АвторДатаСерверОценка
zeck1488
Пользователь
2013-12-20 07:45:20teon-pvp.comПерейти к сообщению0
самый лучший сервер



Алексей Провалов
Пользователь
2013-12-20 05:53:08l2proectmy.ruПерейти к сообщению0
Заходите, сервер работает, приятной игры!



Dyzzi
Пользователь
2013-12-20 05:22:37teon-pvp.comПерейти к сообщению0
хороший сервер вполе достойное время провождение



p3t9
Пользователь
2013-12-20 02:56:02l2rx.comПерейти к сообщению0
Ребятки, ну зашел я, потестил сервак х100. Вот вам моё мнение:

1. платформа не ИЛ.

2. Бафы - резисты кошки, кобылки в бафере - это хорошо.

Флю нету, это тоже гуд, его на офе не было, и его не надо, оно вносит дисбаланс в игру. хроники ИЛ и так для луков, куда там еще Флю. я уже молчу что будет у ТХ с откатом абил...

НО! Вика 2 лвл? дансы, сонги 2 лвл? ВТФ? на ИЛ такого нету

3. Всем игрокам кто это прочтет - не советую сильно париться здесь! на открытии поиграть можно, но сервер быстро умрет. дело в том что сервер и его ГМшоп настроены на выкачивание денег с игроков, не более...



ZazaTrololo
Пользователь
2013-12-20 02:49:49teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Это самый эпичный сервак



Виталий Семерюк
Пользователь
2013-12-20 02:28:22https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+2
Офигенный серв!!!!! ,играю и просто в а...е=)



gemach6
Пользователь
2013-12-20 02:26:49rpg-club.comunionПерейти к сообщению+23
серв тащит, онлайн не рисованный, играть стоит короч, а Астериос полное гавнищеееее!



9Ipo6oT
Пользователь
2013-12-20 02:13:11teon-pvp.comПерейти к сообщению0
+1серву!!!



lkramusl
Пользователь
2013-12-20 02:02:17teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Стабильность - сила, да это сила этого сервера!



Evi1Genius
Пользователь
2013-12-20 01:57:09teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Best server SNG!!!!!



StreamFix
Пользователь
2013-12-20 01:52:14teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Сервер на котором хочется играть и играть!



IIIblpeAntarasa
Пользователь
2013-12-20 01:27:04teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
очень хороший сервер!!!!! всем советую лучше не найдете!))



yakyzik
Пользователь
2013-12-20 00:38:45teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Замечательный сервер! Работа админов на 5+



TXaBe4eH
Пользователь
2013-12-20 00:31:27teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Крутой сервер



ndr22
Пользователь
2013-12-20 00:30:52teon-pvp.comПерейти к сообщению0
Отличный сервер !



Flykaktus
Пользователь
2013-12-20 00:20:16teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Сервер отличный,стабильный..Всех с наступающим!!



TXaBe4eH
Пользователь
2013-12-20 00:17:01teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
всем советую



MaryQueen
Пользователь
2013-12-20 00:13:30teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
царский сервер))



zzzAriazzz
Пользователь
2013-12-19 23:57:39teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Хороший игровой мир!



Russes
Пользователь
2013-12-19 23:51:29https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
This server is best in the world!
С имеющихся на данный момент в мире lineage 2 серверов х50-100 - этот самый лучший.



Black_R
Пользователь
2013-12-19 23:49:24https:euro-pvp.netПерейти к сообщению+1
Самый четкий сервер...С х50-х100 на данный момент - это лучший сервер.



Gvozd88
Пользователь
2013-12-19 23:47:33teon-pvp.comПерейти к сообщению+2
Сервер лучший,стабильный..Всех с наступающим!!!!!!



Guran88
Пользователь
2013-12-19 23:44:21teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Офигенный серв!!!!



PUKANGORIT
Пользователь
2013-12-19 23:31:32teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Крутой сервер!



SNAI
Пользователь
2013-12-19 23:28:55teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Прикольный сервер все сюда удачи вам!



Manunechka
Пользователь
2013-12-19 23:27:15teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Сервер лучший,стабильный..Всех с наступающим,и скоро нг ивент Йохууу



Centyrionka
Пользователь
2013-12-19 22:33:00teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Сколько играю в л2 ,это один из лучших серверов ,который мне попался !!



Zety5
Пользователь
2013-12-19 21:23:44teon-pvp.comПерейти к сообщению+1
Сервер на котором хочется играть и играть!



Raimal
Пользователь
2013-12-19 21:21:14teon-pvp.comПерейти к сообщению0
ЗБС серв всем советую!Заходи и оденься на НГ ивент



***fanat1k ***
Пользователь
2013-12-19 21:17:49war-kings.ruПерейти к сообщению0
есть немного касячков но они мизерные а в целом сервер и его задумка шикраная и это перекрывает все косяки.



Страницы: ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →
...3134 3135 3136 3137 3138 3139 3140 3141 3142 3143 3144 3145 3146 3147 3148 ...