19:49:43elmoriden.ruПерейти к сообщению0
Strastnaia:
Как все грустно и печально. Вчера вечером 5 октября на сервере были глюки с мобами и они стояли и тупили. В это славное время желающие нафармили себе с разных РБ элегия сетов и всего, чего можно. И отката не было, и исправлений не было и наверное не будет. У меня и не только у меня одного висят персонажи с нулем ХП и никак в игру не заходят и никаких действий со стороны администрации. Напротив, они что-то мутили с форумом, но вот только на форуме нельзя зарегестрироваться и что-то написать. Видите ли - письма активации не приходят на мыло. На сервере идет активная торговля за реал и никто за этим не смотрит, модерации ноль. Не смотря на то, что сервер х50 он принес одни разочарования, такое убожество еще поискать нужно. Даже не начинайте тут играть, зря потратите свое время и нервы.
Всё намного хуже, это очередной туфтовый "однодневный" серв, каких в инете пруд пруди.



Den4ik21
Пользователь
2013-12-21 19:17:47lineage.ruПерейти к сообщению+2
Согласен с предыдущем постом, была проблема, решили быстро. Лирушники молодцы.



Alex097
Пользователь
2013-12-21 19:10:18lineage.ruПерейти к сообщению+3
Сервера работают на 5. Конечно бывают проблемы но радует что решают быстро.



Maxim Henkel
Пользователь
2013-12-21 17:44:54l2-dota.ruПерейти к сообщению0
Положительные эмоции пишет админ или подсос как правила первые.
Сервер такой как и х10к или что то в этом роде,малый онлайн,не интересно глупо тратить время на сей убогий проект мальчишки который поверил в себя.



MaryQueen
Пользователь
2013-12-21 17:29:45teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
отличный сервер



Zety5
Пользователь
2013-12-21 17:21:08teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Замечательный сервер!)



Костя Тихонов
Пользователь
2013-12-21 17:15:11https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+3
Итак открылся х2014, какими могут быть мои комментарии? Комментарий лишь один, сервер редкостная какашка, как и собственно остальные проекты евро, шанс точки сильно занижен в отличии от того, что написан в описании сервера. Баги присутствуют и их не мало, в т.ч. на дюп колов, а теперь задумайтесь, надо ли вам играть на сервере, где сейчас пара тройка людей себе надюпает по 3-3,5к колов и станут они богами сервера, остальные для них будут лишь гавном на палке.
Ухожу обратно на орбис (не сочтите за рекламу), там и админ адекватный и багов таких я не встречал и шанс точки более-менее, народу играет нормально, фан есть всегда, есть лишь 2 минуса, рисованный онлайн (он сейчас везде рисованный =)) и нету альт+б, но это я думаю не так принципиально, уж лучше играть на нормальном серве ббез альт+б, чем на говне но с ним.



d9d9bod9
Пользователь
2013-12-21 17:13:56https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Сервак ни чё так только есть нюансы которые не дороботаные это овер урезаный и мышкой пока кудато побежиш можно зп-ся клацать



Alex097
Пользователь
2013-12-21 17:10:30lineage.ruПерейти к сообщению0
Хотя я тут не долго играю, но выводи уже могу сделать что сервер отличный, развитие идет вверх а не вниз как на других серверах. Надеюсь так будет всегда) Приходите и не пожалеете)



Djarlacs
Пользователь
2013-12-21 17:01:39https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
Хороший сервер,сборка не плохая,но есть одно,доната многовато,а так все ОК :)



Сергей Земсков
Пользователь
2013-12-21 16:55:06https:euro-pvp.netПерейти к сообщению0
посмотрите понравится, интерлюд http://zema777.tmweb.ru/



VanillaPoOps
Пользователь
2013-12-21 16:27:12teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Сервер просто великолепный!
Советую всем тут играть!
ОЧЕНКА СЕРВЕРУ 5+++++++++++++++++++++++++++++++++++++



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...3131 3132 3133 3134 3135 3136 3137 3138 3139 3140 3141 3142 3143 3144 3145 ...