| Автор | Дата | Сервер | Оценка | |
|---|---|---|---|---|
| Evi1Genius Пользователь | 2013-12-22 01:37:53 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Nice serverg!1!!!!1!!!!! | ||||
| MaryQueen Пользователь | 2013-12-22 01:10:44 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Лучший сервак | ||||
| KoToNa Пользователь | 2013-12-22 00:37:14 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| отличный сервер всё агонь играб нескучаю ! | ||||
| StreamFix Пользователь | 2013-12-22 00:28:46 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| OxpeHeHHblu cepvep!!!!!! | ||||
| grosmen Пользователь | 2013-12-22 00:24:11 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Лучший сервак! | ||||
| Flykaktus Пользователь | 2013-12-22 00:21:20 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Отличный серв заходи! | ||||
| ndr22 Пользователь | 2013-12-22 00:20:55 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | 0 |
| Отличный сервер! | ||||
| 9Ipo6oT Пользователь | 2013-12-22 00:04:31 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| +1серву!!!! | ||||
| PUKANGORIT Пользователь | 2013-12-21 23:58:10 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Лучший сервак! | ||||
| AlcoStop Пользователь | 2013-12-21 23:46:11 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Сервак крутой,вообще рутой | ||||
| Manunechka Пользователь | 2013-12-21 23:19:02 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| Он очень крут (сервак) | ||||
| TyJleP Пользователь | 2013-12-21 23:12:18 | la2-ares.pw | Перейти к сообщению | -2 |
| туфта а не серв зайти и то проблема серв летает каждых митуты 3 | ||||
| Centyrionka Пользователь | 2013-12-21 22:45:15 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Зашибись классный сервер !!1 | ||||
| IamOnly Пользователь | 2013-12-21 22:34:02 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Отличный сервер))) | ||||
| NeoVir Пользователь | 2013-12-21 22:11:05 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +1 |
| GO! GO! GO! GO! GO! | ||||
| Любовь Нестерова Пользователь | 2013-12-21 21:33:49 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Сервер норм так, да %) Поменяю GOLD на ваши вещи в Dota2, писать тут в лс =) |
||||
| Dendik7 Пользователь | 2013-12-21 21:22:36 | lineage.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| Не рад был закрытию эрики, но сам понимал что там вопьше никто не играл поэтому и закрыли. Перенос обрадовал, обычно просто закрывают и все, а тут пошли на встречу. По поводу доната, ребята, он есть везде, на лиру хоть все на глазах по сравнению с другими серверами на которых можно купить все в тихую. |
||||
| Виктор Морозов Пользователь | 2013-12-21 20:27:41 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Хороший сервер,сборка не плохая,но доната многовато,а так все нравиться. |
||||
| Vasily Karlov Пользователь | 2013-12-21 19:49:43 | elmoriden.ru | Перейти к сообщению | 0 |
Strastnaia:
Всё намного хуже, это очередной туфтовый "однодневный" серв, каких в инете пруд пруди.Как все грустно и печально. Вчера вечером 5 октября на сервере были глюки с мобами и они стояли и тупили. В это славное время желающие нафармили себе с разных РБ элегия сетов и всего, чего можно. И отката не было, и исправлений не было и наверное не будет. У меня и не только у меня одного висят персонажи с нулем ХП и никак в игру не заходят и никаких действий со стороны администрации. Напротив, они что-то мутили с форумом, но вот только на форуме нельзя зарегестрироваться и что-то написать. Видите ли - письма активации не приходят на мыло. На сервере идет активная торговля за реал и никто за этим не смотрит, модерации ноль. Не смотря на то, что сервер х50 он принес одни разочарования, такое убожество еще поискать нужно. Даже не начинайте тут играть, зря потратите свое время и нервы. |
||||
| Den4ik21 Пользователь | 2013-12-21 19:17:47 | lineage.ru | Перейти к сообщению | +2 |
| Согласен с предыдущем постом, была проблема, решили быстро. Лирушники молодцы. | ||||
| Alex097 Пользователь | 2013-12-21 19:10:18 | lineage.ru | Перейти к сообщению | +3 |
| Сервера работают на 5. Конечно бывают проблемы но радует что решают быстро. | ||||
| Maxim Henkel Пользователь | 2013-12-21 17:44:54 | l2-dota.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| Положительные эмоции пишет админ или подсос как правила первые. Сервер такой как и х10к или что то в этом роде,малый онлайн,не интересно глупо тратить время на сей убогий проект мальчишки который поверил в себя. |
||||
| MaryQueen Пользователь | 2013-12-21 17:29:45 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| отличный сервер | ||||
| Zety5 Пользователь | 2013-12-21 17:21:08 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Замечательный сервер!) | ||||
| Костя Тихонов Пользователь | 2013-12-21 17:15:11 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | +3 |
| Итак открылся х2014, какими могут быть мои комментарии? Комментарий лишь один, сервер редкостная какашка, как и собственно остальные проекты евро, шанс точки сильно занижен в отличии от того, что написан в описании сервера. Баги присутствуют и их не мало, в т.ч. на дюп колов, а теперь задумайтесь, надо ли вам играть на сервере, где сейчас пара тройка людей себе надюпает по 3-3,5к колов и станут они богами сервера, остальные для них будут лишь гавном на палке. Ухожу обратно на орбис (не сочтите за рекламу), там и админ адекватный и багов таких я не встречал и шанс точки более-менее, народу играет нормально, фан есть всегда, есть лишь 2 минуса, рисованный онлайн (он сейчас везде рисованный =)) и нету альт+б, но это я думаю не так принципиально, уж лучше играть на нормальном серве ббез альт+б, чем на говне но с ним. |
||||
| d9d9bod9 Пользователь | 2013-12-21 17:13:56 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Сервак ни чё так только есть нюансы которые не дороботаные это овер урезаный и мышкой пока кудато побежиш можно зп-ся клацать | ||||
| Alex097 Пользователь | 2013-12-21 17:10:30 | lineage.ru | Перейти к сообщению | 0 |
| Хотя я тут не долго играю, но выводи уже могу сделать что сервер отличный, развитие идет вверх а не вниз как на других серверах. Надеюсь так будет всегда) Приходите и не пожалеете) | ||||
| Djarlacs Пользователь | 2013-12-21 17:01:39 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| Хороший сервер,сборка не плохая,но есть одно,доната многовато,а так все ОК :) | ||||
| Сергей Земсков Пользователь | 2013-12-21 16:55:06 | https:euro-pvp.net | Перейти к сообщению | 0 |
| посмотрите понравится, интерлюд http://zema777.tmweb.ru/ | ||||
| VanillaPoOps Пользователь | 2013-12-21 16:27:12 | teon-pvp.com | Перейти к сообщению | +2 |
| Сервер просто великолепный! Советую всем тут играть! ОЧЕНКА СЕРВЕРУ 5+++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
||||
| Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl → ...3131 3132 3133 3134 3135 3136 3137 3138 3139 3140 3141 3142 3143 3144 3145 ... | ||||
Войти